Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: 25 декабря Arena Moscow.
Герои и Злодеи - Экс-официальный форум группы Король и Шут > Король и Шут > Концерты группы > Архив концертов
Страницы: 1, 2
Nigilist
"Король и Шут" с новогодним концертом 25 декабря в клубе Arena Moscow. Билеты скоро в продаже! cdk.ru
Evgenia
Отлично !!! Едем !
Комедиант
здоровски же!!!
... хоть и ждать еще огогошечки
Селения
Я пойду!!!
Кто со мной???
Nigilist
Я. Кстати, можно устроить сходку перед концертом
Evgenia
Да, было бы замечательно.
У меня одна проблема - как купить билеты ? точнее - кто мне купит .Надо заранее.
Селения
!Nigilist,
Сходка перед концертом -это обязательно!!))
Steve
Цитата(Селения @ 29.10.2011, 21:01) *
!Nigilist,
Сходка перед концертом -это обязательно!!))

Поддерживаю!)
Nigilist
значит сделаем
Картофан
Че-то как то странно, до концерта чуть больше месяца осталось, а на сайте Арены никакой инфы. Народ кто-нить брал билеты в кассах клуба? Поступили ли они в продажу?
Spaun
Давно я не был КиШе. 1500р за портер это я так от цен отстал, или в арене всегда дороже других площадок?
Steve
Цитата(Spaun @ 2.12.2011, 19:27) *
Давно я не был КиШе. 1500р за портер это я так от цен отстал, или в арене всегда дороже других площадок?

Неделю назад в лайв мьюзик холл 1200 ещё стоили) щас там 1400
Nigilist
МАИ гады цену ломят. Хотя как я понимаю это будет последний пред длительныйм перерывом на мюзикл концерт в Москве, так что оно того стоит.
Комедиант
оно того стОит по-любому)))
в Москве с весны ж не были!

вопрос! флэшмобы будут?
Nigilist
Комедиант, надо будет устроить флэш моб, допустим что-нить посвященное возвращению Реника.

Мне вот интересно, а будут ли в Москве Коган, Кинчев и Новик?


Революционер
Nigilist, нет. это не презентация альбома. группа исполнит 2-4 новые песни.

это будет не последний перед длительным перерывом концерт.
ещё в Б2 будет 11-го февраля концерт с аналогичной программой.
Nigilist
Б2? Он же маленький, хотя клуб канешн великолепный
Nigilist
Товарищи, предлагаю организовать какой-нибудь флэш моб
Комедиант
поддерживаю!
вопрос остается в форме ентого флэшмоба...
колпаки уже были, вечерние наряды тут ни к чему...
если затронуть факт возвращения Реника, может в порядке бреда очки или рога лося какие-нить?
Nigilist
Комедиант, слушай, а идея с рогами мне нравится, она буквально охренительная, и Реника поздравим, и в тему НГ


Кстати, предлагаю подумать еще на тему сходки
Steve
Цитата(Nigilist @ 13.12.2011, 21:35) *
Кстати, предлагаю подумать еще на тему сходки

Это было бы отлично) я ЗА)
fedotxxl
Народ, а в каком составе будет группа?
Nigilist
fedotxxl, в полном, то есть Горшок, Реник, Яша, Захар, Паша, Пор

Товарищи, предлагаю собраться перед концертом, кто за отписывайтесь
Angelika
Цитата(Nigilist @ 22.12.2011, 17:45) *
fedotxxl, в полном, то есть Горшок, Реник, Яша, Захар, Паша, Пор

Товарищи, предлагаю собраться перед концертом, кто за отписывайтесь

Балу бы еще...Эх...
StormRaider
Цитата(Angelika @ 22.12.2011, 8:59) *
Балу бы еще...Эх...


второго басиста на сцену?))
Angelika
Цитата(StormRaider @ 23.12.2011, 0:58) *
второго басиста на сцену?))

А что? В разных тональностях-и пошла жара)))
Steve
Цитата(Nigilist @ 22.12.2011, 10:45) *
Товарищи, предлагаю собраться перед концертом, кто за отписывайтесь

я сразу плюсанул эту тему)
Nigilist
Steve, отлично, какое место выберем для встречи?
Кто еще идёт?
Steve
Nigilist, со мной ещё кореш будет.
Кто ещё с форума идёт, я не в курсе.
А встретиться, думаю, надо ближе у клуба и затусить там же, недалеко от него 1.gif
Комедиант
могу присоединиться!
время встречи?
по месту встречи: либо у метро, либо у клуба. хороших мест, где затусить, там не знаю...
Nigilist
время, ну во сколько там начало?
Наверное часика за 2 до концерта
Steve
Вк говорят, что это запуск будет в 18-00, а сам концерт начнется в 20-00. Так что надо подумать...
Steve
Давайте встретимся около ст метро Динамо в 17-00?
Комедиант
окэ! если что мой номер: 8-926-592-34-16
Steve
Цитата(Комедиант @ 24.12.2011, 22:23) *
окэ! если что мой номер: 8-926-592-34-16

ок) мой 916 828 42 78 1.gif
Angelika
До концерта еще 8 часов. Кто ответственный за КАЧЕСТВЕННУЮ аудио- и видеосъемку?????
Evgenia
Да, снимите нам, жаждующим посмотреть , хоть видео увидим !
Пожалуйста !
Nigilist
кто-нибудь снимет, наверно
Angelika
Цитата(Nigilist @ 25.12.2011, 22:02) *
кто-нибудь снимет, наверно

Главное,чтобы в микрофон какая-нибудь идиотка не пищала.
marishello
Народ!
Срочно продам билет на сегодняшниц концерт КиШа в арене! Билет всего один, звоните 8-926-045-33-40
Angelika
Цитата(marishello @ 25.12.2011, 23:03) *
Народ!
Срочно продам билет на сегодняшниц концерт КиШа в арене! Билет всего один, звоните 8-926-045-33-40

Да уже как час народ запускают....
Spaun
Опять я не попал на концерт, прямо мистика какая-то... Ребята, уже порадуйте отчётами и видео. Хочеться хоть виртуально окунуться в ту атмосферу 1.gif

P.S. Блин, больше 7 лет уже не был на сольных концертах КиШа(
Angelika
Цитата(Spaun @ 26.12.2011, 1:49) *
Опять я не попал на концерт, прямо мистика какая-то... Ребята, уже порадуйте отчётами и видео. Хочеться хоть виртуально окунуться в ту атмосферу 1.gif

P.S. Блин, больше 7 лет уже не был на сольных концертах КиШа(

А там ща Muse на разогреве у КиШ.)))))))))
Spaun
Цитата(Angelika @ 25.12.2011, 18:50) *
А там ща Muse на разогреве у КиШ.)))))))))

Интересно, почему именно они)
daemon
Уже давно не был на концертах киша, мне понравилось 1.gif

Steve
Концерт был шикарен. Давно не чувствовал такого саунда. Чувствуется что Рене в суперской музыкальной форме. На ура исполнил черного ворона. Ваще все порадовало. Сетлист, атмосфера, общение с залом. Ребята молодцы, еще хочу 1.gif В общем КиШ в отличной форме и это сильно прочувствовалось на концерте. Как сказал Горшок "Андрея больше не будет, но впринципе мясо будет"))) После чего заиграли ели мясо мужики))
Картофан
Чувствую что расстались они не особо корректно и друзьями, все заметили как группа тонко потроллила Князя, начав играть вступление песни Кто это все придумал, после чего Горшок с Реником заржали и Горшок оборвал музыкантов со словами "это слишком жестоко". Мне Реник понравился, теперь Анархист звучит как на диске с нужным вокалом. Правда как мы теперь без Прыгну со скалы и Куклы колдуна будем?(((((




З.Ы. Концерт офигенный, но организация входа и выхода, а особенно гардероба как всегда в Арене пипец полнейший.
Steve
Цитата(Картофан @ 26.12.2011, 0:20) *
все заметили как группа тонко потроллила Князя, начав играть вступление песни Кто это все придумал, после чего Горшок с Реником заржали и Горшок оборвал музыкантов со словами "это слишком жестоко"

да лан ппц ты утрируешь)) из за уважения А.С. они даже в песне хардкор по русски изменили слова. правда какое слово употребили я не раслышал
Ctpannuk
Согласен по поводу организации выхода, но тем не менее всем спасибо за качественным слем в гардеробе))) вот видео на Мертвого Анархиста кач-во не ахти. но чем богаты) http://www.youtube.com/watch?v=QNXZIvnMHHY...eature=youtu.be
daemon
Цитата(Картофан @ 26.12.2011, 0:20) *
Чувствую что расстались они не особо корректно и друзьями, все заметили как группа тонко потроллила Князя, начав играть вступление песни Кто это все придумал, после чего Горшок с Реником заржали и Горшок оборвал музыкантов со словами "это слишком жестоко". Мне Реник понравился, теперь Анархист звучит как на диске с нужным вокалом. Правда как мы теперь без Прыгну со скалы и Куклы колдуна будем?(((((
З.Ы. Концерт офигенный, но организация входа и выхода, а особенно гардероба как всегда в Арене пипец полнейший.


Стёб там был в другом. Горш перепутал очередность песен до этого, ходил бегал в лист смотрел несколько раз. Потом они сыграли песню нужную и после этого над ним стебанулись, начав играть нечто вообще не из этой оперы 101.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.