Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Что Думают О Кише В Других Странах?
Герои и Злодеи - Экс-официальный форум группы Король и Шут > Король и Шут > Новости и жизнь группы
Страницы: 1, 2, 3, 4
PunkCTpax
Мне вот стало интересно.Нашёл несколько коментов.
К Клипу "Охотник"

Sunday, October 14, 2007 2:24 PM

Great guys, I love your msic. I've grabt the two mucis files from your homepage they are just awesome =) Thanks and good luck with everything =) Greetings Johan/Sweden

К клипу "Блуждают тени"
Monday, June 25, 2007 3:20 PM

good music video....but I must ask,....wais ted ehn you make this?



Misha (Gorshok) of Korol i Shut with Red Elvises:

Reddy_V,u are sucker,gorsh ok the best!!!!HOI! !!
Революционер
а где Вы их нашли, если не секрет? комменты, т.е.
Революционер
спасибо, забавно.

вскоре, кстати, откроем на myspace официальную страничку группы. если есть люди, которые разбираются в этом сервисе и имеют желание помочь (с опытом взаимодействия, возможностью продемонстрировать результаты трудов) - стучитесь в личку, буду рад любой помощи.

а тема перенесена

без флуда. делимся линками с впечатлениями о творчестве группы из-за границы (т.е. стран, не входящих в бывший СНГ)
Grinders
На сайте http://www.youtube.com кстати тоже очень много положительных отзывов людей из-за рубежа о творчестве группы.
Революционер
Grinders, верно. например вот. крайне радует коммент:

Цитата
video recorded in Bremen? HELL - i'm living close to Bremen .. they should come here for CONCERTS not for videoclips 14.gif
PunkCTpax
"Korol i Shut isn't really punk, though. It's more... goth metal, I guess.

×åðíîçåì is an ok band. They have a couple songs I really like. But I am not particularly into punk, soo... Google them."

вот такой откопал)
PunkCTpax
Многие за рубежом не понимают текст,смысл песен и делают упор на вокал и на музыку,что не есть хорошо(
Grinders
Цитата(PunkCTpax @ 24.3.2008, 17:09) *
Многие за рубежом не понимают текст,смысл песен и делают упор на вокал и на музыку,что не есть хорошо(

Я когда начинал слушать КиШ, первые четыре года, что я их слушал, я не понимал о чем они поют. У меня была травма уха и я понимал только музыку и бессвязные обрывки фраз, непонятные сочетание. Я слушал музыку и вокал. И меня перло. Так что не надо тут вещать о том, чего не знаешь.
Пророк
Я считаю, что в других странах, к группе относятся позитивно... Это мое мнение, но оно рассчитано на предположениях... =)
КАКТУС
А можно маленькую просьбу? выкладывая комменты не потрудитесь рядом выложить и перевод, а то в общем смысл фразы понятен, но не все
БЕЛКА
Во это точно!
А то я лох по английскому и вобще ни чего не понимаю =)
Дашка
Конечно за рубежом к КиШу относятся хорошо.Там нет сплатен о том,что Король и Шут -попса и т.д. Там людям это ненадо,ну и в России конечно фанатов хватает
Александра
Цитата(PunkCTpax @ 24.3.2008, 19:33) *
"Korol i Shut isn't really punk, though. It's more... goth metal, I guess.

×åðíîçåì is an ok band. They have a couple songs I really like. But I am not particularly into punk, soo... Google them."

вот такой откопал)


Для тех, кто не знает английского перевод : "Это не настоящий панк, болтше похоже на ...готический металл"
"Вообще группа хорошая. Мне нравится пара песен. Вообще-то я не увлекаюсь панк роком."
kostlya
Да просто все думают.... вот блин ... а почему у нас нет такой группы???))))))
StormRaider
Думаю заграницей позитивно относятся к группе.Ну покрайней мере там не возникает споров типа киш-панк,или нет.А это уже позитивно 1.gif
Габриэль
Я тоже так думаю. Их, несомненно любят. Ну разве можно их не любить?
Trup
Цитата
Для тех, кто не знает английского перевод : "Это не настоящий панк, болтше похоже на ...готический металл"
"Вообще группа хорошая. Мне нравится пара песен. Вообще-то я не увлекаюсь панк роком."



Да, я конечно много слышал версий про их стиль игры, но чтоб готический метал это еще никогда.
А вообще я думаю что КиШ не слишком знамениты за рубежом.
Тюремщик
Ну не наю как в других, но в странах СНГ, группа Король и Шут пользуется большим уважением!
Negodyaj
Был недавно в Португалие, ну так там о КиШе говорят самое хорошее...
Главное что в этой странне о Кише ваше знают, конечно меня это сразу порадовало :cool:
PunkCTpax
Вот тут нашёл такие слова. http://amaranthie.deviantart.com/art/Gorshok-69446907

"The lead-singer of the russian punk-rock band "Korol i Shut". Love their music "

"Ведущий певец российской панк-рок группы "Король и Шут" люблю их музыку"

вот ещё...но мне так лень переводить...может кто это всё переведёт?
http://zooni.deviantart.com/art/Doing-Laundry-76243764
Революционер
PunkCTpax, к сожалению по пройденной ссылке ничего, что имело бы отношение к Король и Шут я не заметил. Что конкретно там о них?

а вот недавно в гостевой опубликовали сообщение:
Цитата
I'm sorry, I don't speak Russian...I'm from England [Mad] But I love your music!! I wish you were more famous over here, then it would be easier to get hold of your music [Smile]


проверено, человек действительно из Англии. Приятно весьма.
Пришелец
Я когда-то с девчонкой общался, которая в США проживает, так она рассказывала, что своим американским однокласникам давала МР3 КиШа послушать, им понравилось очень. Они для них тексты на английский переводила, и они каверы на КиШ играли.
kleshch
Вчера на концерте в Виннице был один англичанин.
Мировое правительство
Дак че, может уже пора провернуть кампанию по раскрутке КиШа по всему миру? Это конечно деньги деньги и еще раз деньги во всех смыслах этого слова, но было б круто. Вот с нового альбома и начать.
Подписать контракт с каким-нибудь западным лейблом, издать альбом, клипов там, тур мировой организовать.
Иваныч
Зачем? Их и так попсой многие называют(уже устал с ними спорить)! А так и вовсе будут на них гнать,что,мол,чистая попса! Зачем?
Революционер
собственно очередное сообщение из гостевой сайта. на сей раз от испанца:

Цитата
Katakraos: (Madrid, Испания) [http://lakame.blogspot.com] [katakraos@gmail.com]

Hello! I'm a fan from Spain, I love your songs, though I don't understand a lot of what you are singing, because my russian is so so bad, but I understand some of the titles, and I've friends who know some russian, and because of that I have understood some of the song and song titles...

I'd love to see some translations of your lyrics, at least in english.

So, you can say, that you have a few fans in Spain.

Keep Rockin'!

Hasta luego y buena suerte con la banda!
Пришелец
Цитата(Мировое правительство @ 16.5.2008, 21:26) *
Дак че, может уже пора провернуть кампанию по раскрутке КиШа по всему миру? Это конечно деньги деньги и еще раз деньги во всех смыслах этого слова, но было б круто. Вот с нового альбома и начать.
Подписать контракт с каким-нибудь западным лейблом, издать альбом, клипов там, тур мировой организовать.

Зачем ? Мы тогда их вообще не увидим, так как мировое турне идет обычно по 1-2 года. А вот разовые концерты за рубежом ( в той же Испании ) это было бы здорово.
КАКТУС
В общем сегодня общалась по асе с одним знакомым из Америки, штат Колорадо, город Денвер, так вот, он никогда нигде не встречал группу КиШ! я ему кинула пару песен по асе- он потом написал что ему очень понравилось!
Пришелец
А какие песни перекидывала ?
Nigilist
Цитата(Grobovshik @ 16.5.2008, 23:57) *
Зачем? Их и так попсой многие называют(уже устал с ними спорить)! А так и вовсе будут на них гнать,что,мол,чистая попса! Зачем?


пусть называют, тебе не всё равно?
Цитата(Пришелец @ 19.5.2008, 8:35) *
Зачем ? Мы тогда их вообще не увидим, так как мировое турне идет обычно по 1-2 года. А вот разовые концерты за рубежом ( в той же Испании ) это было бы здорово.

Увидим, аммериканские группы выступают в основном в аммерике, и изредко устраивают мировые турнэ
КАКТУС
Цитата(Пришелец @ 22.5.2008, 7:10) *
А какие песни перекидывала ?


Проклятый старый дом, Кукла колдна, Прыгнуть со скалы, Марионетки и Продавец кошмаров
Мария
я недавно была в Европе(во многих странах).заезжали в Париж,ну и решили съездить в Диснейленд 1.gif представте мое удивление,когда я там увидела группу парней в футболках КиШа и говорящих по-французски :blink: а если говорить про Германию,так там вообще оч многие слушают КиШ 1.gif очень радует :happy:
Gr.Ob.
Цитата(PunkCTpax @ 3.5.2008, 17:32) *
Вот тут нашёл такие слова. http://amaranthie.deviantart.com/art/Gorshok-69446907


Реально порадовало :happy:
Рейстлин Маджере
В Литве и Израиле, где я отдыхал иногда, среди русскоговорящего населения куча фанов КиШа.Удивился когда приехал на отдых в Израиль, выхожу на пляж, а там в тенечке сидят чуваки в майках с КиШом и пивко попивают...Как будто никуда не уежал )
Voin
Прикольно)
Axel
Как много поклоников в разных странах это радует!!!
Пришелец
Цитата(Мария @ 26.5.2008, 19:27) *
я недавно была в Европе(во многих странах).заезжали в Париж,ну и решили съездить в Диснейленд 1.gif представте мое удивление,когда я там увидела группу парней в футболках КиШа и говорящих по-французски :blink: а если говорить про Германию,так там вообще оч многие слушают КиШ 1.gif очень радует :happy:

Вот это круто, действительно !
Axel
круть!!!!!! Чтобы и дальше слушали все нашу любимоб грппу!!
WarCat
Отлично. А кто знает, как давно КиШ распростронился по другим странам?
Cyllesmus
как то приезжала группа Bloodhound gang в Россию!дык вот басист группы выступал в футболке КиШа!!! что тоже приятно!))))
Колдун
Ее вроде как из зала кинули. Ну он и надел.
Cyllesmus
ну таких подробностей я не знал!!!
ЧУДО
интересно, что на зарубежных сайтах КиШ называют фолк-панк группой. так мило))

а так не буду расстраивать, т.к. есть много негативных отзывов.
Мехаил
что фолк панк киш и что им дудочек не хватает
Guitar Wizard
Цитата(Тюремщик @ 30.4.2008, 17:20) *
Ну не наю как в других, но в странах СНГ, группа Король и Шут пользуется большим уважением!

СОГЛАСЕН,
ЙОННА НИГРЕН
я не знаю ездили они ли в финнлянндию когда нибудь? Конечно интерессно было бы увидеть как наши господа упыри-вурдалаки(в хорошем смысле этого слова) приподают пару уроков тамошним гомовампирам!1
Пришелец
Ну так не зовут, вот они и не едут.
Коша
Против ломов нет приемов!Захотят сами съездят,но для Финляндии это будет началом конца!
КиШ фан
Хмм..а перевести?
Это я к автору темы.
За 12 лет своей жизни онглийском не очень обучен
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.