Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кинематограф-2
Герои и Злодеи - Экс-официальный форум группы Король и Шут > Трактир > Отражение > Жизнь
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Shut
Ты себя-то к кому причисляешь? Надеюсь, к не заскорузлым дядькам?)
Последнее, на чем в кино был-Хоббит. В 3D очень даже неплохо он выглядит
A-new
Цитата(Shut @ 6.1.2014, 19:21) *
Последнее, на чем в кино был-Хоббит.


В смысле - на второй части, "Пустошь Смауга"? Она подинамичнее-поинтереснее первой части? А то мы первую смотрели, а на эту никак не соберемся что-то:)
Shut
Я о "Пустоши Смауга", да. Если первая часть понравилась, то и на "Пустошь" стоит сходить
Nadia
Любовь в большом городе-3. Понравились первые две части, поэтому выбор пал на этот фильм. И тоже порадовал, посмотреть-забыть, но настроение поднимает.

Быстрее, чем кролики. Весьма-весьма 1.gif в принципе, можно было бы не заморачиваться и просто сделать вставку с прошлых записей АК. А сюжетец неплохой, наверное, даже еще раз гляну в хоум варианте)
Nadia
Забойный реванш, фильм со "старичками" должен быть минимум на балл выше, чем его кинопрокатные конкуренты недели. И если перезевать первые 25 минут фильма, которые больше напоминают драму, нежели комедию, то остальные 1,5 часа даже пролетают незаметно. Не сказала бы, что это кладезь юмора или сюжета, но действительно лучшее из того что сейчас идет в кинотеатрах.
A-new
"Десятидюймовый герой". Несколько пошловатый, отчасти дурацкий, но скорее - дурашливый фильм. Который оставляет какое-то светлое, доброе и легкое впечатление. Не так чтобы совсем бездумный, но и далеко не из разряда интеллектуального кино - ну, вот такая жизнь, что ж, бывает. "Миру мир";))

Название осталось для меня загадкой.
Nadia
Несносный дед. Давненько мне не хотелось свалить из кинотеатра, посреди фильма, настолько "фу" это было. Пошло, неуместно, бессюжетно. Последние 20 минут фильма как-то спасли ситуацию, единственный респект игре мальчика и толерантной массовке, которая даже не знала, что снимают фильм, но в остальном - даже не понимаю, почему те единицы, что были в кинотеатре активно угорали
Phoenix
Цитата(A-new @ 26.1.2014, 23:09) *
"Десятидюймовый герой". Несколько пошловатый, отчасти дурацкий, но скорее - дурашливый фильм. Который оставляет какое-то светлое, доброе и легкое впечатление. Не так чтобы совсем бездумный, но и далеко не из разряда интеллектуального кино - ну, вот такая жизнь, что ж, бывает. "Миру мир";))

Название осталось для меня загадкой.

Фильм не смотрел. Скорее всего в названии имеется в виду член, раз кино пошлое. В 1 дюйме 25,4мм. 10 дюймов размер действительно героический))

Цитата(Nadia @ 29.1.2014, 21:19) *
Несносный дед. Давненько мне не хотелось свалить из кинотеатра, посреди фильма, настолько "фу" это было. Пошло, неуместно, бессюжетно. Последние 20 минут фильма как-то спасли ситуацию, единственный респект игре мальчика и толерантной массовке, которая даже не знала, что снимают фильм, но в остальном - даже не понимаю, почему те единицы, что были в кинотеатре активно угорали

Когда узнал о выходе новых "чудаков" сразу же нашел и добавил его в свои видеозаписи, чтобы посмотреть в ближайшем будущем. Не пропускал все предыдущие полнометражные релизы от Джонни Ноксвилла и компании.
Смотрел кино вместе с девушкой, заодно наблюдал её реакцию на происходящее. Девушка стоически перенесла весь просмотр, хотя отвращение в паре моментов было откровенным. Я же от души посмеялся, особенно доставил момент с застреванием члена в автомате, вплоть до истерики. Кино получилось неожиданно для меня более серьезным, чем я предполагал изначально.
Моя оценка 7/10
донской леший
посмотрел "Иллюзию обмана". прям понравилось. сюжет закрученный.
Evgenia
Вчера ходили На Вия в 3D - очень даже неплохо. Радует то, что смотрится зрелищно.Быт, мелочи разные, костюмы, обстановка сама - всё вполне прилично.Лучше смотреть в 3D в кинотеатре, нежели на простом экране.Вот ещё на вторую часть Хоббита хочется.
Temnyi_Elf
3D Вия действительно порадовало, да и сюжет неплох, хотя может кто и расстроится что "мистику разоблачили"...
A-new
Цитата(Phoenix @ 29.1.2014, 22:01) *
Фильм не смотрел. Скорее всего в названии имеется в виду член, раз кино пошлое. В 1 дюйме 25,4мм. 10 дюймов размер действительно героический))


И все-то он подсчитал... :)
Phoenix, такой вариант, конечно, вполне возможен, но тогда все равно не понятно, к кому из героев все эти расчеты могут относиться. Так что все равно - загадка:) Да и фильм, говоря по честному, не настолько уж пошлый...
Nadia
Посмотрела, наконец, "Легенду №17" и "Жизнь Пи", последний, конечно, надо в кинотеатре смотреть было, да еще и с 3Д эффектом, миленько, но не более того. "Легенда" порадовала больше, но восторга нет.
Nadia
Соловей-Разбойник. Западом и тарантинщиной пахнет, конечно, за версту, но Охлобыстин доставляет, тем более, поющий Охлобыстин с маузерами)
Nadia
Волк с Уолл-стрит. Секс. Наркотики. Деньги. Но слишком затянуто для фильма про брокеров, хотя когда герой ДиКаприо упарывается, это вдохновляет, а поскольку делает он это каждые 15 минут фильма, то досидеть до титров вполне можно, но сильно удивлюсь, если фильм получит Оскар.
Nadia
Любовь сквозь время, вообще, оригинальное название Winter's Tale подходит фильму больше. Получился весьма милый мистически-романтический фильм, и конечно же, смотреть на большом экране, потому что: белый конь, замок, Колин Фарелл )))
Shut
Упоролся и посмотрел на упоротого ДиКаприо. Смотрибельно, но затянуто. Фильм на любителя, любителя поразвлечься. Нормальный человек вряд ли вытерпит до конца
Nadia
Афера по-американски. Потолстевший, специально для роли, Кристиан Бейл вообще не котик, да и сюжетец, мягко говоря, не торт (впрочем, неудивительно, если принять во внимание это: "По словам Кристиана Бэйла большая часть фильма была импровизацией. Во время съемок он даже спросил режиссера — понимает ли тот, что сюжет фильма будет сильно изменен. На что режиссер ответил, что он не переживает из-за сюжета, и что для него важны лишь сами персонажи". Смотреть скучно, лента в 138 минут тянется невыносимо долго, диалоги пресные, напряжения нет, так что посмотрите лучше любой другой фильм.
Nadia
Отель «Гранд Будапешт», специфический фильм, однако, сделан со вкусом и юмором, заслуживает того, чтобы посмотреть.
Shut
"Ной"-среднечковый фильм, на один раз посмотреть. Думал, порадуют специфектами(как никак фильм-катастрофа), но как-то не очень впечатлился. Впринципе, можно было и дома посмотреть
Nadia
Выживут только любовники. Своеобразный фильм, тема вампиров затерта до дыр, и казалось бы, сказать вроде уже нечего, однако...действительно нечего. Никакой динамики, одно "бла-бла-бла" с кадрами и замедленными съемками в 5 минут. О чем?! Да ни о чем. Смотреть? Явно нет.
Nadia
Двойник "Важно то как ты себя позиционируешь. твоя сила воли, стремление, смелость и бла-бла-бла", если бы автор эту "невшерсвенно новую" идею снял в менее наркоманской форме, то было бы вполне смотрибельно, но получилось совсем иначе - зрители уходили из зала, прежде почесав затылки, уж то ли мы все совершенно не вкуриваем в некий арт-хаус, либо режиссер конкретно упоролся. Эти 93 минуты ленты шли невыносимо долго.
Nadia
Другая женщина. Я бы ценз 18+ поставила, однако фильм порадовал, особенно после скучнейших монотонных фильмов. Шутки местами плосковаты, но вечером под попкорн пойдет) Определенно смотреть, чтобы расслабиться.
Norna
решила напрячь остатки интеллекта и глянула германовскую историю о том,что "Трудно быть богом". слишком по мотивам-и сюжет, и характеры, и развязка. Арканар Стругацких- чернота с яркими проблесками света. Арканар Германа-брейгелевски-босхианский ад нарисованный зловонной жижей тамошних выгребных ям в серых-блеклосерых тонах. Стругацкие - уйдите,боги,раз замараться боитесь.Герман-убейте нас всех ,боги, к такой то матери,мы все нечисты и замараны. Стругацкие-мысли и парадоксы. Герман-символы и бестиарий. А впрочем самая любимая народом вещь братьев-фантастов ими самими была не любима за фентезийную попсовость. Пусть будет и такой Арканар-не первый и не последний раз. Высокое конечно искусство-в мозги врезается. Но я лучше пойду перечитаю первоисточник.
Nadia
Миллион способов потерять голову, есть перегибы, но МакФарлейн крут, особенно своей отсылкой в "Назад будущее-3" и трипами))
Pink_Flofer
Кто ходил на "Поддубного", отзывы, вмечатления?
Nadia
Пока не было инета, смотрела классику))
Лицо со шрамом с Аль Пачино. Ну тематика определенно порадовала. Сцена с бензопилой - для '83 года смелая. В целом. все что-то ждала от персонажа, он крут, но что-то явно мне в нем не хватило.
Индокитай. Здесь мне не хватило "Лолиты". но фильм смотрела на одном дыхании, так и осталось для меня загадкой: любил ли лейтенант мать приемной девочки или саму девочку, которой "сделал" ребенка.
И из более свежего:
Секрет (что любопытно: режиссером выступил актер, что сыграл главную роль в Индокитае"). Итак, Духовны сыграл (как и ожидалось) какую-то посредственную роль. Сам по себе фильм из разряда "мелодрамы с присутствием мистики", зацепила лишь предфинальная сцена, остальное - весьма уныло, изредка проскальзывает что-то вселяющее надежду.
...и везде-везде-везде наркотики)))
Nadia
Стражи Галактики. Енот - сердце фильма, тут даже спорить бессмысленно) Приятно удивлена, что режиссером выступил Джеймс Ганн (известного мне по короткометражкам
Порно для всей семьи. Вообще, в фильме множество сцен, на которых можно и прослезиться и поржать, твердая девятка
Nadia
"Крестный отец!"
Первые две части на одном дыхании.
К 3 части какое-то отторжение, герои постарели естественно, нет слоев грима под Аль Пачино, которые бы говорили: "Я все тот же Майкл Корлеоне". Не представляю как зрители связали две первые части и последнюю, спустя 16!!! лет, у меня через 10 дней (именно такой срок мне понадобился, чтобы дойти наконец до просмотра 3 части, хотя первые две пошли "на ура" с перерывом в день)
И вообще, актеров надо поменять местами - Винсента (сына Санни) на сына Майкла, ибо сходство на лицо, да и история тогда встает на свои места с 1 частью. (де жа вю, начало 1 фильма)...к черту книгу, там и так вместо двух сыновей вписали дочь, хоть фраза во втором "отце": "Я устала рожать твоих сыновей" явственно дает отсылку к оригинальному материалу.

Еще один Аль Пачино
Запах женщины. Шикарный фильм, смотрела на одном дыхании. Чего только стоит одно танго. Прослезилась в некоторых моментах. К просмотру обязательно)
Phoenix
Поддался уговорам сестры посмотреть хотя бы 3 серии Игры Престолов. Ожидал большего от фильма, вместо экшена сплошь интриги.
Temnyi_Elf
Еще там порнушка сплошная ...
Phoenix
Цитата(Temnyi_Elf @ 9.9.2014, 22:36) *
Еще там порнушка сплошная ...

Я бы сказал эротические сцены. Вносят хоть какое-то разнообразие, но даже они сняты как-то на один лад.
Gorgona
смотрела вчера Малефисенту (или как там ее звали...), ниче такая сказочка, перефантазированная спящая красавица; из сказки можно несколько моралей вынести, самая основная: женщинам от феи до ведьмы один шажочек, всего-то парочка отпиленных крылышек 1.gif Но с другой стороны остался бы живым её непутевый свихнувшийся король, если бы не был таким упертым непрощающим и никого не любящим двинутым бараном 1.gif . Короче говоря, есть вот такие многогранные женщины и такие пустые эгоистичные мужчины 21.gif
Temnyi_Elf
=)))) А сказка и вправду ничего вышла, тоже недавно смотрел . Мораль одна - ненависть застилает глаза.
Gorgona
Цитата(Temnyi_Elf @ 21.9.2014, 23:07) *
=)))) А сказка и вправду ничего вышла, тоже недавно смотрел . Мораль одна - ненависть застилает глаза.

Имеешь ввиду что король-друг детства тоже ненавидел?
Да он же трусишка просто, натворил делов и зассал, на фоне этого малость сошел с ума
Temnyi_Elf
А страх, зависть - это одни из основных причин ненависти...
Norna
Впечатлила и повеселила французская комедия про блек-металистов "Добро пожаловать в поп":приключения группы провинциальных 30 летних неудачников. тем кто в теме иконографии Битлов тонкие намеки на обложки альбомов среди кадров доставят. Ну и эпизодический персонаж -пародия на олдстаррззз Оззи Озборна и Алис Купера - Доззи Купер доставляет. Но фильм вышел тонко ироничный. И добрый. Имидж ничто- рок музыка все.
Nadia
Прогулка среди могил. Честно говоря, кроме названия и Лиама Нисона в фильме ничего не привлекает. Сюжет так себе, герои посредственные, сделано в стиле "Заложницы", немного жестоко и кровожадно, но смотреть можно.
донской леший
Цитата(Nadia @ 28.10.2014, 20:20) *
Прогулка среди могил. Честно говоря, кроме названия и Лиама Нисона в фильме ничего не привлекает. Сюжет так себе, герои посредственные, сделано в стиле "Заложницы", немного жестоко и кровожадно, но смотреть можно.

фильм так себе, трейлеры делать могут. интригующее начало перетекло в дурную концовку. отмечу кровавость и "нетолерантную неполиткорректность" сюжета. на евросвятое замахнулись?)))))

смотрел "Отель Гранд Будапешт". специфический фильмец, смешной. сложилось впечатление, что Болливуд дал денег, прикупил западных раскрученных звездей на вторые роли, всунул индусов в примасы, добавив индийского юмора. смотрибельно.

заметил тренд: "ОГБ" - второй увиденный фильм с звездными актерами на вторых ролях. свояченница показывала фильм "повар на колесах" - вроде так назывался. там мужик торговал кубинской жратвой с трейлера. главные роли - у неузнаваемых морд, зато по несколько минут "засветились С. Йохансон, Р.Дауни мл., кто-то и кто-то еще. мож., благотворительность такая?
Nadia
Цитата(донской леший @ 6.11.2014, 0:11) *
свояченница показывала фильм "повар на колесах" - вроде так назывался. там мужик торговал кубинской жратвой с трейлера. главные роли - у неузнаваемых морд, зато по несколько минут "засветились С. Йохансон, Р.Дауни мл., кто-то и кто-то еще. мож., благотворительность такая?


После нашей "Кухни" (которая вполне вероятно скопирована с кого-то) все последующее кажется плагиатом.
донской леший
Цитата(Nadia @ 7.11.2014, 0:32) *
После нашей "Кухни" (которая вполне вероятно скопирована с кого-то) все последующее кажется плагиатом.

"кухню" смотрю. в этом сериале все образы ётнутые и раздражающие, но красиво как-то.
Phoenix
Досмотрел 4-й сезон Игры Престолов. Немного поменял свое мнение в лучшую сторону, сюжет и сам сериал затянули, буду ждать выхода 5 сезона весной. Ранее в отзывах читал о том, что автор романа "убивает" по ходу сюжета множество главных персонажей, поэтому был готов к разным развитиям истории, но некоторые вещи в сериале все же немало удивили.

Nadia
"Детка". Крайне довольна фильмом. Сюжет где-то начал радовал на второй половине фильма с появлением персонажа Сэма Рокуэлла в роли адвоката.
Nadia
"Любовь по рецепту и без". Лицам с неокрепшей психикой к просмотру не рекомендуется, ибо потому, что у героя жизнь налаживается с появлением чудодейственных таблеток/порошочков, ах да, вкупе он еще начинает изменять жене: становится уверенным, решительным, наладились отношения с сыном. Концовка таки жизненная, ибо никакого голливудского хэппи энда, но жизнь, все же продолжается)
Рекомендовано к просмотру всем остальным)
Temnyi_Elf
Кто смотрел "Викинги", стоит идти ?
Phoenix
Пока не смотрел, но люблю подобные картины. Рейтинг не очень высокий на кинопоиске.
Смотрел Вкиниги 2008 года, сначала про них подумал
Nadia
Красота по-американски Дома еще валяется где-то видеокассета, принесенная старшими братьями, смотрелся фильм урывками (ну вы понимаете какими урывками))), сейчас, наконец, руки дошли посмотреть полностью картину. И таки я в восторге от сюжета)) Жаль, что задуманный сценарий не воплотился в реальность. Но к "Лолите" множество отсылок, сие радует)
Nadia
"Любовь и голуби". Положительные отклики вызывает только игра Александра Михайлова, все остальные истерят, аж сразу выключить хочется, не понимаю, за что любят фильм...
Nadia
Интерстеллар. Фильм дико затянут, бесшумные сцены в космическом корабле "попахивают" звукоизоляцией лимузина "Космополиса", слишком много всяких непонятных научных штук с пространством и временем. Отсутствие логики в некоторых сценах, например внимание спойлер: когда они только приземлились на первую планету, где час за 7-8 лет шел, а время им дико дорого было, они решили совершить пешую прогулку по воде, вместо того, чтобы изначально использовать своего быстрого робота для нахождения нужной информации (естественно лучше, чтобы он показал свою скорость, когда спасал тетку на этой самой планете, намного ж лучше запороть топливо и время, зато прогуляться по планете новой - браво))
Но в целом - посмотреть на большом экране можно
Nadia
"Мад", в общем-то, миленький фильм, отлично сыграл мальчишка. Не формат кинотеатра, но дома посмотреть можно
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.