Приглашаем всех поклонников группы «Король и Шут» принять участие в творческом конкурсе, приуроченном к грядущему Дню Рождения талантливого барабанщика и замечательного человека - Александра «Поручика» Щиголева!

8 апреля самый обаятельных апрельский овен - «Поручик» отмечает День Рождения, а значит к этому времени мы объявляем набор конкурсных работ, представляющих из себя поздравления этому выдающемуся человеку. У вас всех есть уникальная возможность поздравить Александра с грядущим Днём Рождения и проявить при этом весь свой творческий потенциал!

Все желающие принять участие в конкурсе и поздравить «Поручика» самым креативным и необычным образом, должны присылать на e-mail konkurs-por@yandex.ru свои поздравления в формате видео-роликов, картинок, фотографий, коллажей, стихотворений и тд. (ограничения может предоставить только Ваша собственная фантазия). Если Вам удобнее предоставить ссылку для скачивания или просмотра своих работ - смело присылайте ссылки по указанному адресу, или связывайтесь с администрацией сообщества, которая всегда пойдёт на встречу креативным конкурсантам!

Лучшие из работ будут опубликованы в сообществе 8 апреля, а победителя выберет сам Именинник, и обязательно предоставит ему приз!


Настоятельная просьба к потенциальным конкурсантам - нигде не публиковать (в частности, в этом или родственных сообществах) свои поздравления и работы на указанную тему до 8 апреля, чтобы сохранить эффект массовости и неожиданности (ну и вообще поздравлять заранее - плохая примета).

Подробности и условия смотрите в фан-клубе «Поручика» вконтакте.