Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Логотип Шута на авто
Герои и Злодеи - Экс-официальный форум группы Король и Шут > Собрание > Креатив > Галерея
UNIVEX
Добрый день, друзья!
Подскажите пожалуйста по такому вопросу. Хочу на борта машины сделать Шута. Где бы взять образец в высоком разрешении?
Подобно этому, только на бортах
Непостоянная
Попробуйте погуглить 1.gif
Prince
Предполагаю, что шут, запечатленный на фото выше, был не нагуглен, а специально нарисован.
Колдун
Таки да, тут, как минимум, дорисовывали. По рукам видно.
Vasiaga
Мужики! вопрос такой!!!! я себе на машину уже практически сделал логотип шута, смотрится великолепно!!! и ту меня озарило..... а там типа авторские права ни какие не будут ущемлены? я же ведь без корыстных целях то....
могу и фото показать что получилось:)
на mazda3 отлично смотрится она:)
Spaun
Цитата(Vasiaga @ 16.11.2011, 21:36) *
Мужики! вопрос такой!!!! я себе на машину уже практически сделал логотип шута, смотрится великолепно!!! и ту меня озарило..... а там типа авторские права ни какие не будут ущемлены? я же ведь без корыстных целях то....
могу и фото показать что получилось:)
на mazda3 отлично смотрится она:)

Фото обязательно показывай! А шут на 100% на группу "оформлен" Я не думаю что это как это их обидет, скорей наоборот порадует 1.gif
Nadia
бедные машины(
группе, конечно, будет приятно, я думаю, но...но да ладно, на вкус и цвет, как говорится
Vasiaga
вобщем фото в субботу обещаю!! аппликация будет на машине:)))
Vasiaga
чет я седня поискал по просторам инета фото с шутом на машине... и блин... талкового ничего не нашел....
значит будем открывателями:) если все устроит, то летом будет вся машина по стилю в аэрографии:)
против то наверное ни кто не будет...?
Gorgona
Цитата(Spaun @ 16.11.2011, 23:23) *
на mazda3 отлично смотрится она:)

эх, классно, я тоже жду фоток! обязательно выкладивай!
Vasiaga
ну вот как и обещал:)



Phoenix
Vasiaga, смотрится неплохо)
Gorgona
классно, мне очень понравилось) особенно сочетание с красным цветом авто good.gif
Vasiaga
а есть кто умеет работать с фотошопом?
может быть совместными усилия чего нибудь интересное придумаем мне на машину?
а?
Evgenia
Очень красиво ! Надо ещё чего - нибудь на перёд придумать. В том же духе.
на красном здорово смотрится, так же здорово как белый логотип да чёрном.
Vasiaga
Цитата(Evgenia @ 19.11.2011, 20:55) *
Очень красиво ! Надо ещё чего - нибудь на перёд придумать. В том же духе.
на красном здорово смотрится, так же здорово как белый логотип да чёрном.

не спорю!:)
осталось придумать только чего на капот......?
Vasiaga
вот на улице еще фоточка:)
Memfis
Хорошо шут смотрится! Цветовая гамма и автомобиль очень подходят. На капоте можно только либо такого же шута нарисовать, либо написать "Король и шут", остальное мне кажется будет не в тему, либо не красиво.
А вообще напиши на капоте "КняZz" 14.gif
А знаешь еще на переднем крыле люди любят какие-нибудь надписи небольшие делать. Вот там можешь названия всех альбомов мелко написать и с выходом новых дописывать. 1.gif

Можно там спросить - какой у нее объем двигателя (2.0, наверное) и какого года авто?
Evgenia
Ядумаю на капоте можно написать название группы, только уж точно не княZz.
Vasiaga
Цитата(Memfis @ 21.11.2011, 17:14) *
Хорошо шут смотрится! Цветовая гамма и автомобиль очень подходят. На капоте можно только либо такого же шута нарисовать, либо написать "Король и шут", остальное мне кажется будет не в тему, либо не красиво.
А вообще напиши на капоте "КняZz" 14.gif
А знаешь еще на переднем крыле люди любят какие-нибудь надписи небольшие делать. Вот там можешь названия всех альбомов мелко написать и с выходом новых дописывать. 1.gif

Можно там спросить - какой у нее объем двигателя (2.0, наверное) и какого года авто?

все верно:) машина 2.0 sport 2006 год
Gunner
Убойно получилось! Классно смотрится!!! 1.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.