Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ели мясо мужики
Герои и Злодеи - Экс-официальный форум группы Король и Шут > Король и Шут > Творчество группы
Страницы: 1, 2
Паранойя


  • Ели мясо мужики
  • Охотник
  • Отец и маски
  • Валет и дама
  • Садовник
  • Холодное тело
  • Леший обиделся
  • Дурак и молния
  • Два вора и монета
  • Вячеслав
  • Песня мушкетеров
  • Веселые тролли
  • Мария
  • Шар голубой
  • Мотоцикл
  • Пьеса
  • Прыгну со скалы
  • Помогите мне!
  • Блуждают тени
  • Проказник скоморох
  • Лесник
  • Сапоги
  • Камнем по голове


Михаил "Горшок" Горшенев - вокал
Андрей "Князь" Князев - вокал, акустическая гитара
Яков Цвиркунов - гитара, бэк-вокал
Александр Балунов - бас, бэк-вокал
Александр Щиголев - барабаны
Мария Нефедова - скрипка
Павел Сажинов - звук

Записано на концерте в клубе Спартак 16.06.1999 г.
Оператор записи - А.Миронов
Сведение - Е.Левин, П.Сажинов, студия Добролет
Мастеринг - Юрий Щербаков, студия Calypso
Оладья
Это был первый альбом, который я приобрела. В 98-м году, еще на кассете) Собственно, он положил начало моему увлечению творчеством группы. Поэтому отношение конкретно к этому альбому особенно трепетное)
В целом же, мне невероятно импонирует именно его энергетика. Живая, искренняя, необузданная)
Великолепный альбом
Король Шутов
Цитата(Оладья @ 1.3.2008, 20:30) *
Собственно, он положил начало моему увлечению творчеством группы. Поэтому отношение конкретно к этому альбому особенно трепетное)



...почти та же история... после Рок-фестиваля у нас в Челябинске начала слушать Король и Шут... на следующий день пошла и купила альбом с самым звучным названием Ели мясо мужики... я его не просто заслушала, я его наизусть выучила... потом ходила распевала... 101.gif
Самые любимые песни - Ели мясо мужики, Прыгну со скалы, Дурак и Молния... Мой самый первый и самый любимый альбом!!! give_heart.gif
КАКТУС
80/20, 80- нравится, 30-очень нравится. "Ели мясо мужики"- сильная песня, ставлю много плюсов и снимаю шляпу
Beatus_Corvus
Не понимаю почему именно этот концерт записан как отдельный альбом. И почему он таким культовым считается.
Чупа-Чупс
Цитата(Beatus_Corvus @ 1.3.2008, 22:36) *
Не понимаю почему именно этот концерт записан как отдельный альбом. И почему он таким культовым считается.

Культовым не альбом считается а концерт, а как альбом очень хороший
StormRaider
Супер альбом! B) Все песни супер!Особенно Блуждают тени,Лесник и Отец и маски.
Король Сказок
отыграли Шуты этот концерт по полной. и не зря они его как альбом выпустили и немного жаль что в аудио запись вошли не все песни
bizon
Здесь самые известные песни!
Ignis
альбом один из моих самых любимых.. обожаю.. столько воспоминаний с песнями из этого альбомчика...Мммм=)
Пит
Отличный альбом, хоть и концертник, но слушается до дыр1.gif, качество и звучание альбома, просто офигительное1.gif DVD тоже очень понравился.
Дочь Вурдалака
Как же этот альбом не полюбить)
Все песни просто супер)))
Adam Schtek
Цитата
хоть и концертник, но слушается до дыр1.gif


Так это же Король и Шут!!!
JOKER
Нравятся ВСЕ песни, и это мой один из любимых альбомов. Просто СУПЕР!
Big-bro
уверен что студийная версия этого альбома была бы потрясающим подарком фанам)))
Снеговик
Я недолюбливаю вообще записи с концертов, но песни хорошие
StormRaider
А если так задуматься...еслиб Кишы тогда не выступили на канцерте Ели мясо мужыки (в клубе Спартак 1999г)-не было б такого прекрасного альбома.
Demon6891
А я очень люблю песню "Ели мясо мужики". Когда слушал первые разы, половину не поняk/ Но потом вслушался и мне очень понравилось. А клип на песню тоже очень прикольный. Желаю ребятам впредь и также скакать по сцене26.gif) и радовать поклонников новыми песнями и альбомами ещё очень-очень долго! ХОЙ!!!
Azzazelo
Альбом просто супер)))
Но Студийные Песни Мне Нравятся Больше!!!!
Ledi Gadiva
С сапогов прет)
Мне понравилось, как в сказке "сапоги колдуна" вставка из этой песенки - Зря, братец, снял сапоги с мертвой холодной ноги!
БЕЛКА
Цитата(Azzazelo @ 18.3.2008, 12:42) *
Альбом просто супер)))
Но Студийные Песни Мне Нравятся Больше!!!!

Поддерживаю!
Если б записать все это в студии, ему б вобще цены не было =)))
Nigilist
Цитата(БЕЛКА @ 24.3.2008, 9:18) *
Поддерживаю!
Если б записать все это в студии, ему б вобще цены не было =)))

Ну, так там все песни кроме ЕММ были записаны на разных альбомах.

А вообще альбом супер, а какая там скрипка, Маша жгла по полной, как она её терзает на "Помоги мне", а как она звучит в "В. и Д.", после этого альбома очень тяжело слушать альбом "КиШ" очень уж там не хватает скрипичных партий.
Омега
Ценность альбома как раз в живом звуке и живой энергетике. Песни не все нравятся ( например, "Отец и маски" - не люблю ), но слушается до сих пор на одном дыхании.
StormRaider
Цитата(Омега @ 14.4.2008, 17:23) *
Ценность альбома как раз в живом звуке и живой энергетике. Песни не все нравятся ( например, "Отец и маски" - не люблю ), но слушается до сих пор на одном дыхании.

А чем тебе не нравится песня Отец и маски???Музыка там офигенная,а текст песни вааще СУУУППЕЕЕРР.Лично моё мнение-в песни Отец и маски самый жырный текст из всех песен КиШа :cool:
Габриэль
А мне нравится этот альбом! Песню"Лесник" мы поём под гитару, когда собираемся с друзьями. А"Прыгну со скалы"-частенько возникает желание сделать что-либо подобное unsure.gif В общем, жизненно очень.
MALOY
Не радует только что ели мясо мужики единственная новая песня!!Была кстате мысль что эта песня должна была быть заглавной на героях и злодеях!!!!
Тюремщик
Супер альбомчик, но да, если на студии.. было б намного лучше)))
MALOY
Цитата(StormRaider @ 18.4.2008, 21:57) *
А чем тебе не нравится песня Отец и маски???Музыка там офигенная,а текст песни вааще СУУУППЕЕЕРР.Лично моё мнение-в песни Отец и маски самый жырный текст из всех песен КиШа :cool:

отец и маски одна из лучших и одна из самых первых песен киша!!!
>SHARK<
Цитата(MALOY @ 25.4.2008, 16:05) *
отец и маски одна из лучших и одна из самых первых песен киша!!!


Это точно!
Prince
Ребят, если бы его записали на студии - он не получился бы такой драйвовый. С таким же успехом можно было тупо накидать песен с разных альбомов. Да и есть такая тема - "Собрание".
Gr.Ob.
Помню впервые прослушивал...версия "Мотоцикла" поразила меня больше всего. Изумительно исполнили... сначала так не спеша... потом Яша соляком "разгоняет" мотоцикл... эх, и я улетел) pilot.gif :smile:
Свет_во_Тьме
Ммммм... Офигенный альбом. Все песни наизусть знаю=)
Маришка
Это первый альбом,который я услышала и любимейший!
3AK
Не нравится мне этот альбом,так как больше люблю студийные записи.Да и заглавную песню "Ели мясо мужики" не люблю.
Axel
А мне нравиться!!
Prince
Жалко, что не все песни с концерта вошли в альбом. 13.gif
Маришка
Пожалуй самый любимый альбом. Все песни великолепны! Конечно это был легендарный концерт!)
Dark1988
Очень люблю этот альбом. Второй альбом Король и Шут, который я услышала. Потрясающая энергетика. 1.gif
Pen
Аль6ом очень понравился, песни нравятся все!
Мехаил
драйв так и валит из этого альбома
игг
Цитата(lopan @ 27.8.2008, 18:07) *
драйв так и валит из этого альбома


стопудово. АБАжаю альбом
cuckoo87
Сколко уже раз я этот концерт пересматриваю - и всё насмотреться и наслушаться не могу!)) "Сапоги", "Холодное тело" и "Песня мушкетёров" ЖГУТ!!!
Пришелец
А интересно, есть тут на форуме кто-нибудь, кто сам ходил на этот концерт ?
Nigilist
на info по-моему кто-то был
КАКТУС
Песня Мушкетеров зацепила, смотрела именно эту песню тысячу раз и все равно интересно! Само поведение музыкантов... Побольше бы ролевых песен не мешало бы!
cuckoo87
Цитата(КАКТУС @ 9.10.2008, 16:50) *
Песня Мушкетеров зацепила, смотрела именно эту песню тысячу раз и все равно интересно! Само поведение музыкантов... Побольше бы ролевых песен не мешало бы!

Да, они на этой песне прям настоящие артисты! Сама песня махом цепляет, одна из моих самых любимых, особенно в живом исполнении, именно с этого концерта!
Пришелец
Мне она тоже больше в живом исполнении нравится.
КАКТУС
а я в реальном мире ее не слышала((((((
Barlog
С него всё начиналось....
AlPablo
Люди,посоветуйте,где можно скачать концертик 99 года.ТАм весь альбом Ели мясо мужыки вроде как играют)или почти весь)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.