Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: 7 апреля,Киев
Герои и Злодеи - Экс-официальный форум группы Король и Шут > Король и Шут > Концерты группы > Архив концертов
StormRaider
Они снова к нам заедут УРА!!!
Pension
Ляляля ) и мне нравится стерео плаза))) и дата и время и опять суббота.ну прелестно.а едут с мюзиклом или просто с концертом?
Кот Панк
Ура-а-а! Жаль спектакль не будет у нас.
StormRaider
Цитата(Pension @ 18.12.2011, 22:37) *
Ляляля ) и мне нравится стерео плаза))) и дата и время и опять суббота.ну прелестно.а едут с мюзиклом или просто с концертом?


Да,СтереоПлаза лучшая!
Ну тут 1 вариант из двух: либо с презентацией нового (новых?) альбома,либо тур в честь 20-летия группы. Поживем-увидим,но я всеже склоняюсь ко второму варианту))
Jonny7
вау, как быстро.
StormRaider
Цитата(Jonny7 @ 19.12.2011, 1:47) *
вау, как быстро.


не успел еще от предыдущего отойти?))
E_Tomah
Цитата(Pension @ 18.12.2011, 22:37) *
Ляляля ) и мне нравится стерео плаза))) и дата и время и опять суббота.ну прелестно.а едут с мюзиклом или просто с концертом?


Будет король вечного сна + тодд (песен восемь)
Pension
на 20 летие я жду полного состава) и трек листа в 40 песен))))

а че это Тодда не будет у нас?Не факт я думаю.Почему бы в Киев постановку не привезти
E_Tomah
Цитата(Pension @ 20.12.2011, 14:53) *
а че это Тодда не будет у нас?Не факт я думаю.Почему бы в Киев постановку не привезти


Для начала постановка будет только в Москве.
Angelika
Цитата(Pension @ 20.12.2011, 23:53) *
на 20 летие я жду полного состава) и трек листа в 40 песен))))

а че это Тодда не будет у нас?Не факт я думаю.Почему бы в Киев постановку не привезти

Ого,ты губу на 40 песен раскатал))))) Это тебе не в Лужниках же выступать)))
StormRaider
Цитата(Pension @ 20.12.2011, 14:53) *
Почему бы в Киев постановку не привезти


Ну уж явно не в СтереоПлазу 1.gif Для этого больше подходит,скажем,цкм нау.

Цитата(Angelika @ 20.12.2011, 16:06) *
Это тебе не в Лужниках же выступать)))


какая разница то?)
Vadim9
Цитата(Angelika @ 20.12.2011, 16:06) *
Ого,ты губу на 40 песен раскатал))))) Это тебе не в Лужниках же выступать)))

дык количество песен не от площадки ж зависит)
StormRaider
вот и афиша подоспела:

StormRaider
кто-то билеты уже приобрел??
E_Tomah
Планирую приехать после Харькова =)
dimon83_55
Цитата(StormRaider @ 31.12.2011, 19:26) *
кто-то билеты уже приобрел??

Я приобрёл
Pension
Продублирую как я текст, все равно его для форума писал, а не для этого тупого контакта))

Прошу внимательно прочесть, осознать, понять и простить))))
О том, что будет на концерте неизбежно и необратимо, говорить не стоит.Стоит сделать так, чтоб все это проходило в среде понимания и взаимоуважения.На концерт ходят люди разные, по разным причинам, но у каждого есть право на самореализацию. Я прошу участников будущего действа само реализовываться корректно по отношению к другим.
Итак к делу:
1.обращусь к участникам слема.НЕ забываем, что вокруг вас люди, не забываем, что танцуете с людьми.Никаких коленей, локтей, упаси Бог кулаков или еще чего то подобного.Толкаемся?ДА.Прыгаем?ДА.Хлопаем?Да, на здоровье.Ктото упал, останавливаемся, подаем руку.Это не упал ваш враг, его не нужно добивать.Это упал ваш коллега, соратник, друг и просто человек.Место выбирайте для слема чтоб был воздух вокруг, чтоб даже отлетая вероятность зацепить случайного человека была минимальной.
2.обращение к остальным посетителям фанки.
Никто не приходит чтоб специально толкать вас, калечить или чтото тому подобное.И даже если в вас случайно ктот врезался..такое может случится на любом концерте.Даже на симфоническом.Наступили на ногу?Слегка врезались.Ну не смертельно ведь.Зачем орать, бить, создавать конфликт и т.д.Сделайте замечание, улыбнитесь.Ну и самое простое это отойти от места, где потенциально опасно по вашему мнению.Ведь слем только на 2% зала)

Теперь собственно по слему. Чтоб он выглядел хоть как то цивилизованно, помимо дружелюбности еще важна синхронность, даже в этом хаосе. Так как физически невозможно весь концерт провести на 1 уровне, стоит выделить песни, под которые не стоит слемится вообще.
+ каждую песню разбить на участки где все хлопают, или танцуют, или прыгают или ...или варианты есть.1 почти все время работающая идея - куплеты слушаем, готовимся. расходимся.Припевы сходимся) Кроме Анархиста))там все наоборот.Если мне память не изменяет.

п.с.
И просьба не нужно душещипательных историй типа вот я маленького роста, а меня слоны затоптали 2 года провела в реанимации.Поверьте, участники слема получают осознанно больше травм.+ за все время концертов позитив с лихвой переплюнул негатив.при нормальном отношении друг к другу все моменты решаются элементарно.А особо непонятливых, агрессивных и тупых я могу лично выбросить из слема)
GomenyukV
Всем привет! Приглашаю в группу Вконтакте Король и Шут и Княzz г.Киев http://vk.com/club34858785 Всем поклонникам будем рады!!!
Norna
Цитата(GomenyukV @ 18.2.2012, 2:21) *
Всем привет! Приглашаю в группу Вконтакте Король и Шут и Княzz г.Киев http://vk.com/club34858785 Всем поклонникам будем рады!!!

тогда приглашаю в форумское сообщество ВКонтакте http://vk.com/geroi_i_zlodei .тоже будем рады))
StormRaider
уже затарил билеты)
Angelika
Цитата(StormRaider @ 19.2.2012, 10:42) *
уже затарил билеты)

Знаю что зависть мерзкое чувство,но я тебе ЗАВИДУЮ!!! Я тоже на концерт хочу(((((((
StormRaider
Цитата(Angelika @ 19.2.2012, 6:23) *
Знаю что зависть мерзкое чувство,но я тебе ЗАВИДУЮ!!! Я тоже на концерт хочу(((((((


не переживай)) и к вам приехать успеют))
Jonny7
блин если бы мне на мыло не пришло, что форуму сегодня 4 года, я бы так думал что форум окончательно был закрыт. короче ура форум элайв!))
на сабж иду, билеты в день концерта буду брать)
Pension
Цитата(Jonny7 @ 3.3.2012, 15:53) *
блин если бы мне на мыло не пришло, что форуму сегодня 4 года, я бы так думал что форум окончательно был закрыт. короче ура форум элайв!))
на сабж иду, билеты в день концерта буду брать)

Встретимся)

А че в день? теряешь гривасов 50 на ровном месте))
Angelika
Цитата(StormRaider @ 19.2.2012, 22:25) *
не переживай)) и к вам приехать успеют))

Я боюсь что после того как они дали у нас 2 концерта с разницей в 1.5 месяца - это будет не скоро....
poloten4iko
Скататься, что-ли.
Angelika
Цитата(poloten4iko @ 20.3.2012, 21:59) *
Скататься, что-ли.

Если с работы или с учебы отпустят-почему бы нет))
poloten4iko
Цитата(Angelika @ 20.3.2012, 15:30) *
Если с работы или с учебы отпустят-почему бы нет))

На выходной выпадает как раз.
В прошлый раз была в Киеве, жаль, город не удалось толком посмотреть alco.gif А StereoPlaza на столичном уровне клуб. Понравился.
Эх летом бы в Киев дней на 5...
Pension
я так понимаю нужно сдавать билеты? Теперь вместо Тодда будут Поняги и Коняги?)

Че там билеты?еще поднялись в цене?

Кто знает хорошие заведения вокруг Стерео Плазы есть???
Angelika
Цитата(poloten4iko @ 21.3.2012, 4:09) *
На выходной выпадает как раз.
В прошлый раз была в Киеве, жаль, город не удалось толком посмотреть alco.gif А StereoPlaza на столичном уровне клуб. Понравился.
Эх летом бы в Киев дней на 5...

Тебе до Киева намного ближе чем мне.Больше возможностей))А я тут на досуге посчитала,глаза округлила,и поняла,что в град-Киев попаду ой как не скоро(((
Jonny7
Цитата(Pension @ 2.4.2012, 15:19) *
Че там билеты?еще поднялись в цене?

пока тежи цены, в день концерта поднимуться
Pension
Плоховато значит продаются..неужели Киев ждет участь Одессы))))
Будут собирать по 1.5 калеки)))

вон на перцев уже билетов в продаже неть) Хотя до концерта черти сколько))
Jonny7
мда)) сетлист аж 5 новых песен с Тодда, другие песни вообще не меняли, даже порядок исполнения!
по сравнению с осенним концертом убрали песни Театральный Демон, Темный Учитель, Защитники, Хардкор По-Русски.

Король И Шут Set 2012

1.Добрые Люди
2.Охотник
3.Запрет Отца
4.Праздник Крови
5.Фокусник
6.Дурак И Молния
7.Смертный Приговор
8.Король Вечного Сна
9.Дагон
10.Ели Мясо Мужики
11.Паника В Селе
12.Воспоминания О Былой Любви
13.Мастер Приглашает В Гости
14.Медведь
15.Сапоги
16.Тринадцатая Рана (Акапелла)
17.Танец Злобного Гения
18.Марионетки
19.Проклятый Старый Дом
20.Мертвый Анархист
21.Лесник
22.Северный Флот
23.Каторжник
24.Счастье
StormRaider
Цитата(Jonny7 @ 4.4.2012, 14:30) *
мда)) сетлист аж 5 новых песен с Тодда, другие песни вообще не меняли, даже порядок исполнения!


ну главное шо еще раз заехали))а треклист то уже дело десятое...))
Pension
Джони тебе билет еще нужен? у меня 1 лишний нарулился( нужно товарищу помочь. за 150 отдам, как и бралию.если что звони 067 76 47 078
Jonny7
Шар Голубой еще в Днепре играли)
StormRaider
Уже сегодня!!!!!
StormRaider
Концерт полный улёёёёт!!! Даже лучше чем предыдущий !!! Праздник крови и Счастье великолепно вживую звучат!
Pension
да. новые песни отлично звучат. Все зашибись)) Жаль в этот раз мои друзья перебрали)) Пришлось таскаться с ними пару песен))
StormRaider
видео кто-нибудь снимал??? ато я в этот раз нет...
Dark
Видео или фотки кто нить скинте на любой торрент плиз и ссылку сюда))
StormRaider
Dark, вот пока небольшие фотоотчеты есть:
http://rock-ua.com/photo-178

http://bokeh.com.ua/kolxo3hik/gallery/349_..._i_shut_v_kieve
Jonny7
я видосы заснял, уже вконтакте есть во встречи
или на моем канале вот)
http://www.youtube.com/user/Lazy4q

концерт ахеренный был!
StormRaider
Цитата(Jonny7 @ 8.4.2012, 16:36) *
я видосы заснял, уже вконтакте есть во встречи
или на моем канале вот)
http://www.youtube.com/user/Lazy4q

концерт ахеренный был!


о,спс!))
Dark
Спасибо и за видео и за фотки))))) В этот раз камеру никто из знакомых не брал) А стояли в первом ряду) Жирное бы видео получилось))) До сих пор в ушах звенит) Концерт супер!!!
StormRaider
http://whiteside.in.ua/gallery/one/Korol-i...vi-Stereo-Plaza

вот тут класные фото
Колдун
Устарело.

Закрыто.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.