Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Убить за миллион долларов?
Герои и Злодеи - Экс-официальный форум группы Король и Шут > Трактир > Отражение > Жизнь
WarCat
Финансовые трудности испытывают очень многие, особенно те, кто зарабатывает сам, а не висит на чьей-то шее. А разбогатеть хотя бы раз в жизни мечтали все.
И вот вам подвернулся шанс получить миллион долларов. Но не за просто так, вы должны убить человека. Не важно, кто это будет, М или Ж, ребенок или старик. Вам гарантировано, что никто об этом не узнает и наказание за это не последует. Миллион долларов, вы купите себе квартиру, машину, дачу и еще останется. Ну так что? Ваше решение?
МарионеточкА
Не буду говорить, что никогда и ни за что... Если какаято без выходная ситуация, то за сумму по больше возможно да... Но совесть точно долго не отпустит...
Shut
Хозяина Леса, впринципе, смогу завалить тыщ за 100-150.
Nigilist
Инетересно, за скока Лерка Пришельца убьет :=)))))

По деле, не, не смогу, кишка тонка. Хотя может за большую сумму и согласился бы
Norna
" ..и не введи во искушение.."

машина квартира дача оно конечно хорошо но вот если тупо кушать хочется? кто выдержит искушение? потому не зарекаюсь. слаб человек. и как верно заметил любимый изучателями русской и просто души Ф.М. Достоевский

"широк человек. я бы сузил." и еще что то еще есть там про бога и дьявола борющихся а поле битвы душа человеческая 30.gif но согласитесь-проголосовавшие поразительно честны. ( ия , и я, ияияия ).решпект нам ,форумчане)))
Nigilist
А честны ли? По-моему больше бравады, смог бы кто-нибудь из них взять и убить человека? Не струсил бы?
Norna
э,Nigilist,именно то что не исключается возможность убить за более крупную сумму(тем более условие полная безнаказанность) это именно честность , бравада " убил бы за меньшую". никто сам себя до конца не знает , а если себе нимб не пририсовываешь -это удивительно честно - комплимент слушающим КиШ-все мы люди нестандартные .
Phoenix
За деньги не смог бы завалить человека. Т.к. не смогбы с этим жить потом, совестливый очень 1.gif
Если только защищая близких, в состоянии аффекта, мочканул бы мерзавца.
Norna
не могу сказать что длинен был бы мой список. но он имеет место быть. но это же личное ,можно сказать для удовлетворения ,как и большинство убийств. именуемых бытовыми., а за миллион " это бизнес,. ничего личного"
mechta
Цитата(Shut @ 27.6.2011, 20:59) *
Хозяина Леса, впринципе, смогу завалить тыщ за 100-150.


Чем же тебе Вован не угодил?
Nadia
Смотря кого конечно, и учитывая сей факт, что если бы знала, что точно не поймали бы - то да, убила бы...и за меньшую сумму.
Но только не кровожадно, не.
Gunner
Скорее всего не смог бы. Исключение - необходимая оборона и крайняя необходимость.
Вермут
Капец что твориться с людьми за млн долларов убили бы человека!А если потребовалось убить вам знакомого, а возможно и дорого во вам человека?(мать,отец;сын,дочь;парня,девушку)
Но если же попался не знакомый человек то почему бы не убить?(как бы не лепо это не выглядело)
всё ровно рано или поздно этот человек и так умрёт...
AiS
Убил бы... но смотря кого... Если бы предложили убить того кто мне не нравится, то убил бы... да еще и с особой жестокостью...
МарионеточкА
Вермут, Чот тебя бросает из стороны в сторону.
То ты говоришь:
Цитата(Вермут @ 16.7.2011, 22:33) *
Капец что твориться с людьми за млн долларов убили бы человека!


То вот это:
Цитата(Вермут @ 16.7.2011, 22:33) *
Но если же попался не знакомый человек то почему бы не убить?
всё ровно рано или поздно этот человек и так умрёт

КАКТУС
и за меньшую сумму убила. минимально-за бесплатно, особенно если человек плохой)))))
Prince
За деньги - нет.
КАКТУС
а бесплатно-без проблем?)))))
Nigilist
Щас очень хочу квартиранта убить, за гораздо меньшую сумму
Prince
КАКТУС, я имел в виду - если сложится ситуация - или я кого-то, или кто-то меня, то смог бы убить. Но спецом за деньги - нет.
Jessica Alba
Нет, конечно. Заказные убийства за деньги не для меня. Если только какого-нибудь преступника, который будет пытаться меня убить. Убивать только в самом крайнем случае.
Angelika
Есть такой человек на примете. Я бы его и за бесплатно грохнула....
Angelika
Цитата(Phoenix @ 28.6.2011, 6:14) *
За деньги не смог бы завалить человека. Т.к. не смогбы с этим жить потом, совестливый очень 1.gif
Если только защищая близких, в состоянии аффекта, мочканул бы мерзавца.

С эти вполне согласна. Жизнь мерзавца за жизнь близких. Про совесть это да. Все на том свете будем, со всех будет причитаться. да я и не господь Бог чтобы лишать человека жизни. Тварь будет наказана да так что и врагу не пожелаешь, были преценденты.Все бумерангом возвращается.
zenitfan
фильм был один с подобным сюжетом. советую его найти и посмотреть тем, кто тут на убийство готов.
по теме - нет, конечно. вы просто представьте, что кто-нибудь за лимон завалит вашего друга/родственника/любимого кота и как вы себя будете чувствовать при этом.
Эльвира
В жизни ситуации разные бывают, и ответить однозначно "да" или "нет" довольно сложно. Но убить кого-то преднамеренно за деньги (хоть какие) или за бесплатно... сильно сомневаюсь, что смогла бы.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.