Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Школьные Годы Вашей Жизни
Герои и Злодеи - Экс-официальный форум группы Король и Шут > Трактир > Отражение > Жизнь
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15
Volker27
вот мне еще месяц до окончания школы, а у меня нет о школе никаких хороших вопоминаний. А как у вас?
Беспредел^666
Бухали в туалете, сплошные прогулы, курили на уроке на последней парте, посылали учителей...
Одно веселье =)))
Ende Neu
я в классе был самым толстым и высоким за что меня не очень любили и я всех не очень любил. но в 11ом как-то да и избали президентом школы. я тогда пьяный в полный астрал избирался
Эгоистка
школа...там я встретила свою первую любовь......
Ende Neu
зато сейчас большая часть бывших одноклассников спилась/села/спилась и села/скололась итд...
Volker27
да мы тоже уже почти каждый день бухаем!
кривляка
веселые были годы, особенно последние ))
ничего особенного вспомнить не могу, но осталось приятное впечатление )
Дашка
Еще мучаюсь в школе,хочу поскорее закончить.Было конечно что-то хорошее,но плохого больше
viajero
Я всем сердцем ненавижу свою школу, столько отдала ей...аж самой противно :ph34r:
Есть конечно приятные воспоминания и моменты, но их гораздо меньше =/
Чупа-Чупс
Есть конечно что вспомнить веселого, но в целом ненавижу школу, как хорошо что я ее закончил, только теперь я ненавижу универ
кривляка
нда... какие у большинсвта не лестные отзывы о школе...
Эгоистка
а я люблю свою родную школу!!!!у меня остались только самые теплые и добрые восспоминания о ней,но назад я бы не вернулась...
ЧУДО
уже забыли, что это такое. мне было нормально. а некоторым делала АД)
Moryachka
Школа меня научила только всякой дури 1.gif
Да ну ее, коллектив в ней был... Хм, как бы помягче выразиться... Стадо овец в волчьих шкурах.
Учителя часто на эмоции провоцировали. Отрицательные, к сожалению.
Не было настроения идти- голова даже заболевала от нее- тогда я шла в кино, или гуляла (сколько было километров исхожено...) или тупо заявляла, что я болею и никуда не пойду.
Слава Богу, все позади...
Один плюс- школа подарила мне двух хороших подруг.
Мы когда с ними идем, то прохожие наверняка думают что- то не очень лестное, потому что либо ржем постоянно, либо песни горланим, либо придуриваемся... В общем, до сих пор общаемся и дружим.
Nadia
Честно говоря, какая-то школа у меня была правильная. Никто в ней не пил, не курил, ну свастика под лестницей была нарисована....Пытались выгнать 2 раза, сбегала с уроков несколько раз, просыпала по утрам первые уроки. - все.
10 лет в школе иногда пролетали с неимоверной быстротой, иногда проползали еле доживая до конца учебного дня, но чаще всего просто проходили бессмысленно и блекло.
Последний звонок, выпускной, все 10 лет - никаких эмоций. Если и были какие-то приятные воспоминания - то они случались за стенами школы. Редко в ней.
Встречаю некоторых одноклассников на концертах. Директора вижу иногда. С подругой школьной до сих пор общаемся, ходим куда-н. вместе.
БЕЛКА
Я проучилась с одним классом и классным руководителем до 9го класса =)))
А потом нас объединили....
У нас была гроза школы это 9г (мой)))) и потом 9а (с которым объединили), но получилось что все раздолбаи ушли и остались одни батаники.... скучно стало.... =(

ну а самые лучшие воспоминания это Турслет (человек 25 от школы), когда на 3 дня выезжаем на природу, там какие то соревнования днем и мега отрыв ночью... бухание с учителями и т. д. =))
Здорово было... жаль что не вернуть уже это, хотя как выпускникам приехать можно =)))
Bad
Не жалею что уже 2 года учусь в ВУЗе. Со школой у меня свазаны как положительные так и (в большинстве) отрицательные эмоции. Вспомню реакцию однокласников и всех сошкольников, когда увидели футболку КиШей.... просто как дикари понимаете... противно и все, и это мелочи. Одним словом не хочу возвращаться в школу, малолетнее бычье воспитыается там по-моему... что очень фигово.. 13.gif
@ndron
это были офигенные годы моей жизни.......но туда я больше не вернусь..........в 11 классе меня школа раздражала, раздражало всё от директора до учеников-ботанов
я когда пришёл 1 сентября в 11 классе в школу я себяне чувствовал учеником


Самые лучшие годы это в Универе!!!!!!!!!!!!!!!!!
Prince
Ничего хорошего не могу вспомнить.
Ende Neu
в универе да. там и остался
Volker27
Хотя мне еще и учится в школе 2 месяца, но меня с ней уже ничего не связывает. Мои друзья вне школы, мне пофугу на школу, школе пофигу на меня + при всем етом умудряюсь получать только высокие оценки(непонятно за что). А ваще в школе меня все ненавидят.
Volker27
ето потомушто я панк
S6T6N6
ненавижу школу!!! сплоой ужассссссссс и отстой
и учеников там всех надо сжечь devil.gif
не могу дождаться,когда закончу ее
Нимфа
Ненавижу школу!Сегодня у меня первый урок музыки был,дык всю попсу про школу перепели!Ну кроме меня...я просто цыфры 7,8 в такт повторяла.Удобная штука,ксати.
ВИЙ
Идиотизм полнейший постояное вымогание денег на всякие ремонты и охрану
Курой
Хорошие воспоминания у меня только о второй моей школе. Первую мою школу очень не люблю. И очень не люблю встречаться с кем-либо оттуда.
Только последние три года наполнены весельем. Есть конечно и несколько плохих и неприятных моментов... Но они не настолько ужасны как раньше. Я изменилась благодаря появившимся во второй школе друзьям.
кривляка
Цитата(ВИЙ @ 5.4.2008, 17:01) *
Идиотизм полнейший постояное вымогание денег на всякие ремонты и охрану

когда поступишь в универ, и будешь жить в общаге, то там будет тоже самое - и на охрану и на ремонт )
Privateer
Как дети рассуждаете, ей-богу 1.gif Какая разница что в школе? Да насрать на все эти детсадовские проблемы и глупости: "меня не понимали одноклассники" , "учителя - уроды", "я панк, зачем учиться" и т.д.
Главное - учиться, поглощать знания, пока ещё можно. А иначе - пополнишь ряды быдла. И никакие футболки с логотипами КиШа не помогут. Поможет только то, что в твоей голове.
viajero
Цитата(Privateer @ 5.4.2008, 21:58) *
Как дети рассуждаете, ей-богу 1.gif Какая разница что в школе? Да насрать на все эти детсадовские проблемы и глупости: "меня не понимали одноклассники" , "учителя - уроды", "я панк, зачем учиться" и т.д.
Главное - учиться, поглощать знания, пока ещё можно. А иначе - пополнишь ряды быдла. И никакие футболки с логотипами КиШа не помогут. Поможет только то, что в твоей голове.

Это, конечно, очень важно - учиться, но при плохих учителях какие знания? в классе есть коолектив, в котором тебе много времени проводить, а если тебя "не понимают одноклассники" будет довольно тяжело, и учиться тоже становиться тяжелее.
кривляка
Цитата(viajero @ 5.4.2008, 19:01) *
Это, конечно, очень важно - учиться, но при плохих учителях какие знания? в классе есть коолектив, в котором тебе много времени проводить, а если тебя "не понимают одноклассники" будет довольно тяжело, и учиться тоже становиться тяжелее.

учителя - это фигня, если у тебя есть желаение, ты и без учителей все выучишь, книга есть, что еще нужно???
нам в универе ничего не объясняют, пришел, написал, получил оценку, выполнил практику, получил задание на след. занятие и ушел...
и не надо винить учителей в том, что ты ничего не знаешь...
GhostAngeL
viajero да уж болт точно не забьёшь....

у меня в школе плодня проходит: с восьми утра и до трёх дня....каждый день просто не могу дождаться когда закончатся эти 7 уроков...у меня каждый день по 7....
учиться тобишь знать/понимать что то мне не в тягость, учёба идёт по маслу....просто так всё это угнетает....домой приходишь, мозг в тряпочку и лицом в подушку....
потому что вечно никто никогда не готов а я как спасительный билет учителей: типа, ну Юль, отвечай ты. Знают что я наговорю бысто и по существу...
а больше всего бесит что учиться приходится и по субботам!...у 10-11 шестидневка...
Нимфа
6-7 тоже шестидневка.
Вот вы мне объясните:Нафига человеку литература,геометрия,риторика,музыка,география?!
кривляка
литература - чтобы ты разговаривать могал, пополняет словарный запас, а также умение объяснять свои мысли...
геометрия - для пространственного мышления, и если ты будешь в будущем - строителем, архитектором, дизайнером, инженером и т.д., то это обязательно
риторика - не знаю, у меня такого предмета не было
музыка - умение играть на муз.инструментах никому не помешает, и если ты захочешь научиться, то базовые знания, которые дает школа - тебе немного облегчат эту задачу, да и классиков знать - нужно
география - чтобы не позориться, это наш мир, и стыдно будет, если кто-то скажет: я был в Будапеште, там так классно, а ты скажешь - ооо, Франция, красивая страна, или что-то в этом роде..
Volker27
Цитата(Privateer @ 5.4.2008, 18:58) *
Как дети рассуждаете, ей-богу 1.gif Какая разница что в школе? Да насрать на все эти детсадовские проблемы и глупости: "меня не понимали одноклассники" , "учителя - уроды", "я панк, зачем учиться" и т.д.
Главное - учиться, поглощать знания, пока ещё можно. А иначе - пополнишь ряды быдла. И никакие футболки с логотипами КиШа не помогут. Поможет только то, что в твоей голове.

А мне тоже насрать! Я весь школній курс еще в прошлом году прошел(за 11 клас по книжках), и между прочем на отлично. И теперь мне пофиг школа!!! Хоть я в ней еще и учусь! Все что я мог здесь узнать, я уже знаю!
viajero
Цитата(кривляка @ 5.4.2008, 22:26) *
учителя - это фигня, если у тебя есть желаение, ты и без учителей все выучишь, книга есть, что еще нужно???
нам в универе ничего не объясняют, пришел, написал, получил оценку, выполнил практику, получил задание на след. занятие и ушел...
и не надо винить учителей в том, что ты ничего не знаешь...

Ну понятное дело, что если хочешь, то и сам выучишь, но все же учителя хотя бы чуть-чуть должны объяснять материал, а иногда и такого нет
Цитата(GhostAngeL @ 5.4.2008, 22:30) *
потому что вечно никто никогда не готов а я как спасительный билет учителей: типа, ну Юль, отвечай ты. Знают что я наговорю бысто и по существу...
а больше всего бесит что учиться приходится и по субботам!...у 10-11 шестидневка...

Слушай, как я тебя понимаю...
А меня бесит еще, когда другие ни фига не делают сами, а просят списывать, подсказывать...и если ты етого не делаешь, то все - ты враг народа...=/


Цитата(Нимфа @ 5.4.2008, 22:43) *
6-7 тоже шестидневка.
Вот вы мне объясните:Нафига человеку литература,геометрия,риторика,музыка,география?!

Ты изучаешь в школе множество предметов, чтобы выяснить какой тебя больше всего привлекает, потом уже можешь определить свою будущюю профессию.
И вообще для общей эрудиции.

ЗЫ. А риторика - учит верно и понятно излагать свои мысли. =)
Нимфа
литература-Так,меня мама с папой и раньше научили говорить.Словарный запас можно и вовремя разговоров пополнять.Тем более,человек должен сам дойти до "умных мыслей"(я имею ввиду-самому на досуге чё-нить прочитать),а не отвечать на уроке одно,а действовать по-другому.
геометрия-ага,я в строители пойду,пусть меня научат.
риторика-ну и правильно,нафига она нужна
музыка-не знаю,как у вас там в школе,но нас только учат петь идиотические песенки,о игре на инструментах и речь не идёт.
география-да скорее уж наоборот)Тем более,одын раз телек где нада позырышь,и знаешь как после 15 уроков географии.
Нимфа
Кстати,как меня на риторике не учили,излагать мысли правильно для меня-нонсенс
viajero
Нимфа, по твоим рассуждениям можно понять, что вообще на фига придумали школу?? 1.gif
Цитата(Нимфа @ 5.4.2008, 23:00) *
Кстати,как меня на риторике не учили,излагать мысли правильно для меня-нонсенс

В смысле нонсенс?
Нимфа
Цитата
Нимфа, по твоим рассуждениям можно понять, что вообще на фига придумали школу??

Ну хоть кто-то понял.
Цитата
В смысле нонсенс?

Тебе не понятно значение слова?
Полинища
да мне ваще срать я на следущий год в интернат поеду, когда мои документы заберут оттуда я им все скажу что я о них думаю sleep.gifучитиля маразматики из за которых у мя большие проблемы с оценками прриходится бегать в конце четверти НО хоть мне и срать но я весь материал знаю и оценки у мя норм
viajero
Цитата(Нимфа @ 5.4.2008, 23:06) *
1.Ну хоть кто-то понял.

2.Тебе не понятно значение слова?

1. Ты думаешь, что школа не нужна?
2. Значение слова мне понятно. 1.gif
Я имела ввиду, почему для тебя излагать мысли правильно - это нонсенс?
Privateer
Цитата(GhostAngeL)
у меня в школе плодня проходит:

Счастливица...Вот целый день на работе - вот это ужос...
кривляка
Цитата
литература-Так,меня мама с папой и раньше научили говорить

хорошо, если так, но в быту это особо не наблюдается... я не про тебя конкретно, а вобщем про всех...
Цитата
геометрия-ага,я в строители пойду,пусть меня научат.

это всегда пригодится, вот у нас ремонт уже 5 лет идет и потому строители не шарят в элементарной геометрии, не могут площадь треугольника посчитать и т.д. это на самом деле очень печально
Цитата
география-да скорее уж наоборот)Тем более,одын раз телек где нада позырышь,и знаешь как после 15 уроков географии.

хорошо, что ты смотришь телевизор, у меня на это удовольствие времени практически никогда не хватало...
Нанория
Цитата(кривляка @ 6.4.2008, 15:33) *
хорошо, если так, но в быту это особо не наблюдается... я не про тебя конкретно, а вобщем про всех...

это всегда пригодится, вот у нас ремонт уже 5 лет идет и потому строители не шарят в элементарной геометрии, не могут площадь треугольника посчитать и т.д. это на самом деле очень печально

хорошо, что ты смотришь телевизор, у меня на это удовольствие времени практически никогда не хватало...



Ребят поверьте в универе ещё "круче2 в школе за Вами бегают а в Универе вы за ними..Но вот в универе вам то уже многое не простят..так что задумайтесь....
кривляка
Цитата
Ребят поверьте в универе ещё "круче2 в школе за Вами бегают а в Универе вы за ними..Но вот в универе вам то уже многое не простят..так что задумайтесь....

нам тоже говорили, что бегать за нами не будут, хотя наша замдекан, вечно всех прессует, идите на пересдачу, у тебя столько н/б, бла-бла-бла
Vampire
Цитата(кривляка @ 6.4.2008, 17:45) *
нам тоже говорили, что бегать за нами не будут, хотя наша замдекан, вечно всех прессует, идите на пересдачу, у тебя столько н/б, бла-бла-бла

ну это у кого как...хм...
Vampire
считаю школу хорошим временем...но полностью согласна с теми, кто говорит, что универ это круче...это действительно так..
удобнее сдавать экзамены, учишься уже на профессию.. на гулянье время остаётся...а вот как придёться работать ))) хотя это тоже кому как повезёт 1.gif
Stregoica
каких-то особых воспоминаний о школе нет... я только сейчас понимаю, как там все было однообразно и скучно! немогу ничего даже выделить... без сомнения, были приятные моменты, но большинство воспоминаний негативных... вроде, ужасные учителя, которые сами не знают, что перподают, учжасные праздники, которые старались организовать, тупые школьные дискотеки, которые все считали простол мега-крутыми... школа - это время, когда во всем тебя ущимляют! не дай Бог ты неправильно одет, не те религиозные взгляды или, это вообще страшнее всего было, другие политические взгляды...
в общем, лично для меня, универ - спасение из этого ада!!!
Vampire
Цитата(Stregoica @ 6.4.2008, 22:05) *
каких-то особых воспоминаний о школе нет... я только сейчас понимаю, как там все было однообразно и скучно! немогу ничего даже выделить... без сомнения, были приятные моменты, но большинство воспоминаний негативных... вроде, ужасные учителя, которые сами не знают, что перподают, учжасные праздники, которые старались организовать, тупые школьные дискотеки, которые все считали простол мега-крутыми... школа - это время, когда во всем тебя ущимляют! не дай Бог ты неправильно одет, не те религиозные взгляды или, это вообще страшнее всего было, другие политические взгляды...

уже много таких высказываний было..наверное это плохая статистика...а может стереотип, штамп...но всё равно печально слышать такое(((
Stregoica
Цитата(Vampire @ 6.4.2008, 22:13) *
уже много таких высказываний было..наверное это плохая статистика...а может стереотип, штамп...но всё равно печально слышать такое(((

как бы то ни было, такова наша действительность. :sad: надо что-то менять, чтобы разрушить данный стереотип (если это вообще стереотип, а не наша реальность)...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.