Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Курение-2
Герои и Злодеи - Экс-официальный форум группы Король и Шут > Трактир > Отражение > Жизнь
Страницы: 1, 2
Колдун
Продолжаем прикуривать.

Старая тема.
Nadia
уже 500 страниц прокурили о_О
Shut
Ну а я тем временем продолжаю не прикуривать вот уже на протяжении года и нескольких месяцев. И я всё-так же дико рад этому событию. Еееее!!
И, да, не начинайте курить, детишки, оно вам не надо.
Nadia
Цитата(Shut @ 11.3.2012, 20:14) *
Ну а я тем временем продолжаю не прикуривать вот уже на протяжении года и нескольких месяцев. И я всё-так же дико рад этому событию. Еееее!!
И, да, не начинайте курить, детишки, оно вам не надо.


да пусть курят, потом понт пройдет, дети и перестанут...а может и не перестанут
Grinders
Цитата(Shut @ 11.3.2012, 19:14) *
И, да, не начинайте курить, детишки, оно вам не надо.

Детишкам помоему как раз ничего кроме покурить и выпить не надо. ну еще помацать сиськи, если повезет.
Nadia
Цитата(Grinders @ 11.3.2012, 21:42) *
Детишкам помоему как раз ничего кроме покурить и выпить не надо. ну еще помацать сиськи, если повезет.


боже, его вернули)
Shut
Цитата(Nadia @ 11.3.2012, 20:43) *
боже, его вернули)

Поплакался в рубашку доброму Колдуну, тот и сжалился над старым КиШедрочером 14.gif
КАКТУС
несмотря ни на что продолжаю курить)
Angelika
Цитата(КАКТУС @ 12.3.2012, 6:01) *
несмотря ни на что продолжаю курить)

Какие курить любишь?

Цитата(Grinders @ 12.3.2012, 4:42) *
Детишкам помоему как раз ничего кроме покурить и выпить не надо. ну еще помацать сиськи, если повезет.

Пошляк!!!

Цитата(Shut @ 12.3.2012, 4:52) *
Поплакался в рубашку доброму Колдуну, тот и сжалился над старым КиШедрочером 14.gif

Хорошо плакался))
КАКТУС
Цитата(Angelika @ 12.3.2012, 5:56) *
Какие курить любишь?

синий винстон
Angelika
Цитата(КАКТУС @ 12.3.2012, 19:54) *
синий винстон

О,норм.У нас он 38 стоит рублей.
КАКТУС
у нас 10 грн, это, как я понимаю, чуток дороже. чем у вас
Angelika
Цитата(КАКТУС @ 12.3.2012, 22:19) *
у нас 10 грн, это, как я понимаю, чуток дороже. чем у вас

Если 1 гривна - 5 рублей,то тогда да,дороже...
Evgenia
Вообще не тянет теперь.
Angelika
Цитата(Evgenia @ 13.3.2012, 0:55) *
Вообще не тянет теперь.

А как бросала?Поделись опытом?
Shut
Цитата(Angelika @ 12.3.2012, 18:43) *
А как бросала?Поделись опытом?

Просто не куришь и всё, вот весь секрет.
Xandr
Уже почти 13 месяцев не курю)

Цитата(Shut @ 12.3.2012, 22:55) *
Просто не куришь и всё, вот весь секрет.

Это самый верный способ. И пробовал уменьшать количество выкуренных сигарет, пытался заменять - бесполезно. Надо просто взять всю волю в кулак, бросить курить и потерпеть недели 1,5-2 и постепенно перестаёт хотеть курить
Angelika
Цитата(Xandr @ 13.3.2012, 4:14) *
Уже почти 13 месяцев не курю)


Это самый верный способ. И пробовал уменьшать количество выкуренных сигарет, пытался заменять - бесполезно. Надо просто взять всю волю в кулак, бросить курить и потерпеть недели 1,5-2 и постепенно перестаёт хотеть курить

Хочу бросить,но через 4 дня срываюсь(((((((Не курю-начинаю много есть,раздражительна,могу заплакать без особой причины.
Evgenia
Цитата(Angelika @ 12.3.2012, 19:43) *
А как бросала?Поделись опытом?

Стало жалко денег, вместо сигарет стала покупать шоколад - наедалась до одурения. Конечно, это не способ - просто было жаль тратить деньги. Постепенно бросила совсем, хотя курила долго по полторы пачки в день.
Angelika
Цитата(Evgenia @ 13.3.2012, 4:22) *
Стало жалко денег, вместо сигарет стала покупать шоколад - наедалась до одурения. Конечно, это не способ - просто было жаль тратить деньги. Постепенно бросила совсем, хотя курила долго по полторы пачки в день.

У меня пачки на 2 дня хватает...Но че-т бросить хочу....
Xandr
Цитата(Angelika @ 12.3.2012, 23:17) *
Хочу бросить,но через 4 дня срываюсь(((((((Не курю-начинаю много есть,раздражительна,могу заплакать без особой причины.

Просто старайся делать всё как обычно, только не кури. Тут никаких премудростей нет)
Angelika
Цитата(Xandr @ 13.3.2012, 4:25) *
Просто старайся делать всё как обычно, только не кури. Тут никаких премудростей нет)

Хорошо,попробую)))
Evgenia
Состояние когда бросишь, через некоторое время становится просто классным, улучшается намного. Я слышала как кашляют 30 - летние курильщицы - как старухи. Просто решила, что не хочу, чтобы со мной было так же.
Angelika
Цитата(Evgenia @ 13.3.2012, 4:31) *
Состояние когда бросишь, через некоторое время становится просто классным, улучшается намного. Я слышала как кашляют 30 - летние курильщицы - как старухи. Просто решила, что не хочу, чтобы со мной было так же.

Хочу бросит пока мне 24,пока не поздно))
Xandr
Цитата(Angelika @ 12.3.2012, 23:36) *
Хочу бросит пока мне 24,пока не поздно))

Ещё один хороший способ - посмотри как мучаются больные раком лёгких и сразу желание курить как рукой снимет.
Angelika
Цитата(Xandr @ 13.3.2012, 4:41) *
Ещё один хороший способ - посмотри как мучаются больные раком лёгких и сразу желание курить как рукой снимет.

Блин,аж подурнело..
КАКТУС
а я вот решила прочитать Аллена Карра, посмотрим
Angelika
Цитата(КАКТУС @ 13.3.2012, 4:58) *
а я вот решила прочитать Аллена Карра, посмотрим

Говорят что мурня полнейшая...
Evgenia
у нас на работе женщина одна то же самое говорит - она проверяла на своём опыте.
S6T6N6
Пришлось ограничить себя в курении да бы привести себя в норм физическую форму и вернуть прежнюю выносливость. Стараюсь позволять себе сигареты только на концертах или при встрече с друзьями, а то и вовсе отказываться от курения.
Grinders
я всегда курю, когда рядом есть сигареты. с сигаретой я чувствую себя взрослым и крутым. главное чтобы мамка не запалила. а то по рукам надает 13.gif
Angelika
Цитата(Grinders @ 18.3.2012, 22:38) *
я всегда курю, когда рядом есть сигареты. с сигаретой я чувствую себя взрослым и крутым. главное чтобы мамка не запалила. а то по рукам надает 13.gif

Все-равно бросать придется....
Grinders
Цитата(Angelika @ 18.3.2012, 17:09) *
Все-равно бросать придется....

ну я брошу годам к 18, а пока мне 14 все нормально!
Only The Young
Курить не модно и не полезно, как и пить и ругаться матом.
Но все все равно курят, пакости такие. Лучше б, в самом деле6 жрали шоколадки. Было бы прелесть что такое. И, кстати, сексуальную жизнь бы себе продлили на сколько-то лет.
Grinders
Цитата(Only The Young @ 18.3.2012, 17:31) *
И, кстати, сексуальную жизнь бы себе продлили на сколько-то лет.

сексуальную жизнь? мб половую? 1.gif
Only The Young
Grinders, не вижу разницы. Во всяком случае, думаю, меня правильно поймут.
КАКТУС
если сигареты заменять шоколадками-интима вообще не будет, потому как задница в дверях застрянет
Да, Аллен фигня
Angelika
Цитата(КАКТУС @ 19.3.2012, 6:34) *
если сигареты заменять шоколадками-интима вообще не будет, потому как задница в дверях застрянет
Да, Аллен фигня

26.gif и че дядя Картер вещает?О вреде или о том сколько бабла на сигареты уходит?

На счет шоколада-я его ПОКА трескаю без вреда для фигуры. Вот только сигареты пока они не заменяют((((
Only The Young
Шоколадок много не сожрешь, да. Проверено. Ненавижу шоколадки, ненавижу курить, что я здесь вообще делаю?
А вообще, ту же жвачку мусолить — почему нет? Или еще какая альтернатива.
И да, если курите на протяжении до-о-олгих лет, то резко бросать ни в коем разе нельзя. По сигаретке в день убавлять. А то начинают некоторые умники говорить, что надо бросать раз и навсегда. Иначе легкие придут в ужас и могут "сломаться".
Angelika
Цитата(Only The Young @ 19.3.2012, 19:02) *
И да, если курите на протяжении до-о-олгих лет, то резко бросать ни в коем разе нельзя. По сигаретке в день убавлять. А то начинают некоторые умники говорить, что надо бросать раз и навсегда. Иначе легкие придут в ужас и могут "сломаться".

Я уже сбавила крепость сигарет.Теперь средние и крепкие не могу курить. Иной день могу выкурить 2-3,иной-5-9(если стресс). Пачки уже хватает на 2-3 дня.Делаю вывод:скоро брошу курить!!!
Evgenia
Конечно бросай ! бросишь совсем - вот увидишь, что заново родился.
Лесник
Максимум не курил 3 месяца, но потом опять закурил, щас опять бросить пытаюсь)
Angelika
Цитата(Лесник @ 29.3.2012, 10:32) *
Максимум не курил 3 месяца, но потом опять закурил, щас опять бросить пытаюсь)

Вспомни после чего тебе не захотелось курить-и бросай)))
Phoenix
Люблю курить кальян. У большинства друзей и знакомых, в чьих компаниях тусуюсь есть кальян и почти каждый раз мы его забиваем, когда собираемся по разным случаям у кого-нибудь дома, реже в общественных местах и природе.
Evgenia
Цитата(Phoenix @ 4.10.2012, 22:15) *
Люблю курить кальян. У большинства друзей и знакомых, в чьих компаниях тусуюсь есть кальян и почти каждый раз мы его забиваем, когда собираемся по разным случаям у кого-нибудь дома, реже в общественных местах и природе.

А сигареты не куришь ?
Phoenix
Цитата(Evgenia @ 5.10.2012, 18:31) *
А сигареты не куришь ?

Нет. Кране редко когда выпиваю и просто хочется покурить сигарету, но это бывает не чаще чем раз в год или два.
Nadia
Цитата(Phoenix @ 4.10.2012, 22:15) *
Люблю курить кальян. У большинства друзей и знакомых, в чьих компаниях тусуюсь есть кальян и почти каждый раз мы его забиваем, когда собираемся по разным случаям у кого-нибудь дома, реже в общественных местах и природе.


Тоже курю, исключительно его. Свой разбила, теперь только в барах курю.
Phoenix
Мне подарили кальян на один из дней рождения, в итоге пылиться уже давно, не использую. Душа не лежит. Слишком мелкий. Хотел полноценный кальянище такой. А такой мелкий я у коллеги курил, отстой, зачастую можно случайно жижу хлебнуть во время затяжки. Думаю продать, только не знаю кому)
Evgenia
А мне, некурящей и вовсе никакого не надо - ни большого, ни маленького кальяна. Такой кайф не по мне, а уж сигареты - тем более.
Nadia
Цитата(Phoenix @ 5.10.2012, 19:39) *
Мне подарили кальян на один из дней рождения, в итоге пылиться уже давно, не использую. Душа не лежит. Слишком мелкий. Хотел полноценный кальянище такой. А такой мелкий я у коллеги курил, отстой, зачастую можно случайно жижу хлебнуть во время затяжки. Думаю продать, только не знаю кому)


у меня маленький был, шикарный просто
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.