Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Александр «Ренегат» Леонтьев возвращается в группу «Король и Шут»!
Герои и Злодеи - Экс-официальный форум группы Король и Шут > Мастерская > Склеп > Архив событий
Страницы: 1, 2
Революционер
Отличная новость для всех поклонников «Короля и Шута»! В преддверии масштабного осеннего тура и выпуска первой части альбома с песнями проекта «TODD» в группу возвращается гитарист Александр «Ренегат» Леонтьев! Это имя хорошо знакомо давним поклонникам коллектива. Ренегат начал сотрудничать с группой в 2000 году, когда в качестве сессионного музыканта принял участие в записи одного из самых любимых слушателями альбомов - «Герои и Злодеи». В 2001 году он стал полноправным членом коллектива. Помимо «Героев и Злодеев» на счету музыканта гитарные партии в альбомах «Как в Старой Сказке», «Жаль, Нет Ружья!» и «Бунт на Корабле». К слову сказать, именно состав «Короля и Шута» начала 2000-х годов фанаты до сих пор называют «золотым».



В 2006 году Ренегат решил покинуть коллектив по семейным обстоятельствам, однако, любовь к панк-року и «Королю и Шуту» все-таки взяла верх. Теперь мы снова сможем слышать убойные гитарные риффы Ренегата на концертах «Короля и Шута»! Само собой, с появлением второго гитариста, звучание группы станет еще мощнее и жестче. Увидеть обновленный состав «Короля и Шута» вживую поклонники смогут совсем скоро. Новый гастрольный тур коллектива стартует в начале сентября и затронет множество городов России и СНГ. Расписание концертов можно уточнить в разделе концертов.
Комедиант
Урааа!!! да здравствует Рене!!!
я о таком мог только мечтать - услышать его снова живьем в составе КиШ!!!!
Революционер
Ренегат теперь тоже регулярно пишет в твиттер, поэтому советую добавляться в подписчики, чтобы быть в курсе различных интересных мелочей.
Колдун
Это что за режим работы такой, пять лет через пять лет? 26.gif
Prince
Ах, как неожиданно))
kiker
Вот это уже новость))) эх,посмотрим что за трек лист будет, по ходу Рене будет петь партии Князя)))
Angelika
Кстати,не удивительно что Ренегат вернулся))) Это было предсказано фанатами за месяца 2))) Я действительно рада его возвращению )))
Колдун
Цитата(Angelika @ 17.8.2011, 15:13) *
Это было предсказано фанатами за месяца 2)))

Про это разговоры ходили еще с основания форума. А до того на предыдущем. 1.gif
bwitcher
Извиняюсь за оффтоп, но меня интересует одна вещь: в первой части альбома о Тодде скрипка совсем звучать не будет, что ли? Или она была уже записана? Либо же будет приглашенный для этого музыкант?
Steve
Не зря я недавно написал в другой теме, что скоро увидим Рене! ЕЕхххууууууу! Состав реально почти "золотой")))) Блин, как классно то)))
Скорее бы уже концерт в Москве=)) только пока что в расписании концертов нет Москвы)))
Революционер
bwitcher, возможно, будет, если будут привлекаться сессионные музыканты, либо прописываться через компьютер.
Evgenia
Ура ! Наконец - то Ренегат вернулся к своим !
AiS
Хах, я так и знал что он) А кто то еще спорил))) Хех ну теперь я доволен)

EPIC! SUPER! COOL!
StormRaider
Ух теперь заиграют по-тяжелому!
Steve
Цитата(StormRaider @ 17.8.2011, 20:25) *
Ух теперь заиграют по-тяжелому!

Я бы сказал по мощному и жёсткому 1.gif
V@mpir2009
Я вот догадывался, но всё равно услышав официальную новость запрыгал на стуле. На этом фоне уход Каспера уже не так печалит. Рене вернулся! Счастье-то какое! На концертах будут жечь напалмом! ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕХУУУУУУ!
Король Сказок
ееееееееее!!!! это было ожидаемо!! Ведь Яша лажает постоянно, ок. я очень рад как и многие!! ура!! ахахах!!! яша идет куда по дальше 14.gif
V@mpir2009
Цитата(Король Сказок @ 18.8.2011, 1:49) *
ееееееееее!!!! это было ожидаемо!! Ведь Яша лажает постоянно, ок. я очень рад как и многие!! ура!! ахахах!!! яша идет куда по дальше 14.gif

Какой ты наивный. Ренегат уже 5 лет почти негде не играет. Так что возможно похлеще Яши будет лажать.))
Осталось Машу похитить из Америки и будем в шоколаде!
StormRaider
Цитата(Король Сказок @ 18.8.2011, 1:49) *
Ведь Яша лажает постоянно, ок.


хм....интересно как это он лажает,а?
Steve
Цитата(Король Сказок @ 18.8.2011, 2:49) *
ееееееееее!!!! это было ожидаемо!! Ведь Яша лажает постоянно, ок. я очень рад как и многие!! ура!! ахахах!!! яша идет куда по дальше 14.gif

По-моему ты лажаешь по полной. Яша отличный гитарист, а после ухода Рене он прибавил конкретно за 5 лет и ничем теперь не уступает Рене. Все гитарные партии он исполняет без косяков и на высшем классе.
StormRaider
Цитата(Steve @ 18.8.2011, 10:26) *
Яша отличный гитарист, а после ухода Рене он прибавил конкретно за 5 лет и ничем теперь не уступает Рене.


Во-во! Щас Яков просто профи в своём деле,играет на высочайшем уровне. Уж кто-кто,а он точно лажать не будет!
F Alonso
что ж, отличная новость! ура Рене!
Evgenia
Цитата(Steve @ 18.8.2011, 11:26) *
По-моему ты лажаешь по полной. Яша отличный гитарист, а после ухода Рене он прибавил конкретно за 5 лет и ничем теперь не уступает Рене. Все гитарные партии он исполняет без косяков и на высшем классе.

Да, полностью согласна - Яша отлично играет, сама точность. А если и бывает когда что да не так - так ведь люди не роботы , не машины, идеальных просто нет в природе.
Greef
Каспер ушёл, как я понимаю - официально. Князь ушел неофициально. По крайней мере в работе группы сейчас не участвует, на концертах не будет. У всех появился один вопрос - что с группой? Надо отвечать. А как? А, пожалуйста - вот вам Ренегат. Триумфальное возвращение. Все обрадовались и о вопросе забыли. Вот и все. Еще и золотой состав приплели. А то что в золотом составе были Князь, Балу, Маша как-то не упомянули. Не важно видно это. Ренегат хороший гитарист, но Яша ничем не хуже, кто бы там что не говорил.
Вообще, очень люблю Король и Шут, Михаила и Андрея уважаю, но то что сейчас в группе происходит и смешно и грустно.
AiS
Цитата(Greef @ 18.8.2011, 18:57) *
Каспер ушёл, как я понимаю - официально. Князь ушел неофициально. По крайней мере в работе группы сейчас не участвует, на концертах не будет. У всех появился один вопрос - что с группой? Надо отвечать. А как? А, пожалуйста - вот вам Ренегат. Триумфальное возвращение. Все обрадовались и о вопросе забыли. Вот и все. Еще и золотой состав приплели. А то что в золотом составе были Князь, Балу, Маша как-то не упомянули. Не важно видно это. Ренегат хороший гитарист, но Яша ничем не хуже, кто бы там что не говорил.
Вообще, очень люблю Король и Шут, Михаила и Андрея уважаю, но то что сейчас в группе происходит и смешно и грустно.


Наплёл хрень обоссаного енота. Князь как бы объяснил причину отсутствия на концертах тура осень-зима.И вообще тебе уже все участники группы сказали что с группой всё ОК! Сколько можно нудеть... параноиков развелось последнее время ппц... Фобия? Кошмары по ночам мучают? К психологу может некоторым пора??? Не?
Greef
Читай внимательно, может что поймешь. Я объяснил свою точку зрения на возвращение Ренегата. А про фобии, мне уже говорили, когда я сказал, что Каспер уйдет. И дураку ясно что группа не распадется, но что кто-то может уйти вполне вероятно. И раз уж МНЕ участники сказали что все ок, так что ж ты лезешь со своим психологом? сходи сам, мож полегчает.
AiS
Цитата(Greef @ 18.8.2011, 19:32) *
сказали что все ок, так что ж ты лезешь со своим психологом? сходи сам, мож полегчает.


ты ж этого не понимаешь... у тебя ж паранойя что с группой что то не в порядке. оО новость специально для тебя - Князь то оказывается "прекратил своё сотруднечество с группой Король и Шут". Инфа: http://www.km.ru/muzyka/2011/08/18/zvezdy/...-v-korol-i-shut - в самом низу статьи лол
kiker
Цитата(AiS @ 18.8.2011, 19:03) *
ты ж этого не понимаешь... у тебя ж паранойя что с группой что то не в порядке. оО новость специально для тебя - Князь то оказывается "прекратил своё сотруднечество с группой Король и Шут". Инфа: http://www.km.ru/muzyka/2011/08/18/zvezdy/...-v-korol-i-shut - в самом низу статьи лол

Да это желтая пресса)))чему ты веришь? То что князь написал или хрен знает кто? На заборе вон тоже написано))только вот чему верить, время покажет)) А предыдущему автору скажу, ты написал полную ахинею, имею ввиду про возвращение рене
AiS
Цитата(kiker @ 18.8.2011, 21:12) *
Да это желтая пресса)))чему ты веришь? То что князь написал или хрен знает кто? На заборе вон тоже написано))только вот чему верить, время покажет)) А предыдущему автору скажу, ты написал полную ахинею, имею ввиду про возвращение рене


А я верю?)
Колдун
Продолжаем разборку в личке.
Или просто прекращаем.
mechta
Ну что ж,неплохая новость.
Комедиант
новость очень даже)))

насчет того, что "5 лет не играл", Рене в Твиттере отписался, что сам опасается "комментариев" от Яши)))
и, чтоб этого избежать, хочет всех споить на первой же репетиции)))
Gunner
3 гитары - это очень хорошо. Надеюсь он опять не свалит через пару-тройку лет.
Nigilist
Какие 3 мать вашу. Бас - это отдельный инструмент, это не гитара
Gunner
Так вроде инструмент называется - Бас-Гитара?!
Комедиант
угу. и даже факт того, что у Захаровского баса 6 струн не переводит его инструмент из бас-пусть-и-гитар в разряд гитар)))
это все же разные инструменты...
Комедиант
Gunner как в воду глядел с 3-мя гитарами 26.gif в мюзикле еще и Аркадин погитарит
tsuzuki
Ренегат вернулся- ЭТО СУПЕР!!!Каспер ушёл-это полный отстой(((( Он мне нравился не хуже Маши. А ситуация с группой меня не пугает. ЭТА СИТУАЦИЯ МЕНЯ БЕСИТ!!!Смотрел недавно сайт KnayZz - аж желчью плевался? Поскорей бы этот дурдом закончился
Angelika
Цитата(tsuzuki @ 21.8.2011, 4:13) *
Ренегат вернулся- ЭТО СУПЕР!!!Каспер ушёл-это полный отстой(((( Он мне нравился не хуже Маши. А ситуация с группой меня не пугает. ЭТА СИТУАЦИЯ МЕНЯ БЕСИТ!!!Смотрел недавно сайт KnayZz - аж желчью плевался? Поскорей бы этот дурдом закончился

Время,все покажет время.....
МарионеточкА
Одна из хороших новостей за эту недёлю! Ну чтож - УРА!
Nigilist
Александр приобрел себе новую гитару Gibson cs 356
КАКТУС
Цитата
На этом фоне уход Каспера уже не так печалит.

у тебя инстинкт самосохранения выключился? о_О
Комедиант
Цитата
Александр приобрел себе новую гитару Gibson cs 356


вот это, кстати, полуакустика точно (до этого писали, что Яша купил полуакустику, так вот у него-то электроакустичка).
Ввиду зонг-оперы выбор инструмента понятен. Но хотелось бы и его лес пол с сг-шкой услышать)
Nigilist
Цитата(Комедиант @ 25.8.2011, 10:36) *
до этого писали, что Яша купил полуакустику, т

разве? Я когда вбивал в поиск мне выдавалась электрика
AiS
Цитата(Комедиант @ 25.8.2011, 10:36) *
вот это, кстати, полуакустика точно (до этого писали, что Яша купил полуакустику, так вот у него-то электроакустичка).
Ввиду зонг-оперы выбор инструмента понятен. Но хотелось бы и его лес пол с сг-шкой услышать)


новая Яшина гитара - Paul Reed Smith Custom - чистая электруха... электроакустика для вашего сведения - это обычная акустическая гитара с пьезо звукоснимателем! А полуакустика - это электрогитара - с наличием пустот в деке! А Яшина PRS Custom - просто убойно-ядерная электрогитара!

Ренегатовская Gibson Custom Shop-355 - полуакустика, да... то есть Рене может теперь лабать и акустические сеты и атомно-электровые, без замены гитары...
Комедиант
Цитата
Среди инструментов нашего любимого гитариста пополнение - шикарная акустическая гитара Martin DC AURA, которую мы совсем скоро услышим в туре, посвящённому выходу нового альбома.

Поздравляем Якова Цвиркунова с отличным приобретением!


Ais, я эту гитару подразумевал.))
и да, видать, подправили-таки - тоже везде нахожу "электроакустика" в новостях по Яше
Theodor
Атлична-атлична например!)) Звук теперь будет жирный на концертах, Ренегат мастер своего дела) А еще судя по последним концертам он поздоровел как, раскачался =) Молодец, так держать!
Dobryak i Zlodey
Теперь они заиграют как в старые добрые времена!!!!!!!!!!!!!!!!! Ещё Машу вернуть и всё будет *******
Evgenia
Да, твои бы слова да богу в уши !
Ориенна
Ура! Ура! Ура! Ура!
Как раз в 2000-е начинала слушать Король и Шут.. Блин.. Так скучаю по тем временам)) "как старая бабка говорю чесслово" )))
Ренегату-ура=)
Повторюсь про Машу и Балу..=) И их бы еще сюда) в группу) 101.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.