Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: 16 Апреля Санкт-Петербург
Герои и Злодеи - Экс-официальный форум группы Король и Шут > Король и Шут > Концерты группы > Архив концертов
Страницы: 1, 2
Shut
16 апреля в питерском клубе «Космонавт» состоится долгожданный «электрический» концерт группы «Король и Шут», на котором группа сыграет свои лучшие хиты и некоторые композиции из альбома «Театр Демона» в новых - «тяжелых» аранжировках!

P.S.
87,29%, что буду присутствовать
naumara
Почему всё-таки опять Космонавт, чем плох СКК, или Юбилейный?
Король Сказок
ну наверное не соберут..
вот когда в след году будет 20летие группы, тогда можно 101.gif
Shut
Цитата(naumara @ 3.3.2011, 11:48) *
чем плох СКК, или Юбилейный?

будет полупустой зал, как в марте 2009-го. Зачем обламываться.
Коша
А где этот Космонавт?
naumara
9 марта 2009-го был полупустой зал? Я вот чёй-то не заметила! по-моему, было очень круто! "БРОСАЕТ КЛОУН ТЕНЬ ГОЛОДНУЮ ДО СМЕХА ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))" Или я ошибаюсь7
Shut
naumara, ты не ошибаешься, но в октябре 2008-го (Боже, как давно это было...) было почти в 2 раза больше народа, так что не надо ля ля.
Lavira
Жду - не дождусь 16.04) уверена что ребята выступят как всегда здорово, так что даже пожеланий особых нет (кто бы еще к ним прислушивался...))))
Зал бы они собрали без проблем, просто народ баловать нефиг!
З.Ы.: космонавт в районе техноложки
михаська
Цитата(naumara @ 3.3.2011, 11:48) *
Почему всё-таки опять Космонавт, чем плох СКК, или Юбилейный?

Ну может быть с Юбилейным и СКК вы загнули, но можно было бы в ГлавКлаб.Был в Космонавте на Новогоднем концерте.Маленький,тесный,прокуренный клуб.Очень не понравилось(Клуб, а КиШ молодцы)
Иваныч


Цитата
16 апреля в киноконцертном зале «Космонавт» состоится долгожданный «электрический» концерт группы «Король и Шут» с программой «Король Вечного Сна»! Выпустив в конце прошлого года unplugged-альбом «Театр Демона», сыгранный в музыкальной стилистике – «арт-панк», «Король и Шут» вызвали к своему творчеству очередной всплеск внимания и обсуждения. Концерты в каждом городе большого концертного тура с новой программой «Театр Демона» сопровождались неизменным аншлагом, а новое звучание группы и сильно изменившийся внешний облик музыкантов не оставляли равнодушным ни одного зрителя в зале. И вот, после полугодичного перерыва, «Король и шут» решили порадовать своих поклонников долгожданным «электрическим» концертом, на котором группа сыграет свои лучшие хиты и некоторые композиции из альбома «Театр Демона» в новых, «тяжелых» аранжировках! Энергетика живой музыки и любимые всеми образы музыкантов – всё это ждёт зрителей 16 апреля, в киноконцертном зале «Космонавт»!


входной: от 1000р
VIP: 1600р, SVIP: 2000р
Shut
Ну афиша как всегда... Ничего нового.
DeaD
С афишами у группы всегда беда. Пока планирую приехать
ГАВРИЛА
Какое то непонятное название у программы?))
Смысл не пойму...
Комедиант
смысл, пожалуй, в том, что частенько слышны выкрики: "Матвей!". Да и вообще, КВС почти с выхода альбома очень хорошо публика встретила.
Эх, очень хочется сорваться в Питер... а уж по такому случаю!...
ЕленаСавельева
эх... жаль у меня не получится пойти =( а так хочется!!! 27.gif
Король Сказок
будет онлайн трансляция концерта!
Shut
Цитата(Король Сказок @ 31.3.2011, 23:23) *
онлайн трансляция

ссылку правильно вбей
Oximoron
Цитата(Король Сказок @ 31.3.2011, 23:23) *
будет онлайн трансляция концерта!

Сможет записать кто нибудь?
Pycuk
Онлайн трансляция клевая:) тока качество не айс, обещают правда сделать получше, сможет кто нить с понедельника записать ?1.gif у них на сайте его крутить неделю будут..
Evgenia
Одни неполадки - поэтому вышла, такое нужно смотреть в непрерывном режиме .
ЛИЛИТ
На моем ноуте онлайн трансляция была ужасна:)))
Экран весь в кубиках, прерывается каждые 15 сек:))
Вспомнила про нее (трансляцию) случайно, успела на концовку Старого Дома, Ром, Лесник, Гимн Шута.
За 9 мин. увидела как:
Миша смотрит прямо в камеру (а он мог ее видеть, чтоли?),
Миша перед камерой подтягивает штаны (забыл про нее чтоли?26.gif)
Прочла в чате коммент "ёжик устал" - интересно про кого это?26.gif
Услышала Мишин ужасный вокал
Увидела великолепного Князя, поющего как всегда.

КОгда дочка подошла к компу, где пели Лесника, я у нее спросила: кого ты видишь на экране?
Она сказала: голубой экран и синий экран. ТО есть ребенок не понял, что это Миша Горшок поет Лесника:))
Вот такое было у меня качество.


Evgenia
Да, то что я смогла услышать отрывками - это неважный вокал Михаила.Не старался он, это сразу бросилось в глаза.
Oximoron
Звук отличный!Как только найду запись трансляции, сразу сделаю аудио!
Lavira
Ну чтож, впринципе я не пожалела, сходив на концерт) Конечно публика в зале набилась как селедка в консервную банку и даже в дальнем конце было не особо свободно, но вроде никто не жаловался когда я наступала им на ноги или они мне)
Люди присутствовали всех возрастов, а один дедушка даже в первый ряд к сцене пробился, хотя в основном более старшее поколение предпочитало сидеть наверху за столиками...
Немного отвыкла от Михаила с прической "аля-ежик". даже улыбнуло чуть-чуть)))
Музыка была оч громкой и порой ни голосов слышно не было ни слов не разобрать. Не согласна что Михаил не старался петь, просто басы заглушали.
За позитив ребятам респект! Буду ждать чем еще нас порадует группа)
Evgenia
Цитата(Lavira @ 17.4.2011, 9:30) *
Ну чтож, впринципе я не пожалела, сходив на концерт) Конечно публика в зале набилась как селедка в консервную банку и даже в дальнем конце было не особо свободно, но вроде никто не жаловался когда я наступала им на ноги или они мне)
Люди присутствовали всех возрастов, а один дедушка даже в первый ряд к сцене пробился, хотя в основном более старшее поколение предпочитало сидеть наверху за столиками...
Немного отвыкла от Михаила с прической "аля-ежик". даже улыбнуло чуть-чуть)))
Музыка была оч громкой и порой ни голосов слышно не было ни слов не разобрать. Не согласна что Михаил не старался петь, просто басы заглушали.
За позитив ребятам респект! Буду ждать чем еще нас порадует группа)

Возможно, я и не права насчёт его вокала - меня ведь там не было. Но одно ясно точно - угар был ещё тот. Боже, как хочется воочию увидеть и услышать песни с Театра Демона в электричестве, ну прям сил нет!
Destroyer
Боны на концерте были?)
Shut
Ну что ж, ребята, буду краток. Концерт дико понравился, я угарел в корень, ага. Давненько так не отрывался, а на второй половине концерта прям ваааще что-то адовое началось 14.gif
Может, во мне играл алкоголь, но я как-то для себя отметил, что адекватных и нормально одетых людей было больше, чем обычно.
Горшок с иглами прям настроение поднял с самого начала. Опять-таки мне показалось или он реально адекватен стал? 14.gif
Группа вроде как в хорошем настроении была.
По поводу звука... Мне всё понравилось. Не знаю как там у вас по интернет тансляции, но в клубе всё было гуд. Впринципе, оно и понятно, что в трансляции убогое качество, ибо аппаратура-то явно не профессиональная в клубе, так что не стоит судить о качестве концерта по картинке из ноута 1.gif
Князь, правда, как всегда бесил своим каким-то псевдопафасом.
Ещё отметил, что группа(Горшок и Князь в частности), как-то моложе выглядели, чем в декабре в ДК Ленсовета.
Даже блеск в глазах вернулся, было видно, что по крайней мере Горшку в кайф прыгать по сцене. Не было того выражения лица, как в ДК Ленсовета, когда казалось, что они на расстрел идут, а не концерт играют.

Кароче, я доволен, потраченных на билет и алкоголь бабок не жалко. Я отлично оторвался после трудовых будней, даже интерес к группе опять появился 1.gif
Evgenia
Жаль что по этой "трансляции" я ни хрена не увидела.
Да и чего она даст - то! надо на концерт, к сцене поближе.Вот это я понимаю, а в экран пялиться бестолку.
ZloY
Цитата(Oximoron @ 17.4.2011, 1:05) *
Звук отличный!Как только найду запись трансляции, сразу сделаю аудио!

а разве можно с того сайта запись как то "вытащить" ?
Oximoron
Цитата(ZloY @ 17.4.2011, 17:36) *
а разве можно с того сайта запись как то "вытащить" ?

Ну я думаю кто-то да сможет.
Иваныч
На боковых экранах картинка была нормальная, так что, можно рассчитывать на хорошую запись с трансляции.
ZloY
а театральный демон исполняли кстати?
Shut
кажись, она первой была
Shut
Немного фоточек, пацаны и девчёнки
Evgenia
Shut!
Спасибо, всё класс. Особенно прыгающий Захар понравился.
Phoenix
Цитата(Shut @ 17.4.2011, 20:59) *
Немного фоточек, пацаны и девчёнки

В течении концерта иголки у Горшка опускались постепенно))
Evgenia
Цитата(Phoenix @ 17.4.2011, 21:17) *
В течении концерта иголки у Горшка опускались постепенно))

это неважно сделали причёску и следствие повышенной активности.Когда хорошо стоит - смотрится здорово ( в смысле причёска), но вчерашние его патлы - это что - то с чем то.
ДурнOi
Цитата(Evgenia @ 17.4.2011, 21:23) *
это от повышенной активности

это от неумения гримеров правильно ставить спайки.
ЛИЛИТ
[quote name='Shut' date='17.4.2011, 17:16' post='396029']

По поводу звука... Мне всё понравилось. Не знаю как там у вас по интернет тансляции, но в клубе всё было гуд. Впринципе, оно и понятно, что в трансляции убогое качество, ибо аппаратура-то явно не профессиональная в клубе, так что не стоит судить о качестве концерта по картинке из ноута 1.gif

А как можно было судить о звуке, если все залипало каждые 15 сек:)) Яж говорю, что моя дочка, которая прекрасно знает КиШ, и Лесник ее любимая песня, она вообще ничего не поняла и не услышала на компе:))) Она даже не поняла, что это какой-то концерт, что это кто-то играет и поет:)))
Я же не сказала, что концерт мне не понравился, а сказала, что у меня онлайн трансляция была ..уевая:))

Спасибо за фотки! Сейчас посмотрела и увила крутой Пашин прикид.
БЛИИИН!!! Ну вы че, никто про Пашку не написали?
По-моему, Паша нереально круто выглядел, я в восхищении! Прикид-то у него по-лучше Михиного был:)))
ZloY
Цитата(Shut @ 17.4.2011, 20:59) *
Немного фоточек, пацаны и девчёнки

спасибо,отличные фотки.
Oximoron
Кстати,сегодня повтор трансляции только качество лучше будет.
Может кто-то запишет?
AiS
Цитата(Oximoron @ 18.4.2011, 14:12) *
Кстати,сегодня повтор трансляции только качество лучше будет.
Может кто-то запишет?

Джои сказал, что качество видео будет таким же как в трансляции было. Качество звука хорошее будет. Появится не раньше 21 часа.


А насчет скачать - прогрузи видео, а потом вытащи его из буфера браузера да и всего делов то.
Steve
Ребят, пока нет онлайн трансляции нормальной, может напишите сэт - лист?))
Oximoron

А насчет скачать - прогрузи видео, а потом вытащи его из буфера браузера да и всего делов то.
[/quote]
Ну так может ты и сделаешь м?
Shut
Ещё немного довольно-таки неплохих фотографий, пацаны и девчёнки
Evgenia
Фото клёвые, Князь прямо помолодевший какой - то...Молодццца!
AiS
Вот ТАКОЙ КОНЦЕРТ надо записывать на DVD было!!!! Вот это я понимаю!!!! Клубный концертник, ваще нормальный бы получился бы, ну а уж на 20 лет можно и юбилейный на большой площадке было... эх...
Evgenia
Цитата(AiS @ 19.4.2011, 18:31) *
Вот ТАКОЙ КОНЦЕРТ надо записывать на DVD было!!!! Вот это я понимаю!!!! Клубный концертник, ваще нормальный бы получился бы, ну а уж на 20 лет можно и юбилейный на большой площадке было... эх...

я поддерживаю ход твоих мыслей.
Shut
AiS, +100500, чувак.

Что там с интернет трансляцией? Кто-нибудь записал?

P.S. У меня почему-то не получается зайти на сайт.
Революционер
по-моему эта трансляция - полная лажа. не стоило подписываться.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.