Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: 29 марта - Минск
Герои и Злодеи - Экс-официальный форум группы Король и Шут > Король и Шут > Концерты группы > Архив концертов
Страницы: 1, 2
Король Сказок
29 марта Минском Ледовом Дворце Спорта состоится презентация нового альбома группы «Король и Шут» под названием «Театр Демона». Также вас ждут лучшие хиты и редкие композиции группы в необычных аранжировках! Не пропустите!

Справки по телефонам:


+375299488544, +375297670404

Страничка концерта вконтакте
Король Сказок
Malvina
Оу!! Любимый танцпол, мы скоро с тобой встретимся)))
Король Сказок
в перед больше не полезу... походу фан зоны не будет... чисто танц пол...
Skomoroh
Важный вопрос!!! Кто уже был на танцполе ледового, как обстоят дела с гардеробом? Обычно туда запускают с улицы и попать в гардероб просто не возможно. Стоять в косухе западло...

Поделитесь информацией
Malvina
Главное, чтобы не было в этом году, как прошлом, с рюкзаками... одна машина и куча народа в очереди, чтобы сдать даже пустые сумки и рюкзаки!! а потом забирать как было... "Номер 215!" и кидают куда-то в толпу в ту сторону, с которой послышлось "Мой!"ужас.. зачем так было делать... не понимаю..
Skomoroh
Это называется дебилизм. С другой стороны не понимаю, зачем люди из года в год тягают с собой "запрещенные" вещи, а потом жалуются что их забирают...
Malvina
Цитата(Skomoroh @ 10.2.2011, 21:56) *
Это называется дебилизм. С другой стороны не понимаю, зачем люди из года в год тягают с собой "запрещенные" вещи, а потом жалуются что их забирают...

Ну... запрещенных вещей у меня не было... просто в прошлом году сумки сдавали все!!! даже пустые и самые маленькие!!!! с ними просто не пропускали... вот этого не понимаю.. кому надо, пусть сдает, а так... ну да ладно.. сколько бы не возмущались, а будет так, как будет.. а как оно будет, решать уже не нам...
Король Сказок
лично я с собой вообще ничего не беру..
билет и деньги..
ну еще и телефон...

лично этого я не помню, но вот написал Паша..
"В ледовом, когда был прошлый раз, одежду сдавали в гардероб, вход в который был отдельно с улицы. Сдал шмотки и по улице идешь ко входу на канц. как будет в этом году пока не известно. Все будет норм, не переживайте"
Malvina
Цитата(Король Сказок @ 12.2.2011, 17:33) *
лично этого я не помню, но вот написал Паша..
"В ледовом, когда был прошлый раз, одежду сдавали в гардероб, вход в который был отдельно с улицы. Сдал шмотки и по улице идешь ко входу на канц. как будет в этом году пока не известно. Все будет норм, не переживайте"

Я тоже что-то такого не помню... но, наврное, было раз пишут... хотя, по мне так ерунда какая-то...
Skomoroh
Вообще в этом есть здравый смысл, пройти с главного хода на каток можно, но там довольно тесно, а надо разделять людей на трибуны и танцпол... вообщем давка...во дворце спорта та же система, только там само здание просторнее, и есть возможность запустить людей на танцпол не с улицы, а просто сбоку, с общим гардеробом.

По поводу сумок и прочего, та же самая история что и с алкоголем, постоянно выдающиеся экземпляры набираются, а потом пытаются доказать омону что они трезвые, а еще чуть позже созваниваются с корешами которых уже пустили, и на танцполе возникает стандартный разговор: "вот гады какие, да он внатуре трезвый"

вывод один - НЕХРЕН, ибо большинство прекрасно знают чего делать нельзя и какие возникнут проблемы
Колпак
Последний раз концерт КиШ в Ледовом был в 2008г. (Действительно, на танцпол запускали с улицы.) Лично мне очень не понравился звук. Акустика в Ледовом далека от акустики в том же Дворце спорта. Сразу после концерта был так разочарован, что решил больше в Ледовый на концерт не ходить. Но! Если получится, конечно же приеду. Приеду в надежде, что может будет звук лучше, да и не представляю как я не поеду в Минск, когда там концерт КиШа.
Король Сказок
надейся!
если концерт перенесли то может быть из-за того что кто-то выступает более выгоднее.. ну ты понимаешь, да, ок!
а может из-за акустики, кто знает...
а может из-за того что Юность выступает из-за чемпионата МХЛ... извиняюсь сразу - не смотрел где они выступают..
а может.. в общем.. не важно.. не от нас зависит.. не нойте.. не хотите идти - не идите... от ваших комментов ничего не изменится, да.
кароче, пейте самагон и идите на канц))) и все будет гуд))

60 тыщ по сравнению с Россией ( не в обиду остальным, обычно в N городе России, в клубе минимум 800-900 руб а вы ноете.. а в МСК или в СпБ меньше чем за 1000 руб не бывает! так что радуемся беларусы!
Колпак
А чему радоваться? Тому что за 60 т.р. слова в песнях будешь не слышать, а узнавать, потому что знаешь тексты наизусть? Я бы лучше отдал 150т.р. и послушал КиШей во Дворце спорта... Но, к сожалению, от наших комментов действительно ничего не изменится, с этим я согласен на 100%.
Nabludatel
если не ошибаюсь, в ледовый на притыцкого они наведаются в третий раз. Может вариант и не идеальный (ну привыкли мы уже к концертам во дворце Спорта), но терпимо. В конце концов мы же туда идем не ради помещения, а ради любимой группы. По мне, выступали бы они хоть в Реакторе, хоть в Театре оперы и балета, ничего существенно не изменилось бы. разве что танцпола в оперном нет))))
zet
как в старой сказке они презентавали в реакторе и это было круто
Колпак
У меня, конечно, опыт посещения концертов сравнительно небольшой, но по сравнению с остальными площадками, где я был (Минск ДС, Арена; Гомель ОКЦ,ГЦК; open-air Тамань, Логойск) в Ледовом звук хуже всего. Но, Король и Шут действительно любимая группа, и драйв на их концертах улётный. Потому и пойду, несмотря ни на что.
Malvina
Плохой звук или хороший в Ледовом я думаю, не так уж важно... Просто не пойти на концерт группы, которая приезжает и так раз в год, только из-за звука,было бы странно... Так что все, кто собирался и хотел прийти, думаю придут))) И как всегда будет куча народу)))
Колпак
Это если на хоккей туда идти, тогда "плохой звук или хороший не так уж важно...". А раз в год как раз то и хочется посетить нормальное шоу.
Malvina
Хочется... но от нашего хотения мало что изменится...)))) так что всё равно пойдем в Ледовый)))
Король Сказок
внимание! мы будем заказывать специальные ленточки на концерт в минске!
подробности в этой группе в контакте
Malvina
ОУ!! С ленточками да в рубашках с галстуками... какие все красивые будут))) Быстрее бы)))
Король Сказок
говорят билеты на танцпол подорожали на 10 тыщ
Malvina
Агась... Вчера на ст.м. Я. Коласа покупала уже за 70... 13.gif
Король Сказок
цитирую одного товарища: "Я вчера билет в Ледовом покупал и кассирша сказала что это последний
день когда билеты продаются по старой цене. Завтра, т.е. уже сегодня,
привезут новые билеты и цена будет составлять 70000"
Malvina
Ехать на Ледовый не было времени, так что... но ничего страшного: 60 или 70... эти 10 тысяч обсолютно не огорчают в предверии концерта)))))
Skomoroh
Покупал на тикетпро по 70, а по поводу звука, как-то был на трибунах во дворце спорта, вместо звука слышал жуткую кашу, помогало только знание песен.
Malvina
Совсем ничего осталось)))
Malvina
Воскресенье...до вторника уже совсем недалеко)))
Король Сказок
послезавтра))
Malvina
Алексей,для тебя,как любителя считать,начнем)))Только немного мы тут насчитаем,но всё же...
В обратном порядке...

ДВА!!!
Отражение
Будет ли трансляция концерта сейчас, как она было по нетрадио осенью с кукрыниксами????? если будет то по какому радио?
Король Сказок
обычно по НЕТРАДИО
я зашел на сайт и там ни слова про трансляцию.. наверное не будет..
Отражение
а вот это плохо 22.gif хотелось бы оставить на память ещё один концертик 26.gif) все таки концертная запись круче студийной 26.gif)
Malvina
ОДИН день!!))
phakov
Ну вот и настал этот день!
Отражение
ну так что все таки трансляции небудет, как я понял. кста пипл где будем собираться чтоб вместе быть???
Malvina
Пару часов осталось.. надо уже и собирться))))
Отражение
я буду к пол шестому а точно к шести у ледового...... найти меня можно будет по джинсам с жёлтой надписью ROCKNROLLA на правой штанине 26.gif))
Король Сказок
14.gif

в 4 часа на Авроре)) подходите))
Отражение
а как узнать??? 26.gif)) что это именно вы??? там отличительные черты 26.gif
Король Сказок
узнаешь, не переживай)
Отражение
там таких как мы много будет 26.gif
Dracula
Концерт получился суперским, впрочем как всегда!!! Голос сорван в ноль:))), но ниче по опыту, денька 2 и все будет ок. Очень понравился свет. Короч, одни восторженные чувства, большое Вам спасибо! А старые песни в новой аранжировке немного необычно, но очень понравились.

Жаль только что приезжаете к нам только раз в год... Очень хотелось бы оторваться еще и осенью.
Malvina
Классный концерт!! Отличается от предыдущих,но от этого стал не хуже,а наоборот в чем-то выиграл...Оранжировки старых песен очень понравились)))
Порадовало,что в этом году не надо было всем поголовно сдавать сумки)))))
Mirabelle
Был на удивление отличный звук. Световое оформление высшее!
Некоторые старые вещи в новой оранжировки не покатили. Но вот под новые оформление очень даже подошло! Такая хорошая антуражность была.
Первую часть концерта немного не хватало драйва. Зато во второй части его хватало сполна)

Поддерживаю желание оторваться еще и по осени 1.gif
Король Сказок
концерт да понравился)
наверное впервые в жизни пошел трезвый и просто слушал концерт)
бесили всякие люди когда орали под ухо.. и из-за этого старался стоять сзади.
звук вапще высший! не ожидал что в Ледовом будет такое звучание)
Горшок был вапще не с настроении.. не мог распеться.. первую песню чуть спел..
Skomoroh
концерт не понравился, первую половину вообще не понимал куда пришел, ну потом немного реабилитировались...
по прежнему считаю, группу немного может вытянуть альбом, состоящий из старых, неизданных ранее песен, а современной тыц-тыц скатывает группу до уровня клубной сцены, и вполне закономерно будет, если через год-другой КиШ будет выступать в "реакторе"

до этого концерта считал выступления Короля и Шута самыми угарными, и дело тут совсем не в звучании гитар...
ChriS
Цитата(Skomoroh @ 30.3.2011, 16:17) *
концерт не понравился, первую половину вообще не понимал куда пришел, ну потом немного реабилитировались...
по прежнему считаю, группу немного может вытянуть альбом, состоящий из старых, неизданных ранее песен, а современной тыц-тыц скатывает группу до уровня клубной сцены, и вполне закономерно будет, если через год-другой КиШ будет выступать в "реакторе"

до этого концерта считал выступления Короля и Шута самыми угарными, и дело тут совсем не в звучании гитар...

хотелось бы альбомчика такого как бунт на корабле))). а на концерте не был, не получилось приехать(. хотелось бы отчета, видео и фото
Колпак
Был на танцполе. Звук понравился. Доволен, что в этот раз не пошёл на трибуны - они хоть и были заполнены, но уж больно вялые.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.