Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Тату
Герои и Злодеи - Экс-официальный форум группы Король и Шут > Трактир > Отражение > Жизнь
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Azzazelo
Если у вас татуировка(и) ?И если есть то какая и что для вас она означает?
Нимфа
Есть тоже-Огромный портрет Горшка на спине и надпись:"I love KiSh"
А если серьёзно-в виде ма-а-аленькой точки между бровей.
БЕЛКА
Блин когда прочитала название сначало перепугалась, дамала про группу "Тату" сделали.... ну Ранетки же есть....уфф.. =)))

Ну а если по теме. то татушек нет... и не очень хочется пока что....
у меня подруга сделала как то, она кошку на груди набила, ну так она уже ее перебивала пару раз.... а что будит потом когда ребенка родит, так и подумать страшно...
эта маленькая кошечка превратитьчя в огромного разжиревшего медведя =)))
GhostAngeL
вот как-то татушки набивать не особо хочется...большие (прям на всю спину например) не оч нравятся, согласна рисунки бывают чертовски хороши, но по мне так лучше на бумаге!=))
а маленькие такие наколочки нафиг набивать...
Azzazelo
Цитата(БЕЛКА @ 27.3.2008, 20:40) *
у меня подруга сделала как то, она кошку на груди набила, ну так она уже ее перебивала пару раз.... а что будит потом когда ребенка родит, так и подумать страшно...

а чем на тату кошка отличается от кота?
Кстати такую тату делают в основном те люди которые много времени провели на зоне!В кошке сочетаются гордость и привязанность к дому (дом вора - тюрьма). Рисунок может сопровождаться текстами типа "И вот я дома".Тату рисунок кошки(кота) или просто текст(тату-абривеатура)расшифровывется так-КОТ - коренной обитатель тюрьмы.
Так что какая то криминальная у тебя подруга))))
БЕЛКА
=)))
Кошка от кота ни чем не отличается =)
она просто помешана на кошачьем семействе =)))
И она конечно псих, но до криминала еще рановато =)
GhostAngeL
Azzazelo=))) твоя осведомлённость наводит тоже на грустные мысли)) откуда знаешь собствено?))
КАКТУС
ну во- превых, тату наколотое вне зоны ничего не обозначает, тем более если цветное, а во- вторых - у меня есть
Azzazelo
Цитата(ler4ik.zp.ua @ 27.3.2008, 20:58) *
а во- вторых - у меня есть

Какая?
Цитата(ler4ik.zp.ua @ 27.3.2008, 20:58) *
ну во- превых, тату наколотое вне зоны ничего не обозначает

Ну можно и после зоны наколоть...
А если на воле сделал тату и не соотвествует - могут и спросить ...
БЕЛКА
да глупость какая то, можно так про что угодно придумать!
и видно из далека, где и как наколото!!!
Bad
Нет татуировок у меня но не исключаю возможности того что сделаю. Хотя вряд ли все равно придерживаюсь принципа лучшая наколка-чистое тело.
Azzazelo
Цитата(БЕЛКА @ 27.3.2008, 21:07) *
да глупость какая то, можно так про что угодно придумать!

Поверь это не я придумал...везде так ...не веришь -у знающих людей поинтересуйся
Цитата(БЕЛКА @ 27.3.2008, 21:07) *
и видно из далека, где и как наколото!!!

тут ты права!Но если люди захотят что от поиметь с человека они за тату спросят...
БЕЛКА
век живи, век учись О_о
пойду растрою свою уголовницу =)))))
Нимфа
Azzazelo,а на зоне что значит-дракона наколоть?
Azzazelo
Цитата(Нимфа @ 27.3.2008, 21:53) *
Azzazelo,а на зоне что значит-дракона наколоть?

Ничего не значит!
Но на зоне шутка есть что драконы те же петухи только гребень во всю спину)))Так что подтрунивать над этим человеком на зоне будут!

"Камера. Сидят по нарам матерые зеки, свои дела делают, Тихо-мирно. Зходит новенький:
- Здорово, драконы!
Они в непоняте:
- Ччой-то за "драконы"?
Пишут маляву пахану в соседюю зону:
"Чо за "драконы" появились?"
Пришел ответ:
"Те же петухи, только гребень во всю спину!" "
Нимфа
Ну всё фиг я у Балу буду в блоге сидеть 1.gifА говорят "красиво","классно".Всё,теперь буду знать=).
Похоть
Может сделаю себе попозже змейку маленькую над таранной костью.)))Змея-талисман моего знака.Близнецов. rolleyes.gif
Grinders
Пока татушек нет, но обязательно сделаю этим летом. Что-нибудь связанное с анархией. И только на руках. Не понимаю, людей, которые татуируют все тело. Впрочем, если им по панк-року это, пускай делают.
Дашка
Цитата(Похоть @ 27.3.2008, 20:03) *
Может сделаю себе попозже змейку маленькую над таранной костью.)))Змея-талисман моего знака.Близнецов. rolleyes.gif

Не ожидала от тебя такого....над таранной костью...а это где?


Сама не собираюсь татуировки делать,не вижу смысла.Да и потом,в 60 лет ходить с татуировкой?Нет,это не для меня.

Azzazelo ты случаем не сидел?Откуда ты все это знаешь?
Похоть
Цитата(Дашка @ 27.3.2008, 20:34) *
Не ожидала от тебя такого....над таранной костью...а это где?

Я тебе покажу при встрече,где таранная кость... :wink:
Дочь Вурдалака
Очень сильно хочу сделать,но вот только страшно мне мало ли это больно...
Нимфа
Конешно больно,а ты думала!
Дочь Вурдалака
Цитата(Нимфа @ 27.3.2008, 20:49) *
Конешно больно,а ты думала!

Всё терь точно не буду делать,я пугливая...
Похоть
Цитата(Дочь Вурдалака @ 27.3.2008, 20:42) *
Очень сильно хочу сделать,но вот только страшно мне мало ли это больно...

Боль,только боль до конца честна со мной,и она бывает сладкой,но все чаще злой...
Нимфа
Минус Дочка Вурдалака...осталось ещё 450 человек отговорить...
Похоть
Цитата(Нимфа @ 27.3.2008, 20:52) *
Минус Дочка Вурдалака...осталось ещё 450 человек отговорить...

Какие у тебя коварные планы...))))
Беспредел^666
У меня нету и никогда не хочу ее делать...
Vampire
Накалывание татушки считаю делом хорошо обдуманным, продуманным...о смысле своей татушки тоже не мешало бы задуматься)))

у самой нет..но планирую в ближайшее время на лодыжке левой ноги браслетом сделать)))
тату красиво смотряться, когда их мало..одна, две....сексуальней, когда они скрыты))
а картинный экспонат из себя делать считаю излишним)) хотя кому что.. 101.gif
кривляка
я бы если и делала тату, то на левом запястье - солнце,
но мне тату не нравятся, да и под тоннами фенечек не видно будет...
Беспредел^666
Цитата(Vampire @ 28.3.2008, 0:16) *
Накалывание татушки считаю делом хорошо обдуманным, продуманным...о смысле своей татушки тоже не мешало бы задуматься)))

у самой нет..но планирую в ближайшее время на лодыжке левой ноги браслетом сделать)))
тату красиво смотряться, когда их мало..одна, две....сексуальней, когда они скрыты))
а картинный экспонат из себя делать считаю излишним)) хотя кому что.. 101.gif


Ты уже сколько собираешься - то? =)))
Долго...
Продумываешь? =))))
зачем она тебе?
Vampire
Цитата(Беспредел^666 @ 27.3.2008, 22:21) *
Ты уже сколько собираешься - то? =)))
Долго...
Продумываешь? =))))
зачем она тебе?

собираюсь не так долго..около полугода...
никогда не продумывала саму её..просто понравилась задумка...скорее продумывала возможные преграды...надоест, а в старости что??
зачем она мне?? для красоты 101.gif тем более она ненавязчива))
Бес, ну всё возможно...может ещё передумаю...
КАКТУС
Цитата(Azzazelo @ 27.3.2008, 16:05) *
Какая?



на щиколодке- кактус в горшке, вот теперь думаю к лету что- нибудь еще наколоть... но вот что и где?
viajero
Помню в прошлом году хотела себе татушку сделать, временную. Но щас даже не задумываюсь)))
Черная Мамба
Татуировки есть!!!На левой лопатке - девушка в типа подвенечном платье, но все в мрачных цветах. Стиль - готик - манга. Классно, самое и первое и самое любимое тату. На правой ягодице - кот Гарфилд с ангельскими крылышками. Щас добиваю третью тату - на ноге - там будут две красивенные бабочки))И я думаю, что это еще не все!
БЕЛКА
Ой, здорово!
А посмотреть можно? ^_^
Дашка
Цитата(Похоть @ 27.3.2008, 20:37) *
Я тебе покажу при встрече,где таранная кость... :wink:

Буду ждать :blush:

Ну вот нахрена делать тату?А если потом разонравится.Если так хочется нарисуйте вы хной,держится вроде окото месяца.Безвредно и ненадолго
Azzazelo
Цитата(Дашка @ 28.3.2008, 0:34) *
над таранной костью...а это где?

это ступня...находится примерно с передней стороны ступни....в месте соединения ступни и голени
Цитата(Дашка @ 28.3.2008, 18:38) *
Ну вот нахрена делать тату?А если потом разонравится.Если так хочется нарисуйте вы хной,держится вроде окото месяца.Безвредно и ненадолго

У меня друг хной тату сделал....инфекция началась....короче на плече шрам формой круга и размером с кулак...стремновато....
Черная Мамба
Цитата(БЕЛКА @ 28.3.2008, 12:44) *
Ой, здорово!
А посмотреть можно? ^_^



Одна из моих тату, которая на спине, выложена на этом форуме, в разделе Фото, бабочек выложу, когда будут готовы, а вот гарфилда - проблематично...
Чупа-Чупс
Никогда не было желание забабахать татушку, но вообще бывают очень красивые, но тоже все зависит от человека, кому-то идет, кому-то нет
ЧУДО
нет
Дашка
Цитата(Azzazelo @ 28.3.2008, 15:44) *
У меня друг хной тату сделал....инфекция началась....короче на плече шрам формой круга и размером с кулак...стремновато....

Я имею ввиду не накалывать,а именно нарисовать.
Azzazelo
Цитата(Дашка @ 30.3.2008, 19:10) *
Я имею ввиду не накалывать,а именно нарисовать.

Я про это и писал!Просто даже нарисовання хной тату может быть не такой безабидной....
БЕЛКА
Это у каждого свое, каждый организм может воспринять по разному!
Дашка
Цитата(Azzazelo @ 30.3.2008, 16:34) *
Я про это и писал!Просто даже нарисовання хной тату может быть не такой безабидной....

Ужас,а я думала что хна безобидная.
Azzazelo
Цитата(Дашка @ 30.3.2008, 19:43) *
Ужас,а я думала что хна безобидная.

Ну вообще раз на раз не приходится
Но когда у драга вижу этот шрам на плече.....сразу отбивает делать тату,временное или настоящее....
Дашка
Цитата(Azzazelo @ 30.3.2008, 16:53) *
Ну вообще раз на раз не приходится
Но когда у драга вижу этот шрам на плече.....сразу отбивает делать тату,временное или настоящее....

Ну у него наверное алергия на хну
Azzazelo
Цитата(Дашка @ 30.3.2008, 20:25) *
Ну у него наверное алергия на хну

Нет!Но до два года до этого делал всё в норме было!
Stregoica
Цитата(Azzazelo @ 30.3.2008, 16:53) *
...Ну вообще раз на раз не приходится...

Все зависит, во-первых, от индивидуальной переносимости того или иного препарата (ту же хну один и тот же человек может по-разному перенести), во-вторых, от мастера тату, ну, и в-третьих, как это не странно, от погоды! Так что, действительно, раз на раз не приходится, и будет с тату все отлично или нет ответить сложно...
Дашка
Прочитала я все посты и расхотела делать не то что настоящую та туировку,а даже хной рисовать :dry:
Stregoica
Цитата(Дашка @ 30.3.2008, 19:23) *
Прочитала я все посты и расхотела делать не то что настоящую та туировку,а даже хной рисовать :dry:

Бедняжка!!! 1.gif Запугали тебя?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.