Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: использование изображения "Короля и Шута" в рекламе...
Герои и Злодеи - Экс-официальный форум группы Король и Шут > Трактир > Отражение > Жизнь
Ursulla
Шла тут недавно по улице и заметила рекламу, которая повергла меня в ужас... дешевенький магазин одежды, называется "шок", и у них типа баннер висит ( примерно 2х2м ), а там изображен Михаил Горшенёв "Горшок" с его фирменной прической... (типа такие низкие цены, что волосы дыбом встают )... мне было очень неприятно... во-первых, использовать изображение моей любимой группы в такой рекламе, во-вторых это наверняка сделано без согласия группы... дело все происходит в г.Томске... ОБИДНО!!!
GentlePoison
нуууу у нас на ювелирном висела фотография Антонио Бандероса, а когда разбирательства пошли - администрация магазина заявила, чтто директор имеет абсолютное сходство с актером и это его фото=)))))))
WarCat
Цитата(GentlePoison @ 19.6.2010, 20:19) *
нуууу у нас на ювелирном висела фотография Антонио Бандероса, а когда разбирательства пошли - администрация магазина заявила, чтто директор имеет абсолютное сходство с актером и это его фото=)))))))

Значит директор магазина одежды похож на Горшка!!!))))))))))))))
Norna
ну а в Томске наверное хозяйка магазина имеет абсолютное сходство со сцениченским образом М.Ю. 30.gif
GentlePoison
товарищи!!! если у кого где в каком-то городе найдется хозяин/директор магазина имеющий сходство с Боно или Томми Ли - сообщите пожалуйста=))))
PunkCTpax
Это Признак того что Горшок очень выделяющаяся личность
Nadia
Ну не виагру рекламируют, типа всегда стоит, как волосы Горшка. И то хорошо
Хозяин леса
Ну, нечего страшного в этом нет, хотя с другой стороны неприятно...
ну, думаю если для тебя это так принципиально свяжись с соответствующей службой в своем городе и пускай "пропиарят" этот магазинчик как следует.
zenitfan
Цитата(Хозяин леса @ 19.6.2010, 22:58) *
Ну, нечего страшного в этом нет, хотя с другой стороны неприятно...
ну, думаю если для тебя это так принципиально свяжись с соответствующей службой в своем городе и пускай "пропиарят" этот магазинчик как следует.

Сильно сомневаюсь, что это поможет. Бывал я в славном городе Томск. Уверен, что всем абсолютно (АБСОЛЮТНО) пофигу будет что да как у кого на каком плакате стоит))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.