Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: «Фокусник» - новый видеоклип группы «Король и Шут»
Герои и Злодеи - Экс-официальный форум группы Король и Шут > Король и Шут > Творчество группы
Страницы: 1, 2, 3, 4
Революционер


8 октября 2010 в Санкт-Петербурге прошли съёмки видеоклипа на песню «Фокусник» из нового альбома «Театръ Демона» группы «Король и Шут». В главной роли снялся известный актёр Гоша Куценко.

Предлагаем вашему вниманию фотографии со съёмок клипа, а также небольшой видео-репортаж с комментариями участников. Интервью режиссёра клипа Дмитрия Охотникова и Гоши Куценко телеканалу A-ONE можно посмотреть здесь.



ПаНК ХОЙ
Видеоклип будет шикарный.
Фотки отличные 30.gif
Shut
Я прям кончаю от фоток. Круто и качественно. Нормально они заморочились на клип. Браво.

ЗЫ. наконец-то раздел фото обновился 1.gif
Клофелинщица
Горшок бы с таким макияжем и в такой шапочке более эффектно бы выглядел 12.gif
Революционер
сорри за оффтоп

Shut, ну мы фотки с 20 без кино, Рока над Волгой и Нашествия заливали всё-таки.
Но теперь постараемся концертные и репортажные почаще публиковать!
Smallville
Я в восторге.не ожидал.
Shut
Революционер, извиняюсь, не заметил фотки с 20 лет без кино.
А кто эта барышня?
larty07
Цитата(Клофелинщица @ 14.10.2010, 18:52) *
Горшок бы с таким макияжем и в такой шапочке более эффектно бы выглядел 12.gif

Я бы даже сказала, Гоша Куценко в роли Горшка в гриме.
Революционер
Shut, очаровательная актриса. к сожалению, имени пока не знаю (говорили, но забыл, ыыы), но в ближайшее время обещаю опубликовать паспортные данные девушки, дабы страна знала своих героев. не забуду!
bwitcher
Цитата(Революционер @ 14.10.2010, 22:23) *
Shut, очаровательная актриса. к сожалению, имени пока не знаю (говорили, но забыл, ыыы), но в ближайшее время обещаю опубликовать паспортные данные девушки, дабы страна знала своих героев. не забуду!

Да, было бы интересно 1.gif Видео со съемок понравилось, клип будет качественный, наконец-то) Хотя "Проклятый старый дом" мне тоже нравится 1.gif
Norna
Образы найденные для клипа гениальны, особенно поразил Поручик-грим раскрыл его с неожиданной стороны(аристократ!!! а не просто офицер))))) Эта команда способна смести свиту Воланда)))) а все- таки есть интрига и тайна в роли придуманной для М.Ю.( ну если судить по отрывку -никак получится временное смещение - в 20-е фокусник вызовет панка)
ГАВРИЛА
А разве Горшку не отведено роли в этом клипе?
Norna
Цитата(ГАВРИЛА @ 14.10.2010, 22:40) *
А разве Горшку не отведено роли в этом клипе?

так его то роль загадка . на видео он комментирует впечатление от созданных образов(на заднем фоне на стене объявление пропал человек с его портретом,,) затем где то мельком ставит "иглы" и говорит что похож на "эдварда рукиножницы".
ГАВРИЛА
Извиняюсь... Туплю))))
Smallville
Гоша мне правда Менсона напомнил который мерлин)
Greef
Почему то вспомнился фильм с Джонни Деппом - "Джонни Д"
Light crusader
Цитата(Greef @ 15.10.2010, 11:27) *
Почему то вспомнился фильм с Джонни Деппом - "Джонни Д"

+ 1000 На мафию похожи .Фотки отличные
Greef
Цитата(Клофелинщица @ 14.10.2010, 23:52) *
Горшок бы с таким макияжем и в такой шапочке более эффектно бы выглядел 12.gif

Ну... Я вот тоже так думал. Меня активно наставили на путь истинный. Может и так будет неплохой клип.
Ивашка
Не хватает только усиков и томпсонов в руках vinsent.gif
Norna
а кто придумал все это великолепие? в смысле -кто режиссер и кто придумал грим?)))))))))
Nigilist
Хм, интересный клип, очень жду.

Насчет Горшка, как я понял, фокусник должен быть оооочень страшным, а из Михи бы такого не получилось
Революционер
Интервью режиссёра клипа Дмитрия Охотникова и Гоши Куценко телеканалу A-ONE можно посмотреть здесь.

Красавицу актрису зовут Алина Катран.

Через недельку (может и раньше) планируем выложить ещё фотографии со съёмок клипа.
Greef
Интересно - почти во всех предыдущих клипах, либо драка, либо восстание из мертвых (ПСД, Месть Гарри). Здесь будет что-либо подобное? Или мистических моментов решили не включать на этот раз?
Революционер
Greef, будет мистика.
Prince
Революционер, приблизительные сроки презентации клипа какие?
Greef
Цитата(Революционер @ 15.10.2010, 17:46) *
Greef, будет мистика.

Это радует!

Вроде режиссер ставит срок месяц или как?
Революционер
Prince, Greef, пока по срокам сориентировать не могу. К презентациям альбома в Москве и Питере должны успеть, полагаю. Постараюсь уточнить, самому интересно.
Xandr
Жду интересного клипа.
ЗЫ: фото отличные)
"Хочу, чтобы мужики жрали нормальное мясо" (с) 14.gif
~чЕшУйКа~
Цитата(Революционер @ 15.10.2010, 13:39) *
Интервью режиссёра клипа Дмитрия Охотникова и Гоши Куценко телеканалу A-ONE можно посмотреть здесь.

Красавицу актрису зовут Арина Катран.

Через недельку (может и раньше) планируем выложить ещё фотографии со съёмок клипа.


Рева, актрису зовут Алина Катран 1.gif
Революционер
~чЕшУйКа~, очепятался, сорри. поправил, спасиба, Машк.
Memfis
Очень нравится идея с приглашением Гоши Куценко. С нетерпением жду первого достойного клипа группы (надеюсь он оправдает мои ожидания).

А фото, действительно, хороши.


Колдун
А вот решительное фу! кандидатуре хвокусника. Надо было Борща брать, он и без грима хорошо смотрелся бы.
Хозяин леса
Цитата(larty07 @ 14.10.2010, 19:21) *
Я бы даже сказала, Гоша Куценко в роли Горшка в гриме.

Ну, просто Горшок предпочтительней бы смотрелся в роли фокусника.
Вот и все. Тут, по всей видимости, важную роль сыграл режиссер клипа.
Фото сессия очень шикарная, но Куценко все равно не понравился, уж больно рожа у него отвратительная, хотя если по замыслу он и должен быть таким уродливым, то тогда все гуд.

poloten4iko
Цитата(Хозяин леса @ 15.10.2010, 19:43) *
Ну, просто Горшок предпочтительней бы смотрелся в роли фокусника.

Мне кажется это не его типаж... Фокусник в моём понимании это нечто грациозное, с небольшими габаритами. МЮ всё-таки чисто внешне весьма агрессивен.
В остальном вся группа выглядит потрясающе. Как кто-то тут уже сказал - действительно есть что-то гангстерское, но всё же декорации и сама тема фокусников и мистицизма позволяют отодвинуть временную эпоху немного назад.
Ну и конечно, хочется высказать отдельное "Браво!" Поручику. Шикарен. Ей богу граф Дракула.
Идея с Гошей Куценко, которая приобрела довольно большой резонанс и разногласия в сети, мне кажется очень удачной. Наконец-то в клипе Король и Шут будет хотя бы 1 актёр 14.gif + пиар, + по-моему всем в этом ситуации хорошо. У музыкантов появилась возможность поработать с актёром, у актёра появилась возможность поработать с музыкантами. Все довольны, все счастливы. Судя по отзывам - Гоша Куценко "свой" мужик 1.gif
Жду хороших результатов.
Nadia
Цитата
Ну и конечно, хочется высказать отдельное "Браво!" Поручику. Шикарен. Ей богу граф Дракула.


Да-да-да! Согласна на все 100, отличный образ.
bwitcher
Цитата(Nadia @ 15.10.2010, 22:22) *
Да-да-да! Согласна на все 100, отличный образ.

Присоединяюсь 1.gif Поручик просто потрясающий.
Хозяин леса
Ну кстати нетолько Поручик все выглядят шикарно
poloten4iko
Цитата(Хозяин леса @ 15.10.2010, 21:10) *
Ну кстати нетолько Поручик все выглядят шикарно

Безусловно. Все красавцы. Просто у Поручика получился весьма неожиданный, нехарактерный для него образ, по ощущениям в плане исторической эпохи значительно выделяющий его из всех ребят. Это вовсе не значит, что остальные хуже, ни в коем случае.
Greef
По типажу на роль Фокусника подошёл бы Ришко мне кажется. А рожа у Куценко действительно ого.
StormRaider
Оч жду клип! Видео со съемок очень заинтриговало!
Враг
когда же выйдет клип кто знает?
Хозяин леса
со слов режиссера в к следующему месяцу должны успеть
Viktorovna
Гоша хорош! Алина напомнила Ренату Литвинову в ранних ролях. Поручика не узнала сразу. Как и Горшок, подумала, что тоже приглашённый актёр. Все красавцы! Просто великолепны! У меня предчувствие, что у Горшка самая загадочная роль.
Хозяин леса
Да, по всей видимости, Горшок каким-то образом разоблачит фокусника.

считаю, что можно было подобрать фокусника более изящного. А у Князя получается какой-то фокусник маньяк.

Drean
С нетерпением ждем премьерный показ клипа "Фокусник".
КАКТУС
Аркадия надо было фокусником делать))))
Клофелинщица
Надо было настоящего фокусника приглашать Дэвида Коперфильда или ,на худой конец, Амаяка Акопяна=)))
Враг
Да Михаил будет играть роль загадочного героя,может даже какого нибудь моньяка или убийцу,не зря наврное в кадре то и дело проскакивают обявления о розыске с портретом Михаила
Ивашка
А может, будет фокус с исчезновением, а предметом фокуса будет Горшок?
Phoenix
Фотокарточки понравились, очень интересно.
Выбор в пользу Куценко немного странный. ИМХО, типаж актёра не сильно соответсвует персонажу.
Цитата(Клофелинщица @ 22.10.2010, 15:51) *
Надо было настоящего фокусника приглашать Дэвида Коперфильда или ,на худой конец, Амаяка Акопяна=)))

Хотел тоже самое предложить 1.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.