Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Новый концертный DVD
Герои и Злодеи - Экс-официальный форум группы Король и Шут > Король и Шут > Творчество группы
Король Сказок
Цитата
15 марта, в Москве, на подмостках Российского Академического Молодежного Театра состоится концерт «Король и Шут». Предстоящее мероприятие привязано к новому альбому группы «Театр Демона», вышедшему в конце 2010 года – одноименная программа будет представлена в обработке симфонического оркестра.

На концерте будет проводиться съёмка нового официального DVD группы «Король и Шут»!


вот.. создал новую тему.. т.к. та закрыта и там уже все понятно.. сняли двд и показали по телеку..
а здесь уже точно будет двд))

предлагаю здесь обсуждать грядущий релиз, делится информацией, а впоследствии излагать свои мнения и впечатления о нём.


Король Сказок

AiS
Цитата(Король Сказок @ 1.3.2011, 10:32) *
а здесь уже точно будет двд))


шутишь?
Комедиант
какие уж тут шутки!))
всем идущим выглядеть красивыми и видеогеничными!!! 28.gif
Prince
Логично. Ведь акустика. Стоит запечатлеть.
зюк
ЖДУ!!!
Хозяин леса
главное чтоб снимали сами без всяких там НТВ.
Есть вон режиссер нормальный который неплохо шарит Танец неплохо сняли.
StormRaider
думаю будет прикольное ДВД. Акустика как ни как,надо заснять 1.gif
Shut
Цитата(Prince @ 1.3.2011, 18:01) *
Логично. Ведь акустика. Стоит запечатлеть.

+1
Надо только чтобы всё грамотно сделали, а не как всегда.
Комедиант
в смысле "как всегда"? У КиШ и раньше нормально записывали фильмы. "Мертвый Анархист" один чего стОит
Король Сказок
двд на этом концерте будет делать человек который делал шутам видео-книжку..
AiS
Цитата(Король Сказок @ 1.3.2011, 20:45) *
двд на этом концерте будет делать человек который делал шутам видео-книжку..


Эмм... Страшные истории??? Не очень то вдохновляющая новость, оформление у видеокнижки было чуть более чем унылым и дерьмовым. Насчет видеоряда говорить сложно, разные жанры. Ну надеемся на лучшее.

Вот команда которая делала Мёртвого Анархиста - Да, вот это вещь...
Негативный Человек
Цитата(AiS @ 1.3.2011, 23:37) *
Эмм... Страшные истории??? Не очень то вдохновляющая новость, оформление у видеокнижки было чуть более чем унылым и дерьмовым. Насчет видеоряда говорить сложно, разные жанры. Ну надеемся на лучшее.

Вот команда которая делала Мёртвого Анархиста - Да, вот это вещь...


Нет, нет. Не Страшные Истории, а Ели Мясо Мужики. Этот концерт снят неплохо.
зюк
Цитата(Shut @ 1.3.2011, 21:33) *
+1
Надо только чтобы всё грамотно сделали, а не как всегда.

а не как Тень клоуна)
Evgenia
Очень хочется увидеть это!! Поскорее бы, терпения совсем у меня нет.
Smallville
а мне как-то по-барабану на этот двд..
Memfis
Вот и опять облом пока с новым DVD.
Shut
Цитата(Memfis @ 15.3.2011, 15:21) *
Вот и опять облом пока с новым DVD.

What happened?
Nigilist
Цитата(Shut @ 15.3.2011, 21:43) *
What happened?

хз, сказали, что типа не успели подготовиться и все дела.

Скорее всего летом в зеленке снимут, они там наверняка опять с оркестром будут
Shut
*нецензурно выражается* ><
Ну если летом в Зелёнке, то Я тогда предложил бы такой вариант развития событий... Играть электричество и забубенить акустический сет песни на 4-5 с оркестром. например, хиты с альбома (типо Фокусника и ТЗГ) и тех же самых "Марионеток"(они, на мой взгляд, отлично вписываются в акустическую тему) бонусом.
Но это моё пожелание и предложение. Никому не навязываю свои мысли.
AiS
Цитата(Shut @ 15.3.2011, 22:00) *
*нецензурно выражается* ><
Ну если летом в Зелёнке, то Я тогда предложил бы такой вариант развития событий... Играть электричество и забубенить акустический сет песни на 4-5 с оркестром. например, хиты с альбома (типо Фокусника и ТЗГ) и тех же самых "Марионеток"(они, на мой взгляд, отлично вписываются в акустическую тему) бонусом.
Но это моё пожелание и предложение. Никому не навязываю свои мысли.

Да, чувак, ты прав!!!! Всеми руками и ногами и всем остальным - ЗА!!!
Nigilist
Цитата(Shut @ 15.3.2011, 22:00) *
Ну если летом в Зелёнке, то Я тогда предложил бы такой вариант развития событий... Играть электричество и забубенить акустический сет песни на 4-5 с оркестром. например, хиты с альбома (типо Фокусника и ТЗГ) и тех же самых "Марионеток"(они, на мой взгляд, отлично вписываются в акустическую тему) бонусом.

Думаю будут играть полноценную акустику с оркестром, место отлично для этого подходит
Shut
Думаю 3(!!!) акустических концерта за 8(ну или около того) месяцев - это будет дичайший перебор.

З.Ы. Я вообще что-то сомневаюсь, что концерт в Зелёнке будет. Ибо 20 мая ж ещё в Москоу выступать будут.

Хотя, поживём - увидим.
Терри
не сняли, потому что в театре нет возможностей для полноценной съёмки, да и техники нету. как-то так.
эх) в зелёном было бы круто) а ещё лучше - в олимпийском)
Комедиант
эх, а в том году Зеленки вообще не было... Я тоже ЗА предложенный вариант! концерт 20 мая не преграда - как ни как, таких 2 с чем-то месяца проходят, как и между вчерашним и 20 мая
Надо смотреть, насколько они летом загружены будут.
Мб, М.Ю. вообще в репетиции к мюзиклу удариться, а А.С. писать альбом будет. Действительно, поживем увидим!)
Nigilist
Цитата(Shut @ 16.3.2011, 16:45) *
Думаю 3(!!!) акустических концерта за 8(ну или около того) месяцев - это будет дичайший перебор.

нормуль, как раз через 1 получится

Цитата(Shut @ 16.3.2011, 16:45) *
З.Ы. Я вообще что-то сомневаюсь, что концерт в Зелёнке будет. Ибо 20 мая ж ещё в Москоу выступать будут.

ну так в том году было презентация, спустя 1,5 месяца электрический НГ в МАИ

И щас тоже театр и спустя 2 месяца А2

А с зеленки с оркестром можно неплохие сборы сделать, народу пойдет много, ибо зеленка будет дешевле театра, больше театра, ну и место под оркестр там тоже есть :=)
Shut
Таки хочется сказать вот что... В "Дневниках" Михаил обмолвился, что будут ещё концерты с оркестром в Питере, Москве и Минске. Так вот в Питере вроде как планируется сьёмка для концертника. Идея, конечно, хорошая и достаточно понятная, но...мне кажется, поздновато они решились. После стольких анплагд концертов с оркестром, публики будет не так уж и много, ибо интерес уже прошёл.
AiS
Цитата(Shut @ 5.5.2011, 20:47) *
Таки хочется сказать вот что... В "Дневниках" Михаил обмолвился, что будут ещё концерты с оркестром в Питере, Москве и Минске. Так вот в Питере вроде как планируется сьёмка для концертника. Идея, конечно, хорошая и достаточно понятная, но...мне кажется, поздновато они решились. После стольких анплагд концертов с оркестром, публики будет не так уж и много, ибо интерес уже прошёл.


Да сто пудово, нужно снимать электричество... нафиг этот анплагд... альбома хватит. Включить туда акстический сэт и будет...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.