Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: изобразительное искусство
Герои и Злодеи - Экс-официальный форум группы Король и Шут > Трактир > Отражение > Жизнь
донской леший
солисты КИШ суть люди живописной манеры. давайте поделимся вкусами и пристрастиями, обсудим современное искусство.
мой любимый художник И.К.Айвазовский, картина "неаполитанский залив в лунную ночь", и многие его произведения.
ценю С.Дали, И.Босха (карикатуры XVII века), А.Матисс (с картиной "Музыка"). вы видали в Эрмитаже картину "МУЗЗЫККА"?? мне было очень весело, позитивная она.
чет не получается явить шедевр на форуме. кто может - пож.
poloten4iko
Не очень разбираюсь в живописи. Больше нравится фотография, но вот Яцек Йерка симпатизирует весьма. Нравятся мне такие нестандартные проявления фантазии.
Norna
а Босх то не в начале 16 разве?

мне нравится (список длинный выйдет):Врубель, Айвазовский,Левитан,Репин,Семирадский(интернационал русской живописи второй половины 19 века) ,Суриков, Серов, из 20 века Нестеров,,Кустодиев ,Серебрякова,
Васильев, Рерих,Васнецовы, ,западное -прерафаэлиты очень завораживают ,ну и титаны Возрождения само собой,французские импрессионисты.с художниками 21 века туго,вот никого вспомнить не могу.
донской леший
пристрастия поддерживаю, семирадский отдельной строкой. последнее время ценю "сельский крестный ход на пасхе" Перова. можно было выложить в теме "религия" с комментариями - не получается.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.