Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: 28 апреля ДС Лужники
Герои и Злодеи - Экс-официальный форум группы Король и Шут > Король и Шут > Концерты группы > Архив концертов
Страницы: 1, 2
Nigilist
Минуло чуть больше 10 лет как группа 'Король и Шут' отыграла свои первые стадионные концерты в Москве и Санкт-Петербурге. Много воды утекло с тех пор. Одно только осталось неизменным – поистине всенародная любовь к коллективу! И в этом нет ничего удивительного. Всё творчество пронизано русской традицией, начиная с манеры повествования и заканчивая историями и героями песен, о которых поёт группа уже почти два десятка лет.

А сколько драйва и энергии льется на зрителей прямо со сцены во время их выступлений!

Вот и в этот раз всего будет с большим избытком: много сюрпризов, интересных и неожиданных гостей и увлекательных постановочных ходов.

И снова будет чему удивиться!

заказ билетов
Evgenia
Можно конечно, было бы не плохо.
Spaun
Цитата(Nigilist @ 3.1.2012, 14:01) *

Площадка полоностью "сидячая" как я понял?
Nigilist
Цитата
Площадка полоностью "сидячая" как я понял?

пройди по ссылке, там как раз можно заказть билеты в фанку и тан-партер
Spaun
Цитата(Nigilist @ 3.1.2012, 16:03) *
пройди по ссылке, там как раз можно заказть билеты в фанку и тан-партер

Я проходил. Там партер и амфитеатр стульями на схеме заставлен)
Nigilist
это на схеме, на деле будет голый танц-пол
Комедиант
хммм... "интересных и неожиданных гостей"?
цены конечно... но еще есть время подкопить
Комедиант
и кстати: организатор действа - МАИ. билеты лучше там брать (только там их еще нет)
AiS
оу вот сюда я скорее всего попаду!!! да и цены нормальные!
Steve
Наконец-то Лужники! Ехууууууу
Давно уже пора бы собрать большую площадку. Я пойду на такое мероприятие. Надеюсь что сходку устроим
Sam
Непонятно: почему так мало пиара концерта? Будут ли афиши на улицах? В интернете тоже недостаточно информации. Чтобы порадовать ребят аншлагом, нужно и разрекламировать сие действо хорошо) осталось-то всего 2 месяца по сути
Angelika
Кому надо-тот все знает и придет.Левым там делать нечего.
Nigilist
Цитата
Непонятно: почему так мало пиара концерта? Будут ли афиши на улицах? В интернете тоже недостаточно информации. Чтобы порадовать ребят аншлагом, нужно и разрекламировать сие действо хорошо) осталось-то всего 2 месяца по сути

просто только на прощлой неделе отгремел концерт в Б2, поэтому еще не рекламируют. Думаю, начнут с марта
Xandr
Вполне возможно как раз в этих числах буду в командировке в институте МИИТ в Москве. Где-то 50 на 50 что попаду в эту командировку, но буду сильно напрашиваться) Цены на билет вполне нормальные.
Sam
Сегодня по дороге на работу на улице Бауманская увидел большую афишу) я спокоен) да прибудет с ребятами аншлаг=)))))))
AiS
Цитата(Sam @ 19.2.2012, 0:21) *
В интернете тоже недостаточно информации.


Да ладно, реклама этого концерта чуть ли не на каждой странице рунета в виде банеров и встроенной рекламы. Я лично уже раз 500 её видел на разных сайтах, вот реально - куда не зайди - "король и шут в лужниках"
Evgenia
Цитата(Xandr @ 19.2.2012, 12:01) *
Вполне возможно как раз в этих числах буду в командировке в институте МИИТ в Москве. Где-то 50 на 50 что попаду в эту командировку, но буду сильно напрашиваться) Цены на билет вполне нормальные.

Вот меня, например, цены поразили - вполне приемлемые, это хорошо !
Angelika
Цитата(Evgenia @ 22.2.2012, 3:31) *
Вот меня, например, цены поразили - вполне приемлемые, это хорошо !

И каков ценничек?
poloten4iko
Цитата(Комедиант @ 3.1.2012, 23:10) *
и кстати: организатор действа - МАИ

О Боже. Надо готовиться к жопе :-)
ЛИЛИТ
Кстати, из "закулисного" Михиного бормотания на премии ЧД в Москве я поняла, что
1. КиШ хотели выступить дуэтом, но это не Горшок зазнался, а "дуэтчики" не смогли или не захотели:)
2.В Луже планируются дуэты, скорее всего, это будут арии из Тодда.
Было бы здорово, если бы получилось сыграть фрагмент спектакля! Только для этого нужны декорации ну и что-то такое ... создающее атмосферу.
poloten4iko
Ко всем "планированиям" группы Король и Шут я отношусь как к нефильтрованному пиву. ОЧЕНЬ осторожно.
ЛИЛИТ
Цитата(poloten4iko @ 17.3.2012, 15:26) *
Ко всем "планированиям" группы Король и Шут я отношусь как к нефильтрованному пиву. ОЧЕНЬ осторожно.

Судя по тому, как Миша прошептал про "сольник", он тоже:)))
Angelika
Цитата(poloten4iko @ 17.3.2012, 23:26) *
Ко всем "планированиям" группы Король и Шут я отношусь как к нефильтрованному пиву. ОЧЕНЬ осторожно.

Нефильтрованное пиво пьянит,очень крепкое)) Просто надо знать меру и пить столько сколько твой организм возьмет))И ничего не бойся)))
Evgenia
Было бы неплохо в Лужники на концерт, но ... увы. Очень жаль, конечно. Именно такого концерта я хочу.
poloten4iko
Цитата(Evgenia @ 18.3.2012, 12:42) *
Было бы неплохо в Лужники на концерт, но ... увы. Очень жаль, конечно. Именно такого концерта я хочу.

А что мешает?) От Владимира до Москвы на экспрессе часа 2,5. По московским меркам - от 1 конца города в другой.
Evgenia
с нашей работой это большая проблема.
ЛиЦеДеЙкА
Давно уже не была на концертах....... Постараюсь быть! 99%
Nigilist
28-го апреля в Лужниках состоится самый продолжительный концерт за всю историю группы Король и Шут. Прозвучат все мега-хиты коллектива, начиная с самого раннего творчества, а также боевой «Камнем по голове», легендарный «Как в старой сказке», ужасающий «Театр Демона» и многое-многое другое. Но и это еще не все! Специальный гость вечера, Илья Черт, совместно с Михаилом Горшневым исполнит несколько песен из зонг-оперы TODD. Следите за дальнейшими новостями!

А еще, как и на презентации Тени Клоуна концерт вновь перенесен в МСА, из чего можно сделать вывод, что либо МАИ не могут договориться, либо КиШ не может собрать ДС
Grinders
Цитата(Nigilist @ 10.4.2012, 20:20) *
А еще, как и на презентации Тени Клоуна концерт вновь перенесен в МСА

пффф, а кто-то сомневался? 14.gif
Nigilist
Я омневался, я даже не подозревал, что они такое сотворят
AiS
Скорее всего какие нибудь траблы с ГЦКЗ «Россия» , так как о том соберут или не соберут думать пока рано, полмесяца еще до концерта. Да и вместимость то обоих площадок в концертных вариантах не сильно различается, 6700 МСА против 7500 ДС. 15.gif

Ну если не соберут, то значит пора отбрасывать всякие эксперементы, выпускать "панк-киш-хардкор-олдскул-альбом" и возвращать в стройные ряды армию малолетних "панков" spiteful.gif
Колдун
В Твиттере пишут, что все-таки в ДС концерт будет.
Sheff
Мда, проблема наметилась с временем концерта. В одно и тоже время и практически там же (в лужниках) будет дерби... Такой футбол я пропустить не могу.

Если есть желающие приобрести 2 билета в амфитеатр, прошу обращаться в личку.... Так уж сложилось
Angelika
Цитата(Sheff @ 16.4.2012, 16:11) *
Мда, проблема наметилась с временем концерта. В одно и тоже время и практически там же (в лужниках) будет дерби... Такой футбол я пропустить не могу.

Если есть желающие приобрести 2 билета в амфитеатр, прошу обращаться в личку.... Так уж сложилось

Да на футбол ты еще 100500 раз сходишь.А юбилейный концерт-он раз в жизни!!!
AiS
Действительно. Этот Концерт единственный в своем роде будет.
Evgenia
Неужели Князя не будет ? Значит не будет и многих песен...
Вот бы сейчас услышать как они поют с Горшком Два вора и монета.
Эх, это просто мечта. Хотя , я считаю, он должен быть на этом концерте.
ЛИЛИТ
А я не хочу Князя на концерте. Еслиб сейчас узнала, что будет Князь своими Часами\Усами, жутко бы разозлилась:))
Может быть, потом, попозже, захочу Князя в КиШ, а сейчас меня вполне устраивает нынешний состав КорольиШут.
Nigilist
Evgenia, а я хочу, что б с Рене эту песню спели, гораздо круче будет.
То что АС не будет это очень хорошо, плохих песен не будет
AiS
Забудьте же вы уже про Князя. Князь больше не "Король и Шут", он - "КняZZ"!!! close_tema.gif
Evgenia
Цитата(Nigilist @ 18.4.2012, 23:34) *
Evgenia, а я хочу, что б с Рене эту песню спели, гораздо круче будет.
То что АС не будет это очень хорошо, плохих песен не будет

Это, конечно правильно всё. Только я вот хотела бы Утопленника послушать, Деда на свадьбе, Рогатого. А одна из моих любимейших песен - Ром ? её что же Князюзю насовсем подарили ?
Nigilist
Цитата
её что же Князюзю насовсем подарили ?

Почему подарили? Это его песня, он где хочет там её и исполняет
AiS
Цитата(Evgenia @ 19.4.2012, 20:22) *
Это, конечно правильно всё. Только я вот хотела бы Утопленника послушать, Деда на свадьбе, Рогатого. А одна из моих любимейших песен - Ром ? её что же Князюзю насовсем подарили ?


Ну да, это же его песня. Я её кстати ненавижу не меньше чем "Прыгну со скалы", рад что теперь её больше не будет.
NeFLiM
сука и Месть Гарри увел....
Nigilist
Так товарищи, кароче есть идейка замутить кое-что к концерту. В связи с этим у меня 2 вопроса: 1-й кто идет, 2-й кто будет участвовать финансово в этом кое-чем?
Evgenia
Блин, остаётся только завидовать вам.
ЛИЛИТ
Цитата(Nigilist @ 22.4.2012, 13:20) *
Так товарищи, кароче есть идейка замутить кое-что к концерту. В связи с этим у меня 2 вопроса: 1-й кто идет, 2-й кто будет участвовать финансово в этом кое-чем?

Ну я наверное иду. Финансово могу. Скока нада?
А хто будет плакатики держать?*)
Nigilist
Да поздно уже, не успеют за 2 дня сделать.
Думал флаг замутить, но всем пох, ну кроме тебя, Вер.
NeFLiM
ну че как впечатления ?..
з.ы. есть видео песни ответ лютая месть
Nigilist
Ест. Видео выкладывай в группу
А впечатления хорошие
Evgenia
Расскажите подробно о концерте, пожалуйста.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.