Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Пирсинг
Герои и Злодеи - Экс-официальный форум группы Король и Шут > Трактир > Отражение > Жизнь
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Ведьма
Есть ли у вас пирсинг?
Azzazelo
У меня нет!Да и зачем?Меня моё тело вполне устраивает!
Ведьма
Я считаю что какой-ибудь обычный пирс это вполне нормально.Например пупок,язык,губа...А такие пирсы типа прокол щеки,веко,раздвоенный язык,корсет на спине ето ужасно mellow.gif Хотя корсет смотрится довольно симпатично))
Ведьма
У меня пока только пупок проколот.Но ещё я хатю язык.
БЕЛКА
Хотела как то давно язык проколоть, но ни как не собраться было, а сейчас уже переболела и не хочу!!!
Мне все уши то ни как не проколоть, маму не заставить ни как! =)

Ну а вобще некоторые люди конечно перебарщивают. ну и ладно не мое это дело, им нравиться и все, и я за них рада =)))
Нимфа
У меня подруга намылилась язык прокалывать-а на ней это будет выглядеть вообще дико(она даже не идейный панк).Ну и как мне её отговорить?
viajero
Цитата(Нимфа @ 27.3.2008, 18:39) *
У меня подруга намылилась язык прокалывать-а на ней это будет выглядеть вообще дико(она даже не идейный панк).Ну и как мне её отговорить?

А причем тут идейный панк?

Сасма хочу себе губу или бровь проколоть, но еще не скоро соберусь...
Нимфа
Ну...она эмо.Это будет такой ужис...
Bad
У меня нет пирсинга и тело чистое. Нет даже желания что либо себе пробить, да и не пойдет мне оно, буду ка олень выглядеть с сережкой в ухе 1.gif У меня есть знакомый у него есть пирсинг, язык пробит, в брови, тунель, человеку нравится пусть делает что хочет. Не раз конечно по пьяне хотели мне пробить язык но разум возобладал над алкоголем 26.gif
БЕЛКА
Цитата(Нимфа @ 27.3.2008, 17:07) *
Ну...она эмо.Это будет такой ужис...

Да неее, помоему бред... ну и что то эмо...
вобщем если хочешь то отговаривай конечно, по помоему это ее дело и язык еще ни кому не мешал вроде!
Нимфа
Bad,ну это смотря в каком ухе сделать.Нормальные парни левое ухо пробивают,и наоборот.
Azzazelo
Цитата(Нимфа @ 27.3.2008, 21:14) *
Bad,ну это смотря в каком ухе сделать.Нормальные парни левое ухо пробивают,и наоборот.

Всё равно мне было бы стрёмно с серьгой ходить....да и неудобно поди
Bad
Да на неё и внимания то не обращаешь вообще воде бы. Ща замечаю в последнее время пирсингуются все кому не лень особенно гламурные эти, смотришь на него и думаешь ёлки палки ты себя в зеркало видел, зачем оно вот это сделало ??
Ну понятное дело, я ведь нормальный парень сделал бы в каком нужно ухе, но передумал со временем. 1.gif
Нимфа
Цитата
Всё равно мне было бы стрёмно с серьгой ходить....да и неудобно поди

ну я же хожу и ничего
Azzazelo
Цитата(Нимфа @ 27.3.2008, 21:33) *
ну я же хожу и ничего

Сравнила...ты же девушка!драться не приходилось...
А нам...хватанет какой нибудь дибил и пол уха нет(((( На себе не проверял но думаю так может быть)))
Нимфа
Не обязательно же огромное кольцо в ухе как у стереотипного пирата...
Гвоздь вставил и радуйся жизни.
Дашка
Цитата(Нимфа @ 27.3.2008, 17:07) *
Ну...она эмо.Это будет такой ужис...

Эмо кстати очень любят все прокалывать.А зачем тебе ее отговаривать?Пусть проколит.Мне кажется что это просто неудобно,постоянно что-то находиться во рту.И язык зверски опухает,но с другой стороны можно в любой момент вытащить серьгу,дырка заростает быстро.

Я ограничиваюсь по одной дырке в ушах,мне хватает.Нехочу больше ничего прокалывать,не вижу смысла...
Дочь Вурдалака
У меня тока уши проколоты=)
На днях мне подруга язык будет колоть=)
кривляка
у меня 5 дырок в ушах, если это считается...
а так хочу в языке, но меня мама прибьет...
в остальных местах я пирсинг не признаю...
Ведьма
Цитата
У меня подруга намылилась язык прокалывать-а на ней это будет выглядеть вообще дико(она даже не идейный панк).Ну и как мне её отговорить?

Эм...А что только идейные панки пробивают язык?Я почти у каждого эмака вижу язык проколотый!Тем более почему ты думаешь что ей не подойдёт?Это же не на лице,бровь там,или губа,это ж внутри-всё равно никто не увидит если не будет показывать.
Ведьма
Цитата
а так хочу в языке, но меня мама прибьет...

Не факт что она увидит!Просто не надо когда разговариваешь рот открывать сильно,и всё.
кривляка
там же первые дни надо ограничить еду, которую ешь, иль я ошибаюсь...
Ведьма
Нет,я тоже такое читала.Но можно просто сказать что ты не хочешь есть то-то,или сказать что нет аппетита,или в крайнем случае сказать что ты не диете26.gif)
кривляка
бугага, с моим весом только на диету садиться ))
Дочь Вурдалака
Цитата(кривляка @ 27.3.2008, 22:09) *
там же первые дни надо ограничить еду, которую ешь, иль я ошибаюсь...

Там просто сама не сможешоь не чего сьесть ,и говорить первые дни не сможешь язык опухнет ,картавить малясь начёшь но потом перестанешь=)
Ведьма
Кривляка,я скоро себе проколю,и скажу как будет в первые дни))
кривляка
угу, жду подробное описание
Дочь Вурдалака
Цитата(кривляка @ 27.3.2008, 22:19) *
угу, жду подробное описание

Думаю на следущий год пупок проколоть просто ща мне не выгодно скоро лето ,а после прокалывания пупка нельзя купаться в водоёмах пол года=(
Похоть
А у меня только уши проколоты,да и то...это уже стандарт.Нихочу ничего другого прокалывать,и не буду.
кривляка
Цитата
А у меня только уши проколоты,да и то...это уже стандарт

смотря в каком количестве и в каких местах...
Vampire
в ушах...ничего другого не хочу..
ужасно не люблю людей, делающих пирсинг на лице только для понта...типо смотрите! я такой крутой! не вижу ничего крутого...
хотя фрики, "обсыпаные" всевозможнейшим пирсингом...это уже наверное факт..
кривляка
Цитата
хотя фрики, "обсыпаные" всевозможнейшим пирсингом...это уже наверное факт..

это болезнь
Ведьма
Цитата
после прокалывания пупка нельзя купаться в водоёмах пол года

Неправда!!!Только месяц!Я неделю назад проколола,дядька сказал что нельзя месяц снимать,и недели 3 лежать в ванной.Я специально проколола так,что бы к лету можно было купаться!
Moryachka
у меня пока только уши проколоты. Может быть, что-нибудь еще себе проколю, но немного позже. Но слишком много пирсинга не хочу. Да и незачем мне 1.gif Нет необходимости обвешивать себя большим количеством железа.
Если честно, язык как то не особо хочется. Не только из-за боли... Просто как то не удобно мне будет ощущать во рту постороннюю вещь )
КАКТУС
только в ушах по одной сережки,, но собираюсь еще парочку сделать в ухе
Moryachka
Кстати, некоторые растягивают себе ухо и вставляют такое, на что мне даже смотреть как то страшновато, не то чтобы такое с собой сделать 1.gif
Например, буквально несколько дней назад стою на эскалаторе и вижу парня, у которого дырка в ухе наверно диаметром в несколько сантиметров... Бррр, еще прямо передо мной стоял, я старалась не смотреть на этот ужас 1.gif
Черная Мамба
Из видимого постоороннему глазу у меня пирсинг только в носу. Но есть еще один пирсинг, видеть который позволено далеко не всем))).
Палача невеста

там еще видно нос......плюс язык,а на другом ухе только 3 сережки
кривляка
Moryachka, я тож не очень понимаю растяжки, мило выглядит до 1 см в диаметре, потом не очень... есть клаччные серьги в такие дырки, в виде дракончиков и т.д.
некрасиво выглядит дырка, после того как снимешь тоннель или что-то в этом роде
Палача невеста, ооо, прикольно, сама колола?
Волк
Я против пирсинга. Даже в пупке у девчат 1.gif Ну ни к чему я считаю и все, хотя безусловно некоторым идет и дело каждого.
Azzazelo
Палача невеста -Прикольно!
Цитата(Moryachka @ 28.3.2008, 3:18) *
Кстати, некоторые растягивают себе ухо и вставляют такое, на что мне даже смотреть как то страшновато, не то чтобы такое с собой сделать 1.gif

Согласен!А если девушки такое вытворяют....Бр..бр....
Чупа-Чупс
На девушках, кстати, тоннелей не разу не видел (повезло наверное), в далеком детстве хотел ухо проколоть, даже ходил с клипсами показывая родителям, что мне идет, но сначала они не разрешали, а потом когда разрешили мне самому не хотелось
Дочь Вурдалака
Да тунели это жесть,ведь есть такие тунели диаметром 5см и не только в ушах их делают но тагже и на щеках ,фууу это так ужастно смотриться,вот нормальные дырки это язык,уши ,нос,бровь...всё другие смотряться ужасно ...
А ещё есть такая феня когда язык на 2 части разрезают,мне это нравиться ,но се такое не когда не сделаю...
Чупа-Чупс
Цитата(Дочь Вурдалака @ 29.3.2008, 1:15) *
А ещё есть такая феня когда язык на 2 части разрезают,мне это нравиться

Да, выглядит забавно, но мне как то неприятно так делатьсмотриш на таких, прям язык болеть начинает как подумаешь что они его резали, но повторюсь выглядит классно
Палача невеста
Цитата(кривляка @ 28.3.2008, 20:13) *
Палача невеста, ооо, прикольно, сама колола?

половину я,половину мамка))она пирсингом занимается))
БЕЛКА
Повезло тебе с мамкой такой!!!
У мамка хоть и не занимается этим, но прокалывала всем подряд!
А теперь ее хрен заставишь, она типо отвыкла и боится теперь.....
У меня все еще уши не проколоты..... рррр....
кривляка
Цитата
Повезло тебе с мамкой такой!!!

я и того же мнения )
Цитата
Да, выглядит забавно, но мне как то неприятно так делатьсмотриш на таких, прям язык болеть начинает как подумаешь что они его резали, но повторюсь выглядит классно

фее, я не понимаю этого, а также скарификации и шрамировнаие
Azzazelo
Цитата(Чупа-Чупс @ 29.3.2008, 15:12) *
Да, выглядит забавно, но мне как то неприятно так делатьсмотриш на таких, прям язык болеть начинает как подумаешь что они его резали, но повторюсь выглядит классно

Ужас..бр...
Не понимаю зачем себя уродовать....
Полинища
Цитата(Azzazelo @ 29.3.2008, 20:39) *
Ужас..бр...
Не понимаю зачем себя уродовать....

абсолютно такогоже мнения,разрежешь язык потом будешь внуков своих пугать,сегодня в автобусе еду девушка с проколами везде где можно в чёрно-розовом и с какой то ужасной причёской я блин в другой конец автобуса убежало чтоб етого не видеть <_<
Палача невеста
http://vkontakte.ru/photos.php?gid=9400
если вы там зарегистрированы,посмотрите.........меня чуть не вывернуло wacko.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.