Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Награды-2011
Герои и Злодеи - Экс-официальный форум группы Король и Шут > Мастерская > Склеп > Архив событий
Страницы: 1, 2
Колдун
Начинаем второй тур голосования.
На сей раз разбираемся путем прямого голосования за наиболее достойного, на ваш взгляд, пользователя в каждой номинации. Кроме того, к номинациям Грамотей, Спорщик, Креативщик и Душа форума добавляется награда "Народный модератор".



По некоторым номинациям тройки лидеров выбрать не представляется возможным, поэтому в них участвует немного больше людей. Списки кандидатов на награды выглядит так:


Грамотей-2011:
Phoenix
Angelika
Norna
Shut


Спорщик-2011:
Shut
Angelika
AiS


Креативщик-2011:
AiS
Angelika
Norna


Душа-2011:
Norna
Phoenix
Grinders


Народный модератор-2011:
Afina
DeaD
Nigilist
Prince
ZaZa
КАКТУС
Революционер
Смотритель


Голосование продлится до 23:59 (по московскому времени) 27 марта сего года.
КАКТУС
пока послежу за голосованием. люблю, когда мой голос решающий)))) сегодня вечерком проголусую.
ЗЫ: редиски те трое, кто проголосовал уже
Angelika
Я,мягко говоря,в шоке от представленных кандидатур... 20.gif
Колдун
Angelika, сами выбирали. 26.gif
Angelika
Цитата(Колдун @ 20.3.2012, 22:54) *
Angelika, сами выбирали. 26.gif

Глаз до сих пор дергается))
Nigilist
А можно те голоса, что за меня будут отдать Лере?
Evgenia
голосовать - то , по сути, не за кого - везде однии те же кандидаты, поэтому не буду вообще
Temnyi_Elf
Ну и зря, не чужие же люди, то что одни и те же - ну это время ща такое - да и не страшно , за то все самые близкие люди ))
КАКТУС
Паша, а с чегойта такая благотворительность?
Nigilist
Лер, ты девочка, а девочкам надо уступать. Да, у нас еще 2 есть, но ты единственная активная (ты даже, в отличие от меня, модерируешь по серьезному, а не только флудишь :=))) ), ну и потом, ты родная :=))
КАКТУС
ненененененене, я за честные выборы!
Angelika
Цитата(Evgenia @ 21.3.2012, 4:33) *
голосовать - то , по сути, не за кого - везде однии те же кандидаты, поэтому не буду вообще

Жень,ну ты что??? 20.gif
Kek
Выборы нелегитимны! Требую установить веб-камеры!!! 1.gif
Колдун
Kek, за фальсификацию фальсификаций сразу бан. 1.gif
Angelika
Цитата(Kek @ 21.3.2012, 20:42) *
Выборы нелегитимны! Требую установить веб-камеры!!! 1.gif

А деньги на вебки где взять((((((((
Nigilist
Цитата
ненененененене, я за честные выборы!

ну тогда берегись, я щас агитацию начну

В случае поюеды я обещаю снять со всех пользователей форума 1 предупреждение :=))
Колдун
Включу преды для модеров, ой включу... 26.gif
КАКТУС
Паша, вызов принят.
В случае победы сниму по 2 преда с каждого
Nigilist
Я разрешу маты в скотном дворе :=))
КАКТУС
я устрою интерактив с Касом и интерпассив с остальными участниками группы :Р
Колдун
Че-то мне все это напоминает. Вы тут агитируете почем зря, а за вечер Рев попер. 1.gif
КАКТУС
он фейки создал и с них голосует)))))
Колдун
А я-то думаю, чего он с белгородского вокзала в Твиттер пишет...
Nigilist
На самом деле, он как почетный мастер имеет доступ к технической базе форума, а подкрутить при это голоса плевое дело.
Требую повторного голосования :=)))
Angelika
Че-т как-то не по себе...
КАКТУС
ненене, никаких повторов! Я пока лидирую)))
Angelika
А вот я сдаю позиции(((
Nigilist
КАКТУС, если бы не массовые фальсификации в пользу одного из кандидатов, я бы лидировал :=))
Так что даёшь перевыборы :=))
Колдун
Nigilist, какие ваши доказательства?

Заметьте, административный ресурс нонеча вообще в выборах не участвует. Так что хватит разборки устраивать. Начинайте восхвалять мою наичрезвычайнейшую скромность.
КАКТУС
где фальсификации? были бы- я бы выигрывала с разницей в несколько тыщ голосов, а так-нет :Р
Даааааа, Кирюш. Но признайся, тебе надоели серые медальки и хочется чего-нибудь нового. тем более ты красный ник и так получил
Shut
Rjkley? gjxtve nt,z ytn d Колдун, почему тебя нет в "Народном модераторе"?
Колдун
Shut, а я добровольно снялся с конкурса. 12.gif
донской леший
Цитата(Колдун @ 22.3.2012, 22:42) *
Shut, а я добровольно снялся с конкурса. 12.gif


Проголосил.
Angelika
Тревожно,но все очевидно))
Избиратели,я изменю жизнь в России,только проголосуйте за меня!!! 26.gif
Чем не 4ое марта?? 26.gif
Колдун
Тем, что сегодня 23-е марта. Это же очевидно. 1.gif
Angelika
Цитата(Колдун @ 24.3.2012, 1:27) *
Тем, что сегодня 23-е марта. Это же очевидно. 1.gif

Ну ничего,у нас,в отличии от Кремля, свой День сурка)))
Shut
Жалкое зрелище
Колдун
Shut идет на Спорщика. Точно, пичалька. 1.gif
Shut
Shutа на кол!!
КАКТУС
Цитата(Shut @ 23.3.2012, 21:39) *
Shutа на кол!!

извращенец
Колдун
Вот поэтому надо будет в следующий раз одного юзьверя не больше чем на одну номинацию в голосование ставить. Вон, Шут в двух участвует и уже раздвоение личности пошло. Долго ли мальчонку спортить... (с)
trush
выборы как и везде не честные, не могу проголосовать за своего кандидата! 13.gif
14.gif походу проблемы в каких-то моих настройках, тему не могу создать, проголосовать тоже, хоть написать могу
Angelika
Печально как-то...Теперь понимаю чувства Прохорова,Жириновского и еще 2х неудачников,проигравших выборы...
Norna
Цитата(Angelika @ 25.3.2012, 12:24) *
Печально как-то...Теперь понимаю чувства Прохорова,Жириновского и еще 2х неудачников,проигравших выборы...

да ладно..для меня было приятной неожиданностью оказаться в грамотеях и душе ,и не приятной что голосует мало. победить Ais нереально изначально ,потому как стихи не все читают, а его работы популярны.да и сама за него голосовала.
Angelika
Цитата(Norna @ 25.3.2012, 20:26) *
да ладно..для меня было приятной неожиданностью оказаться в грамотеях и душе ,и не приятной что голосует мало. победить Ais нереально изначально ,потому как стихи не все читают, а его работы популярны.да и сама за него голосовала.

Тоже самое. Но за AiS буду искренне рада))
Колдун
Итак, срок голосования закончился, раздаем слонов.

Грамотей-2011 - Phoenix. Победитель голосования в этой номинации отказался от нее в пользу юзера Norna (2 место в голосовании).

Спорщик-2011 - Shut

Креативщик-2011 - AiS

Душа-2011 - Phoenix

Народный модератор-2011 - КАКТУС

Поздравляем победителей!
Angelika
Рада слононосцев!Поздравляю!!!!
AiS
spartak.gif
Phoenix
Спасибо за поздравления и всем, кто за меня голосовал! Если можно, то хочу передать медаль "грамотей форума" Norne, а то как-то несправедливо получается, человек был номинирован сразу в трех номинациях, но не стал обладателем ни одной из наград. Считаю она её заслуживает.
Angelika
Цитата(Phoenix @ 29.3.2012, 2:17) *
Спасибо за поздравления и всем, кто за меня голосовал! Если можно, то хочу передать медаль "грамотей форума" Norne, а то как-то несправедливо получается, человек был номинирован сразу в трех номинациях, но не стал обладателем ни одной из наград. Считаю она её заслуживает.

Поддерживаю тебя!!!!И еще раз с заслуженной победой!!!!!!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.