Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Обувь
Герои и Злодеи - Экс-официальный форум группы Король и Шут > Трактир > Отражение > Жизнь
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Ведьма
Какую вы обувь носите?
У меня есть стилы на 20,есть на 3,только я их редко одеваю потому что одни впадло зашнуровывать,а другие тяжёлые...А так ношу скейтера,и вот недавно кеды купила)))
Похоть
А я в школе туфли таскаю,а так кроссовки,не люблю кеды,мне не нравиться тонкая подошва...даже и не знаю почему....))
КАКТУС
кроссовки и скейтеры, а зимой могу одеть сапоги или гриндера,ну а летом- спортивные босоножки
PunkCTpax

гриндара
Ведьма
Носи стиллы!Там такая подошва шо...
Похоть
PunkCTpax,прям завораживающее зрелище...
PunkCTpax
Цитата(Похоть @ 27.3.2008, 23:10) *
PunkCTpax,прям завораживающее зрелище...

чем?)
Похоть
Цитата(PunkCTpax @ 27.3.2008, 23:12) *
чем?)

Не знаю...Манит меня такая обувь.)))
Дочь Вурдалака
Я ношу или гриндара или красовки=)Кеды не оч люблю...
PunkCTpax
rolleyes.gif знакома фраза))
КАКТУС
раньше, лет 8 назад- кеды были на пике моды, правда недолго, а теперь с появлением сначала сериала м-м-м..., забыла название, ну в общем неважно, а вскоре и с появлением Эмо- они опять вошли в моду, хотя лично я не вижу в них никаких положительных качеств, та и дизай самой обуви не очень
GhostAngeL
главный критерий - это удобство! кроссовки, гриндеры (но это уже по особым случаям)))
БЕЛКА
хе, ну по мне так это гады или кеды!!!
Сейчас есть 2 пары гад в обороте и кеды (кеды правдо фанАД ские, так скажем, потому что на футбол меня тоже клинит сильно, и на все что с им связано, вобщем по настроению! =)
А завтра получу зарплату и за Конверсами пойду =))))

ну а это немного отфотошопенные любимые гады =)
Nadia
Гады, кеды (исключительно обычные: черно-белые, без надписей), туфли, босоножки...вообщем по случаю и по сезону одеваю то или иное)
Потом сфоткаю что-нибудь
Azzazelo
Кроссовки-потому что очень удобно и красиво!!!
punk_rock_NEXT
Стилы и белые кросовки
CR@ZZY
Камелоты и Гринды,у меня их 4 пары
Дашка
Цитата(Похоть @ 27.3.2008, 23:07) *
мне не нравиться тонкая подошва...даже и не знаю почему....))

Мне тоже,неудобно это.Я ношу чаще всего красовки(удобно), бывает гриндара,редко туфли на каблуках
Палача невеста
обычно ношу скейтера,иногда бывает стилы(в особых случаях))
кривляка
а вот осенью буду берцы покупать с первой своей зарплаты )
а так ношу свои старенькие гамнодавчики, повидавшие уже виды и обычные тапочки - на тонкой подошве, кеды принципиально не покупаю, так как в них ходят все кому не лень...
Леди Меламори
Туфли на скале - мое всё! Кроссовки как обувь вообще не признаю, хожу в них только на физ-ру и на картошку, жутко не удобно.
Azzazelo
Цитата(Леди Меламори @ 29.3.2008, 0:36) *
Кроссовки как обувь вообще не признаю, хожу в них только на физ-ру и на картошку, жутко не удобно.

Что?кроссовки самая удобная обувь!И на ноге как вллитые-и лёгкие-и ходить можно хоть целый день не натрёшь
Леди Меламори
Не мое. И все тут.
Да. Бывало, натирала любимыми босоножками ноги до мяса, но они такие милые. Мокасины еще прикольная обувь, жалею, что не купила. Теперь локти кусаю и хожу в шлепах.
Azzazelo
Цитата(Леди Меламори @ 29.3.2008, 0:48) *
Не мое. И все тут.

Не спорю каждому разная обувь нравится...Но не надо говорить что в кросовках недобно!Очень в них удобно!
А вообще у каждого свой стиль одежды или предпочтения в одежде следовательно и обувь разная)))
Леди Меламори
Терпеть не могу круглые носы (напоминает советский союз) и чешки.
Волк
Туфли на работу.
Кеды или кроссовки прогуляться.
Гады уже года два заброшены на чердак1.gif Не ношу больше101.gif
Альга
Разную,смотря куда,кроссовки,туфли,сапоги)))
Чупа-Чупс
конец осени-зима-начало весны-гады, просто из-за того что с нашей погодой в Питере это самая практичная обувь после резиновых сапог)))), в конце осени, начале зимы кроссовки, ну а летом ченить полегче
jeroglifico
Кроссовки,туфли,скейтеры,кеды,туфли,балетки........в общем смотря куда иду!
Дашка
Цитата(Azzazelo @ 28.3.2008, 20:44) *
Что?кроссовки самая удобная обувь!И на ноге как вллитые-и лёгкие-и ходить можно хоть целый день не натрёшь

Вот я тоже так считаю!
Беспредел^666
А я в туфлях хожу...
Обычные такие туфли...
Полинища
Цитата(Azzazelo @ 28.3.2008, 20:44) *
Что?кроссовки самая удобная обувь!И на ноге как вллитые-и лёгкие-и ходить можно хоть целый день не натрёшь

самая универсальная обувь подходит к множеству вещей и стоят не дорого
Bad
Кеды рулили, рулят, и будут рулить rolleyes.gif
Stregoica
В основном туфли/сапоги на каблуках (ох, как я их не люблю!!! aggressive.gif ). А любимая обувь - кроссовки и шлепки =) в них удобней всего себя чувствую! 1.gif
viajero
Ношу туфли иногда на каблуках, чаще типа балеток (удобнее все же), кроссовки весной, красивые босоножки летом и сапоги зимой :laugh:
Moryachka
Многие говорят, что кроссовки удобнее кед, но я все же ношу в основном кеды 1.gif
Azzazelo
Цитата(Moryachka @ 1.4.2008, 18:13) *
Многие говорят, что кроссовки удобнее кед, но я все же ношу в основном кеды 1.gif

Ну вообще у женщин такая обувь...Фиг поймёшь чё такое то ли туфли то ли кроссовки то ли кеды .....Намудрят ....то полукроссовкиполукеды то смотришь не поймёшь это кеды или тапочки....
Дочь Вурдалака
год назад на рынке увидела кеды на шпильках ,во я ржала=)
S6T6N6
я только кроссовки ношу. даже если мне надо костюм к празднику одеть
я все равно в кроссовках хожу
Azzazelo
Цитата(S6T6N6 @ 1.4.2008, 20:17) *
я только кроссовки ношу. даже если мне надо костюм к празднику одеть

Я тоже на праздники одеваю их))
Кроссовки рулят....Я их и зимой в -40 одеваю и летом в жару и осенью в дождь и весной в слякоть!!!
Хоть целый день ходи мазоль не натрёшь!!!И лёгкие они ноги не устают!!!
Нимфа
Цитата(Azzazelo @ 1.4.2008, 20:45) *
Я тоже на праздники одеваю их))
Кроссовки рулят....Я их и зимой в -40 одеваю и летом в жару и осенью в дождь и весной в слякоть!!!
Хоть целый день ходи мазоль не натрёшь!!!И лёгкие они ноги не устают!!!

Экстримал,ё.п.р.с.т...И не замерзаешь?
Azzazelo
Цитата(Нимфа @ 1.4.2008, 20:47) *
Экстримал,ё.п.р.с.т...И не замерзаешь?

НЕТ!НЕ замерзаю...ну в мороз стоит иёплые носки одеть а вобще в кроссовках и в ботинках одинаково тепло!Конечно есть кроссови которые на вид скорее для зала чем для улицы...но я про обычные говорю...
И в кроссовках в гололёд удобно не скользит-подошва хорошая)))
БЕЛКА
Только что купила себе кеды Converse классику =))
Volker27
Кеды и Кросовки рулят. Удобно, практично и мой неотэмлимый атрибут!
Nigilist
Обычно ношу классические ботинки, если иду с собаками то одеваю мартинсы
^ShaD^
я вот ношу стилы на 10 дырок...обувь в самый раз подходит сибирской весне 1.gif
но летом у нас бывает довольно жарко...поэтому ещо и кроссовки...
Vampire
Цитата(БЕЛКА @ 1.4.2008, 19:26) *
Только что купила себе кеды Converse классику =))

ооо! Конвера..прикольно...хахахах...у подруги были высокие такие, голубЫнькие))) вспомнилось просто )))
Prince
ношу обычные кроссовки. Иногда туфли
>SHARK<
Удобные кроссовки!
@ndron
удобные кроссовки или туфли,.смотря под что..........
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.