Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: О чем ты сейчас думаешь?
Герои и Злодеи - Экс-официальный форум группы Король и Шут > Мастерская > Склеп
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21
Nigilist
Хех, чот надоели мне эти холиворы горш vs князь, распалась не распалась. Скучно, надо еще чо-нить придумать
Вождь
Цитата
надо еще чо-нить придумать

Сообразим на коробок?
Nigilist
кстати хорошая идея
Norna
Цитата(Nigilist @ 18.8.2011, 20:44) *
Хех, чот надоели мне эти холиворы горш vs князь, распалась не распалась. Скучно, надо еще чо-нить придумать

будет иль не будет 20 летие группы дивидишниками, народными гуляниеми и братаниями праздноваться или же сыграют в блек джек (21) чем не тема для смущения юных душ?
Nigilist
Да и так ясно, что в этом году точно нет. Может в следующем и то не факт
Angelika
Потушила в сковороде:баклажаны,перец сладкий,помидоры,лук,сосиски кругляшками.Залила сметаной и майонезом.Протушила.Получилось вкусно.На вопрос молодого человека,умявшего две порции ЭТОГО с макаронами,что за блюдо он едал,я впала в ступор.Не знаю,что ему сказать...
Gunner
Опять дожди!!! Ни лето, а черт знает что.
Norna
и что это за утка вконтакте полетела ? ??????????????????????????????? потребовала ссылку в комменте...жду ответа за эту инфу

Андрей Цатко
Из желтой прессы(газета):
Как нам стало известно", известная на всем постсоветском пространстве панк-рок группа Король и Шут завершает свое существование как отдельный проект. По неподтвержденной информации, один из лидеров группы, Михаил Горшенев рассматривает вариант участия в коллективе своего брата, Кккрыниксы, после того как Андрей Князев заявил о создании собственного проекта. Официальные лица и менеджмент группы не опровергает и не подтверждает этой информации, тем более что А.Князев оставил за собой право быть лидером группы Король и Шут
29 минут назад
Nigilist
Norna, блин, я все понимаю, но это же явно полнейшая хня.
Norna
так эта хня висит на стенке в сообществе ,ведь пока сотрут пойдет хня в народ. и ведь ясно раз без ссыли сам и придумал то ли от скуки то ли к себе привлечь внимание...

сбежал ,скотина, с онлайна.... не ответил.
Gunner
Цитата(Norna @ 19.8.2011, 17:56) *
и что это за утка вконтакте полетела ? ??????????????????????????????? потребовала ссылку в комменте...жду ответа за эту инфу

Андрей Цатко
Из желтой прессы(газета):
Как нам стало известно", известная на всем постсоветском пространстве панк-рок группа Король и Шут завершает свое существование как отдельный проект. По неподтвержденной информации, один из лидеров группы, Михаил Горшенев рассматривает вариант участия в коллективе своего брата, Кккрыниксы, после того как Андрей Князев заявил о создании собственного проекта. Официальные лица и менеджмент группы не опровергает и не подтверждает этой информации, тем более что А.Князев оставил за собой право быть лидером группы Король и Шут

Хахахахах!!!!! 14.gif Так вверху же написано, что из желтой прессы.
Особенно, клево про Горшка в кукрыниксы.
Norna
кажется это называется тролль?
Gunner
Цитата(Norna @ 19.8.2011, 18:11) *
кажется это называется тролль?

По идее "тролль" - это человек, размещающий грубые или провокационные сообщения в Интернете, мешающий адекватному обсуждению. 1.gif
Это скорее либо прикол, либо дезинформация.

Думаю, огромное количество людей знают, что Горшок занимается мюзиклом, а Князь сольным проектом. Сомневаюсь, что в это кто-то поверит...кроме, конечно, людей, которые практически ничего о новостях группы не знают.
Gunner
Блин, давно у меня не было столько свободного времени.=)
Malahov+
Цитата(Angelika @ 19.8.2011, 15:26) *
Потушила в сковороде:баклажаны,перец сладкий,помидоры,лук,сосиски кругляшками.Залила сметаной и майонезом.Протушила.Получилось вкусно.На вопрос молодого человека,умявшего две порции ЭТОГО с макаронами,что за блюдо он едал,я впала в ступор.Не знаю,что ему сказать...

Называй это "Ирландское рагу". 101.gif
Почему - могу рассказать.
Nadia
устала....пойду спать
Gunner
Цитата(Nadia @ 19.8.2011, 22:45) *
устала....пойду спать

Спокойной ночи!=)
Angelika
Цитата(Malahov+ @ 20.8.2011, 4:13) *
Называй это "Ирландское рагу". ;)
Почему - могу рассказать.

Расскажи)))
Nadia
Какой-то сегодня не такой день...только случайный гей повеселил
Angelika
Ананасовое мороженое крутая вещь...
Phoenix
Вернулся домой из очередного путешествия. Сегодня последний день отпуска, завтра на работу((
Nadia
Цитата(Phoenix @ 21.8.2011, 21:22) *
Вернулся домой из очередного путешествия. Сегодня последний день отпуска, завтра на работу((


зато отдохнул

по сабжу...шикарный был бурито)
МарионеточкА
Какое же было отличное лето! Как же не охото, чтоб оно заканчивалось!
Phoenix
Цитата(Nadia @ 21.8.2011, 23:30) *
зато отдохнул

Это да. Отдохнул кстати как никогда насыщенно.
Angelika
Так,отдратьь задницу от дивана,в душ и- в марафон по городу.День будет не легкий...
Вождь
Цитата
Ананасовое мороженое крутая вещь...

Бокс отборнейших бошек за 600р - вот это крутая вещь
Evgenia
Цитата(МарионеточкА @ 21.8.2011, 23:47) *
Какое же было отличное лето! Как же не охото, чтоб оно заканчивалось!

Стопудово ездила отдыхать ?
Вождь
....

??????????
Shut
Вождь, ты кто?

Вождь
Шут, в смысле?
Nadia
Цитата(Shut @ 23.8.2011, 23:59) *
Вождь, ты кто?


вот да
Shut
В прямом смысле.
Из забаненных? Хотя, ни на кого не похож стилем и манерой
Вождь
Нет, не из забаненных. С чего ты взял?
Давно уже форум в качестве гостя мониторил, щас уже и КиШ не слушаю особо, если ещё не понятно по аватару и подписи. Просто решил зарегистрироваться.
Shut
понятно, кароче, всё с тобой
tsuzuki
Мне сегодня не везёт.Нихрена не выспался(из за бабушки которой в 2 часа ночи надо было скорую вызывать, а потом караулить её 2 часа). Бабулю увезли в больницу.Сижу один.Все друзья в селе(так бы не хилый банкет был бы у меня дома).Заказал суши, а соевого соуса туда не положили.День отстой(((((
Norna
м да ужжж ... хорошо жить с такими проблемами...
Nigilist
tsuzuki, шик. прям завидно
tsuzuki
Люди, приезжайте в Красноярск ко мне - отожжём)))Бухло гарантирую alco.gif
Phoenix
На работе с зарплатных карт поворовали деньги, всего 2миллиона. В итоге многие карты банк заблокировал, в том числе и мою. Сижу с 50 рублями в кармане.
Evgenia
Цитата(Phoenix @ 24.8.2011, 17:55) *
На работе с зарплатных карт поворовали деньги, всего 2миллиона. В итоге многие карты банк заблокировал, в том числе и мою. Сижу с 50 рублями в кармане.

Вот из-за этого мне банковские карточки и не нравятся. Очень конечно, неприятная ситуация.
Nadia
Не хватало мне только завести любовника и стать любовницей...
опять флирт на работе пошел
Phoenix
Цитата(Evgenia @ 24.8.2011, 20:33) *
Вот из-за этого мне банковские карточки и не нравятся. Очень конечно, неприятная ситуация.

Да, геморройненько получилось.
Написал заявление в банке, 10 дней ждать новой карты.
Shut
1) Поставил себе цели на ближайшие четыре месяца, до нового года надо реализовать все задумки.
2) Что-то поднакидался я.
3) Всё-таки моя дотошность - это плюс для работы, но минус для меня.
4) На прошлых и позапрошлых выходных ездил сначала к одному, потом к другому армейскому другу. Всё-таки эта дружба особенная. Никто там много не знает о тебе, как они.
5) А фен в Луках не очень, в Питере лучше, даже цена ниже.
6) Обзавёлся хорошим знакомым, полезным
Phoenix
Завтра буду накидываться, а послезавтра рыть чипсы.
Phoenix
Что за дурацкий женский дар, выносить мозг?!
Xandr
Ну наконец-то я теперь имею возмоэность попасть на форум, до этого почему-то у меня любой браузер отказывался сюда заходить(
Phoenix
Цитата(Xandr @ 27.8.2011, 18:07) *
Ну наконец-то я теперь имею возмоэность попасть на форум, до этого почему-то у меня любой браузер отказывался сюда заходить(

Проверь файл hosts
C:\WINDOWS.0\system32\drivers\etc\hosts
Что бы там не было ссылки на форум
У меня раньше программа Anti-Malware блокировала вход на форум, считая его вредоносным
Norna
а вот интересно все-таки какие ж песни у Короля и Шута самые популярные ? есть мнение что "кукла колдуна" и "прыгну со скалы" а мне всегда казалось что" лесник"...
Xandr
Цитата(Phoenix @ 27.8.2011, 20:21) *
Проверь файл hosts
C:\WINDOWS.0\system32\drivers\etc\hosts

Проверил, никаких ссылок нет. Видимо причина была в чём-то другом, потом разберусь. Главное что сейчас наконец-то могу сюда заходить)
Phoenix
Цитата(Norna @ 27.8.2011, 18:25) *
а вот интересно все-таки какие ж песни у Короля и Шута самые популярные ? есть мнение что "кукла колдуна" и "прыгну со скалы" а мне всегда казалось что" лесник"...

Думаю, что "прыгну со скалы", она любима не только поклонниками КиШ, но и людьми далекими от творчества шутов.

Цитата(Xandr @ 27.8.2011, 18:30) *
Проверил, никаких ссылок нет. Видимо причина была в чём-то другом, потом разберусь. Главное что сейчас наконец-то могу сюда заходить)

Просканируй на всякий случай системный диск антивирем с последними обновлениями.
Иногда роутер может быть виноват.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.