Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Герои и Злодеи
Герои и Злодеи - Экс-официальный форум группы Король и Шут > Король и Шут > Творчество группы
Страницы: 1, 2, 3, 4
Паранойя


  • Дед на свадьбе
  • Запрет отца
  • Кузнец
  • Разговор с гоблином
  • Вор, граф и графиня
  • Что видел малыш
  • Невеста палача
  • Мастер приглашает в гости
  • Бродяга и старик
  • Смерть халдея
  • Помнят с горечью древляне
  • Про Ивана
  • Воспоминание о былой любви
  • Разбойники (Live) (Bonus Track)
  • Паника в селе (live) (Bonus Track)


2000 год
Музыка - М. Горшенёв (Горшок) - 2-8,10,11,13
и А. Князев (Князь) - 1,9,12, Стихи А. Князев (Князь)
Бас - А. Балунов (Балу)
Гитара - Я. Цвиркунов
Барабаны - А. Щиголев (Поручик)
Скрипка, вокал в песне 4 - М. Нефёдова
Павел Сажинов - звукорежиссер

в записи принимали участие:
Александр Гордеев (Разные люди) - губная гармошка
Сергей Чиграков(Чиж) - акустическая гитара
Максим Юрак(Пилот) - скрипка

Рисунки А. Князев
Оладья
Очень люблю этот альбом. В свое время "прокрутила" его столько раз, что, думаю, будь он пластинкой, затерся бы до дыр)
"Невеста палача" - вообще одно из сильнейших творений группы, на мой взгляд.
"Герои и злодеи" для меня - ностальгически-позитивные эмоции.
Beatus_Corvus
Лучшее творение группы. Хотя критика его явно не одобрила.
КАКТУС
Знаете, как-то не очень нравится... какой-то непозитивный
Чупа-Чупс
Отличный альбом, особенно радуют первые и последние композиции, середина явно недотягивает
oksa
Хороший веселенький альбом.Больше всего нравятся песни Запрет отца,Невеста палача и Мастер приглашает в гости.
StormRaider
Цитата(oksa @ 1.3.2008, 22:55) *
Хороший веселенький альбом.Больше всего нравятся песни Запрет отца,Невеста палача и Мастер приглашает в гости.

Аналогично про эти песни.Но в целом альбом всё таки не удался.
Король Сказок
альбомчик так себе... но Невеста Палача - супер!!! запрет отца, смерть Халдея
Ded maZDay
Поддержу остальных. Я выбираю Невесту палача, Мастер приглашает и Воспоминания о былой любви!
Ignis
из всего альбома, мне нравятся большая половина песен... и это уже хорошо=)....
самые-самые
Смерть халдея,Дед на свадьбе,Что видел малыш,Невеста палача,Мастер приглашает в гости,Воспоминание о былой любви...
Пит
Помоему классный альбом, в лучших традициях КиШа, но далеко не самый лучший их альбом...хотя мне нравится...особенно "Мастер приглашает в гости", "Помнят с горечью древляне", "Что видел малыш", "Запрет Отца", "Смерть Халдея"...
Вобщем неплохой альбомчег)))
JOKER
Нравятся такие песни, как: Помнят с горечью древляне, запрет отца и Мастер приглашает в гости. Но вообщем альбом неочень
Adam Schtek
"Герои и Злодеи" не альбом, а СКАЗКА!!! А следующий альбом продолжает традиции этого альбома, от того так и называется Как в старой сказке. :smile:
Фантом
Альбо классный, музыка и текст просто супер - чисто защибенный альбом.
Spieluhr
Невеста палача - шедевр!!!
bug13
Эх... как хорошо что Король и шут есть!!!!! Я с самого детства слушал песни и выучил почти всё наизусть.... Я пою и пытаюсь скопировать голос Михаила Юрьевича Горшенёва "Горшок". Буду слушать всегда группу Король и шут!!!!! Вот только клипов мало.... 13.gif Жаль нету клипа на песню "Палача невеста"...эх.... Кстати мне очень понравился клип Джокер... Просто офигенный!!!!!!!!!!!!!!!!! :smile: lol.gif 14.gifa:
Azzazelo
Цитата(bug13 @ 16.3.2008, 4:35) *
.... Кстати мне очень понравился клип Джокер... Просто офигенный!!!!!!!!!!!!!!!!! :

А мне Клип Не Понравился.....Не Пошёл он....17мег Скачивал и не Посмотрел(((((
Azzazelo
В этом Альбоме Всё Песни Офигенные!!!-Не Понимаю Почему Кому то Не Нравится?Мне Кажется они Чего просто Недогоняют.....
StormRaider
Альбом явно неудался.Хотя такие песни как Мастер приглашает в гости,Палача невеста,Запрет отца,Помнят с горечью древляне-явно заслужывают похвалы.
Azzazelo
Цитата(StormRaider @ 17.3.2008, 18:54) *
Альбом явно неудался.Хотя такие песни как Мастер приглашает в гости,Палача невеста,Запрет отца,Помнят с горечью древляне-явно заслужывают похвалы.

А какие Тебя Не Устраивают Песни?????
Полинища
Цитата(Azzazelo @ 17.3.2008, 5:47) *
В этом Альбоме Всё Песни Офигенные!!!-Не Понимаю Почему Кому то Не Нравится?Мне Кажется они Чего просто Недогоняют.....

На самом деле!тексты просто зашибись сказочные интересные,про музыку ничего плохого сказать не могу...что есче то надо
ПраведниК
ммммм 1.gif первый альбом который я услышал, и стал фанатом этой группы ForeveR :cool:
Nigilist
Цитата(ПраведниК @ 21.3.2008, 17:41) *
ммммм 1.gif первый альбом который я услышал, и стал фанатом этой группы ForeveR :cool:

Аналогично, у меня ещё его презентация и первым концертом была.
Альбом просто супер, а песню "Невеста палача" вообще можно назвать их лучшей песней.
А Воспоминания на этом альбоме, мне нравятся гораздо больше чем на альбоме "Как в старой сказке"
Ledi Gadiva
Почему-то я его долго не слушала, зря делала - хороший альбом)
Невеста палача самая здоровская песня)
БЕЛКА
По первому впечатлению он мне вобще не понравился, ну а потом как пологается вслушалась и ни чего так собсно =)))
Пророк
Поддерживаю Белку! Точно такие же чувства и у меня! =)
Shadowmaster
Присоединяюсь к мнениям Белки и Пророка!!! По началу както не впёр альбом! Потом ещё раз заслухал и очень даже понравился!!! Мастер приглашает в гости и Смерть халдея - вобще очень нравятся!!!
MALOY
Я НЕ ВПЁР В АЛЬБОМ .пара песен норм остальное на троечку!!!! :alcoholic: :crazy:
>SHARK<
- Мастер приглашает в гости, Смерть халдея,Кузнец-вот самые понравившиеся песни. Остальные как то не очень если чесно.
MALOY
Цитата(~>SH@RK<~ @ 22.4.2008, 19:18) *
- Мастер приглашает в гости, Смерть халдея,Кузнец-вот самые понравившиеся песни. Остальные как то не очень если чесно.

ты прав !!!странный и сырой!!! ghost.gif
UReC
Альбом СУПЕР!!! Очень таинственый и зловещий. Не вкатили тока 3 песни: Разговор с гоблином, Про Ивана и Бродяга со стариком.
MALOY
Цитата(UReC @ 22.4.2008, 20:12) *
Альбом СУПЕР!!! Очень таинственый и зловещий. Не вкатили тока 3 песни: Разговор с гоблином, Про Ивана и Бродяга со стариком.

вот разговор с гоблином норм песня!!!!
bovaider
Цитата(UReC @ 22.4.2008, 19:12) *
Альбом СУПЕР!!! Очень таинственый и зловещий. Не вкатили тока 3 песни: Разговор с гоблином, Про Ивана и Бродяга со стариком.

Согласен,только еще "Вор, граф и графиня" тоже непонрава
А так с 3его раза альбом оч понравился
UReC
"Послушай гоблин, ты много болтаешь!
Молись своим богам!"
"Но я же как один из вас!"
"Не беспокойся, тебе отрежут голову, а потом отпустят!"

"3.14дорасы!" - в этом вопле действительно это слово???
Они вроде как в интервью говорили, что не приемлют маты в своих песнях...
MALOY
Цитата(UReC @ 23.4.2008, 18:18) *
"Послушай гоблин, ты много болтаешь!
Молись своим богам!"
"Но я же как один из вас!"
"Не беспокойся, тебе отрежут голову, а потом отпустят!"

"3.14дорасы!" - в этом вопле действительно это слово???
Они вроде как в интервью говорили, что не приемлют маты в своих песнях...

да вроде это слово!
StormRaider
Реально...а посмотрите тут на текст етой песни.Там ето слово вообще перечёркнуто.
Prince
Фактически, слово пидорасы - это не мат. Почитайте википедию.
Колдун
Да нет, то что там написано именно что мат, правда образованный от медицинского термина.

Кстати даже в цитатах на форуме мат, мягко говоря, не особо приветствуется!
Пришелец
Альбом нравится. Для себя я разделил творчество КиШа на два этапа : "старое" ( до Героев ) и "новое" ( с альбома "Как в старой сказке" ). "Герои и злодеи" для меня что-то переходное между этими двумя этапами. Нравятся песни : Разговор с гоблином, Кузнец, Смерть халдея, Мастер приглашает в гости, Дед на свадьбе.
Полинища
невеста палача мастер приглашает в гости что видел малыш супер
Phoenix
"Воспоминания О Былой Любви" - шедевральное творение, Горшок - гений, Морриконе - курит!
Ежиха
Цитата(Phoenix @ 19.5.2008, 22:24) *
"Воспоминания О Былой Любви" - шедевральное творение, Горшок - гений, Морриконе - курит!

Согласна! Когда первый раз услышала "Воспоминания О Былой Любви" вообще не врубилась, что это КИШ-такая клёвая музыка! Без текстов даже лучше звучит!
Prince
Цитата
Без текстов даже лучше звучит!

Это точно. Но и с текстом она неплохая.
Маришка
Замечательный альбом.Очень нравится песня Мастер
Шайтан
Герои и Злодеи дурацкий альбом
он наверное самый худший из король и шут
Viktor Hoy
Не думаю , что этот альбом мог бы выделятся из всех старых альбомов КиШа , хотя как и все остальные записи , у меня от ГИЗ осталась масса позитивных эмоций . :smile:
Prince
Цитата
Герои и Злодеи дурацкий альбом

Прям уж дурацкий?
S6T6N6
альбом нормальный ,но как-то он не выделяется на фоне других.
хотя песни мне очень нравяться
Пришелец
Инструменталка Воспоминания о былой любви, это действительно что-то.
Шайтан
в этом альбоме есть только две песни нормальных
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.