Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: 28 октября, Харьков
Герои и Злодеи - Экс-официальный форум группы Король и Шут > Король и Шут > Концерты группы > Архив концертов
Страницы: 1, 2
E_Tomah
28 октября состоится электрический концерт группы в ККЗ «Украина». Справки: +30577050821
ALOXA
что сказать, УРРРРРРА! тем более что мартовский я пропустила 16.gif
Stalexxx
Ура-Ура!!! Зажжом.
КАКТУС
скорее всего приеду. почту Харьков своим присутствием. ближе к дате начну активничать
V@mpir2009
Эээээ на Донецк забили?
КАКТУС
ага. и на другие города тоже
Stalexxx
Вэлкам в Харьков
trush
Таааак, подождём, если ближе не будет, то, Кактус, встретимся в Харькове)
КАКТУС
Труш, нифига. на одной єлектричке поедем)))) я же в Зп вернуллась
ALOXA
А что, ни кто не идет на сие мероприятие??!! Как то тихо по сему поводу.. и вообще.. ни какой информации ни где нет! Народ негодуе 28.gif
stalexxx12
Цитата(ALOXA @ 1.8.2011, 23:19) *
А что, ни кто не идет на сие мероприятие??!! Как то тихо по сему поводу.. и вообще.. ни какой информации ни где нет! Народ негодуе 28.gif


я идет))))
Хозяин леса
А в нашем проклятом всеми Донецке сейчас и места под эелектиричество нет. Верней есть один богом забытый Юбилейный но там условия слабенькие. А Юность естественно не подойдет это не акустика.(((( Отстой(((((
Хотя опять же без Князя я даже и желание теряю ((((
ALOXA
а у меня наоборот прибавляется 30.gif
КАКТУС
ALOXA, +1, а вот отсутствие Каса таки убивает, ну ничего, приеду обязательно
V@mpir2009
Цитата(Хозяин леса @ 4.8.2011, 18:34) *
А в нашем проклятом всеми Донецке сейчас и места под эелектиричество нет.

Как нет? А что с Дружбой?
Хозяин леса
Во-первых Дружба на ремонте, это раз а во-вторых там не будут проводится концерты по причине чемпионата по Хоккею Зал полностью переоборудуют под ледовое поле и когда там снова будут проводится концерты пока не известно.

а теперь по сабжу

Честно говоря отсутствие Каса еще можно было бы пережить,( уже не раз переживали) да это ужасно ((( но что поделать.
А вот что хорошего в том что Князя не будет я например не понимаю.... вы выдержите весь концерт слушать ересь от МЮ?
К тому же второй вокал это всегда звучит мощно беки понятное дело будет кому петь а вот второй вокал всегда придает концерту КиШей мощи два вокалиста это несколько иная атмосфера

Хотя глупые хамоватые девочки которые ссутся кипятком при виде Горшка естественно рады, ведь их кумиру никто мешать на сцене не будет, уж насмотрелся я в в Харькове на таких, до рвоты противно и мерзко... весь концерт такая вот мерзость за спиной про сидела
mechta
Цитата(Хозяин леса @ 15.8.2011, 20:59) *
Во-первых Дружба на ремонте, это раз а во-вторых там не будут проводится концерты по причине чемпионата по Хоккею Зал полностью переоборудуют под ледовое поле и когда там снова будут проводится концерты пока не известно.

а теперь по сабжу

Честно говоря отсутствие Каса еще можно было бы пережить,( уже не раз переживали) да это ужасно ((( но что поделать.
А вот что хорошего в том что Князя не будет я например не понимаю.... вы выдержите весь концерт слушать ересь от МЮ?
К тому же второй вокал это всегда звучит мощно беки понятное дело будет кому петь а вот второй вокал всегда придает концерту КиШей мощи два вокалиста это несколько иная атмосфера

Хотя глупые хамоватые девочки которые ссутся кипятком при виде Горшка естественно рады, ведь их кумиру никто мешать на сцене не будет, уж насмотрелся я в в Харькове на таких, до рвоты противно и мерзко... весь концерт такая вот мерзость за спиной про сидела


Да уж,я думаю.Мне на твоём месте тоже было бы отвратительно.
КАКТУС
Цитата(Хозяин леса @ 15.8.2011, 20:59) *
Хотя глупые хамоватые девочки которые ссутся кипятком при виде Горшка естественно рады, ведь их кумиру никто мешать на сцене не будет, уж насмотрелся я в в Харькове на таких, до рвоты противно и мерзко... весь концерт такая вот мерзость за спиной про сидела

хм. я не девочка и не "писаю от вида Горша", но при этом безумно рада отсутствию Князя, потому как смотреть на человека с короной на темечке и звездой во лбу мне не доставляет удовольствия. Вот отутствие Каса ужасно расстраивает. на счет Ренегата... как-то отвыкла я от него
Вождь
Цитата
безумно рада отсутствию Князя, потому как смотреть на человека с короной на темечке и звездой во лбу мне не доставляет удовольствия

Полностью согласен
Новичок
Народ а як на рахунок білетів? Хтось знає яка ціна?
Новичок
Ой. Извиняюсь. Не знал что здесь нельзя на украинском языке общатся.
Norna
чего ж нельзя, общались же... просто видно никто не знает сколько билет стоит.
E_Tomah
Встреча: http://vk.com/korol_i_shut_ru
ALOXA
КАКТУС, +1.

билеты появились в кассе, цены от 90 до 220 грн.
Stalexxx
Утром звонили в кассу, сказали, что билеты есть. Поехали, а их там неетт 13.gif Орги не успели привезти, будут только 25го числа.
КАКТУС
E_Tomah, Жень, если я тебе пришлю бабло-сможешь мне купить билетик? ну это ближе к октябрю будет
R-Tem
Всем привет!
Цитата(Хозяин леса @ 15.8.2011, 19:59) *
Честно говоря отсутствие Каса еще можно было бы пережить,( уже не раз переживали) да это ужасно ((( но что поделать.
А вот что хорошего в том что Князя не будет я например не понимаю.... вы выдержите весь концерт слушать ересь от МЮ?
К тому же второй вокал это всегда звучит мощно беки понятное дело будет кому петь а вот второй вокал всегда придает концерту КиШей мощи два вокалиста это несколько иная атмосфера
Хотя глупые хамоватые девочки которые ссутся кипятком при виде Горшка естественно рады, ведь их кумиру никто мешать на сцене не будет, уж насмотрелся я в в Харькове на таких, до рвоты противно и мерзко... весь концерт такая вот мерзость за спиной про сидела

Хм, я вроде в курсе новостей КиШа, но о таком приколе слышу впервые, не будет Каспера и Князя?
Так а смысл тогда подписываться "КиШ", если не едет 100% группы?
Что то мне это Арию начинает напоминать: сначала Кипелов приезжает, следом Ария, или наоборот... Лажняк...
Я их очень уважаю, но на концерт предпочитаю ходить именно КиШ, а не кого-то одного конкретно...
В общем просвятите по этой теме, желательно с пруфлинками, а то что то ничего найти не могу такого.
По поводу малолеток узколобых - 100-дово согласен.

E_Tomah
Цитата(КАКТУС @ 23.8.2011, 22:18) *
E_Tomah, Жень, если я тебе пришлю бабло-сможешь мне купить билетик? ну это ближе к октябрю будет


Да, конечно
КАКТУС
Цитата(R-Tem @ 23.8.2011, 23:33) *
Хм, я вроде в курсе новостей КиШа, но о таком приколе слышу впервые, не будет Каспера

ты откуда вылез? Кас еще месяц назад покинул группу
Цитата(E_Tomah @ 24.8.2011, 10:24) *
Да, конечно

спасибо, а то у меня как-то не сложились отношения с харьковскими
R-Tem
Цитата(КАКТУС @ 24.8.2011, 15:25) *
ты откуда вылез? Кас еще месяц назад покинул группу

Чет на твиттере по этой теме тихо было...
Или все только в соц. сетях обитают?
К тому же, не груби - это раз, и второе - а с Князем что?
Уверен нам в реале никто не скажет если у них там проблемы очень серьезные внутри группы, гадать можно много, резалт узнаем, но это не концерт КиШа будет, никак нет.

PS. Хмм, полазил, почитал - похоже на то что КиШ снова в кризис впал, как уже было ранее, если не выберутся из него, то жалко, еще одной качественной группой будет меньше, Князь и Горшок таланты, и т.д., и т.п., но отдельно - это разные люди, творчество которых мне не очень по душе - Кнзяь слишком лиричен, Горшок слишком аггресивен, в КиШе из этого выходит отичный коктейль, но отдельно... Это не КиШ... К тому же КиШ это не только два солиста....
ПиньГвиньЧик
Нород, а можно как-то билеты заказать? И как это сделать??? 30.gif
КАКТУС
Цитата(R-Tem @ 24.8.2011, 18:45) *
Чет на твиттере по этой теме тихо было...
Или все только в соц. сетях обитают?

и в твиттере было и везде было
Цитата(R-Tem @ 24.8.2011, 18:45) *
но отдельно... Это не КиШ... К тому же КиШ это не только два солиста....

не в той теме выражаешь отношение

Stalexxx
Купила билеты ура!
ALena
http://www.youtube.com/user/okean1483
Вот наш небольшой отчет с Белгородского концерта, думаю каждый сможет посмотреть и решить для себя какой КиШ без Князя и Каспера, но с Ренегатом).
Лично мне ВСЁ очень понравилось!
Evgenia
Да, судя по видео - молодцы, выкладывались по полной.Жаль, что скрипки нет.
Клеймённый огнём
Что пели? напишите кто-нибудь пожалуйста
novickov1990
Думаю стоит приехать )) Во второй раз уже. Влад, Женя, ждите, погуляем drinks.gif
E_Tomah
Цитата(novickov1990 @ 25.9.2011, 19:48) *
Думаю стоит приехать )) Во второй раз уже. Влад, Женя, ждите, погуляем drinks.gif


Ждёмс.
ALOXA
встречать группу по приезде едет кто?
КАКТУС
зачем? тогда уж лучше меня и Труша встречайте)))))
Madame_Georgette
Цитата(Клеймённый огнём @ 25.9.2011, 19:43) *
Что пели? напишите кто-нибудь пожалуйста

Если тебе очень нужно могу прислать фоту их трек листа с концерта в Белгороде) 30.gif
Madame_Georgette
Ребята, помогите с билетами! Очень хочу на концерт в Харькове, но за билетами никак не могу вырваться. Боюсь,что скоро будет поздно! Если кто будет ехать за билетами или чем-нибудь помочь может, отзовитесь, пожалуйста! Денюжку вышлю обязательно!
ALOXA
Цитата(Madame_Georgette @ 2.10.2011, 16:32) *
Ребята, помогите с билетами! Очень хочу на концерт в Харькове, но за билетами никак не могу вырваться. Боюсь,что скоро будет поздно! Если кто будет ехать за билетами или чем-нибудь помочь может, отзовитесь, пожалуйста! Денюжку вышлю обязательно!


могу купить, если что в личку пиши.
Клеймённый огнём
Цитата(Madame_Georgette @ 2.10.2011, 17:27) *
Если тебе очень нужно могу прислать фоту их трек листа с концерта в Белгороде) 30.gif

если не трудно, то можно и прислать 1.gif
КАКТУС
дак, ребятишки, и кто согласен провести небольшую экскурсию по Харькову?
ЗЫ: младше 20 лет просьба не беспокоить
ALOXA
КАКТУС, а те кто старше работу работают

так что соглашайся на что предлагают 14.gif
КАКТУС
Цитата(ALOXA @ 19.10.2011, 19:23) *
КАКТУС, а те кто старше работу работают

дык я выходной всегда беру в день концерта КиШа))))) Лады, беру любого. только вот билет куплю на поезд и со временем приезда определюсь
Stalexxx
Ну если больше никого не найдется, то мы составим компанию.
КАКТУС
в общем, сегодня купила билет на поезд. приезжаю в 8 утра в пятницу 28-го. мой номер скину всем желающим в личку. ищу компанию на весь день. треш, угар и все такое-гарантирую
Nigilist
Цитата(КАКТУС @ 17.8.2011, 23:38) *
я не девочка

ты мальчик? 20.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.