Кто-то пишит, кто-то молиться сидя в темном углу и под свет фонарей с улицы. Кто-токолит себе вены, вгоняя яд по всему телу. Кто-то лежит в кровати, и укрывшись одеялом, тихо плачет. Кто-то любит тихо, пишет письма, зная, что не смогут его услышать. кто-то спит, видя сон про любовь. Кто-то держит в руках свою черную тетрадь, там скрыты мечты его. Кто-то в театре сидит, и смотрит спектакль. А кто-то играет эту скучную роль: "-И вновь, и вновь я слышу тебя, твой голос, о Господи, помоги мне, помоги, укажи, где мой путь, где скрыто счастье мое?!" И закончил свою речь, умер актер. Кто-то бежит от собственной тени, кто-то режит себе вены. И кровью истекая, говорит он себе: "-Устал я от жизни, от того, что не слышут меня." Кто-то, вспоминая свою жизнь, и стоя на краю крыши от одиночества пытаеться уйти. Кто-то жить устал, а кто-то только что начал, эту грустную жизнь. А что же я? А я просто живу. Живу улыбаясь, ведь кто же я? Шут! Но! Я помогаю людям вспомнить улыбку, вспомнить веселье. Ибо как сказал Бог:"-Живите как дети, с улыбкой и весельем"

Простите, если рифмы нет))))