Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: THE EXPLOITED в клубе "ГлавClub"
Герои и Злодеи - Экс-официальный форум группы Король и Шут > Мастерская > Склеп > Архив концертов
Иваныч
The Exploited - XXX Years

Первые 100 билетов в кассе - 600 руб.
Иваныч
Цитата
Тур The Exploited перенесен из-за нелетной погоды

С большим сожалением вынуждены сообщить, что концерт The Exploited 3-го декабря и все остальные концерты российского тура, не состоятся в назначенные даты.

Аэропорт Эдинбурга закрыт по погодным условиям и группа не имеет возможности вовремя оказаться в России. Тур будет перенесен на февраль, все купленные билеты остаются действительными. О точных датах будет объявлено дополнительно.

Вот официальное заявление The Exploited:
We are sorry to have to say that the Russia dates have been cancelled due to the weather as Edinburgh airport has been closed for the last 3 days due to the snow .. The dates will be rescheduled for February (dates are being fixed out right now) as soon as we have new dates confirmed we will put them up. All tickets to the cancelled shows will be honoured at the rescheduled dates. Were gutted we cant get over we were really looking forward to it but we will see you in February!
Иваныч
Концерт в Петербурге состоится 3 февраля! Все билеты действительны.

предварительно: 700 р.
VIP - 1000 р.

Цитата
Сейчас уже сложно сказать, какая круглая дата биографии The Exploited последней обходилась без гастролей группы по России или как минимум дежурного визита в российские столицы. Зато нетрудно вспомнить, что в “Главклабе” легендарные шотландские панки выступали не далее как прошлой весной.

Все это, однако, отнюдь не значит, что The Exploited в Санкт-Петербурге не будут рады. Тем более что, наряду с непосредственным информационным поводом – 30-летие группы, упомянуть стоит и планы The Exploited на обозримое будущее – долгожданный релиз первого с 2003 года студийного альбома.
Революционер
не смогли собрать и треть кассы, тогда как у "Короля и Шута" почти все билеты уже проданы, хе-хе-хе. проиграли конкурентную борьбу ребята.
Иваныч
Да и в прошлом году не так много народа было. Им нужен альбом новый, может тогда народец пойдёт. А то третье, если не ошибаюсь, выступление в Питере за последние 5-6 лет, а играют всё то же самое.
Колдун
Устарело.

Закрыто.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.