Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Мертвый анархист
Герои и Злодеи - Экс-официальный форум группы Король и Шут > Король и Шут > Творчество группы
Страницы: 1, 2, 3
Паранойя


  • Intro
  • Лесник
  • Волосокрад
  • Ели Мясо Мужики
  • Мёртвый Анархист
  • Защитник Свиней
  • Проклятый Старый Дом
  • Он Не Знает, Что Такое Жить
  • Песенка Пьяного Деда
  • Смерть Халдея
  • Некромант
  • Кузьма и Барин
  • Представляю Я
  • Мария
  • Пьянка
  • От Женщин Кругом Голова
  • Разборки из-за Баб
  • Садовник
  • Запрет Отца
  • Кто Это Всё Придумал?
  • Мастер Приглашает в Гости
  • Злодей и Шапка
  • Парень и Леший
  • Проказник Скоморох
  • Паника в Селе
  • Прыгну со Скалы
  • Скотный Двор
  • Шар Голубой
  • Гимн Шута
  • Похороны Панка
  • Воспоминания о Былой Любви
  • Камнем по Голове
  • Outro


+ фотогаллерея, тексты песен, игра, закулисье, биографии(для 2DVD)

2003 год, ДС Лужники (18, 19 октября 2002г.)
Gibson SG
DVD мне очень понравился. Это как первая любовь, именно с него началось моё увлечение этой группой =)).
И альбом концертный тоже нравится.
Единствеенное только немного напрягает, что у Горшка и Князя там какие-то грязные вокалы, слишком много надрыва.
Чупа-Чупс
О.censored.Й DVD, даже больше сказать нечего
Король Сказок
Самый лучший концерт из всех!!!! звук качественный!!! Таких бы побольше концертов!!!!!
Bad
Согалсен со всеми вами, концерт- сила. Кстати Киш яначал слушать именно после прослушивания Мертвого анархиста 1.gif
Grinders
Сколько же проблем доставила мне эта кассета... купил ее в магазине за 250 рублей, пришел домой, воткнул в видик, попытался посмотреть, но вместо звука было какое-то шипение.
Понес менять, поменяли. Вернулся домой, тоже самое.
В итоге, на третий раз мне дали двд-рип, писанный на VHS, там все было ок.
Концерт мне понравился, но на этом двд-рипе также упоминалась игра. Кто знает, что за игра такая про Король и Шут? huh.gif
КАКТУС
Игра называется "Собери урода",ж там дают 3 отрывка лица разных участников группы и надо из них собрать одно полноценное лицо... А концерт действительно классный
Пит
Именно после просмотра этого концерта по телику, началось моё увлечение группой "Король и Шут", с тех пор я стал преданным фанатом этой группы и слушаю её уже 4,5 года1.gif
Моей первой кассетой, которую приобрёл был альбом "Мертвый Анархист часть 1", слушал его постоянно очень долгое время и мне абсолютно не надоедало, это было самое первое, из того, что я услышал из панка1.gif
Позже приобрёл этот же концерт и на DVD.
Adam Schtek
Цитата
Единствеенное только немного напрягает, что у Горшка и Князя там какие-то грязные вокалы, слишком много надрыва.


А ты не задумывался над тем, что не всегда оборудование работает так как надо (я кстати тоже отмечал этот факт)?. А концерт - ЧТО НАДО!!! Да еще и КиШи в старом составе!!! Загляденье!!! Кстати тоже начал усиленно слушать Король и Шут после этого альбома. 5 лет уже слушаю!!!
JOKER
Концерт вообще суперовый! Куча класных песен!
Tsukiko
Я понмю как покупала этот двд.я сидела и часами слушала.очень много драйва отлично концерт
GhostAngeL
когда купила наконец ДиВиДи радости было целые.....))))) сами знаете что)))
ох.концерт!!=) помоему самое лучшее)
хотя есть у меня ещё записи концетника в клубе Полигон) тож ничё)
но "М.А" больше нравиться)
Фантом
Купили с другом концерт "Мертвый Анархист", к нему пива, и смотреть стало в три раза драйвовей.
Фантом
А так концерт драйвовый, улётный, интересный и прикольный.
GhostAngeL
Фантом
Цитата
А так концерт драйвовый, улётный, интересный и прикольный.


хех)) а это вы уже после того как с пивом посмотрели??))) убедились)
Фантом
Повторная экспертиза показала!!!!! lol.gif
GhostAngeL
хаааа)))) это точно)
Колдун
Хе, уже третий год пошел как я за этим ДиВиДюком гоняюсь, но пока безуспешно 13.gif

А ЦД версия очень порадовала. И оформлением, буклетик некисленький, и содержанием. Звук не очень, а вот энергия прет во все щели колонок.
punk_rock_NEXT
мне казалось что концерт Мёртвый анархист самый лучший концерт из какиз я видел но для меня это уже нетак,мне больше понравился концерт КиШа в Луганске вчера!
JOKER
На сей момент это мой любимый концерт!
Sem
Цитата(JOKER @ 11.3.2008, 21:18) *
На сей момент это мой любимый концерт!

+1 отличный концерт
Лесник
Самый каифный их концерт))))
Снеговик
Меня жутко зарадовал Шар Голубой, очень круто перепели
Azzazelo
Не Могу Сказать Что Мне Не Понравился Альбом-Мне Нравится всё творчество Киша!
Но Оригенальные Песни Мне Нравятся Куда Больше!!!!
Правда -Шар Голубой, очень круто перепели !!!
Да и вообще в Альбоме Есть Своя Изюминка!
Жаль что При Переустоновке Винды я Забыл Его Сохранить((((((((((((((((( :cray: :cray:
Йопт
Мой любимый концерт! Тысячи раз смотрел и друзьям показывал! 1.gif Жалею что не видел это живьем... 13.gif
Igor Punk
Очень круто....
Prince
Хороший концерт. У бедного Горшка в конце голос совсем сел.
ПроказнеГ
концерт удался на славу.очень понравился свет и акустика.Костюмы тож не подкачали
Tiniva
Да! Все как обычно было-супер!=)
ПроказнеГ
впечатлило, как Яша с гитарой поднялся ажно под самый потолок на руке Шута....круто
Ledi Gadiva
Купила диск в рок зоне, он у всех работает, у меня его комп даже не види-и-ит, у-у-у! Хачу посмотреть.
Ну я так отрывками видела, мне почему-то показалось,.. что они там... немножно не трезвые lol.gif
БЕЛКА
Не особо то концертники люблю, хотя иногда наоборот хочется этого концертного драйва послушать, когда слышишь как орет толпа и так хочется тоже туда попасть =)
Мехаил
Цитата(Ledi Gadiva @ 24.3.2008, 4:16) *
Купила диск в рок зоне, он у всех работает, у меня его комп даже не види-и-ит, у-у-у! Хачу посмотреть.
Ну я так отрывками видела, мне почему-то показалось,.. что они там... немножно не трезвые lol.gif

эт те правильно показалось acute.gif
Moryachka
Отличный концерт 1.gif
Драйвовый, как уже говорили выше ))
punk's not daed
Классная Группа!Много хороших песен больше всего мне нравятся песни Мёртвый Анархист,Бунт На корабле,Ели мясо мужики,Попса,Лесник!!!У этой группы много разных песен но эти мне больше всех нравятся!
punk's not daed
концерт классный!
Volker27
Концерт Мертвый Анархист рулит! По сравнению с ним концерт в Спартаке детские шалости. Огорчило только одно, почему они не играли на этом концерте Куклу Колдуна?
Отражение
вот интересно, Из минчан имеется этот концертик??? если да, то прошу очень сильно принести 10 мая на сходку!!!!!! в долгу не останусь! поверьте!
Пришелец
Концерт офигенный. Горшок потом прикольно со сцены уползал.
Мехаил
у мя есть тока аудио 320 кб сек надо?
Пришелец
У меня на видеокассете где-то завалялся. Щас найду и пойду смотреть !
Король Сказок
самый классный концерт. Звук вообще супер.
Шайтан
они выступали бухими
Но сам концерт хороший
Grinders
Цитата(Шайтан @ 4.6.2008, 14:49) *
они выступали бухими

Бухими два дня подряд не отыграешь. Трезвые они были. Просто заряжались драйвом 1.gif
Пит
Цитата(Король Сказок @ 4.6.2008, 11:59) *
самый классный концерт. Звук вообще супер.

Мне тоже очень нравится, особенно вторая часть.
Шайтан
Цитата(Grinders @ 4.6.2008, 14:19) *
Бухими два дня подряд не отыграешь. Трезвые они были. Просто заряжались драйвом 1.gif

смотрел как Горшок себя вел на сцене
Grinders
Цитата(Шайтан @ 4.6.2008, 16:43) *
смотрел как Горшок себя вел на сцене

Нормально он себя вел. Как обычно ведет, дабы подчеркнуть свой образ.
Шайтан
Цитата(Grinders @ 4.6.2008, 17:40) *
Нормально он себя вел. Как обычно ведет, дабы подчеркнуть свой образ.

обычно он не так выступает
Sam
Цитата(Шайтан @ 4.6.2008, 18:10) *
обычно он не так выступает

Боже мой, это было 5,5 лет назад. Он сейчас изменился. Не находишь?
В 2000-2001 и раньше он вообще совсем другой был... И что, он всегда бухим был?
Pen
Мастер приглашает в гости - песня которая мне 6ольше всего нравиться, и аль6ом норм!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.