Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Король и Шут на ТВ
Герои и Злодеи - Экс-официальный форум группы Король и Шут > Король и Шут > Новости и жизнь группы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
ГАВРИЛА
2 марта в с 1:00 до 2:00 ночи на телеканале "Парк Развлечений" смотрите выступление группы "Король и Шут" в СДК МАИ, которое было снято в апреле прошлого года!
Повтор концерта можно будет смотреть ежедневно на протяжении недели. Следите за расписанием эфира на сайте телеканала "Парк Развлечений".

Это получается что Концерт в СДК МАИ не выйдет на DVD? Или это преждевременная ПРЕЗЕНТАЦИЯ!
Значит Концерт снимала Компания НТВ+! Я думаю кто нибудь запишет! Хотя концерт транслировать будут всю неделю посмотрим!
Король Сказок
надо что бы кто-нить записал!
у меня такой возможности нету.. да и канала такого тоже нету..
bwitcher
Цитата(Король Сказок @ 1.3.2010, 15:20) *
надо что бы кто-нить записал!
у меня такой возможности нету.. да и канала такого тоже нету..

А на сайте же ссылка в инет идет)
Король Сказок
инет не потянет у меня. да и лучше так сразу потом посмотреть..
Пришелец
Придётся ждать выхода ДВД, в интеренте мне тоже особенно не глянуть.
Негативный Человек
Вот это поворот событий 16.gif
ГАВРИЛА
Возникает вопрос как же смотреть? Никак не получается смотреть этот канал в онлайне,везде посмотрел! Кто поможет?
Революционер
я думаю, что среди недели наверняка кто-нибудь да запишет, у кого вещает канал.
Rock4Life
Можно завтра записать в 9:00 утра будет повтор.Интересно ,а почему он будет идти всего час?Концерт вроде не короткий был)
панк
ппц.... это че получается двд не ждать что ли?????
это ведь тоже самое что и новый альбом услышать по радио , а потом уже покупать диск.... это ведь бред, ребята....
Пришелец
Цитата(Rock4Life @ 1.3.2010, 18:42) *
.Интересно ,а почему он будет идти всего час?Концерт вроде не короткий был)

Просто покажут начало концерта + старые добрые хиты + конец концерта, вот час и наберётся.
poloten4iko
Канал поймала. Он в Москве по ходу базовый. Пока искала кстати, нашла ещё кучу всякого интересного вещающего. Записать к сожалению не на что.
Мировое правительство
Так этот канал где-нибудь можно посмотреть в интернете или нет?
Пришелец
Цитата(poloten4iko @ 1.3.2010, 21:56) *
Канал поймала. Он в Москве по ходу базовый. Пока искала кстати, нашла ещё кучу всякого интересного вещающего. Записать к сожалению не на что.

Ну ладно, на словах расскажешь.
Революционер
poloten4iko, он не базовый, видимо у тебя в пакет включён - кабельный или спутниковый, но там обязательный разлок, поэтому о приёме с базовой станции речи идти не может, к сожалению. Канал вещает, как в Москве, так в Питере, кстати. Может ещё где-то, но мне сие не известно. Уверен, больше инфы есть на их оф сайте. Это один из каналов компании НТВ+. Они ещё производили съёмку концертов НАИВа, Би-2, вроде как.
poloten4iko
Цитата(Революционер @ 2.3.2010, 11:50) *
poloten4iko, он не базовый, видимо у тебя в пакет включён - кабельный или спутниковый, но там обязательный разлок, поэтому о приёме с базовой станции речи идти не может, к сожалению. Канал вещает, как в Москве, так в Питере, кстати. Может ещё где-то, но мне сие не известно. Уверен, больше инфы есть на их оф сайте. Это один из каналов компании НТВ+. Они ещё производили съёмку концертов НАИВа, Би-2, вроде как.

Ну, я не претендую на знатока телевизионных процессов - главное на халяву 1.gif

Посмотрела вчера концерт. Что ж, снято неплохо, кстати, учитывая съёмку с рук в небольшом клубе и звук понравился. Ничего сверхъестественного конечно, но есть интересные ходы. Из минусов - постоянно бьющие по глазам стробоскопы 15.gif Ещё адски заметно незнание творчества группы и со стороны операторов и уже со стороны тех, кто всё это потом монтировал. Это можно заметить по названиям песен, попросту стыренных с трек листа. Вроде "Тень шута", "Скала" и так далее. Не заостряла внимания, но из-за таких вот неосведомлённостей часто картинка не соответствует исполняемой песне. Например Яша "запиливает" соляк, а на экране Князь, постукивающий ножкой и ожидающий вступления в свою "партию". Но тут вроде бы всё терпимо в этом плане.
Rock4Life
А какие песни показали?
Лесник
дайте мне ссылку где канал по инету смотреть можно, а то я лазил лазил и ни чё не нашёл)
LiCeDeY
да нету походу онлайн просмотра там(
сам всю ночь лазил искал)
а так что никто хоть на цифровик не снял?) ну так хоть не много ознакомится)
Революционер
уже неоднократно говорилось, что никакой on-line трансляции нет и не будет.
Пришелец
Цитата(poloten4iko @ 2.3.2010, 13:44) *
Но тут вроде бы всё терпимо в этом плане.

Замечательно просто.
Viktorovna
Хитрый канал какой. Что ж теперь, мечтать о несбыточном? Программу передач их почитала - вообще много чего интересного. Пожалуй, придётся обзавестись такой тарелочкой.
MyLordJeka
Что все говорят про этот концерт... На A-One показывали концерт Короля и Шута по-моему в Олимпийском...

И еще... У кого Триколор ТВ?
Viktorovna
Цитата(MyLordJeka @ 3.3.2010, 20:33) *
Что все говорят про этот концерт... На A-One показывали концерт Короля и Шута по-моему в Олимпийском...

И еще... У кого Триколор ТВ?

У меня на работе. Т.е. сутки через трое наслаждаюсь.
Пришелец
На нём тоже что-то интересное показывают ?
Viktorovna
Цитата(Пришелец @ 3.3.2010, 21:16) *
На нём тоже что-то интересное показывают ?

Ну, скажем так, нашего маловато, а вражеского есть чего посмотреть. КиШ видела только 2 раза в ранние утренние часы. Т.е. нельзя сказать что нет совсем, но фиг поймаешь. Тут говорят, концерт в Олимпийском показывали. Жаль, пропустила даже анонс. Я в таких случаях специально на работу приезжаю.
MyLordJeka
Цитата
На нём тоже что-то интересное показывают ?

Самый нормальный канал - A-One.

А вот, что я спрашивал. Я отправлял заявку на то, чтобы в триколор включили канал "Парк Развлечений". Отправлял заявку, конечно же, Парку Развлечений. Они сказали, чтобы мы убедили триколоревцев включить этот канал.

Короче, отправляем на почту - otzyv@tricolor.tv, текст:
Здравствуйте, (свои данные).
Пожалуйста, включите телеканал "Парк Развлечений" в Триколор ТВ.
(ну и еще что-нибудь напишите)

А потом мы добьемся повтора концерта КиШ =)
AiS
Цитата(MyLordJeka @ 3.3.2010, 21:42) *
Самый нормальный канал - A-One.

А вот, что я спрашивал. Я отправлял заявку на то, чтобы в триколор включили канал "Парк Развлечений". Отправлял заявку, конечно же, Парку Развлечений. Они сказали, чтобы мы убедили триколоревцев включить этот канал.

Короче, отправляем на почту - otzyv@tricolor.tv, текст:
Здравствуйте, (свои данные).
Пожалуйста, включите телеканал "Парк Развлечений" в Триколор ТВ.
(ну и еще что-нибудь напишите)

А потом мы добьемся повтора концерта КиШ =)


в том что добьемся - не сомневаюсь, но вот к тому моменту уже dvd выйдет))))
Революционер
AiS, не думаю.
Пришелец
Цитата(MyLordJeka @ 3.3.2010, 21:42) *
А потом мы добьемся повтора концерта КиШ =)

О-о-о, будем диктовать свои условия 1.gif
Viktorovna
Цитата(Пришелец @ 4.3.2010, 15:05) *
О-о-о, будем диктовать свои условия 1.gif

Почему нет? Мы же целевая аудитория. По многочисленным просьбам трудящихся-учащихся...
poloten4iko
Сегодня днём опять повтор концерта в МАИ был. Я заметила кстати, что они вообще очень любят всё по 10 раз повторять.
Rock4Life
Запишите ктото пожалуста)Очень хочется посмотреть)На данный момент в нет концерт не попадал,вся надежда на вас 1.gif
Иваныч
Цитата(MyLordJeka @ 3.3.2010, 21:42) *
А вот, что я спрашивал. Я отправлял заявку на то, чтобы в триколор включили канал "Парк Развлечений".

А что так скромно? Давайте сразу на федеральную сетку. 14.gif
Революционер
вконтакте подбросили ссылочку на торрент с рипом.

сейчас вот качаю, интересно. погляжу - поделюсь впечатлениями о качестве рипа.
Революционер
смело качайте, качество рипа очень достойное.

по теме же - видео не понравилось вообще. т.е. для телевизионной трансляции - клёво и задорно, но на DVD мне бы такое видеть не хотелось совсем, звук хороший, даже очень, но не скажу, что и концертный релиз был бы в тему..потому что вокал очень и очень выдвинут на передний план. в общем, при просмотре концерта по телевидению удовольствие получаешь, а выпускать такое смысла не имеет, имхо.
bwitcher
Цитата(Революционер @ 6.3.2010, 13:36) *
в общем, при просмотре концерта по телевидению удовольствие получаешь, а выпускать такое смысла не имеет, имхо.

Согласен)
Пришелец
Революционер, спасибо, буду знать чего ожидать.
ГАВРИЛА
Видео более менее,ладно хоть такое. Исполнение песен вообще ужасное,не пели.а дурачились. В Прыгну Со Скалы мне более нравится в конце голос Горшка,но подпевающий не в тему Яков как то вообще неприятно удивляет. ИМХО. Не понравилась причёска Андрея,уж больно она ему не подходит. Трек лист для трансляции пойдёт,я вообще любой песне рад. Всё таки хочется дождаться выпуска ДВД и оценить работу полностью.
†VlaD-Kostin†
Люди, кто не скачал, качайте концерт в сдк маи - rar-kish.my1.ru/load/raritetnye_video/2

это не торрент))
Mysteriya
Всё потому же каналу 'Парк Развлечений' завтра (16.03) в 17-00 и в среду (17.03) в 19-00 будет передача "Путешествие дилетанта" про Нашествие 2009, где Князь и Горшок будут размышлять на тему: Дон Кихот и Донкихотство, а также будет показан фрагмент их выступления.
Король Сказок
народ! запишите кто-нить, пжлст! 1.gif
Пришелец
Неожиданная новость.
madDriver
Цитата(Король Сказок @ 16.3.2010, 18:09) *
народ! запишите кто-нить, пжлст! 1.gif

есть мнение что на этом форуме Парк Развлечений только у Полотенчика, а она записывать не может =) остается надеяться на внефорумчан и торренты (
Kek
Может быть очевидцы хоть что-нибудь расскажут - говорили ли что-нибудь конкретное Князь с Горшком, например, про творчество КиШа, что нам вообще ожидать от группы в ближайшее время и как скоро (поточнее имею ввиду)?...
poloten4iko
Про Король и Шут там было не много. Показали пару песен и то не целиком. Интервью было не менее короткое - 1 вопрос и то про Дон Кихота. Горшок как всегда немного тормозил и в целом был в таком образе, когда то, что он говорит и над чем смеётся понять трудно.
В основном передача была про организацию Нашествия, про жизнь на фестивале и так далее. Что касаемо КиШ - ничего особенного кто не смотрел не пропустил. А ведущий позитивен очень. Фамилия Коноплёв себя оправдала.
AiS
Цитата(poloten4iko @ 17.3.2010, 20:12) *
Про Король и Шут там было не много. Показали пару песен и то не целиком. Интервью было не менее короткое - 1 вопрос и то про Дон Кихота. Горшок как всегда немного тормозил и в целом был в таком образе, когда то, что он говорит и над чем смеётся понять трудно.
В основном передача была про организацию Нашествия, про жизнь на фестивале и так далее. Что касаемо КиШ - ничего особенного кто не смотрел не пропустил. А ведущий позитивен очень. Фамилия Коноплёв себя оправдала.

Коноплёв срежиссировал концерт СДК МАИ)))) Там он тоже наверно в шутку это делал)))
Пришелец
Ну и ладно, значит, ничего интересного не было.
†VlaD-Kostin†
Чартова дюжина 2010 - проф.сьёмка!!! Пятого канала!! КАЧАЙТЕ ТУТ - http://rar-kish.my1.ru/load/raritetnye_video/2
xizi
†VlaD-Kostin†, а так посмотреть это нигде нельзя?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.