1
Разгоняю кровь я в жилах я иду в последний бой это мой последний бой оконусь в нём с головой Разрезая плоть людскую пробиваюсь я в перёд и не что не остановит и нечё сдесь не убьёт. в землю кровь уже впиталась все лежат в своих гробах но всёже коешто осталось и сохранилася в сердцах.

2
Наулице стоял мороз и был обычный день зимы, и вот мы встретились с табой. я слов уже ненаходил как описть тваю красоту,но слова знал я лишь одно что я тебя люблю. я приносил тебе цветы,и нежной розы лепестки. я их кидал к тебе в кровать и начинал я восклицать. я люблю лищь тебя,немогу я без тебя,ты одна моя судьба. я люблю тебя?Ода!!!

3
Мы с тобой разные люди у нас тобою разные судьбы нас сблежает лишь одно старый чат забуть про всё чтобы встретитья с табою я готов пойти на всё, и побить крутых людей или лучьше упырей?Выберай скорей сома немогу я без тебя!!!

4
я люблю тебя.если ты уйдёшь. уюду из жизни я.и закончитьса веселье в этом малеькам раю у меня такое чуство что скора я умру.и небудет больше радости любви и слёз мож поэтому я в землю вмёрз.и некто нерастопит больше серце кроме тебя. жаль что потерял тебя!!!


5
Пропала жизнь,исчезли слёзы,пропала вся моя любовь,
И растворилися мимозы в густой пучине нежных снов.
Сежу в отчяйне во мраке ночи споменаю о тебе,и не забуду я те ночи когда мы были на едине.
Бакал вина и там отрава, ирает скрипка темноте.
Но может я уйду с дурною славой,но не забуду о тебе!

6

Твои глаза как с неба звёзды,Твоя улыбка дарит мне тепло,Своим же телом меня ты покорила,я щяслив быть с табой на едине.Ведь я нашол тебя одну из сотни.Вечно жду когда подсядишь ты комне.Ведь всякий расмне душу гложет как вспоминаю о тебе!!!
7
Луна затмила солнце,
луна затмила облака,
и нету больше жизни,
и нету сдесь тебя,
я знаю сумрак вечен на этой злой земле,
и я ищю ответы в этой темноте,
и может выйдет солнце,
и я найду тебя,
и скажу тебе одно,
что я люблю тебя!!!

8
Капля за каплей капала кровь,
сердце больше не стучало,
я последний рас смотрел в твои глаза ,
и видел как ты умерала.
Мы были счастливы с тобой ,
ты была моей судьбой,
мы были разные с табой но чтота нас с табой держало.
Любовь друг друга восхищяла,
встречяли мы с табой расвет ,
закат мы дружно провожали,
и както жили мы без бед,
друг друга взглядом провожали.
Но вот всему пришёл конец и больше счастья у нас нет,
но вот одно скажу в ответ я счаслив был с тобой весь век!!!
9
Ты красивая такая,
я люблю одну тебя,
яркая и озорная.
Ты красавица моя!
Подойдёшь ко мне с улыбкой,
скажешь нежные слова,
про меня, и про себя,
ты любовь,и лишь моя.
Для тебя не жалко дениг,
не жалко сил ,не жалко слёз.
Ведь это чтотато изменит ?
Когда у нас одна любовь.