Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ваша коллекция CD/DVD/MC
Герои и Злодеи - Экс-официальный форум группы Король и Шут > Король и Шут > Новости и жизнь группы
lukich
Всех приветствую!!!такой форум.и нет такой темы!!!обидно.уж очень хочу заценить вашу коллекцию кассет и дисков.да кстати,не знаю можно ли фото на сайт грузить подскажите как???а так моя коллекция вконтакте http://vkontakte.ru/photo13168704_178288729
ГАВРИЛА
Однако солидарен )) Тема Хорошая. Коллекция Супер.

Фотки можно загружать через http://www.radikal.ru/
lukich
Гаврил
Спасибо большое!!!может и кассеты соберу) не работает твой радикал((( а так хочу фото тут поместить
ГАВРИЛА
Цитата(lukich @ 30.8.2010, 1:05) *
Гаврил
Спасибо большое!!!может и кассеты соберу) не работает твой радикал((( а так хочу фото тут поместить



Ещё раз попробуй! Работает сейчас только зашёл.

У меня к тебе вопрос там бунт на корабле коллекционный? есть ли там рассказ Крутой человечек?
lukich
Цитата(ГАВРИЛА @ 29.8.2010, 23:08) *
Ещё раз попробуй! Работает сейчас только зашёл.

У меня к тебе вопрос там бунт на корабле коллекционный? есть ли там рассказ Крутой человечек?

да коллекционный,могу сказать только завтро просто уже диски на полку поставил))

ЗЫ залил я ну а как забацать так что бы фото тут на форуме высветилось?))
Prince
Загружаешь картинку на радикал.ру, потом ссылку на нее вставляешь сюда:
lukich
Memfis
lukich, коллекция у тебя конечно крутая, но неужели только ради коллекции ты купил переиздание "Камнем по голове"(да там концертная версия верной жены есть).
Два диска "Будь как дома путник..." и Акустического альбома чем они, кроме обложки, отличаются? Я не врубаюсь.
Два диска "Ели мясо мужики"...в 1 концертная версия, во 2 студийная. Тоже ради коллекции?

lukich
приветствую!!!переиздание камнем по голове купил для коллекции!!!я собираю все издания оффициально вышедшие.Будь как дома путник и Король и шут.ты наверное знаешь что по началу альбом назывался король и шут это первое издание а Будь как дома путник переиздаие..Ели мясо мужики тоже самое.акустика если ты не заметил разные издатели.Орт рекордз и nofx естественно ОРТ вышло первым.у меня нет только камнем по голов курицца рек.Шведское издание.собрание подарочный скоро будет
ГАВРИЛА
lukich

Ну что там насчёт Бунта? что насчёт рассказа?
KrishnA
lukich,шикарная у тебя коллекция!!
Я недавно нашла одного человека,который продаёт свою коллекцию рок-музыки.
И вот у него там и КиШ был,причём с тех альбомов,которые ещё были им куплены в 90-х и начале 2000-х всё было оригинальное,не пиратское.
Я ему написала,договорилась,но потом он куда то пропал..устроил такое вот кидалово((
Видать мои условия не подошли..
Андрейка
Цитата(ГАВРИЛА @ 30.8.2010, 16:41) *
lukich

Ну что там насчёт Бунта? что насчёт рассказа?

Тот же вопрос
lukich
Цитата(Андрейка @ 8.9.2010, 8:33) *
Тот же вопрос

Да есть!извините что так долго отвечал.
Клофелинщица
Цитата(lukich @ 8.9.2010, 12:42) *
Да есть!извините что так долго отвечал.

lukich,на тебя последняя надежда, мы все уже с ног сбились в поисках этого рассказа. Очень хочется почитать.
Nigilist
lukich, шикарная коллекция, прям завидую.

Кстати, тебе еще не хватает 2-го пресса камня (уже манчестеровское, но напечатан был в Германии), и еше есть первый тираж камня напечатаный в е-бурге, но на обложке написано Германия.И по моему, было еще куриццовское издание акустики, но я правда не помню точно был ли он на cd

lukich
Цитата(Nigilist @ 9.9.2010, 12:20) *
lukich, шикарная коллекция, прям завидую.

Кстати, тебе еще не хватает 2-го пресса камня (уже манчестеровское, но напечатан был в Германии), и еше есть первый тираж камня напечатаный в е-бурге, но на обложке написано Германия.И по моему, было еще куриццовское издание акустики, но я правда не помню точно был ли он на cd

У меня есть тот который Ебург,на матрице так написано.а на самом диске Германия.2й прессы не слышал.можно сканы???Куриццу ищу.она была.кто чем может помогите))

Цитата(Клофелинщица @ 8.9.2010, 23:33) *
lukich,на тебя последняя надежда, мы все уже с ног сбились в поисках этого рассказа. Очень хочется почитать.

вау я спасаю мир)) неужели нет в инете нигде???
Nigilist
Цитата(lukich @ 9.9.2010, 13:20) *
2й прессы не слышал.можно сканы??

упс, порылся тут в нете, это оказался тот самый перпутышь :=))


Кстати, если уж совсем маньячить, то есть первые тиражи коллекционных КВСС и ЖНР, у сказки диск оформлен по другому, и буклет потоньше (отсутствует пара фот), у ружья буклет вообще вообще без фоток. Сканы есть в теме про обложки


Такс, посколько тема все-таки немного не о творчестве, а о наших коллекциях, то перенесу ка я её в новости и жизнь

Shut
Фигасе вы маньки. Я вообще впервые слышу об этих всех переизданиях=))

А насчёт рассказа я вообще не понимаю вас, народ. На сайте в дискографии посмотрите, там он есть стопудово. Или влом мышкой щёлнуть?
lukich
Цитата(Nigilist @ 9.9.2010, 20:41) *
упс, порылся тут в нете, это оказался тот самый перпутышь :=))


Кстати, если уж совсем маньячить, то есть первые тиражи коллекционных КВСС и ЖНР, у сказки диск оформлен по другому, и буклет потоньше (отсутствует пара фот), у ружья буклет вообще вообще без фоток. Сканы есть в теме про обложки


Такс, посколько тема все-таки немного не о творчестве, а о наших коллекциях, то перенесу ка я её в новости и жизнь

Издания за которые говоришь.наверное упращённые)а я такие не собираю

Цитата(Shut @ 9.9.2010, 20:47) *
Фигасе вы маньки. Я вообще впервые слышу об этих всех переизданиях=))

А насчёт рассказа я вообще не понимаю вас, народ. На сайте в дискографии посмотрите, там он есть стопудово. Или влом мышкой щёлнуть?

Да кстати есть в дискографии сканы этого рассказа,давно бы почитали)
Nigilist
Цитата(lukich @ 10.9.2010, 0:41) *
Издания за которые говоришь.наверное упращённые)а я такие не собираю

Не, подарочные, просто первые таражи, почему сказку решили переоформить я не знаю, а вот с ружьм фишка ыла в том, что альбом выдавался всем кто купил билет в вип зону на презентацию альбома в луже, еще до релиза, видимо просто не успели оформить.

вот ссылочка на тему, я там выкладывал сканы
lukich
Цитата(Nigilist @ 10.9.2010, 7:49) *
Не, подарочные, просто первые таражи, почему сказку решили переоформить я не знаю, а вот с ружьм фишка ыла в том, что альбом выдавался всем кто купил билет в вип зону на презентацию альбома в луже, еще до релиза, видимо просто не успели оформить.

вот ссылочка на тему, я там выкладывал сканы

Я и имею ввиду полнобуклетные подарочные,4 стр.упращённые,то есть допечатка!!!насчёт ружья,не думаю что раздавался альбом в слип кейсе с толстым буклетом.явно 4х страничный..всегда идёт 2 издания.полное многостраничное и в слип кейсе и 4 стр!!!я кассету ищу будь как дома путник.огр.тираж
The Fan of the Jocker
Цитата(KrishnA @ 8.9.2010, 2:12) *
Я недавно нашла одного человека,который продаёт свою коллекцию рок-музыки.
И вот у него там и КиШ был,причём с тех альбомов,которые ещё были им куплены в 90-х и начале 2000-х всё было оригинальное,не пиратское.
Я ему написала,договорилась,но потом он куда то пропал..устроил такое вот кидалово((
Видать мои условия не подошли..

ыы, это был случайно не Mefesto с thematrixx.su???
ГАВРИЛА
А насчёт рассказа я вообще не понимаю вас, народ. На сайте в дискографии посмотрите, там он есть стопудово. Или влом мышкой щёлнуть?
[/quote]

Он есть на сайте никто и не говорит,но он в таком качестве что там мало что разберёшь.а тут можно часик посидеть попечатать и выложить для общего обозрения. не трудно же?
lukich
Цитата(ГАВРИЛА @ 10.9.2010, 16:41) *
А насчёт рассказа я вообще не понимаю вас, народ. На сайте в дискографии посмотрите, там он есть стопудово. Или влом мышкой щёлнуть?


Он есть на сайте никто и не говорит,но он в таком качестве что там мало что разберёшь.а тут можно часик посидеть попечатать и выложить для общего обозрения. не трудно же?

Не трудно.думаю на днях вам напечатаю рассказ))может тогда тему отдельную создать.этож коллекции не подходит)
Nigilist
Цитата(lukich @ 10.9.2010, 8:00) *
насчёт ружья,не думаю что раздавался альбом в слип кейсе с толстым буклетом.

именно такой и раздавался, пройди по ссылочке, глянь
Цитата(lukich @ 10.9.2010, 8:00) *
!я кассету ищу будь как дома путник.огр.тираж

У меня кстати есть, если ты имеешь ввиду запись 94 года.


Вообще, самый большой раритет это ЕММ который раздавали после концерта, вот эту запись очень интересно было бы найти
Негативный Человек
lukich
Можешь подробнее рассказать про подарочный "Герои и Злодеи"?
Чем отличается от изданий 2000 и 2001 годов? Какой у него буклет?
Ueyz
Да ребята я тока зарегился я тут новенький мне на днюху подарили " Лучшие песни КиШа" новая коллекция сообственно говоря с этого я и начал слушать КиШа 1.gif
gundi
У меня все кроме "Будь Как Дома Путник" и "Акустического Альбома"
Все лицензионные, подарочные)
ГАВРИЛА
ЛУКИЧ!!!!!! Ну что там насчёт рассказа?)))
Mednyi
Ребят, а есть у кого-нибудь "Акустический альбом" от ОРТ-рекордс который? Только лицензия, с надписью на огненном фоне.
Сделайте сканы пожалуйста, не могу найти, весь инет перерыл.
Mednyi
Моя коллекция CD:



Собираю как упрощенки, так и подарочные.
Не хватает:
1. Камнем по голове (Курицца Bros.)
2. Акустический альбом (ОРТ-Рекордс)
3. Герои и Злодеи (переиздание 2001, скоро достану)
4. Жаль, нет ружья (подарочный)
5. Страшные сказки (подарочный с плакатом)
Может быть еще каких? Подскажите.
Готов купить или поменяться на какие-нибудь CD. (некоторые есть в нескольких экземплярах)
Mednyi
Обновление коллекции:



Не хватает:
1. Камнем по голове (Курицца Bros.)
2. Акустический альбом (ОРТ-Рекордс)
3. Жаль, нет ружья (подарочный с новым оформлением)
4. Страшные сказки (подарочный с плакатом)
Готов купить или поменяться на какие-нибудь CD. (некоторые есть в нескольких экземплярах)
Nigilist
А манчестеррвский камень обычный или из тиража гле было написано made in Germany
AiS
Цитата(Mednyi @ 25.2.2012, 11:31) *
Обновление коллекции:



Не хватает:
1. Камнем по голове (Курицца Bros.)
2. Акустический альбом (ОРТ-Рекордс)
3. Жаль, нет ружья (подарочный с новым оформлением)
4. Страшные сказки (подарочный с плакатом)
Готов купить или поменяться на какие-нибудь CD. (некоторые есть в нескольких экземплярах)


Уважаемый, не могли бы вы сделать сканы некоторых подарочных изданий?
Mednyi
Камень с надписью made in Germany, а обычный так же оформлен или по-другому?

Цитата(AiS @ 25.2.2012, 14:16) *
Уважаемый, не могли бы вы сделать сканы некоторых подарочных изданий?

Какие интересуют? Сделаю при наличии свободного времени.
AiS
Цитата(Mednyi @ 26.2.2012, 10:15) *
Камень с надписью made in Germany, а обычный так же оформлен или по-другому?


Какие интересуют? Сделаю при наличии свободного времени.


В частности - Собрание и Бунт на корабле. =)
Mednyi
Сделаю.
А здесь можно выкладывать ссылки на файлообменники?
Mednyi
Цитата(AiS @ 26.2.2012, 12:40) *
В частности - Собрание и Бунт на корабле. =)

Сканы подарочных изданий "Собрания" и "Бунта на корабле", 600dpi:

http://ifolder.ru/28950681

http://ifolder.ru/28950682
AiS
Цитата(Mednyi @ 27.2.2012, 9:24) *
Сканы подарочных изданий "Собрания" и "Бунта на корабле", 600dpi:

http://ifolder.ru/28950681

http://ifolder.ru/28950682


Вот спасибо!!!! =))) Если будет время и желание - выкладывай вообще все сканы всех подарочных изданий, ибо в хорошем качестве и полностью их нигде в интернете нету =) даже на официальном сайте огрызки одни)
Mednyi
Цитата(AiS @ 27.2.2012, 19:49) *
Вот спасибо!!!! =))) Если будет время и желание - выкладывай вообще все сканы всех подарочных изданий, ибо в хорошем качестве и полностью их нигде в интернете нету =) даже на официальном сайте огрызки одни)

Да незачто. Будет время, сделаю.
А я бы очень хотел увидеть сканы "Акустики" от ОРТ и "Жаль, нет ружья" подарочного с новым оформлением.
Народ, у кого есть, сделайте плиз. А то, такое ощущение, что этих дисков не существует))
Nigilist
а с новым это какое?
Mednyi
Цитата(Nigilist @ 27.2.2012, 21:11) *
а с новым это какое?

Вот такое:
http://www.korol-i-shut.ru/popup/disco/59/
Правда я на 100% не уверен в существовании этого диска, однако у меня есть упрощенка с новым оформлением, следовательно возможно есть и подарочное издание.
Об этом говорят и картинки на оф. сайте.
AiS
Цитата(Mednyi @ 27.2.2012, 20:20) *
Вот такое:
http://www.korol-i-shut.ru/popup/disco/59/
Правда я на 100% не уверен в существовании этого диска, однако у меня есть упрощенка с новым оформлением, следовательно возможно есть и подарочное издание.
Об этом говорят и картинки на оф. сайте.


Не, вроде в таком только упрощёнка выходила. Это региональное издание, что то типа токого еще и выходило с альбомом "Как в старой сказке"
Mednyi
Цитата(AiS @ 4.3.2012, 12:30) *
Не, вроде в таком только упрощёнка выходила. Это региональное издание, что то типа токого еще и выходило с альбомом "Как в старой сказке"

Значит я ошибаюсь, просто в инете еще несколько человек спрашивали про это издание.
fitsmagiq
Приветствую!

Собираю компакт-диски группы Король и Шут. Буду рад если поможете что-нибудь найти из списка.
Вот эти издания ищу:

Король и шут, Caravan Records, 1999
Камнем по голове, Kurizz Bros., 1997
Акустический альбом, ОРТ, 1999
Как в старой сказке, Мистерия, 2001, первый пресс - золотой диджипак
Жаль, нет ружья, Мистерия, 2002, в слипкейсе
Бунт на корабле, Мистерия, 2004, в слипкейсе
Продавец кошмаров, Мистерия, CD+DVD, диджипак
Страшные сказки, Мистерия, 2007, диджипак с плакатом
Собрание, Мистерия, 2001, в слипкейсе

Пишите сюда или на fitsmagiq@mail.ru

Всем спасибо!
Nigilist
Сказка не издавалась в дилжипаке, там был темнозолотой слипкейс с другим рисунком на самом диске.
Поищи на интернет аукционах. Единственное, что ты там не найдешь это камнем и акустику, эт тока наверн среди коллекционеров надо искать
Колдун
Слипкейсы иногда бывают в Медиамаркте. Лично видел "Сказку" и "ЖНР".
fitsmagiq
Да, я ошибся там слипкейс, а не диджипак. Спасибо!

В моём городе нет Медиамаркта. Если кто-то может поспособствовать покупке, буду очень благодарен. Раcxоды компенсирую.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.