Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: СЕМЬЯ- сладость или гадость?
Герои и Злодеи - Экс-официальный форум группы Король и Шут > Трактир > Отражение > Жизнь
Taurus
Хочу задать вопрос вам всем, уважаемые поклонники КиШа ( ведь если бы вы их не любили, вас здесь и не было бы, правда?)- что такое семья для вас?Как преодолеть семейные кризисы, и вообще не допускать их? Какими бывают отношения в семье, и касается это не только мужа и жены, но и детей, и вообще всех родственников.Также хочется узнать ваше мнение по поводу конфликта поколений.Короче, всё, что вы пожелаете рассказать по предложенной теме. Жду ваших откликов. Заранее спасибо.
WarCat
Зависит от многих факторов. И везение тут не самый последний.
МарионеточкА
Цитата(Taurus @ 31.5.2011, 16:29) *
Как преодолеть семейные кризисы, и вообще не допускать их?

Помоему, преодолеть кризисы в семье не возможно. И уж тем более не допускать их. Идеальных людей не бывает и это нормально когда кто-то ругается (лишь бы это не довело до такого состояния, когда долгие годы кто-то с кем-то не общается)
Evgenia
лично для меня - семьяявляется единым целым.Она должна держаться на доверии и взаимопонимании. В хорошей дружной семье всегда можно положиться друг на друга, нет тайн и недомолвок.(я наверно всё -таки сильно размечталась, но это моё мнение).
Nadia
Искать компромиссы. И вообще, любые отношения, будь-то семейные или еще какие - должны строиться на уважении друг к другу
Shut
Цитата(Nadia @ 31.5.2011, 21:48) *
любые отношения, будь-то семейные или еще какие - должны строиться на уважении друг к другу

Бред. Имхо.
Любые отношения надо строить на лжи, предательстве, взаимовтаптывании в дерьмо по самые уши и ещё раз на лжи.
mechta
Цитата(Shut @ 31.5.2011, 22:05) *
Бред. Имхо.
Любые отношения надо строить на лжи, предательстве, взаимовтаптывании в дерьмо по самые уши и ещё раз на лжи.


И что хорошего из этого получится?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.