Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Танец Злобного Гения - Официальный концертный видео-клип группы «Король и Шут»
Герои и Злодеи - Экс-официальный форум группы Король и Шут > Король и Шут > Творчество группы
Король Сказок
Официальный концертный видео-клип группы «Король и Шут» на песню «Танец Злобного Гения». Своим ошеломительным выступлением 9 июля «Король и Шут» открыли фестиваль «Нашествие 2010».
bwitcher
Я вот только смысла не понял совсем. К чему это? Мы ждем офигенного клипа на "Фокусника", а нам дают концертник на ТЗГ. Зачем? Сама идея мне не понравилась. Идея с "Фокусником" гораздо круче. Вот ее и дальше жду.
Король Сказок
летом же обещали этот клип и вот он.
bwitcher
Цитата(Король Сказок @ 9.11.2010, 19:44) *
летом же обещали этот клип и вот он.

Обещали? Не помню, честно 1.gif
StormRaider
Тож не помню шоб обещали:)
ПаНК ХОЙ
Цитата(StormRaider @ 9.11.2010, 18:27) *
Тож не помню шоб обещали:)

Тоже не помню, но видеоклип отличный
Манья4ка
я конечно ничего плохого сказать не хочу,но мой муж увидев его сказал что мол КиШ сплогиатил идею клипа с Металики..
Иваныч
Монтаж не очень, а так нормально.
Котятина007
Клип класный именно концертный мне оченьнравится
на концерт тоже как то хотелось бы попась очень ...
DeaD
Монтаж на мой взгляд отличный, динамика есть, фишки есть интересные... Уж явно лучше последних клипов группы. И имхо лучший концертный видос вобще у КиШа
AiS
Очень понравился клип=) Очень нравится что обычные клипы разбавляются концертными =)
Очень ждал лайв клип, так как обожаю их у КиШ, прошлые Марионетки тоже понравились, жаль там звук не живой.
Спасибо =)
Prince
На четверочку
Хозяин леса

Да клип хороший с первых секунд понравился
Такое Теплое и приятное напоминание фанатам о прошедшем лете.
AiS
Съёмка и монтаж шикарнейшие, в этом плане лучшая работа КиШа, да и вообще в РосРоке такого качества по пальцам пересчитать... Очень неожиданно чес слово) ТАк же бы снять и поработать над полноценным сольным лайвом, надеюсь ребята задумаются над этим... Да и вообще сняли бы лайв на опен эйре своём, допустим Зеленый театр, для DVD просто великолепнейшая площадка, плавный переход во время концерта с солнечного летнего вечера на темное время суток получилось бы наикрасивейше, пусть учаться у Западных и европейских команд, в этом плане)

Цитата(bwitcher @ 9.11.2010, 16:20) *
Я вот только смысла не понял совсем. К чему это? Мы ждем офигенного клипа на "Фокусника", а нам дают концертник на ТЗГ. Зачем? Сама идея мне не понравилась. Идея с "Фокусником" гораздо круче. Вот ее и дальше жду.



Я мне больше нравится лайв-клипы, так что не надо негатив высказывать в этом плане, пусть ребята в этом направлении тоже работают... А с фокусником ведь от этого все равно ничего не случится плохого =) Тенденция хорошая выпускать качественный лайв-клип и качественный художественный, как говорится в 2 раза больше удовольствия =)

Цитата(Манья4ка @ 9.11.2010, 20:08) *
я конечно ничего плохого сказать не хочу,но мой муж увидев его сказал что мол КиШ сплогиатил идею клипа с Металики..

И в чем же плагиат? В том что снято профессиональными камерами, на лайве, профессионально смонтажировали с применением эффектов и флешбеков?26.gif Чертовы плагиатчики!!! 26.gif
Хозяин леса
AiS, Полностью согласен. Группе и в правду стоит задуматься относительно будущих концертных DVD
поскольку вбухивать средства в съемки, которые потом никто не увидит, а если и увидит, то ужаснется монтажу.
А здесь, наоборот видна профессиональная работа съемочной группы и людей, которые занимались монтажом.
Зачем снимать лайвы в клубах, где света нормального то не ту как такового, если есть открытые площадки.
Oximoron
Клип хорош,мне понравился,особенно меня обрадовал флаг ''Мурманск''на 2:25 минуте 1.gif
V@mpir2009
Нормальный live клип. Интересное решение насчёт того чтобы оставить live звук, обычно вставляют оригинал, хотя пожалуй тут не самое удачное исполнение. Ещё больше убедился в том, что всё таки стоило и ТЗГ Шутам сыграть в тот день с оркестром, тогда ценность данного клипа была бы явно больше.
Norna
Цитата(Иваныч @ 9.11.2010, 20:28) *
Монтаж не очень, а так нормально.

это точно, раздражает что аудиоряд не совпадает с видеорядом когда показывают фрагменты выступления. фу-у.. мудрено как- то вышло. короче-могли подогнать звук под картинку,а то звук заметно не впопад с артикуляцией М.Ю.. но сама идея использования живого звука хороша,а то был бы просто второй "Охотник",но "Охотник " мне нравится больше. может "ТЗГ" смонтирован в противовес ему, что бы показать что группа изменилась .
но все равно отличный подарок поклонникам Короля и Шута. ))))))))))
Viktorovna
Цитата(AiS @ 10.11.2010, 2:50) *
И в чем же плагиат? В том что снято профессиональными камерами, на лайве, профессионально смонтажировали с применением эффектов и флешбеков?26.gif Чертовы плагиатчики!!! 26.gif

Вот, да, меня тоже удивила реплика. Ссыль на видео Металлики для сравнения в студию, плиззз.
Zлая_LaSka
Снято и смонтировано замечательно, но не люблю концертные клипы.
Steve
Цитата(Манья4ка @ 9.11.2010, 20:08) *
я конечно ничего плохого сказать не хочу,но мой муж увидев его сказал что мол КиШ сплогиатил идею клипа с Металики..

Да нет тут никакого плагиата)))))))) Такое делала и делает не только металлика, такое делают многие зарубежные группы...жаль, что наши рок группы встретишь с такими клипами очень редко.
Но КиШ однозначно молодцы, хороший клип =)
Клофелинщица
Цитата(Norna @ 10.11.2010, 16:54) *
это точно, раздражает что аудиоряд не совпадает с видеорядом когда показывают фрагменты выступления. фу-у.. мудрено как- то вышло. короче-могли подогнать звук под картинку,а то звук заметно не впопад с артикуляцией М.Ю.. но сама идея использования живого звука хороша,а то был бы просто второй "Охотник",но "Охотник " мне нравится больше. может "ТЗГ" смонтирован в противовес ему, что бы показать что группа изменилась .
но все равно отличный подарок поклонникам Короля и Шута. ))))))))))

Да," Охотник" мне тоже больше по нраву, хотя впринципе концертные клипы тоже не очень люблю.
Терри
Классный клип))) но видеоряд могли бы в некоторых местах подобрать получше)))
Добрый Путник
Не знаю как вам, но мне понравился клип..очень сильно, КиШ ЛУЧШИЕ и это ОДНОЗНАЧНО!!!
Greef
Хорошее видео. Вообще люблю концертные видеозаписи - даже песни звучат иначе, жизнь в них появляется. Кстати по поводу живого звука, в Охотнике тоже был концертный звук.
BaZuZu
Клип мне понравился,только после просмотра этого клипа,еще больше захотелось на"Нашествие"
Всегда ваша, Кукла
качественно, красиво)
lella
монтировка очень понравилась))
Shut
на самом деле ни о чём
Хозяин леса
А о чем должно быть?
вообще как бе концертные клипы все не о чем.
просто карасевое напоминание поклонникам о прошедшем лете и полученных эмоциях.
Shut
Цитата
А о чем должно быть?

как бе тот же самый Охотник больше доставляет. Ок.
Цитата(Хозяин леса @ 23.11.2010, 19:29) *
просто карасевое напоминание поклонникам о прошедшем лете и полученных эмоциях.

Как скажешь, кэп.
Цитата(Хозяин леса @ 23.11.2010, 19:29) *
вообще как бе концертные клипы все не о чем.

Да шо вы говорите!?
Hatebreed - I Will Be Heard
Это просто навскидку вспомнилось.
Phoenix
Нормальный клип, для разнообразия видеотеки пойдёт. Качественная картинка понравилась, давно хотелось увидеть концертное видео в подобном качестве.
Посмотрел сразу после этого клипа старенький "Охотник", как-то грустно стало, новое творение гораздо унылей в сравнении.
Shut
Цитата(Phoenix @ 23.11.2010, 21:18) *
новое творение гораздо унылей в сравнении.

вот и я о том же
Андрейка
так се клипачок
ZloY
побольше бы таких клипов,главное чтоб не студийка только,а в живом исполнении песня!
МарионеточкА
Клип отличный! Особенно начало нравится, когда толпа бежит! Прям заглядение!
ЕленаСавельева
нормальный такой клипец ... fly.gif
Evgenia
Интересно смотреть этот клип, атмосфера Нашествия - 2010. Мне почему то клип Охотник вспомнился.
Терри
Evgenia,
может быть он тебе вспомнился, потому что его тоже на концерте снимали??? XD
Evgenia
мне оба нравятся,хоть они и разные.!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.