Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: С Днём Рождения, Смотритель!
Герои и Злодеи - Экс-официальный форум группы Король и Шут > Мастерская > Склеп > Архив событий
Революционер
С огромным удовольствием хочу поздравить своего друга, старшего товарища, наставника и коллегу с Днём Рождения!

Сегодня наступило время праздновать и принимать подарки загадочному Смотрителю, на которого можно всегда рассчитывать, несмотря на то, что он неизменно остаётся по ту сторону монитора. Персонажу нашего форума с непоколебимым авторитетом, грозным, но справедливым нравом, небанальным чувством юмора и нетривиальным чувством прекрасного, еженощно принимающим ванну из крови девственниц, сегодня исполняется 31 год. Пускай фотографии твердят обратное, но степень мудрости и колоссальный жизненных опыт не спрятать за аватаркой.

Именно поэтому желаю Максу, пускай изредка, но находить возможность предаваться инфантильным капризам, иногда позволяя жизни неожиданные рокировки. Живите в полную силу, и позвольте нам радоваться Вашему счастью. Берегите себя, оставайтесь столь же харизматичным, загадочным и абсолютным, а в нашей преданности и симпатии можете не сомневаться!

Будем рядом и всегда с большой радостью разделим любые приключения (в особенности алкогольные, пускай и в удалённом формате, хе-хе), которые ещё в огромном количестве выпадут на наши с Вами задницы плечи.

С Днём Рождения, Макс!


PunkCTpax
Грац!
Король Сказок
с Днем Рожденья!
Zelentzova
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
Пусть желания, просто завидуют Вашим возможностям, а улыбка не сходит с лица! 101.gif
dreamy girl
С днем рождения!
КАКТУС
Папа, С Днем Рождения!
Кузявочка
С Днем Варенья, Смотритель!

GentlePoison
От всей души, сердца очаровательного Папу с днем Рождения! Всех благ земных и неземных! Мы тебя любим!


Gunner
Смотритель, С Днём Рождения! Удачи Вам, любви и терпения!:)
ГАВРИЛА
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ,СМОТРИТЕЛЬ!!!!
A-new
Смотритель
Благодарю вас, дети мои. Я счастлив, получить от вас поздравления. =+)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.