Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: есть хорошо рисующие парни
Герои и Злодеи - Экс-официальный форум группы Король и Шут > Собрание > Креатив > Галерея
onvoidd
у меня есть тема, которая уже несколько лет гложет мою голову, а рисовать я не умею.
можете помочь?

тема:
сверху большие ряды спящих в капсулах люди, над ними сломанный свод потолка, туда попало что то, большая часть людей раздавлена потолком, сверху с потолка свисает трава и лианы, в зале со спящими людьми летают птицы и насекомые, в некоторых капсулы попала трава, мох,там уже образовалась плесень, на стене красная мигающая лампа предупреждающая об опасности.

под ними земля, по ней, по обычным делам ходят не спящие люди, на земле, на песке сидит паренёк одной головой держится за голову другой пишет на песке "я последний. отпусти. надо проснуться", от оставшегося в живых последнего спящего человека тянется линия к сидящему парню (типа связь спящего человека и не спящего парня), на земле стоят и разговаривают парень с девушкой, парень с девушкой обведены линией, и эта линия тянется к сидящему парню.

объяснение:
люди жили на земле, и развиваясь поняли, что могут из-за ошибок уничтожить себя, и они решили все уснуть в капсулах и соединиться в виртуальном мире, где они стараются построить идеальный мир, пока они спали на настоящую землю упал метеорит, большая часть свода потолка была разрушена, большая часть капсул была разрушена, флора и фауна настоящего мира начали проникать в капсулы с людьми, люди начали гнить заживо, виртуальный мир стал более интеллектуальным и принимает на себя обязанность отпускать людей из сна или нет, последний из оставшихся в живых изредка просыпаясь в реальности (только открывает глаза), просыпается от того, что чувствует себя очень счастливым, перед самой смертью понимает что то где он находится не реально, и пытается проснуться в реальности, для этого он решает сделать идеальный мир хотя бы для кого нибудь и возможно поговорить с системой, и возможно выйти(проснуться), но виртуальный мир непоколебим, он требует идеальности для всех людей, которые в настоящем мире уже умерли, а в виртуальном они остались как воспоминания или души.
и паренёк которым управляет последний живой человек, пишет на песке "я последний. отпусти. надо проснуться".
onvoidd
это на песню БИ-2 - Из-за меня и песню Сны (for O.C.)
Shut
Цитата(onvoidd @ 1.11.2010, 15:14) *
есть хорошо рисующие парни

Вопрос пола так принципиален?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.