Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Одесса
Герои и Злодеи - Экс-официальный форум группы Король и Шут > Собрание > Мы вместе!
@ndron
Ну что есть ли панки из Одессы??????
Jolly Rodger
Ну, панковать я, пожалуй уже староват, отхулиганил уж своё, а вот, как единомышленника и почитателя творчества КиШа примешь ??? )))
@ndron
да я тоже себя панкам не называю ...просто нравиться творчество группы
Jolly Rodger
Цитата(@ndron @ 25.3.2008, 12:15) *
да я тоже себя панкам не называю ...просто нравиться творчество группы


Это нормально. Если приклеивать к себе ярлык каждого стиля или направления которые нравятся, получится сам понимаешь что =))). Как вообще, одесситов много на Форуме ?
@ndron
да есть немного, на старом форуме вообще не было
Jolly Rodger
Цитата(@ndron @ 25.3.2008, 12:57) *
да есть немного, на старом форуме вообще не было


Так на старом Форуме и меня не было ))) Нашел вашу переписку в разделе Концерты Группы. Вот мне не прёт, опять пропущу концерт КиШа, ещё ниразу не попадал. Каждый раз, когда они приезжали, меня не было в Одессе. На этот раз такая же лажа, недели через две сваливаю в рейс...
Deviant
Есть ещё панки в одесских районах! Ну, не то чтобы панки... Просто КиШ очень нравится! Жаль, я их раньше не слушала. Я их поклонница всего полгода, но очень рада, что мне принесли их послушать. И как бы я сейчас без их музки жила???
Jolly Rodger
Ну, вот! Весьма приятно, что среди немногочисленных Одесситов, появилась Одесситка!!! )))
Deviant
Да, обидно, что в Одессе так мало людей, которым нравится КиШ((( По крайней мере, я с немногими знакома. Поклонники Короля и Шута из Одессы, отзовитесь!!!
dejo
Я поклонник,мега аццкий
~Intrige~
Не, панком я не являюсь, но Ребята нравятся.. =)) "КиШ" всмысле =)))) :smile:
И при любом их концерте выгляжу соответствующе, но без фанатизма обсобо... ...101.gif
так что может где-то там, в глубине души... 101.gif)) 101.gif
dejo
Давайте на юкозе зафигячим сайт одесских фанатов Кишей?
Матёрый Волк
А где в Одессе место тусовок неформалов и панков??Буду на оддыхе приду неприменно!!
@ndron
Цитата(Матёрый Волк @ 9.7.2008, 21:15) *
А где в Одессе место тусовок неформалов и панков??Буду на оддыхе приду неприменно!!


наверно на соборке. я к ним не отношусь. поэтому точно не знаю
dejo
Нету там никого сейчас.Давайте как нибудь забухаем всем форумом?
@ndron
можно забухать, ну только в августе!!
dejo
Мне лично пофигу я всегда свободен.
пАникА
Вухуууууу!!! В Одессе есть панки!!! Хой !!! ВСЕМ ОДЕССИТАМ!!!!!!! Я тож из Одессы!
пАникА
КиШ 5 лет уже слушаю! Ток толком о них узнала кода иннет появился!!! Кто был на их концерте 20 мая в этом году??? Розкажите че там было!!! Не получилось пойти :cray:
@ndron
Цитата(пАникА @ 29.8.2008, 13:55) *
КиШ 5 лет уже слушаю! Ток толком о них узнала кода иннет появился!!! Кто был на их концерте 20 мая в этом году??? Розкажите че там было!!! Не получилось пойти :cray:



всё как всегда мало народу и короткий концерт))) а если не учитывать эти факторы так было отпадно))
пАникА
Цитата(@ndron @ 29.8.2008, 20:21) *
всё как всегда мало народу и короткий концерт))) а если не учитывать эти факторы так было отпадно))


Мало народу это круто! Пропихнутся в перед больше шансов!)) Я ток две афиши в Одессе видела что они приежают <_< ваше млин! Если не интернет я б и не знала!!! А какие песни были? Ваше как??? Сколько билет стоил????
@ndron
Цитата(пАникА @ 30.8.2008, 16:41) *
Мало народу это круто! Пропихнутся в перед больше шансов!)) Я ток две афиши в Одессе видела что они приежают <_< ваше млин! Если не интернет я б и не знала!!! А какие песни были? Ваше как??? Сколько билет стоил????


Чесно говоря я уже и не помню какие песни исполнялись,

а билет вроде 50 гривен стоил
dejo
Всеравно позапрошлый концерт был самый хороший и атмосфера на нем какае то домашняя была,не напряжная.
Pension
последний концерт был лучше предпоследнего)
На предпоследнем был хреновый звук, да и длился всего 30-40 минут.Это вообще ни в какие рамки. + была презентация нового альбома, так что тонна песен была почти левая)

На соборке собираются не слушатели КиШа, а хз кто) Иногда они огнем играются))
Вход на концерт последний был от 60 грн.Народу как обычно мало.

......потом допишу)...

кто знает када КиШ в Одессу снова?
Evgenia901001
Всем привет!!Я из Одессы, являются любителем творчества КиШ на протяжение года)
Окотевший
Бывших Одеситов не бывает,но все-таки-примите бывшего?Из Авангарда кто-нить есть?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.