Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Игровые Автоматы
Герои и Злодеи - Экс-официальный форум группы Король и Шут > Трактир > Отражение > Жизнь
Страницы: 1, 2, 3
КАКТУС
Как часто вы заходите в залы игровых автоматов и наасколько это вас затягивает?
Bad
Не заходил никогда, и не буду. Это просто ерунда. Обычным явлением это назвать ну никак не могу, люди из за этих железяк жизней лишаются и выкидывают последние гроши, от чего страдают семьи и дети. Как же можно такое нормальным назвать. Достаточно пройтись просто мимо автоматов и псомтреть как безпризорные дети выкидывают монетки в них, сразу отвратительно становится, что кто то на беде чужой, ещё и деньги зарабатывает, причем не маленькие деньги. Иногда пройдя мимо зала игровых автоматов достать молоток и разбить все в щепки. Я уже не говорю о количестве этих залов, которые по крайней мере у нас на Украине растут как грибы после дождя. Не играйте в это, оставайтесь людьми, а не роботами 101.gif
БЕЛКА
Помоему это полнейший бред! (ну может я так конечно говорю потому что не была не разу, но не заходила и не хочу что то!)
Была у меня подруга у кот. парень все деньги почти просирал на это!!! Жуткая ситуация была! Ну сейчас успокоился вроде!
GhostAngeL
ничё так агитация)) по существу!!)

от себя добавлю: что никогда не понимала тягу людскую к таким игрушкам! меня не прёт совершенно к ним....надеюсь рано или поздно люди станут стороной обходить подобные заведения! а народ который на этом бизнес делал обанкротится, поймёт хоть что то в этой жизни и пойдёт наконец РАБОТАТЬ!
ну это в идеале конечно)......но так лучше!
БЕЛКА
Ну это просто азарт идет, человеку повезло, он наварился деньгями пару раз случайно, и потом хоче еще и еще!
а при этом еще и выпьют хорошенько когда мозг уже отказывается думать.... вот и прется туда народ!!!
А организаторы навариваются на таких вот бедных людях...
GhostAngeL
так то да...вот на таких сильно поддающихся влиянию людях не только мошенники разживаются.....но и ещё кто посерьёзней....
хотя) вот я например выиграв свой миллион)))) если б так повезло!)) забрала бы сразу деньги и БЕЧЬ!=)))))))))) думаю у меня б хватило силы воли от повторного розыгрыша)
но это фигня конечно всё.....бесплатный сыр только в мышеловке!
Волк
Автоматы не, не интересно 1.gif
Поигрываю в тотализатор ))
Чупа-Чупс
Никогда не тянуло и никогда не понимал таких людей, когда одно время стоял такие 5рублевые автоматы, если была с собой 5ка, то кину (если не забуду), а так чтоб целенаправленно не было
Sakura
Никогда не ходила..да и чего мне там делать=)))денег мне жалко=)
КАКТУС
а вот у меня иногда появляются желания на тему поиграть, ну и соответственно выиграть в автоматах... Пару раз даже заходила в зал, но потом смотрела на Зомби (людьми их не назовешь) которые со стеклянными глазами на автомате жмут кнопки и... желание исчезает и появляется даже некий страх
Moryachka
Нет, никогда не увлекалась =)
И вот по-какой причине: я конечно человек слегка азартный, но не слишком- всегда знаю когда остановиться, однако мне просто тупо не хочется, чтобы честно заработанные денежки потом ушли в карман дядьке, который сидит в кресле, пока его агенты налаживают бизнес, поигрывает пальцами и куря трубку, рассуждает на тему, какие же лохи те, кто играет.
Мне не жалко денег- мне жалко тратить их на такой бред.
Подойди ко мне этот дядька на улице и попроси отдать свои деньги ему- это и то было бы гораздо честнее, чем разводить людей на деньги таким образом- через автоматы.
Volker27
никогда таким дерьмом не маялся, и не собираюсь. Лучше за деньгы купить музю диск. его хоть послушать можно! а с автоматов какой толк?
Курой
Мене как и Sakurе денег на такую глупость жалко. Да и толку-то с этих автоматов? процент выйгрышей маленький и я точно знаю что проиграю. Так зачем тогда игнёй страдать? По-этому ни разу и не играла и не заходила в такие места.
Azzazelo
Я тоже считаю что те кто играет в автоматы -просто выбрасывают деньги!
Так зачем куда-то идти выкидывать деньги...мусоропровод у меня дома есть
Альга
Не азартна совсем и не понимаю тоже людей играющих...
очень жалко бабушек которые играя в автоматы уличные просаживали пенсии.....
Похоть
Автоматы-ЗЛО!!!)))
Azzazelo
Цитата(Альга @ 28.3.2008, 3:49) *
очень жалко бабушек которые играя в автоматы уличные просаживали пенсии.....

Тебе их жалко?А мне ничуть!Если у них мозгов не хватает понять что они не выиграют....если они хотят выкидывать свои деньги...то это их проблема и тупость....
Если бы они свою пенсию выбросили в мусорку ты бы их тоже желела??
Дашка
Ну пожалуй только в детстве играла на автоматах с мягкими игрушками и то от глупости.Сейчас понимаю какое это зло.Это ужасно когда есть человек в семье которому на всех насрать!Ему важны только эти автоматы.Поверьте мне,это страшно
Azzazelo
Цитата(Дашка @ 28.3.2008, 18:50) *
Это ужасно когда есть человек в семье которому на всех насрать!Ему важны только эти автоматы.Поверьте мне,это страшно

Почему бы просто не выгнать этого человека из семьи?
Cu3off
Цитата(Azzazelo @ 28.3.2008, 14:54) *
Почему бы просто не выгнать этого человека из семьи?

Упал что ли? Таких надо лечить, а не выгонять!
Выгнать из семьи, понимаете ли он хотел!, откуда стока жестокости?
Чувак, будь нежнее, а иначе наступит момент и тебя из семьи выгонят.
Sakura
Цитата(Azzazelo @ 28.3.2008, 14:54) *
Почему бы просто не выгнать этого человека из семьи?

хм...тут я с тобой не согласна совсем...если это твой родной и близкий человек...вряд ли у тебя рука поднимется это сделать
Azzazelo
Цитата(Sakura @ 29.3.2008, 3:19) *
хм...тут я с тобой не согласна совсем...если это твой родной и близкий человек...вряд ли у тебя рука поднимется это сделать

Ну если этот человек "какает где живет"-то я думаю подымится...у меня подымится
Нет сначала надо ультиматум поставить чтоб прекратил(а) играть в автоматы....а если нет ..то вон
Cu3off
Цитата(Azzazelo @ 28.3.2008, 23:22) *
Ну если этот человек "срёт где живет"-то я думаю подымится...у меня подымится


Жестокий ты! sleep.gif
Дочь Вурдалака
Не разу туда не заходила и не собираюсь потому что это реально заманивает ,я так помню проиграла 1000 рублей тока не на афтаматы а на латэрейки где надо стирать что то ,ну это всё просто охота на удачу которая редко выпадает)
Sakura
Цитата(Azzazelo @ 28.3.2008, 23:22) *
Ну если этот человек "срёт где живет"-то я думаю подымится...у меня подымится
Нет сначала надо ультиматум поставить чтоб прекратил(а) играть в автоматы....а если нет ..то вон

извини, но представь, что этот человек, например, твоя мама (не дай бог,конечно!!!!), так ты ее выгонешь????????
Azzazelo
Цитата(Sakura @ 29.3.2008, 3:30) *
извини, но представь, что этот человек, например, твоя мама (не дай бог,конечно!!!!), так ты ее выгонешь????????

да ты чё такое говоришь....это она меня скорее выгонит)))
А в будущем я буду с ней роздельно жить -так то проблемы такой не возникнет с мамой)))
Sakura
Цитата(Azzazelo @ 28.3.2008, 23:38) *
да ты чё такое говоришь....это она меня скорее выгонит)))
А в будущем я буду с ней роздельно жить -так то проблемы такой не возникнет с мамой)))

нет я просто говорю представь, если бы это было так...я думаю вряд ли ты бы так поступил....да и она тебя бы ни за что не выгнала....
Moryachka
Цитата(Sakura @ 28.3.2008, 23:43) *
нет я просто говорю представь, если бы это было так...я думаю вряд ли ты бы так поступил....да и она тебя бы ни за что не выгнала....

Я бы лично никого не выгоняла. Не в дикой же стае живу, а в цивильной семье 1.gif Попробовали бы решить проблему вместе. Главное для этого- желание самого человека избавиться от зависимости. Без него никуда (
Sakura
Цитата(Moryachka @ 28.3.2008, 23:47) *
Я бы лично никого не выгоняла. Не в дикой же стае живу, а в цивильной семье 1.gif Попробовали бы решить проблему вместе. Главное для этого- желание самого человека избавиться от зависимости. Без него никуда (

вот и я об этом...у меня бы духу не хватило близкого человека..тем более родного....
Azzazelo
Цитата(Sakura @ 29.3.2008, 3:43) *
нет я просто говорю представь, если бы это было так...я думаю вряд ли ты бы так поступил....да и она тебя бы ни за что не выгнала....

ладно предположим лет через 10.....у меня жена пара детей...
Если б дети начали играть в автоматы -лишил бы Карманных денег!Стали бы воровать из дома-то выгнал...
Если б мама стала играть-то стал бы забирать пенсию и денег не давал....несогласна -размениваем квартиру....
Если б жена стала играть я б поставил б ультиматум....Если б очень любил распоряжаться деньгами всеми бы стал сам...если она стала бы ныкать или воровать из дома-Развод.....
а на остольных родствеников вообще пофиг-пускай играют-моя хата скраю))
Вот такое моё мнение по отношению к родственикам которые деньги выкидывают в помойку....призрительное
Azzazelo
Цитата(Sakura @ 29.3.2008, 4:00) *
хм...выгнал детей...и тебе бы было бы на них наплювать??может их там зарезали, убили...а вот такое решение, как отправить к врачу тебя не устроило бы?

Я не писал что выгоню...
Я написал что лишу денег карманых(чтоб не играли в автоматы) а вот если они стали бы воровать из дома(чтоб сыграть) то выгнал бы.....По моему врач уже не поможет так как это уже не игравая зависимость а разложение личности....Выгнать эффективнее будет...
Sakura
Цитата(Azzazelo @ 29.3.2008, 0:05) *
Я не писал что выгоню...
Я написал что лишу денег карманых(чтоб не играли в автоматы) а вот если они стали бы воровать из дома(чтоб сыграть) то выгнал бы.....По моему врач уже не поможет так как это уже не игравая зависимость а разложение личности....Выгнать эффективнее будет...

не совсем согласна, что выгнать эффективней....хотя не знаю, слава богу не сталкивалась с такой проблемой в жизни и, надеюсь, что никогда не столкнусь, чего и всем желаю....
gargon
Цитата(Azzazelo @ 29.3.2008, 0:05) *
Я не писал что выгоню...
Я написал что лишу денег карманых(чтоб не играли в автоматы) а вот если они стали бы воровать из дома(чтоб сыграть) то выгнал бы.....По моему врач уже не поможет так как это уже не игравая зависимость а разложение личности....Выгнать эффективнее будет...

Скорее всего надо показать что случилось с людьми которые постоянно играют. Самое действенное......
Дашка
Цитата(Azzazelo @ 28.3.2008, 14:54) *
Почему бы просто не выгнать этого человека из семьи?

Azzazelo это ты сейчас так говоришь.Сказать легко,но сделать трудно.Выгонять-глупо и не полюдски.Я считаю что надо бороться!Это болезнь,а от болезни надо лечить,а не выгонять человека
Moryachka
Цитата(Дашка @ 29.3.2008, 15:34) *
Azzazelo это ты сейчас так говоришь.Сказать легко,но сделать трудно.Выгонять-глупо и не полюдски.Я считаю что надо бороться!Это болезнь,а от болезни надо лечить,а не выгонять человека

Главное- не показывать этому человеку свою к нему жалость. Это еще больше его расшатает и ухудшит между вами отношения, которые и так разрушает зависимость. Если ты будешь не жалеть его, а показывать, что ты его поддержишь в такую минуту, это может привести к положительным результатам. Но если отправить его насильно, против воли, к врачу и всячески показывать, что считаешь его зависимость опасной для общества и что от нее нужно избавляться, при этом давить на него- в таком случае, пусть твои намерения и были хорошими, он этого не оценит и будет возможно еще больше играть.
GhostAngeL
помоему не надо никого выгонять! тем более близких-родных людей!
если кто и попал в зависимость от этих автоматов, прям пройти мимо не может, нужно просто не прохаживаться по тем местам где есть подобные заведения
к примеру если это твои дети: отвозишь их в школу и обратно, гулять только во двор - если непонятно, значит на балконе подышать свежим воздухом)....пройдёт время, должно дойти до детей, ну и провести разъяснительную беседу конечно а также не давать какое то время карманных денег
если это твои родители: ну не тебе их учить конечно....но я чёт не понимаю как можно просирать и без того маленькую пенсию....да и зарплаты не столь высоки
а если это муж/жена: то нужно обсуждать всё таки семейный бюджет а именно как им распоряжаться, попробовать взывать к самым святым чувствам этого человека ради которых он может задуматься и поменять своё поведение
Azzazelo
Цитата(GhostAngeL @ 29.3.2008, 20:33) *
но я чёт не понимаю как можно просирать и без того маленькую пенсию

Если пенсионер живёт один то да лишних денег нет...
а если в семье живёт-то просирая пенсию будет как паразит жить за счёт средств семьи....
Цитата(Дашка @ 29.3.2008, 19:34) *
Azzazelo это ты сейчас так говоришь.Сказать легко,но сделать трудно.Выгонять-глупо и не полюдски.Я считаю что надо бороться!Это болезнь,а от болезни надо лечить,а не выгонять человека

Дашуль читай внимательно тему-не надо вырывать одну фразу....
Я писал что если у человека зависмость-то надо полностью оградить от финансовых потоков(нет денег-не сможет играть)-но если этот человек ради того чтоб играть ворует из семьи-то этот человек гниль,только гниль может обкрадывать родных и близких-и значит этого человека надо выгнать из семьи....в таких ситуациях надо действовать бескомпромисно!....
Дашка
Цитата(Azzazelo @ 29.3.2008, 18:49) *
Если пенсионер живёт один то да лишних денег нет...
а если в семье живёт-то просирая пенсию будет как паразит жить за счёт средств семьи....

Дашуль читай внимательно тему-не надо вырывать одну фразу....
Я писал что если у человека зависмость-то надо полностью оградить от финансовых потоков(нет денег-не сможет играть)-но если этот человек ради того чтоб играть ворует из семьи-то этот человек гниль,только гниль может обкрадывать родных и близких-и значит этого человека надо выгнать из семьи....в таких ситуациях надо действовать бескомпромисно!....

Я читала всю тему.Я считаю,в какие бы крайности человек не впадал нельзя его выгонять!Когда человек излечивается от этой игромании он становится нормальным.А если его выгнать,он всеравно найдет деньги(убийство,кража) и от этого лучше не станет никому!
Дашка
Цитата(Azzazelo @ 30.3.2008, 17:19) *
Если человек обворовывает самых родных(ну чтоб например добыть деньги на автоматы) то это человек мразь-и даже если он излечивается от игровой зависемости он останется мразью!

Ну для человека которого выгнали лучше не станет...
А человек который выгнал...то почему ему лучше не станет???Тот другой человек уже чужой-пускай ворует убивает ему придётся зону топтать но не тому кто выгнал!

Автоматы затуманивают разум!Человек не отвечает за свои поступки!Человека нужно вытаскивать из этого говна,я понимаю,выгнать проще,но чем ты тогда лучше если ты не захотел за него бороться?!

Цитата(Azzazelo @ 30.3.2008, 20:10) *
А что касается брата или сестрички то это вообще не семья а просто родственники их я бы не задумываясь выгнал.....

Как можно так говорить!?Да братья и сестры самая настоящая семья!!!!Брату я могу рассказать все что угодно,поговорить на любые темы.
Azzazelo
Цитата(Дашка @ 30.3.2008, 23:55) *
Автоматы затуманивают разум!Человек не отвечает за свои поступки!Человека нужно вытаскивать из этого говна,я понимаю,выгнать проще,но чем ты тогда лучше если ты не захотел за него бороться?!

Ну да зависемость есть но чисто психологическая-и затуманивания разума нет!
Цитата(Sakura @ 30.3.2008, 23:15) *
а про мать и отца ты ничего не написал

Написал->
Цитата(Azzazelo @ 30.3.2008, 23:10) *
А Во вторых если человек мразь то да выгнал....

Цитата(Sakura @ 30.3.2008, 23:15) *
Я, конечно не знаю, может тебя кто-то обидеол, что ты так говоришь, но меня ужасают твои слова.

Нет меня никто не обидел-потомучто лишь дьявол может меня обидеть))))А вообще прочти мою подпись...
КАКТУС
Давайте не будем отходить от темы? Сориться лучше в личке, верно? А вот на счет родственников- я бы вытаскивала от туда их всеми силами! И никогда бы не выгнала из дома и не отвернулась... Вообще зависимость от игровых автоматов- это болезнь, которую успешно лечат психиатры
Prince
Я очень рад, что это не коснулось ни меня, ни моих родственников.
Azzazelo
Цитата(ler4ik.zp.ua @ 31.3.2008, 15:52) *
Вообще зависимость от игровых автоматов- это болезнь, которую успешно лечат психиатры

НЕТ психиатры лечат психозы -то есть заболевания сопровождающиеся галлюцинациями ,бредом,астройством сознания....
А Игровая зависимость-психологическое заболевание-и лечат психологи!(хотя бывают исключения)
punk_rock_NEXT
не когда не хожу на игровые автоматы!!!!!!!!!!!!!!!
kinder13
игровые автоматы это однозначно зло. не когда не играл и не собираюсь.
dea[db]ird
Для начала... Лохотрон это... И болезнь... А выгонять близкого человека из дома - это уже последнее дело... Хотя... Это мое глубоко ошибочное мнение. )
GhostAngeL
dea[db]ird странно как то что ты своё же собственное мнение называешь глубоко ошибочным)....
Дочь Вурдалака
Помню игровой афтомат моего детства ,эть та шняга где игрушки надо было вытаскивать железной щупальцой...Я так была на ней помешанна ,это что-то было....
GhostAngeL
Дочь Вурдалака хех)) и я помню такую вещь) дёшево и без обид, одна попытка помоему 2 рубля стоила, по крайней мере у нас в магазинах...но это было давненько)....
Дочь Вурдалака
Цитата(GhostAngeL @ 10.4.2008, 23:00) *
Дочь Вурдалака хех)) и я помню такую вещь) дёшево и без обид, одна попытка помоему 2 рубля стоила, по крайней мере у нас в магазинах...но это было давненько)....

у меня эти 2 рубля в 100 сливались каждый день,мы когд а с мамой ходили в магазин то она там меня не чем оттащить не могла от этого аппарата...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.