Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Педофилия
Герои и Злодеи - Экс-официальный форум группы Король и Шут > Трактир > Отражение > Мой характер
Страницы: 1, 2
Shut
Высказываемся. Обсуждаем. После прочтения комментов к теме "Однополая любовь", я уже ничему не удивлюсь.
KrishnA
Педофилов надо убивать!
Одназначно.
Phoenix
Химическая кастрация как вариат борьбы с рецидивом
Prince
[Сарказм]"Они тоже люди"(с.)[/сарказм]
Destroyer
Строго последний вариант.

Ну а если серьезно,то все же не стоит сравнивать гомосексуализм и педофилию.На гомиков мне пофиг абсолютно,до тех пор пока они не начинают проводить свои парады и качать права.А вот педофилов да,нужно искоренять любыми средствами.
Пришелец
Однозначно отрицательно, таких людей надо жестоко наказывать.
Jackal
Сомневаюсь я что есть люди которые к педофилии относятся положительно, разве только сами педофилы. Я этиих людей презираю и считаю что их надо убивать.

Вот я увидев эту тему экспромтом написал стихотворение по этому поводу. То что я думаю.

Педофилия

Назвать людьми их не смогу я и по пьяни!
И оправдать их действия я тоже не смогу!
Единственное слово в мозгу всплывает – твари!
Желание огромное увидеть их в гробу!

Но перед смертью всех надо покалечить!
Чтоб не повадно было новым сволочам.
А как должны сих негодяев изувечить,
Сейчас подробнее, отдельно поведаю я вам:

Отрезать инструмент, которым детей губят!
Причем отрезать наживо без всех анестезий!
И на кол посадить, как Тепеш Владик любит,
И разорвать ректалище, до самых, до бровей!

Потом на всякий случай, тела их сжечь нещадно!
И в космос прах отправить, чтоб не был на Земле!
А родственников их, колена до шестого,
Поставив к белой стенке, устроить их расстрел!..

20.02.2011
Norna
Цитата(Phoenix @ 20.2.2011, 15:35) *
Химическая кастрация как вариат борьбы с рецидивом

В Чехии так и делают по отношению к маньякам, да еще в психушку- в КП как то писали.
Crawlinger
химическая кастрация - поголовно.
особо отличившимся - физическая кастрация.
как вариант - дополнительно отрубание инструмента.
и посадить в камеру, где ему гудок разработают до ширины выхлопной трубы автомобиля.

звучит, возможно, жестоко. зато справедливо.
в нашем УК вообще не хватает жестокости по отношению к нелюдям.
МарионеточкА
Растреливать таких сразу надо.
А от того, что они в тюрме какой то срок просидят не исправятся никогда!
Пришелец
Цитата(Jackal @ 20.2.2011, 17:52) *
Педофилия

Сурово !
Malvina
Не понимаю таких людей... они психически больные... рубашечку на них и изолированную комнату....
Nadia
ээээээм смотря возраст какой у детишек))
просто когда это дело происходит с согласия 2 сторон (ну уже не ребенок, но еще несовершеннолетний и вполне себе взрослый мужик например) - то отношусь нормально. Хотя юридически - та же педофилия.
Вот когда идет принуждение или акт с детьми, которые еще толком не понимают, что вообще в мире происходит - вот к этому отрицательно отношусь.
WarCat
Поддерживаю Nadia.


Цитата(Nadia @ 21.2.2011, 7:59) *
просто когда это дело происходит с согласия 2 сторон (ну уже не ребенок, но еще несовершеннолетний и вполне себе взрослый мужик например) - то отношусь нормально. Хотя юридически - та же педофилия.
Кстати, по-моему, нет. Педофилия и связь с лицом, не достигшим 16-летнего возраста - разные статьи.
Nadia
Цитата(WarCat @ 21.2.2011, 1:17) *
Поддерживаю Nadia.


Кстати, по-моему, нет. Педофилия и связь с лицом, не достигшим 16-летнего возраста - разные статьи.



В современной юриспруденции термин «педофилия» не употребляется; вместо этого рассматриваются различные категории преступлений против половой неприкосновенности несовершеннолетних лиц и детей, не достигших возраста согласия, вне зависимости от сексуальных предпочтений и ориентации обвиняемого (с)

А возраст согласия, насколько я помню - это 16 лет. До этого, лицо обладает личной половой неприкосновенностью)
WarCat
Цитата(Nadia @ 21.2.2011, 8:30) *
В современной юриспруденции термин «педофилия» не употребляется; вместо этого рассматриваются различные категории преступлений против половой неприкосновенности несовершеннолетних лиц и детей, не достигших возраста согласия, вне зависимости от сексуальных предпочтений и ориентации обвиняемого (с)

А возраст согласия, насколько я помню - это 16 лет. До этого, лицо обладает личной половой неприкосновенностью)
Т.е. переспать с 5-летней и переспать с 15-летней - одна и та же статья, одно и то же наказание?
Nadia
С 5-летней с согласия вряд ли получится) Так что это будет статья за изнасилование по-любому + с лицом, не достигшим 16-летнего возраста. А вообще к каждой статье есть поправки к поправкам...Например:
до 12-ти лет
Этот порог впервые появился в законе №215 от 27.07.2009 г. Он был внесен всего лишь в две статьи: 134 (половое сношение с лицами до 16 лет) и 135 (развратные действия с лицами до 16 лет). Согласно новым редакциям этих статей, преступления по данным статьям караются более сурово, если они совершены в отношении лица не достигшего 12-тилетнего возраста.
По статье 134 добровольное половое сношение и иные действия сексуального характера без применения насилия с лицом заведомо не достигшим 12-тилетнего возраста, карается лишением свободы на срок от 7 до 15 лет.

Пришелец
Цитата(Nadia @ 21.2.2011, 0:59) *
ээээээм смотря возраст какой у детишек))
просто когда это дело происходит с согласия 2 сторон (ну уже не ребенок, но еще несовершеннолетний и вполне себе взрослый мужик например) - то отношусь нормально. Хотя юридически - та же педофилия.
Вот когда идет принуждение или акт с детьми, которые еще толком не понимают, что вообще в мире происходит - вот к этому отрицательно отношусь.

На практике под педофилией чаще понимается именно второе.
Jok
Ну тут два варианта.
- Смертная казнь
- Пожизненное заключение (а если узнают те кто тоже в тюрьме сидят за что его, эта жизнь долго не продлится, там таких не любят, потому-что у некоторых есть семьи и дети...), ибо если такая тварь выйдет она уже не остановится
Shut
Jok, да ладно? Ты не гонишь? Могу ответить тебе твоей же фразой, правда из другой темы.
Цитата
Нормально - не нормально, почему вы считаете, что имеете право судить этих людей? А когда, с кем и как - это дело сугубо личное, и не коим образом не должно ни кого касаться.
(с.)
Norna
между педофилией и гомосексуализмом есть маленькая такая разница в виде детей. это все равно как не видеть разницу между изнасилованием и сексом.
МарионеточкА
Shut Правильно, поддерживаю.
Shut
не, ну почему вы судите этих людей? Они же тоже люди, да. У них те же руки, ноги, уши. Какое право вы имеете их осуждать?
Phoenix
Цитата(Nadia @ 21.2.2011, 0:59) *
ээээээм смотря возраст какой у детишек))
просто когда это дело происходит с согласия 2 сторон (ну уже не ребенок, но еще несовершеннолетний и вполне себе взрослый мужик например) - то отношусь нормально. Хотя юридически - та же педофилия.
Вот когда идет принуждение или акт с детьми, которые еще толком не понимают, что вообще в мире происходит - вот к этому отрицательно отношусь.

Придерживаюсь такого же мнения.
Используя, лишь юридическую точку зрения в рассмотрении этого вопроса, нельзя объективно оценить тот или иной случай.
Например, многие дети/подростки ещё в 12-14 лет могут испытывать влечение к людям старше себя, к школьной учительнице. Это вполне естественно и осознано с их стороны. И некоторые такие случаи могут в последствии стать актом педофили, со стороны учителя (опять же юридически) не смотря на изначальную инициативу несовершеннолетнего.
Shut
Блин, ну это и ежу понятно. Я уже готов выложить наши с Григорием рожи, ага.
Создавая тему, я имелл ввиду маленьких детей, которых насильно засталяют этим заниматься. Не 14-ти летних кобыл, которые сами уже не прочь потрахаться, а 8-ми летних пацанов и девчёнок, которых затаскивают на хаты, чтобы снять с ними порнуху и надругаться в извращённой форме. неужелим это не понятно.
Phoenix
Цитата(Shut @ 21.2.2011, 21:01) *
Блин, ну это и ежу понятно. Я уже готов выложить наши с Григорием рожи, ага.
Создавая тему, я имелл ввиду маленьких детей, которых насильно засталяют этим заниматься. Не 14-ти летних кобыл, которые сами уже не прочь потрахаться, а 8-ми летних пацанов и девчёнок, которых затаскивают на хаты, чтобы снять с ними порнуху и надругаться в извращённой форме. неужелим это не понятно.

Сань, ну а что ты хотел от темы с заведомо известным ответом на вопрос топика? Ясен фиг человек в здравом рассудке будет относится плохо к таким проявлениям.
Nadia
Цитата(Shut @ 21.2.2011, 21:01) *
Блин, ну это и ежу понятно. Я уже готов выложить наши с Григорием рожи, ага.
Создавая тему, я имелл ввиду маленьких детей, которых насильно засталяют этим заниматься. Не 14-ти летних кобыл, которые сами уже не прочь потрахаться, а 8-ми летних пацанов и девчёнок, которых затаскивают на хаты, чтобы снять с ними порнуху и надругаться в извращённой форме. неужелим это не понятно.


Неужели не понятно, что в таком случае здесь все отрицательно будут к этом относиться
Shut
Почему же отрицательно? Ну они ведь тоже люди, да. пусть и с больной головой, но люди. Все мы твари божьи бла бла бла.
Nadia
Цитата(Shut @ 21.2.2011, 21:34) *
Почему же отрицательно? Ну они ведь тоже люди, да. пусть и с больной головой, но люди. Все мы твари божьи бла бла бла.


Ок. Найди мне на этом форуме человека, который положительно отнесется к этому.
Shut
Вы по-ходу дела не догнали немного к чему я эту тему создал. Ок.
Ну если геев и лесбиянок все любят, то и педофилов тоже должен хоть кто-нибудь любить.
Nadia
Цитата(Shut @ 21.2.2011, 21:41) *
Вы по-ходу дела не догнали немного к чему я эту тему создал. Ок.
Ну если геев и лесбиянок все любят, то и педофилов тоже должен хоть кто-нибудь любить.


Кто все любят? о_О

Ты даже такой вариант как "положительно" в своем опросе не продумал.
Shut
Ну не все. Это я утрировал немного, да. Но многие.
Ну "положительно"-это уже совсем как-то стрёмно выглядело бы, поэтому есть вариант "Они тоже люди" .
Nadia
Цитата(Shut @ 21.2.2011, 21:50) *
Ну не все. Это я утрировал немного, да. Но многие.
Ну "положительно"-это уже совсем как-то стрёмно выглядело бы, поэтому есть вариант "Они тоже люди" .


За "они тоже люди" 1 голос мой. Ибо те, кто по согласию - люди. К остальным отрицательно. Но здесь же нет варианта 50 на 50 или "в зависимости от ситуации"
Shut
Аххаха
Надя, ну ты демагог, блин. Всё перевернёшь так, как тебе выгодно.
Nadia
Цитата(Shut @ 21.2.2011, 22:01) *
Аххаха
Надя, ну ты демагог, блин. Всё перевернёшь так, как тебе выгодно.


Ну так да, а ты как думал)))
Shut
Цитата(Nadia @ 21.2.2011, 22:25) *
Ну так да, а ты как думал)))

Я даже знаю кто тебя этому научил =)))
zenitfan
Цитата
Статья 134. Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста

1. Половое сношение, мужеложство или лесбиянство, совершенные лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, с лицом, заведомо не достигшим шестнадцатилетнего возраста, -

наказываются лишением свободы на срок до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до пяти лет или без такового.

2. Те же деяния, совершенные с лицом, заведомо не достигшим четырнадцатилетнего возраста, -

наказываются лишением свободы на срок от трех до семи лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до десяти лет или без такового и с ограничением свободы на срок до двух лет либо без такового.

3. Деяния, предусмотренные частью первой настоящей статьи, совершенные с лицом, заведомо не достигшим двенадцатилетнего возраста, -

наказываются лишением свободы на срок от семи до пятнадцати лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до двадцати лет или без такового и с ограничением свободы на срок до двух лет либо без такового.

4. Деяния, предусмотренные частями второй или третьей настоящей статьи, совершенные группой лиц, группой лиц по предварительному сговору или организованной группой, -

наказываются лишением свободы на срок от двенадцати до двадцати лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до двадцати лет или без такового и с ограничением свободы на срок до двух лет либо без такового.


Примечание. Лицо, впервые совершившее преступление, предусмотренное частью первой настоящей статьи, освобождается судом от наказания, если будет установлено, что это лицо и совершенное им преступление перестали быть общественно опасными в связи со вступлением в брак с потерпевшим.


вобщем это как-то так. то есть потрахался с 11ти летним или с 7ми летним - одна статья 7-15 лет. такие у нас законы.
В статье 132 УК описываются насильственные действия. сроки примерно такие же 12-20 лет за лиц до 14ти лет.
Я бы педофилов стрелял.
зы. гомосеков тоже не люблю если чо))
WarCat
Shut, ты прикалываешься или действительно не видишь разницы между гомосексуализмом и педофилией?
Jok
Цитата(Shut @ 22.2.2011, 0:52) *
Jok, да ладно? Ты не гонишь? Могу ответить тебе твоей же фразой, правда из другой темы.
(с.)


Не гоню, в виде справки, в однополых парах, всё как в традиционных, любовь, отношения. В педофилии этим и не пахнет, это лишь извращённый секс. Неужели не понятно? Или вы думаете что те семи-восьми летние дети что подвергаются этому, сами соглашаются? Если например гей или лесбиянка изнасилует, тогда да, это извращение, преступление, а когда всё по любви, по согласию, тогда ни чего такого нет. То же что и в традиционных парах. Изнасилование - извращение, преступление, а ведь педофилия и есть изнасилование..
poloten4iko
Нет, Shut, вы реально с Гриндерсом какое-то двухголовое чудовище...))
Ну ей богу один в один
Shut
Изначально Shut хотел постебать отдельных личностей, но потом как-то остыл и ему стало влом.

poloten4iko, если в реале нас с ним поставить рядом и побеседовать хотя бы минут 5, даже ежу станет понятно, что мы как северный и южный полюс.
poloten4iko
Цитата(Shut @ 23.2.2011, 0:11) *
Изначально Shut хотел постебать отдельных личностей, но потом как-то остыл и ему стало влом.

poloten4iko, если в реале нас с ним поставить рядом и побеседовать хотя бы минут 5, даже ежу станет понятно, что мы как северный и южный полюс.

Ну в реале и он другой. Я исключительно про сеть говорю
Shut
Цитата(poloten4iko @ 23.2.2011, 17:53) *
Ну в реале и он другой

знаю. виделись. однако, всё-равно
Цитата(poloten4iko @ 23.2.2011, 17:53) *
если нас с ним поставить рядом и побеседовать хотя бы минут 5, даже ежу станет понятно, что мы как северный и южный полюс.

daria
Педофилов нужно всех к стенке и расстреливать вместе с зоофилами и всякими меньшинствами.
mechta
Естественно,педофилам не место на нашей Земле.Всех их убивать без разговоров!
ЕленаСавельева
Да давить надо этих {педофилов} еще в роддоме!

Цитата(mechta @ 26.3.2011, 0:57) *
Естественно,педофилам не место на нашей Земле.Всех их убивать без разговоров!


Это точно!
Комедиант
всякой мрази на планете нашей грешной найдется...
Педофилов (тех, которые 8-летних детей) изничтожать надо, да и прочих "отклоняющихся" изолировать от общества
Эльвира
А по мне, так лучше кастрировать.
mechta
Цитата(Эльвира @ 2.6.2011, 23:11) *
А по мне, так лучше кастрировать.


Одно другому не помешает.
Light crusader
Цитата(Эльвира @ 3.6.2011, 0:11) *
А по мне, так лучше кастрировать.

По мне так лучше на площадях вешать и по тв транслировать в прямом эфире по всем каналам .
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.