Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Король и Шут на радиостанциях
Герои и Злодеи - Экс-официальный форум группы Король и Шут > Король и Шут > Новости и жизнь группы
Страницы: 1, 2, 3
Phoenix
Помимо Нашего Радио Король и Шут можно услышать и в эфирах других радиостанций, к сожалению не так часто как хотелось бы.
Вчера в эфире радио Маяк, в утреннем шоу "Сергей Стиллавин и его друзья", в рамках рубрики "Вкусовщина" звучала песня "Ром".
В рубрике представлены треки и группы редко или не часто ротируемые в радиоэфирах различных радиостанций. Каждый ведущий на свой вкус представляет по одному треку, один трек представляет слушатель, после чего слушатели голосуют за наиболее понравившуюся песню.
Король и Шут на Маяке
gnEloi
Цитата(Phoenix @ 13.2.2010, 17:12) *
Помимо Нашего Радио Король и Шут можно услышать и в эфирах других радиостанций, к сожалению не так часто как хотелось бы.
Вчера в эфире радио Маяк, в утреннем шоу "Сергей Стиллавин и его друзья", в рамках рубрики "Вкусовщина" звучала песня "Ром".
В рубрике представлены треки и группы редко или не часто ротируемые в радиоэфирах различных радиостанций. Каждый ведущий на свой вкус представляет по одному треку, один трек представляет слушатель, после чего слушатели голосуют за наиболее понравившуюся песню.
Король и Шут на Маяке

я приел когда там Корозию металла поставили))
Prince
У нас Джем регулярно крутит КиШ
bwitcher
25 февраля 2010 года с 20.00 до 23.00 по пражскому времени (с 22.00 до 01.00 по московскому времени) в эфире RADIOBEAT программа о русском роке и о группе "Король и Шут"!
Негативный Человек
Цитата(bwitcher @ 19.2.2010, 14:54) *
25 февраля 2010 года с 20.00 до 23.00 по пражскому времени (с 22.00 до 01.00 по московскому времени) в эфире RADIOBEAT программа о русском роке и о группе "Король и Шут"!

Сам факт проведения такой передачи очень приятен.
Иваныч
На Маяке, я помню, слышал. Ещё на радио "Зенит" частенько ставят.
Негативный Человек
Цитата(Иваныч @ 19.2.2010, 18:12) *
На Маяке, я помню, слышал. Ещё на радио "Зенит" частенько ставят.

Точно. На Маяке было интервью с Князем после выхода альбома Любовь Негодяя. Довольно интересное, кстати.
bwitcher
Цитата(Негативный Человек @ 19.2.2010, 16:30) *
Сам факт проведения такой передачи очень приятен.

Ну это из-за того, что они в Праге концерт 28-го давать будут))
Пришелец
Цитата(Иваныч @ 19.2.2010, 17:12) *
На Маяке, я помню, слышал. Ещё на радио "Зенит" частенько ставят.

Я вообще впервые КиШ на Авторадио услышал.
gnEloi
Сегодня "Прыгну со скалы" на Кекс fm слушал 0_o
Пришелец
Местные Архангельский станции игнорируют рок-музыку.
Иваныч
Цитата(gnEloi @ 24.2.2010, 14:52) *
Сегодня "Прыгну со скалы" на Кекс fm слушал 0_o

"Играем, что захотим" (с)
bwitcher
Народ, сегодня кто-нибудь на чешском радио передачу слушать будет? Если да, то запишите пжл. Оч прошу, потому что по моему времени она только в 1 ночи начинается(((
Революционер
благо на сайте есть возможность прослушки, а значит, не исключено, что умельцы запишут это дело. ежели таковые имеются среди нас - будем весьма благодарны за такой труд.
я вот понятия не имею, как передачку записать, к примеру.
bwitcher
Цитата(Революционер @ 25.2.2010, 14:40) *
я вот понятия не имею, как передачку записать, к примеру.

Да вот я тоже))))
Пришелец
Цитата(Революционер @ 25.2.2010, 14:40) *
благо на сайте есть возможность прослушки, а значит, не исключено, что умельцы запишут это дело.

Король сказок сможет всё, что угодно записать.
Король Сказок
да, конечно запишу)
bwitcher
Слушайте, народ, а там на каком языке-то хоть будет???
Иваныч
Цитата(gnEloi @ 24.2.2010, 14:52) *
Сегодня "Прыгну со скалы" на Кекс fm слушал 0_o

Совпадение? Сегодня ночью тоже слышал.
Король Сказок
тока что реклама была типа там Король и Шут... и музыка валива... чешский язык это жесть..

ооо РОМ играет))))
Пришелец
Ну ясен пень, что не на русском то должно быть.
Король Сказок
мда... прослушал два часа.. .Князь рассказывал про то сколько они самое большое собирали народу на концерте. про то как кассеты из рук в руки передавались..про то что они ездили в Израиль...

был Ром, Танец и Кукла Колдуна

как я понял передача на этом радио по странам.. т.е. от России Киш был, Ария и еще кто-то там... от Украины Вопли Видоплясова. там еще эстонская группа была... еше какие-то группы... много групп было)

в общем про киш ничего интересного. но еще час эфира. подождем послушаем)


завтра вечером вырежу и выложу в инет что Князь говорил, но из-за переводчика не очень хорошо слышно Князя))
Король Сказок
вот тут я на скорую руку вырезал рекламу с радио))
Пришелец
Ну в принципе я и не ждал, что там будут какие-то супер откровения из жизни группы.
Король Сказок
вот здесь можете полушать что говорил Князь, ну и в конце Куклу Колдуна вставил
bwitcher
Цитата(Король Сказок @ 26.2.2010, 15:21) *
вот здесь можете полушать что говорил Князь, ну и в конце Куклу Колдуна вставил

Мдааааааааа, ну это ппц. Хрен че разберешь)))
Пришелец
Король Сказок, спасибо !
Король Сказок
Пришелец пжлст) думаю тебе понравилось))
Пришелец
Ну пока ещё не знаю - ещё качаю.
Революционер
Самых преданных поклонников бескомпромиссной рок-музыки приглашаем на большой совместный концерт групп Король и Шут и Кукрыниксы в столице Беларуси - Минске, который состоится 28 марта во Дворце Спорта в 19.00

Всем, кто по различным причинам не попадёт на этот грандиозный праздник рок-музыки и положительных эмоций - не расстраивайтесь!

28 марта слушайте совместный концерт групп Король и Шут и Кукрыниксы в прямом эфире интернет-радиостанции NETradioLIVE

AiS
Цитата(Революционер @ 16.3.2010, 12:29) *
Самых преданных поклонников бескомпромиссной рок-музыки приглашаем на большой совместный концерт групп Король и Шут и Кукрыниксы в столице Беларуси - Минске, который состоится 28 марта во Дворце Спорта в 19.00

Всем, кто по различным причинам не попадёт на этот грандиозный праздник рок-музыки и положительных эмоций - не расстраивайтесь!

28 марта слушайте совместный концерт групп Король и Шут и Кукрыниксы в прямом эфире интернет-радиостанции NETradioLIVE



Типа с пульта???? записать надо бы
Пикт
В связи с возникшими проблемами, на концерте скорее всего присутствовать не смогу... Так что если ситуация не изменится - то запишу эфир.
Негативный Человек
Запись прошлогоднего концерта им, мягко говоря, не удалась
Mikola
ждём ждём ждём!!!! И надеюсь, запишет ктото
Революционер


Слушайте завтра c 21:30 до 23:00 (время московское) в прямом эфире интернет-радиостанции ROCK ONLINE передачу с участием Дмитрия «Casper» Ришко, который будет отвечать на вопросы поклонников в гостях у Александра «Сантёра» Лукьянова («Бригадный подряд»).

Подробности смотрите на страничке события вконтакте. Там же можно задавать свои вопросы Дмитрию!



Блондиночка
вот очень хочу послушать...но не факт, что получится
Король Сказок
ооооооо я полюбому буду слушать и задавать вопросы))
как обычно впрочем. люблю это радио))
Elm
Я, наверное, глупость сейчас спрошу, но можно как-то записать онлайн трансляцию? КАК это сделать?!!!!!!!!!!!!!!
trush
Цитата(Elm @ 1.4.2010, 14:28) *
Я, наверное, глупость сейчас спрошу, но можно как-то записать онлайн трансляцию? КАК это сделать?!!!!!!!!!!!!!!

вводишь в гугле "как записать с интернет радио" первая ссылка на прогу Streamripper 1.61.27
Elm
Спасибо, сейчас попробую
Король Сказок
в общем ничего такого столь важного Каспер не говорил. они просто там представляли и комментировали песни групп, которые притендуют попасть на концерт который будет в ДК ЛЕНСОВЕТА "Уроки панк-рока"
КАКТУС
а никто случайно не записал?
Король Сказок
я не записывал..
в субботу в 10.00 по Москве будет повтор.
Революционер
"Включай Микрофон" не комментировали, кстати?



Повтор эфира с участием Дмитрия «Casper» Ришко для интернет-радиостанции ROCK ONLINE слушайте 4 апреля (воскресенье) в 10:00 (время московское).

Подробности смотрите на страничке события вконтакте.

Король Сказок
вроде как нет. я просто отходил на мин 15 и может в этот момент и включали..
и в голосовании уже нету этой группы..
Король Сказок
15.gif Горшок один будет!?! это будет нечто 14.gif
bwitcher
Как же меня уже достало... У меня одного радио виснет?
Король Сказок
нет!! у меня тоже!!! жесть..

кто-нить еще записывает???
bwitcher
Короче, плюнул нафиг! Один черт ниче не пойму!
Король Сказок
да там ничего нового и не говорят..
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.