Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Алкоголь-2
Герои и Злодеи - Экс-официальный форум группы Король и Шут > Трактир > Отражение > Жизнь
Страницы: 1, 2
Колдун
Продолжаем закусывать.

Старая тема.
Angelika
Кстати,Малибу оказался не только ромо-кокосовой веселилкой, но в смеси с медом -прекрасным средством от насморка))) Алкоголь,таки,имеет пользу для здоровья))
КАКТУС
чем дальше-тем более равнодушной становлюсь к алкоголю. Да, не без него, но за зиму всего несколько раз была на алко-тусовках
Angelika
Последний раз печень хотела меня удавить в мае и июле 2011 года.Новый год прошел для печени незамеченным.
Phoenix
Прошедшая неделя выдалась особенно проспиртованной, чему способствовала череда событий. Все началось с выезда в Ростов на футбол. Выехали глубокой ночью и дабы не обкушаться пили дозированно, отмечая каждые 50км пути, потом в течение дня была разминка перед футболом, потом после, для успокоения души. На следующий день все повторилось в обратном порядке. Потом было два дня рождения подряд, с возлияниями до ночи. В итоге рабочий понедельник вышел весьма суровым.
Angelika
В субботу намечается пикник на природе. Будет компания из спортсменов, страйкеров,журналистов и коноводов. Короче,тренировать печень можно уже сегодня,во вторник....
Evgenia
О ём вы говорите, не пойму. Как хорошо быть непьющей. Кстати, вообще не тянет.
Phoenix
Когда сижу дома как бирюк, к алкоголю тоже не тянет, все меняется, когда в компании друзей нахожусь. Летом после частого употребления пива тяга к пенному напитку появляется, бывает трудно отказаться.
Phoenix
Пару недель назад пополнили со свояком наши бары)
Gorgona
Цитата(Phoenix @ 8.4.2012, 15:49) *
свояком

Свояк это муж сестры твоей жены.
Цитата
Зять (муж дочери, муж сестры),
Свояк (муж сестры жены),
Свекровь (мать мужа),
Свекор (отец мужа),
Теща (мать жены),
Тесть (отец жены),
Деверь (брат мужа),
Золовка (сестра мужа),
Шурин (брат жены),
Невестка (жена сына или жена брата),
Свояченица (сестра жены),
Сноха (жена сына по отношению к его отцу),
Сваха (мать одного из супругов по отношению к родителям другого супруга),
Сват (отец одного из супругов по отношению к родителям другого супруга)
Gorgona
Оставили мне после 7 марта бутыль красного. С тех пор я ее пью и все никак. Сегодня чтоль добить...
Angelika
Цитата(Phoenix @ 8.4.2012, 22:49) *
Пару недель назад пополнили со свояком наши бары)

Японский магнитофон!!!! 20.gif В куды такой бар???

Субботний вечер провожали литром коньяка на троих.С колой. Воскресное утро было ознаменовано массовой головной болью...Коньяк,увы,подкачал. Теперь пить только в Новый год.
Печень - не челка,с ней опыты не прокатят...
Shut
Цитата(Angelika @ 9.4.2012, 20:18) *
Теперь пить только в Новый год

Бедняжка.. Мне серьёзно жаль тебя
Уже на протяжении 2-3 недель не было ни дня, чтобы я ничего в себя не влил
Gorgona
Цитата(Shut @ 9.4.2012, 22:09) *
Уже на протяжении 2-3 недель не было ни дня, чтобы я ничего в себя не влил

главное не забывай выливать
Shut
Я напоминания в телефоне оставляю, дыбы не забыть
Phoenix
Цитата(Angelika @ 9.4.2012, 21:18) *
Японский магнитофон!!!! В куды такой бар???

Если разделить на несколько баров, то получается совсем не много. Тем более если гости часто приходят и праздники случаются.
Сейчас от этого ряда наверно только половина осталась)

Сам сейчас не пью никакого алкоголя третью неделю. Решил приятно удивить свой организм 1.gif

А это так, для справки:
Angelika
Цитата(Shut @ 10.4.2012, 5:09) *
Бедняжка.. Мне серьёзно жаль тебя
Уже на протяжении 2-3 недель не было ни дня, чтобы я ничего в себя не влил

Зато не будет утром этого гула в голове,недовольного мычания друзей.типа,какого художника мы вообще вчера пили,лучше бы по домам разошлись,и.т.д. и.т.п.
Gorgona
Я вот тоже пью редко теперь. Последний как раз на новый год напилась в зюзю, причем с шампанского! Работала оператором на телефоне, горячая линия Сбербанка. Устроила там аншлаг по сбросу звонков, ржанию, частой постановке на Hold и Mute.А все почему? Потому что нефиг звонить 31 декабря под конец рабочего дня (после 19ч) и спрашивать умные вещи с пьяного человека)))) Причем выпито было мало, но зато на голодный желудок. Поэтому дома стало плохо( Но перед тем как стало плохо я еще успела подофигеть как я домой ехала. Села в транспорт и то и дело голову задирала и не могла понять куда везут wacko.gif : на работу или домой))))
S6T6N6
Цитата(Angelika @ 10.4.2012, 11:27) *
Зато не будет утром этого гула в голове,недовольного мычания друзей.типа,какого художника мы вообще вчера пили,лучше бы по домам разошлись,и.т.д. и.т.п.

Глупая отмаза. Всё, что происходит во время пьянки и т.д. окупает все недовольные мычания под утро.
Angelika
Цитата(Gorgona @ 10.4.2012, 18:43) *
Я вот тоже пью редко теперь. Последний как раз на новый год напилась в зюзю, причем с шампанского! Работала оператором на телефоне, горячая линия Сбербанка. Устроила там аншлаг по сбросу звонков, ржанию, частой постановке на Hold и Mute.А все почему? Потому что нефиг звонить 31 декабря под конец рабочего дня (после 19ч) и спрашивать умные вещи с пьяного человека)))) Причем выпито было мало, но зато на голодный желудок. Поэтому дома стало плохо( Но перед тем как стало плохо я еще успела подофигеть как я домой ехала. Села в транспорт и то и дело голову задирала и не могла понять куда везут wacko.gif : на работу или домой))))

Ну ты прямо нормально так старый год проводила))))))))))))

Цитата(S6T6N6 @ 10.4.2012, 18:43) *
Глупая отмаза. Всё, что происходит во время пьянки и т.д., окупает все недовольные мычания под утро.

Смотря что пили.Коньяк,тварь,паленым оказался((((Хотя выпили всего ничего....
Gorgona
Цитата(Angelika @ 10.4.2012, 12:28) *
Ну ты прямо нормально так старый год проводила))))))))))))

Зато Новый год не встретила, спала. Да и не с кем его было встречать собственно, все меня бросили.
Angelika
Цитата(Gorgona @ 10.4.2012, 19:32) *
Зато Новый год не встретила, спала. Да и не с кем его было встречать собственно, все меня бросили.

Если бы подруга во втором часу ночи не позвонила - я бы дальше продолжала Новый год за компом встречать.Депрессия была,никого не хотела видить. Зато потом 3 дня офигенного праздника))))
Gorgona
А я 1ого на работу потопала. Потом помню долгую дорогу и свою высокомерную и стервозную московскую попутчицу (а ведь сперва она мне показалась милой). Остальное как-то все в тумане... Но в тумане тоже наливали, когда прибыла по месту назначения. Только я так не нажиралась больше.
S6T6N6
Цитата(Angelika @ 10.4.2012, 12:28) *
Смотря что пили.Коньяк,тварь,паленым оказался((((Хотя выпили всего ничего....

Для меня коньяк - смерть 26.gif
это единственный алкоголь, дозы которого я не могу рассчитать и убираюсь до такого состояния, что и слова сказать не могу.
Так с Гриней и пили в баре

- Миш, налей коньяк
- ооооокей! *наливаю себе рюмку и выпиваю, потом Грине, смотрю на свой стакан* О! Кто-то выпил мой коньяк!!! *наливаю снова себе и выпиваю*.
Так продолжалось каждый раз, когда меня просили налить коньяк до тех пор, пока я не потерял над собой контроль. 26.gif

больше не пью коньяк. пиво и ром только.
Grinders
Цитата(S6T6N6 @ 10.4.2012, 11:50) *
Для меня коньяк - смерть 26.gif

Да ладно тебе, тот разнос макдака, повешенный призрак в заброшке, помойка у влиятельного отеля - все это мы творили именно после коньяка 26.gif
я уже не говорю о том, что если бы не коньяк, не было бы Лехи. и вообще я просто больше тебя 26.gif


Nadia
lol.gif и это с 1 коньяка, который не только вы пили
Grinders
Цитата(Nadia @ 10.4.2012, 12:37) *
lol.gif и это с 1 коньяка, которые не только вы пили

нам было по 16 лет, чего ты хотела??? 26.gif
Nadia
Цитата(Grinders @ 10.4.2012, 13:38) *
нам было по 16 лет, чего ты хотела??? 26.gif


я думала у вас уже стаж алкоголиков и снафферов к тому времени был
S6T6N6
да, это было прекрасно, что мы тогда еле на ногах стояли 26.gif
но все же больше того разгрома не хочется повторять. 26.gif
2008 год такой 2008.

да и последние кивки с пониманием тоже были уже лишними 26.gif

Цитата(Nadia @ 10.4.2012, 13:37) *
lol.gif и это с 1 коньяка, который не только вы пили

а вот не надо. я по традиции еще пару банок пива пил

Цитата(Nadia @ 10.4.2012, 13:39) *
я думала у вас уже стаж алкоголиков и снафферов к тому времени был

неее, я только снафф имел стаж, но не алкоголь.
Phoenix
Не напивался уже давненько, недели 2 точно и не тянет, что странно.
Shut
Последний раз упоролся чуть больше недели назад и понял, что мне перестало нравиться это состояние. И сам я себе перестал нравиться в этом состоянии. Пивка-это да, а вот конь/вискарь/водяра и иже с ними-это мимо.
Angelika
Среда той недели. Джин. 2 рюмки залпом на голодный желудок в 6 вечера.... Отпустило меня ближе к 12 ночи... о_О Больше я эту дрянь можжевеловую в жизни пить не буду!!!!!!!!!!!!
Evgenia
Не пей, правильно !
Phoenix
В РФ вступил в действие очередной лоббистский "доброжелательный" закон

Цитата
В России с 1 января 2013г. повышаются ставки акциза на алкоголь и табачную продукцию.


01.01.2013, Москва 19:44:05 В России с 1 января 2013г. повышаются ставки акциза на алкоголь и табачную продукцию. Закон устанавливает нулевые ставки акцизов на этиловый спирт, который реализуется производителям парфюмерно-косметической продукции, а также на спиртосодержащую продукцию бытовой химии или парфюмерно-косметическую продукцию в аэрозольной упаковке. Так, ставка акциза на алкоголь крепостью более 9% в 2013г. составит 400 руб. против уровня 300 руб., установленного 1 июля 2012г. На алкоголь крепостью до 9% акциз составит 320 руб. (ранее - 270 руб.).
Ставка акциза на виноградные и фруктовые вина в 2013г. составит 7 руб. за 1 л, на игристые вина - 24 руб. за 1 л. На пиво крепостью до 0,5% установлена нулевая ставка акциза. На пиво крепостью от 0,5% до 8,6% ставка в 2013г. составит 15 руб. за 1 л (ранее - 12 руб.), крепостью свыше 8,6% - 26 руб. (ранее - 21 руб.).
С 1 января 2013г. акциз на сигареты и папиросы равен 550 руб. за 1 тыс. штук плюс 8% расчетной стоимости, исчисляемой исходя из максимальной розничной цены, но не менее 730 руб. (с 1 июля 2012г. - 390 руб. плюс 7,5% расчетной стоимости, но не менее 510 руб. за 1 тыс. штук). Акциз на табак составляет теперь 1 тыс. руб. за 1 кг, на сигары - 58 руб. за одну штуку; на сигариллы, биди, кретек - 870 руб. за 1 тыс. штук.


P.S. Самогонные аппараты снова в моде. В новогоднюю ночь из алкоголя на праздничном столе преобладал домашний самогон - без риска отравления и гораздо дешевле.
С повышением акцизов рынок алкогольной продукции большей своей частью уйдет в подполье. В этом сегменте контроль качества останется лишь на плечах производителя и как следствие - резкое повышение смертности от отравления суррогатами.
Phoenix
Закончились праздники, можно сделать организму безалкогольный отдых, до следующих мероприятий)
Temnyi_Elf
Это ты самовнушение решил заняться =)
Phoenix
Цитата(Temnyi_Elf @ 8.1.2013, 23:36) *
Это ты самовнушение решил заняться =)

Реабилитацией и очищением)
донской леший

воткнул 2 виноградных чубука в песок.
белое вино получилось. урррра!.
Angelika
На грядущее ДР только или ликер или вискарь.
Phoenix
Один не пью обычно. С пикника осталось пивко, допиваю вот. И вроде неплохо все.
Phoenix
Замечательный самого у меня бабушка делает, особенно хорош был тот, который взял на отмечание ДР. Многие мои друзья уже не по наслышке о нем знают, отзывы все исключительно хорошие о напитке. Знатная получилась пьянка, с плавным повышением градуса напитков пиво, вино, самогон. Накушался.
Phoenix
Открыл для себя этой осенью хреновуху и бехеровку. От последней ожидал большего, но в целом неплохая вещь. Хреновуха таки понравилась, не смотря на крепость в 40 или 50 градусов, пить можно не закусывая и не запивая. Острый и приятный вкус перебивает спирты.
Temnyi_Elf
Мой друг почему то вчера утверждал что бехеровка хороша с пивом, я че то не оценил...
Gorgona
не люблю алкашей
Evgenia
Цитата(Angelika @ 22.1.2013, 6:16) *
На грядущее ДР только или ликер или вискарь.

Идиотка
Phoenix
Цитата(Gorgona @ 2.11.2013, 21:20) *
не люблю алкашей

А если алкаш бросит ради тебя пить, полюбишь?
Gorgona
Цитата
А если алкаш бросит ради тебя пить, полюбишь?

обычно это не лечится
Phoenix
Цитата(Gorgona @ 2.11.2013, 21:46) *
обычно это не лечится

Я знаю людей, которые закидывались весьма не хило, а потом резко бросили пить и курить.
Gorgona
хочешь бросить ради меня? 101.gif
Temnyi_Elf
как то так

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.