Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Маска
Герои и Злодеи - Экс-официальный форум группы Король и Шут > Собрание > Креатив > Галерея
Toyushka
маска. папье-маше, акрил, кракле + всякого разного по чуть-чуть 1.gif
фотоаппарат мыльница, так что за качество звиняйте





з.ы. маска не портретная, персонажная.
з.з.ы. несколько дней не могла выложить. Извините, кого достала с этой проблемой (оказалось у меня проблемы с машинкой), мне право стыдно.
Клофелинщица
Если к ней еще и костюмчик подсуетить,то на Хеллоуин думаю масочка будет в самый раз)) Шикарная работа! Здорово получилось=))
dreamy girl
Отличная маска! а вот насчет костюмчика отличная идея!
Toyushka
Спасибо. 1.gif
Не очень понимаю про костюм. можно, конечно, сделать, но там как раз все просто.

А масок еще выложу, 2 в работе. (старые не выкладываю, они не в тему форума.)
Ингвар конунг
Прикольно
Smallville
Давай зач0тку.Это 5
Клофелинщица
Toyushka, а ты лепишь только маски? И только из папье -маше? Интересно было бы и на другие твои работы посмотреть))
Toyushka
последнее время только маски получаются. 1.gif С пластикой разнообразной работала (Одна кукла сейчас доделывается, как будет готова - могу показать), со свечами, с витражкой, да и рисую помаленьку, просто тут что-то услышала и рождается некоторая серия тематическая.
Остальное "творчество" не имеет отношения к тематике данного форума 18.gif
работы разного времени, если совсем сюда нельзя, предупредите меня.

недоделка, так и не придумала, что с ней делать дальше, пластика фимо. проволка, страйкбольная гламурная клюква


проба пера по росписи ткани на какой-то тряпочке. акрил


маленькая адская собачка, како-то пластик, перья, зубочистки


"трогательный" дракон. питерская пластика, текстильные крылья


из последних масок 1 - папье-маше. тесьма, акрил. кракле 2 - папье-маше, пластика. акрил... все никак руки не дойдут доделать...

dreamy girl
Очень интересные работы! 1.gif
Клофелинщица
Первая недоделка очень хорошо получилась, идея хорошая, ее бы конечно довести до ума, долепить тело и было бы просто класс))

Адкая собачка тоже аццки мила))

На куклу бы тоже конечно было бы интересно посмотреть)Я тоже хочу всерьез заняться лепкой,читаю литературу, пробую лепить из запекаемого и самозатвердевающего пластика, что-то получается, но пока не очень)) до твоих работ мне еще далеко)))
Toyushka
спасибо.

читать, имхо, бесполезно. Разве что о технологиях (запекание, время высыхания, возможность комбинирования...). надо постоянно делать, набивать руку. Вот я в масках почти уже набила 26.gif
Клофелинщица
Спасибо за совет,я конечно набиваю по мере присутствия у меня свободного времени)

А маска действительно шикарная))С нетерпением жду новых работ)))
Toyushka
как обещала еще 2 работы. появилось время съездить - отфоткать 1.gif

папье-маше, кожа




папье-маше


Smallville
последние две просто отличные!)
Toyushka
Спасибо 1.gif

(я еще думаю что качество масок поднимает фотоаппарат. на который они сняты. первая совсем на слабую мыльницу снята была)
Evgenia
От вида последней маски в мою голову залез клип Джокер. Я думаю эта маска очень украсила бы данный клип!
Клофелинщица
Toyushka, замечательные маски!Вторая просто БЛЕСК!!=))))))))
Toyushka
Evgenia, спасибо, собственно джокера и делала (правда дырку во лбу так и не решилась проковырять 26.gif, кстати, если приглядеться, там еще и валет с дамой 1.gif

Клофелинщица, спасибо, старалась 1.gif
Katerina
Здорово, ничего не скажешь! Эти маски как будто просят создать вокруг себя историю, а не быть просто театральным реквизитом!
Toyushka
Katerina, спасибо 1.gif очень приятно.

к сожалению это даже не театральные маски и судьба их - лежать в пакете на антресолях. В лучшем случае, соберусь, сделаю ремонт и повешу на стену 1.gif
Otragenie
Классные маски! я бы хотела себе парочку таких..*)
Evgenia
Цитата(Toyushka @ 31.3.2011, 3:53) *
Katerina, спасибо 1.gif очень приятно.

к сожалению это даже не театральные маски и судьба их - лежать в пакете на антресолях. В лучшем случае, соберусь, сделаю ремонт и повешу на стену 1.gif

Нет - нет, не надо на антресоли в пакет, лучше пусть на стене висят и красуются. Редко у кого встретишь такое.
iridii77
Работы очень понравились . Особенно последняя маска.
Желаю побольше идей и времени для творчества.
Berkana_Inferno
Мяушки! Работы супер! Маска Горшка так вообще очень похожа. Интересуют подробности изготовления, как лицо лепилось в часности (для самообразования, очень любопытно), спецом форму со всеми анатомическими подробностями лепили, а потом папье-маше наверх или просто есть просто определенная стандартная форма лица а потом бумагой нюансы долепливаются?
dreamy girl
Toyushka, красивые маски! 1.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.