Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: «Театр Демона»
Герои и Злодеи - Экс-официальный форум группы Король и Шут > Король и Шут > Творчество группы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16
Революционер
«Театр Демона» от группы «Король и Шут»

11 октября группа «Король и Шут» выпускает новый альбом под названием «Театр Демона». Стиль будущей пластинки музыканты определяют как «арт-панк». За два года до двадцатилетнего юбилея повзрослевшие «Король и Шут» решили на время сменить имидж. В их новых песнях вы не услышите привычных жестких гитарных риффов - основу будущего диска составили акустические инструменты. Весь треш и угар, присущий музыке группы, в этот раз будет выражен насыщенным звучанием виолончелей, труб, фортепиано и скрипок. «Тяжелые гитары не дают слушателям узнать настоящий «Король и Шут» - считают фронтмены группы Андрей Князев и Михаил Горшенев.

Совсем скоро на песню «Фокусник» группа «Король и Шут» собирается снимать видеоклип, главную роль в котором будет играть актёр Гоша Куценко!

В конце октября «Король и Шут» отправляются в масштабный гастрольный тур с презентацией «Театра Демона». Новая концертная программа будет включать в себя не только песни из будущей пластинки, но и старые хиты группы в совершенно новых аранжировках, выдержанных в стилистике акустической программы.

Во время тура группа не собирается отказываться от использования струнных и духовых инструментов, поэтому в предстоящем турне вместе с «Королем и Шутом» будут играть сессионные музыканты.

11 октября на «НАШЕм Радио» состоится эксклюзивная радиопрезентация альбома «Театр Демона». В течение дня, начиная с 11 утра, каждый час в эфире «НАШЕго Радио» можно будет услышать песни с нового альбома с комментариями Горшка и Князя!

В поддержку релиза группа «Король и Шут» проведёт 2 автограф-сессии:

11 октября - Санкт-Петербург, ТРЦ «Радуга».

13 октября - Москва, ТРЦ «Золотой Вавилон».




Революционер

Представляем вашему вниманию обложку нового альбома «Театр Демона» группы «Король и Шут».


Революционер


Пресс-релиз альбома группы «Король и Шут» «Театр Демона»

Трек-лист:

1. Послание
2. Театральный Демон
3. Киногерой
4. Фокусник
5. Танец злобного гения
6. Энди Кауфман
7. Мадам Жоржетт
8. Бунтарь
9. Тёмный Учитель
10. Король вечного сна
11. Бал лицемеров
12. Защитники

«Король и Шут», по большому счету, всегда обделяли поклонников полноценными акустическими программами, обладая при этом явными способностями к камерному формату. Свой первый «Акустический альбом» коллектив выпустил ещё в 2000 году. Пластинка оказалась насыщенной, пестрой и разнообразной, не утратив свежести и по сей день.

Второму акустическому альбому, получившему название «Театр Демона», предшествовала долгая, серьезная и скрупулезная подготовка. Поначалу музыканты хотели скомбинировать в рамках «тихой» программы исключительно старые песни, но, в результате, решили сосредоточиться только на новом материале, не известном широкой публике. В выразительных средствах участники группы себя отнюдь не ограничивали. Помимо полного арсенала акустических инструментов (электрическим остался только бас), характерных для группы, в альбоме задействованы фортепиано, виолончель, труба, мандолина и др.

Максимально обогатив свое нынешнее звучание, «Король и Шут» позаботились о том, чтобы все это великолепие не изнемогало под собственной помпезностью, а максимально четко работало на замысел альбома. Тема взаимоотношения актера и зрителя, писателя и читателя участников группы интересовала давно.

Кто помогает актеру перевоплощаться на сцене, и какую плату придется пожертвовать в итоге за этот Дар? Каков в быту киноартист, которого массовое сознание окончательно упрочило в амплуа отрицательного героя? Чем так сильно пугает Фокусник, творящий свои чудеса в реальности?

Примечательно, что лидеры группы отнюдь не ограничиваются придуманными и фантастическими сюжетами, а обращаются также к реальным событиям, Такова, например, песня «Энди Кауфман», посвященная легендарному американскому комику, который умел мастерски манипулировать публикой.

Оформление альбома выполнено в антураже эпохи Серебряного Века, когда все поголовно творцы стремились заигрывать с туманным мистицизмом и новаторскими формами театрализации. Данью господствовавшему тогда стилю Модерн стало богемно-вычурное название пластинки «Театр Демона» и ее винтажное оформление. В смутную предреволюционную эпоху актеры и писатели нередко становились профессиональными террористами анархического толка, а под масками последних нередко таились агенты царской охранки. О подобных запутанных перипетиях как раз повествует песня «Мадам Жоржетт», которая отличается не только виртуозно выстроенным сюжетом, но и тонкими языковыми играми.

Но самое интересное в альбоме начинается тогда, когда стирается грань между эпохами, и ставятся самые смелые эксперименты со временем. В самом деле, история о том, как поэта-анархиста упрятали в психушку («Бунтарь»), может относиться и к Серебряному веку, и к брежневскому Застою, и к нашему времени. Плюс к этому из описанной ситуации Андрей Князев делает весьма неожиданные и, местами, безжалостные выводы. К незадачливому революционеру автор не проявляет ни малейшего сочувствия, высказываясь в его адрес определенно и жестко. Когда бунт становится модным трендом, а призывы к свержению режима - попыткой скрыть собственную несостоятельность - «Король и Шут» сохраняют мудрость и выдержку. Музыкантам уже не нужно прикрываться бряцающими лозунгами и бессмысленными призывами. Их главный козырь - по-прежнему Музыка, которой в альбоме «Театр Демона» действительно много и которая не сокрыта за броскими эффектами и искаженным звучанием. Доказательством служит чудесная героическая баллада «Защитники», венчающая пластинку. «Зачарованны будут песни петь до утра дети огня». Так оно и будет!
Денис Ступников
Революционер
Новый альбом группы «Король и Шут» под названием «Театр Демона» поступил в продажу! Вся информация об альбоме, включая тексты песен, доступна здесь.

Заказать подарочное издание пластинки в формате digipak с 16-страничным буклетом, оформление которого полностью раскрывает концепцию релиза, можно в интернет-магазине «Продавец Кошмаров».
Революционер
тема открыта.
ссылки на скачивание запрещены.

для обсуждения будущего видео-клипа на композицию "Фокусник" будет создана отдельная тема. позже.
AiS
Честно скажу - ожидал от альбома - худшего))) Рассчитывал на повторение "Акустического альбома" (мой наименее любимый релиз группы). Да и последние альбомы понравились, но ни разу не вызвали восторга. Ну не ожидал я "такого!!!" от нынешнего "Короля и Шута", да и тем более в акустике. ))) Итак - от альбома я в полнейшем нереальном восторге)))) Вокал, тексты, аранжировки, музыка - всё просто на нереальном уровне))) Все до одного трэка зацепили с первого прослушивания) Таких ощущений от "Короля и Шута", я не испытывал с альбома "Как в старой сказке"))))
Эмоции собственно передать трудно, очень рад) ОГРОМНОЕ спасибо группе, за то что они есть, за альбом, за ожидания - и за то что результат превзошел наверно все мои даже самые смелые мечты))) Князь - респект за то что голос вернулся в тональность времён "как в старой сказке", за великолепные тексты, Горшок - за непревзойденную музыку, и за удивительно классные тексты))) Музыкантам за профессионализм и недосягаемую высоту))) 2 года ожидания прошли не зря, чувствую альбом рождался с особой любовью))) Я бы такой альбом и все 6 лет ждал бы))) Определенно моя музыкальная коллекция при первой же возможности пополняется подарочным изданием))) 30.gif ... Попугай ЖИВ!!! и даже ХОЙ теперь не стыдно произносить)))
Mr. Lacrim
Наконец-то! После провального(для меня) альбома "Тень Клоуна" я дождался этого! Невероятный альбом! Просто нет слов! Игра с акустикой вышла на славу, тексты, как обычно, на высоте! Хочется слушать альбом снова и снова. Просто рвёт башню от песни "Театральный Демон" и плачет душа от "Мадам Жоржетт". И это наверное ещё 1 альбом, в котором мне нравятся все песни.
10из10
ЗЫ: ждём клип "Фокусник".
Горыныч
просто отлично!!!!!
нет слов!!!!!
Oximoron
Наконец дождался!По моему альбом получился очень классный,особенно могу выделить песни ''Защитники'',''Тёмный Учитель'',''Король Вечного Сна''
Андрейка
Альбом шедевр.В Защитниках ,Горшок превзошёл себя не знал,что он так может петь.
Unabomb
Альбом непонравился вообще=( Могу отметить только Фокусник, ТЗГ и Бал Лицемеров. Но ради принципа в магаз сгоняю.
gundi
На высоте)
Все песни на отлично, но больше всего понравилась "Король Вечного Сна"!)
Мёртвый_Анархист
Спасибо! Отличный альбом! Ожидание оправданно на все 100! Андрей, Михаил, браво! ХОЙ!
Байт
Если бы не моя любовь к хардкорному направлению творчества группы - я бы сказал, что я безума от альбома...
Ну что ж тут поделаешь - не прет меня акустика(( Но все равно хочу выразить благодарность участникам группы и сессионным музыкантам - альбом таки цепляет)
Король Сказок
о да Защитники это нечто =))
как собственно и Король Вечного Сна =)))
Shadow Shut
Просто супер нет слов!!!!!!!!!!! ХОЙ
Ратибор
не было еще ни одного альбома киша кот. бы мну разочаровал, и етот не исключение. есть пару средних песен, но за "Темного Учителя" - я все прощу^^ много классных песен) рассказывать смысла нет, все и так послушают)
Nigilist
Ну альбом меня не впечатлил, ожидал большего.

1. Половину мелодий уже можно было слышать на предыдущих 3-х альбомах

2. Слишком выведена гитара, я понимаю драйв и все дела, но альбом акустический, и потом, если бы гитара что-то интересное играла, а то ведь один и тот же аккорд все время

3. Смычковые, клавишные, и прочие вкусности слишком тихо звучат, вполне можно было бы и вывести на передний план, или просто сделать не так тихо

4. Барабаны, они слишком жестко звучат, не понимаю зачем, ведь в сольнике князя их вполне удалось записать много мягче

в общем альбом не удался, какой-то страх что ли перед акустикой чувствуется, то есть вроде да взяли акустические инструменты, но мы их все спрячем за гитарой и тяжелой ритм секцией
GentlePoison
Начну с того, что меня порадовало оформление альбома, фотосет вообще наишикарнейший и в палне задумки и в плане выполнения. Теперь о самом альбоме. Очень хочется сказать большое человеческое спасибо Михаилу Юрьевичу за потрясающе красивую песню "Защитники", а также за все песни, которые исполняет на этом альбоме он, по той причине, что вот их еще можно слушать. Не хочу кривить душой, и посему дифирамбов в плане АС Князева не будет- ни вокал, ни тексты лучше не стали, уровень стихов гораздо хуже чем на том же ТК. Самым большим расстройством явилась композиция "Энди Кауфман", портясающая музыка и абсолютно никакущий текст.
И хочется закончить пост тем, что несмотря на обилие инструментов и проч проч фишки альбом, разумеется, к слову "арт" никакого отношения не имеет.
Spaun
А в Москве где-нибудь альбом видели?
Ратибор
да на энди - текст - хрень какая то))
Nigilist
Spaun, ну, послезавтра на автограф-сессии можно будет купить, сейчас думаю в крупных магазинах должен быть.


Я вот, например, заказал в Продавце кошмаров
Prodigy1992
Я управляю ритмами сердец!!! dance.gif 111.gif как появится в орене куплю залпом)
bwitcher
Альбом, конечно, очень крут, тут даже разговора нет. Все сделано на высшем уровне. Голосовал за "Темного учителя" - по-моему, самая классная песня на альбоме. Меньше всего понравился "Киногерой". Он мне немного "Невидимку" напомнил. А вообще все очень хорошо.
fuckoff31
Отличный альбом, впервые мне более и менее понравились все песни.
Skomoroh
Неплохо, слушается приятно. Надеюсь на концертах в таком же стиле будут исполняться и старые песни.
Prince
Князь опять разочаровал.
massaraksher
Итак. Послушал альбом ещё в субботу вечером когда он уехал в сеть. Понравилось всё. Точнее почти всё. Король вечного сна - вообще не выехал в смысл песни. Тут товарищи говорили что энди не понравился или текст плохой... Я категорически не согласен! Музыка отличная и текст. В тексте всё по делу. Посмотрите фильм человек с луны например и смысл такого текста придет моментально. Понравился очень демон. Хорошее звучание и текст.
Остальные песни на уровне 90-95 из 100 но до гимна шута или куклы чет дотягивает только демон....
Итого. Альбом хороший. Куплю на днях подарочное издание. Музыка- 5 акустика тоже рубит.
Тексты - по разному. От 2(вечного сна) до 5 бал лицемеров.
Логики фотосета в рев стиле не понял вообще. Альбом об этом? Или логика другая? Кто пояснит тому конфету:-)

Строго имхо.
The Fan of the Jocker
мне альбом очень понравился, но я особо не вслушивалась... через несколько дней постараюсь наклепать какую-никакую а рецензию))
Энди Кауфман *__* чего он вам не нравится? по размеру и по рифме уж гораздо лучше Фокусника

и хочу сказать спасибо всей группе и остальным музыкантам участвовавшим в записи альбома за это чудо!!!
думаю ТД будет одним из лучших альбомов группы "Король и Шут"
Мировое правительство
Цитата(Nigilist @ 11.10.2010, 11:33) *
2. Слишком выведена гитара, я понимаю драйв и все дела, но альбом акустический, и потом, если бы гитара что-то интересное играла, а то ведь один и тот же аккорд все время

3. Смычковые, клавишные, и прочие вкусности слишком тихо звучат, вполне можно было бы и вывести на передний план, или просто сделать не так тихо

4. Барабаны, они слишком жестко звучат, не понимаю зачем, ведь в сольнике князя их вполне удалось записать много мягче

в общем альбом не удался, какой-то страх что ли перед акустикой чувствуется, то есть вроде да взяли акустические инструменты, но мы их все спрячем за гитарой и тяжелой ритм секцией

Согласен. Сведение, возможно, не слишком удачное. Но и так очень даже неплохо. Особенно, если слушать в высоком качестве, а не в мп3 128 кбит.

Считаю, что альбом удался, несмотря на все незначительные косяки в плане сведения, вокала (Князь не радует) и текстов. Хотя еще 3 -4 песни не помешали бы. Музыкальный материал очень даже на уровне.

Да и к вопросу о мелодиях. В раннем и не очень раннем творчестве КиШа были замечательные простые, но цепляющие мелодии. Сейчас все, конечно, аранжировано и обыграно очень круто, но таких цепляющих мелодий нет, к сожалению. Это не то чтобы плохо, но тем не менее.
Козырной
подскажите где можно прослушать альбом прям сейчас? ( подарочное издание закажу вечером =)
bwitcher
Цитата(Козырной @ 11.10.2010, 16:30) *
подскажите где можно прослушать альбом прям сейчас? ( подарочное издание закажу вечером =)

Например, в официальной группе вконтакте.
DeaD
Так я и не понял, где там тихие струнные? Помоему по балансу они отличны, где надо они впереди, где нужна смычковая подложка, она аккуратненько вставлена фоном, как в припеве фокусника, например. Альбом изначально позицианировался как традиционное звучание без электрических инструментов, а какой инструмент в группе всегда было соновной? Привильно, гитара. Где ударные громки, я тоже не понимаю...Громко лишь железо, все томы и рабочий очень мягко задвинуты назад. Очень грамотно сведен альбом, не перенасыщен как первая акустика скрипками, которые там были затычками в каждой бочке, ровный и в меру динамичный. И текст Кауфмана кстати хороший, после просмотра "Человека на луне", каждая фраза звучит очень точно
Ратибор
я вообще случайно наткнулся вконтакте вчера утром. рад был до опупения)
КАКТУС
немного подумав и прослушав альбом n-ое количество раз новый альбом, решила таки накропать о своем никчемном и никому ненужном мнении. Очень удивлена, что все в таком восторге(видимо отвратительный у меня вкус, раз нет единомышленников). Альбому ставлю жирную двойку по 10-ти бальной системе. Считаю это самым большим разочарованием в 2011 году (жду камней в мой адрес, кидайте 1.gif ). Из 10,5 песен более менее заинтересовали только Фокусник и ТЗГ и то, в плеер не загружу, пару раз прослушаю и снесу нафиг с компа. Вокал Князя вызвал истерический смех, особенно в песне "Бунтарь" (интересно, кто же ему наступал на ногу?).
Мадам Жоржет напомнила вообще творчество Великих французких шансонщиков(не путать с блатняком или... хотя можно и путать). Интро-... даже говорить не хочется. Та и не вижу смысла описывать каждую песню, сделаю это в процессе дебатов. Очень огорчил бас, которого и не было практически на альбоме(ах, мой любимый инструмент). Безупречна только скрипка- Каспер великолепен, 10 из 10 баллов. Очень рассмешили одинаковые интонации в текстах МЮ, точно такие же, как и в предыдущем альбоме. В общем, мое категорическое
Smallville
а мне понравился.Не напрягающий такой.Окустики очень не хватало.Теперь все на месте.
Mr. Lacrim
Эх...сейчас ехали с девушкой в трамвае и напевали песни из нового альбома.....мужик-кондуктор даже денег за проезд не взял 1.gif
Отраженье
Мне весьма понравился альбом. На мой взгляд группа поднялась на новый уровень. В текстах появился смысл, и вообще они стали намного лучше. Я не говорю что старые были плохие, просто страшные истории это не серьёзно (кидайте тапки сколько угодно). Очень понравилась песня Энди Кауфман. Интересно то, что это реальный человек, и текст как бы это сказать... Хорошо отражает его натуру что ли... ИМХО. Но вот несколько песен по мелодиям напоминают уже существующие. Например мелодия в припеве "Театрального демона" лично мне напоминает "Джокера", может это только мне кажется?
Pension
все хорошо в этом альбоме...НО не хватает драйву. Ведь есть у них песни типа фред и мтв..которые хотя и поются сначала спокойно..и вообще достаточно мелодично...Н о в некоторые моменты взрывается мозг..тут таких песенок нету.

Мне в принципе приятно слушать театрального, фокусника, танец, учителя..но это все не то.Я конечно послушаю еще.Они мне понравятся, я с удовольствием послушаю их на концерте...но главное чтоб опять не приехали в филармонию, и еще хочу чтоб была версия этих же песен, но по жестче.Музыка хороша, добавить чуток голосом и будет норма.

а что касается прошлого..мне больше прошлый акустический нравился. Такой песни как наблюдатель здесь нет.

2 Кактус ну че ты себя так мучаешь) Мое мнение почти аналогично твоему, окружение мое..тоже не в восторге.


Для меня лично вообще лучше проклятого, мертвого, медведя и рома песен нет и не может наверное быть) а тут такими и не пахнет.И не говорите типа стиль другой...медведя можно петь акустически)
DeaD
Лера, бас на альбоме какраз выведен хорошо, все басовые солячки читаются хорошо. В куплете киногероя скажем, или в кауфмане...Да в том-же бунтаре. Просто звучит он мягко. Как-то даже бархатисто, чтоли
КАКТУС
Цитата(DeaD @ 11.10.2010, 14:32) *
Лера, бас на альбоме какраз выведен хорошо, все басовые солячки читаются хорошо. В куплете киногероя скажем, или в кауфмане...Да в том-же бунтаре. Просто звучит он мягко. Как-то даже бархатисто, чтоли

вот и я о том же. Где офигенные переходы на басовые соляки? Где сами эти соляки 22.gif а я так радовалась приобретению Захарова
Революционер
ну и кстати, в mp3 слушать альбом рекомендуется только для ознакомления.
на диске всё звучит намного богаче (с хорошим оборудованием), поверьте.
DeaD
Цитата(КАКТУС @ 11.10.2010, 15:36) *
Где офигенные переходы на басовые соляки? Где сами эти соляки 22.gif а я так радовалась приобретению Захарова



Ну соляки какраз везде почти, странно, что ты их не слышишь. Бас почти нигде не играет простой ритм. Слушай внимательнее и желательно в хорошем качестве.
Raz[putin]
Цитата(Nigilist @ 11.10.2010, 11:33) *
Ну альбом меня не впечатлил, ожидал большего.

1. Половину мелодий уже можно было слышать на предыдущих 3-х альбомах

2. Слишком выведена гитара, я понимаю драйв и все дела, но альбом акустический, и потом, если бы гитара что-то интересное играла, а то ведь один и тот же аккорд все время

3. Смычковые, клавишные, и прочие вкусности слишком тихо звучат, вполне можно было бы и вывести на передний план, или просто сделать не так тихо

4. Барабаны, они слишком жестко звучат, не понимаю зачем, ведь в сольнике князя их вполне удалось записать много мягче

в общем альбом не удался, какой-то страх что ли перед акустикой чувствуется, то есть вроде да взяли акустические инструменты, но мы их все спрячем за гитарой и тяжелой ритм секцией


По всем 4м пунктам однозначный +. Именно это не даёт раскрыться истинным плюсам альбома (кто помнит (ответ по умолчанию: никто) о нелогичном сведении отписывался ещё при релизе "Фокусника").

В итоге ждущие красивого акустического звука и инструментов нифига не слышат, а любители драйва получают по ушам кашей из ударных и аккордов с примесями.
poloten4iko
Nigilist
Мировое правительство
Raz[putin]

Вы на чём слушаете альбом вообще и ещё главное - в каком формате? Послушайте диск, желательно в наушниках. Всё там записано прекрасно. Единственное что могу сказать так это на счёт клавиш. Да, их там реально не такое количество, которое рассчитывалось изначально. К сожалению, не всегда удаётся сопоставить желаемое с действительным и не всегда это удаётся именно технически. Рояль был записан прекрасно, но... Ребята скажем так, перестарались. Тут дело не сведении.
GentlePoison
отпишусь снова опять же за того же Энди Кауфмана. Посмотрев фильм и проникшись персонажем (если это уж так) можно было бы и написать что-то более проникновенное, а не примитивное - "на всех положит", не думаю, что Кауфман лично когда бы оперировал или опирался именно на этот жизненный принцип. Я не любитель сравнивать, но могу сказать что у той же групп R.E.M. песня про Энди получилась в разы интересней, прочувстованней. И кроме того как можно находить хорошими рифмы типа - провокатор- консерватор? Они вообще лишены вкусовой окраски и портят песню очень сильно. Опять же подчеркну, что мелодия потрясающая.
Отраженье
Цитата(КАКТУС @ 11.10.2010, 15:14) *
немного подумав и прослушав альбом n-ое количество раз новый альбом, решила таки накропать о своем никчемном и никому ненужном мнении. Очень удивлена, что все в таком восторге(видимо отвратительный у меня вкус, раз нет единомышленников). Альбому ставлю жирную двойку по 10-ти бальной системе. Считаю это самым большим разочарованием в 2011 году (жду камней в мой адрес, кидайте 1.gif ). Из 10,5 песен более менее заинтересовали только Фокусник и ТЗГ и то, в плеер не загружу, пару раз прослушаю и снесу нафиг с компа. Вокал Князя вызвал истерический смех, особенно в песне "Бунтарь" (интересно, кто же ему наступал на ногу?).
Мадам Жоржет напомнила вообще творчество Великих французких шансонщиков(не путать с блатняком или... хотя можно и путать). Интро-... даже говорить не хочется. Та и не вижу смысла описывать каждую песню, сделаю это в процессе дебатов. Очень огорчил бас, которого и не было практически на альбоме(ах, мой любимый инструмент). Безупречна только скрипка- Каспер великолепен, 10 из 10 баллов. Очень рассмешили одинаковые интонации в текстах МЮ, точно такие же, как и в предыдущем альбоме. В общем, мое категорическое

Кактус, согласна с вами насчёт песни "Бунтарь". Сидим и ржём сейчас с друзьями. И вообще бурных восторгов альбом не вызвал.

Цитата(Pension @ 11.10.2010, 15:24) *
все хорошо в этом альбоме...НО не хватает драйву. Ведь есть у них песни типа фред и мтв..которые хотя и поются сначала спокойно..и вообще достаточно мелодично...Н о в некоторые моменты взрывается мозг..тут таких песенок нету.
Мне в принципе приятно слушать театрального, фокусника, танец, учителя..но это все не то.Я конечно послушаю еще.Они мне понравятся, я с удовольствием послушаю их на концерте...но главное чтоб опять не приехали в филармонию, и еще хочу чтоб была версия этих же песен, но по жестче.Музыка хороша, добавить чуток голосом и будет норма.
а что касается прошлого..мне больше прошлый акустический нравился. Такой песни как наблюдатель здесь нет.
2 Кактус ну че ты себя так мучаешь) Мое мнение почти аналогично твоему, окружение мое..тоже не в восторге.
Для меня лично вообще лучше проклятого, мертвого, медведя и рома песен нет и не может наверное быть) а тут такими и не пахнет.И не говорите типа стиль другой...медведя можно петь акустически)

Драйва действительно не хватает. Хоть тексты стали более серьёзными (ИМХО). Прошлый акустический был замечательным. Насчёт рома, медведя и т.д. опять же согласна, но всё таки это другое. Не сравнивайте сахар с солью. Если уж и сравнивать новый альбом то с прошлым акустическим.
DeaD
Света, а что плохого в рифме "провокатор-консерватор"?
Отраженье
Кстати, ещё мелодия в песнях Защитники И Театральный демон одинаковая почти. В начале по крайней мере.
КАКТУС
Вот как только прикуплю себе альбом-тогда может и изменю мнение, а сейчас пока никак. В Украине альбома еще нет, а заказывать в Продавце не вариант, потому как не определилась с адресом
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.