Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Стресс. Тяжёлая обстановка.
Герои и Злодеи - Экс-официальный форум группы Король и Шут > Трактир > Отражение > Мой характер
Страницы: 1, 2
зюк
Когда я перешёл из школы в гимназию, жить стало тяжелее.


А что вы думаете о повышении уровня сложности жизни?
Глазирок_сырованный
Бывает...
Phoenix
Помню у меня стресс был, когда дома в процессе ремонта унитаз заменили. У меня был стресс. За два с лишним десятилетия, что он у нас стоял, я сильно привязался к нему. Помню как выручал он меня втрудные минуты моей жизни, как обнимал я его изливая душу, после всякого рода алкогольных злоупотреблений. Сечас дома установлена немецкая сантехника, но она не такая удобная, да и бездушная какая-то, то ли дело старый белый друг, эх где же он теперь...
Король Сказок
Phoenix 14.gif 14.gif
Про унитаз круто залил реально..где те его покоцаные края, трещены, пятна, ржавчены, тот не повторимый запах.. эх..
я вот в другую квартиру переехал и одно время по нему тоже скучал)
Nadia
Цитата
Когда я перешёл из школы в гимназию, жить стало тяжелее.


А я все 10 лет училась в гимназии lol.gif

Собственно на работе без стресса никуда, но учимся, учимся забивать на все, без этого сейчас никуда.
зюк
Цитата(Nadia @ 11.2.2010, 23:45) *
А я все 10 лет училась в гимназии lol.gif

Собственно на работе без стресса никуда, но учимся, учимся забивать на все, без этого сейчас никуда.

Знаешь ты в гимназии с дет. сада, а я в 5 классе перешёл
Nadia
Цитата(зюк @ 13.2.2010, 7:55) *
Знаешь ты в гимназии с дет. сада, а я в 5 классе перешёл


Ну не в 9 классе перешел же)
Sauron
жизнь с каждым годом тяжелее,а я все больше на все забиваю =))
novickov1990
Бывает иногда, как и у всех нормальных людей
Spiffy
у меня раньше постоянно был стресс, а сейчас живу не парюсь.. иногда страдаю что забиваю на уроки, но потом все проходит и опять все отлично..=)
Пришелец
Идёт процесс написания диплома - и это стресс месяца на два.
Mr Frodo
Стрессовая ситуация довольно типичная для меня.Стараюсь снимать незамедлительно.-250г-и полёт нормальный! drinks.gif
Пришелец
Мне отдельные песни помогают отвлечься, у меня специальная антистрессовая папка.
bwitcher
Цитата(Пришелец @ 15.2.2010, 16:01) *
Мне отдельные песни помогают отвлечься, у меня специальная антистрессовая папка.

И что за песни?
Sadia
стресс фигня
Shut
Мой стресс длился где-то с начала июля и до конца ноября. Дебильное время было. Постоянно в напряге. Все на тебя давят, все выводят из себя, а ты по большому счету ничего поделать не можешь. Очень сильную моральную закалку надо иметь, что бы все это выдержать. Если сломался, то все... Считай тебя живьем сожрали.
Пришелец
Цитата(bwitcher @ 15.2.2010, 16:02) *
И что за песни?

Ну к примеру FloRida & Kesha - Right Round, она ещё в титрах Мальчишника в Вегасе играла, при её прослушивании сразу фильм вспоминается. Кое что из Шакиры, Кар-Мэн, Альфавилль, Falco...
Spiffy
Цитата(Shut @ 16.2.2010, 4:11) *
Мой стресс длился где-то с начала июля и до конца ноября. Дебильное время было. Постоянно в напряге. Все на тебя давят, все выводят из себя, а ты по большому счету ничего поделать не можешь. Очень сильную моральную закалку надо иметь, что бы все это выдержать. Если сломался, то все... Считай тебя живьем сожрали.

у меня была такая же фигня, только где-то года 3. из-за этого все нервы кончились, и жизнь была только в стрессе..сейчас все закончилось и стресс бывает редко..
и кстати, если все это игнорировать, то не фига никто не отстанет,это наоборот больше нравится, а кто придумал что отстанут, тот не знает детей..ну это я так..
Shut
Кхм... не уверен, что такая же
Zelentzova
Цитата(Пришелец @ 15.2.2010, 13:55) *
Идёт процесс написания диплома - и это стресс месяца на два.

полностью солидарна...только вот у меня он затянется до конца июня...
а тут еще родной брат женится. Сначала нормально к этому отнеслась, радовалась... а теперь плакать хочется...
да еще и универ заканчиваю...вроде радоваться надо, а за пять лет так прикипела к группе, что... да что что...тяжело просто внутри...
GhostAngeL
а меня сведут с ума лабы по химии
ну почему нельзя только физику оставить в вузах?
а для химии вполне лекций хватило бы...
13.gif
Sadia
Цитата(GhostAngeL @ 14.3.2010, 22:39) *
а меня сведут с ума лабы по химии
ну почему нельзя только физику оставить в вузах?
а для химии вполне лекций хватило бы...
13.gif

да ну нафиг эту физику.. с химией вместе. если уж и оставлять - то только там где они нужны.
а то вот меня например весь прошлый год сводили с ума лабы по физике (что интересно она для общего развития у нас была)
Эльвира
Поступая в университет я больше всего радовалась, что физика с химией в школе остались. С ума сводили практические по Налогам, но они остались в прошлом семестре.
Пришелец
Цитата(Эльвира @ 15.3.2010, 10:20) *
Поступая в университет я больше всего радовалась, что физика с химией в школе остались.

Тоже самое я думал про математику, но на пятом курсе она неожиданно тяпнула всех за жопу на предмете "судебная статистика"
GhostAngeL
Цитата(коврик @ 15.3.2010, 1:10) *
да ну нафиг эту физику.. с химией вместе. если уж и оставлять - то только там где они нужны.
а то вот меня например весь прошлый год сводили с ума лабы по физике (что интересно она для общего развития у нас была)


так у меня специальность инженера по компьютерным системам и программным технологиям,
поэтому физика+химия ну и математика конечно вполне оправданы)

единственное, опять же повторюсь, слишком химии много
Zelentzova
Цитата(GhostAngeL @ 15.3.2010, 17:33) *
так у меня специальность инженера по компьютерным системам и программным технологиям,
поэтому физика+химия ну и математика конечно вполне оправданы)

единственное, опять же повторюсь, слишком химии много

а я никогда не понимала, зачем инженерам, да еще по компьютерным системам химия? хотя и заканчиваю строяк, но лабы по химии сама терпеть не могла, за то лабы по сварке ничего так были...теперь я даже сваривать сталь электродами умею 14.gif
а все эти лабы...они же не вечно 101.gif
GhostAngeL
Цитата(Zelentzova @ 15.3.2010, 19:27) *
1) теперь я даже сваривать сталь электродами умею 14.gif
2) а все эти лабы...они же не вечно 101.gif


1) не ну мы таким уж практическим применением не занимаемся))) всякие системы равновесные изучаем, гидролиз и бла-бла-бла)
сварка стали электродами - это даааа, это круто))

2) последний семестр слава Богу
но экзамен в конце!
Zelentzova
Цитата(GhostAngeL @ 15.3.2010, 21:46) *
1) всякие системы равновесные изучаем, гидролиз и бла-бла-бла)

2) последний семестр слава Богу
но экзамен в конце!

1) Боже, как давно это было...для меня это уже звучит как ругательство 14.gif

2) Удачи на экзамене! 101.gif
GhostAngeL
Цитата(Zelentzova @ 15.3.2010, 23:22) *
1) Боже, как давно это было...для меня это уже звучит как ругательство 14.gif

2) Удачи на экзамене! 101.gif


1) и не говори)
2) окай, спасибо =)
зюк
Цитата(GhostAngeL @ 15.3.2010, 0:39) *
а меня сведут с ума лабы по химии
ну почему нельзя только физику оставить в вузах?
а для химии вполне лекций хватило бы...
13.gif

Физика- ГАМНО
GhostAngeL
Цитата(зюк @ 19.3.2010, 15:42) *
Физика- ГАМНО


на вкус и цвет как говорится
xizi
в последнее время оч трудно сдерживать себя, бывают моменты, когда кажется, что скажи щас мне кто-нибудь что-нибудь, и я сорвусь. Дай Бог, что бы не пришлось отписываться в теме "драка"... нервы уже натянуты просто до предела
Norna
Цитата(xizi @ 13.4.2010, 10:19) *
в последнее время оч трудно сдерживать себя, бывают моменты, когда кажется, что скажи щас мне кто-нибудь что-нибудь, и я сорвусь. Дай Бог, что бы не пришлось отписываться в теме "драка"... нервы уже натянуты просто до предела

Когда у меня нервы натянуты до предела-слушаю песни Короля и Шута,но не все. Дай боже ,что бы проблемы были типа незачетов и ненавистных физики или химии. но это все пыль.так и охота в стиле "злобный пенсионер"рявкнуть- проблем вы не видали! Есть гораздо болеее страшные вещи- предательство, одиночество, болезни , неприятие тебя окружающими .Или просто тупо нет денег(по настоящему ,а не когда родители на пиво не дают). Тогда поможет только чувство ,что".. ты не один,а есть кто-то с кем можно помолчать иль матюгнуться, выпить пива и беззлобно прикольнуться. Говорят что все пройдет-но это просто лажа. боль- сейчас,пусть и пройдет когда-то даже".
Пришелец
Уголовной группе пятого курса устроили курс обзорных лекций перед госами с приезжим супер-пупер профессором. Чёрт побери, не знаю как я сёдня три часа то высидел, совсем от лекций отвык.
Norna
Цитата(Пришелец @ 14.4.2010, 22:59) *
Уголовной группе пятого курса устроили курс обзорных лекций перед госами с приезжим супер-пупер профессором. Чёрт побери, не знаю как я сёдня три часа то высидел, совсем от лекций отвык.

сиди сиди,потом других сажать будешь 30.gif
Пришелец
Да ну нафиг такие лекции, которые можно озаглавить : "Вот как всё на самом деле, только вы это на экзамене не говорите, а то двойку получите"
Norna
Цитата(Пришелец @ 15.4.2010, 13:27) *
Да ну нафиг такие лекции, которые можно озаглавить : "Вот как всё на самом деле, только вы это на экзамене не говорите, а то двойку получите"

неплохая иллюстрация к "Фокуснику"? А? вот и идея клипа.
КАКТУС
а у меня нет тяжелой обстановки. ко всему отношусь с юмором и стараюсь не допускать стрессов. Не парюсь в общем и вам не советую
Nadia
Люди на работе бесят. Такие тугие. Даж не знаю что удерживает, чтобы не нахамить им
Пришелец
Меня на работе так только пьяные посетители бесят и индусы.
Norna
Цитата(Пришелец @ 23.4.2010, 13:03) *
Меня на работе так только пьяные посетители бесят и индусы.

Интересная у тебя работа- индусы бесят... а меня- то как боьшинство-начальство,я в этом так банальна....
Phoenix
На следующей неделе поеду в тяжёлую обстановку, да на халявные харчи 18.gif и тра та та. Буду проживать у девушки, в её семье, в чужом городе, с незнакомыми людьми. В общем интересно как это всё происходит и делается. Давно уже пора с ответным визитом, да всё некогда было.
Norna
Цитата(Phoenix @ 23.4.2010, 23:42) *
На следующей неделе поеду в тяжёлую обстановку, да на халявные харчи 18.gif и тра та та. Буду проживать у девушки, в её семье, в чужом городе, с незнакомыми людьми. В общем интересно как это всё происходит и делается. Давно уже пора с ответным визитом, да всё некогда было.

наносишь ответный удар?!!!!! 1.gif
Phoenix
Цитата(Norna @ 24.4.2010, 15:00) *
наносишь ответный удар?!!!!! 1.gif

Можно и так сказать 1.gif
Хотя я и закоренелый домосед, но иногда хочется размеренную жизнь разбавить приключениями и непривычной обстановкой, как правило потом это время запоминается на долго)
Norna
Цитата(Phoenix @ 24.4.2010, 16:09) *
Можно и так сказать 1.gif
Хотя я и закоренелый домосед, но иногда хочется размеренную жизнь разбавить приключениями и непривычной обстановкой, как правило потом это время запоминается на долго)

В добрый путь! и приключений только веселых.
Дохлик
А у меня стресс каждый год в конце апреля - в мае. По три годовых в день, ЧТО ЭТО ЗА ЖИЗНЬ?!! dash.gif
зюк
Май - очень тяжёлый месяц
Norna
Дохлик! Зюк! А дальше будет еще тяжелее:" три годовых отчета в день!!! "-например. просто школа угнетает чувством несвободы и бесправия. Стресс? Конечно стресс,даже дистресс.мужайтесь- впереди каникулы.
Пришелец
Цитата(Norna @ 23.4.2010, 22:06) *
Интересная у тебя работа- индусы бесят... а меня- то как боьшинство-начальство,я в этом так банальна....

Да у них всегда выражения лица такие довольные, в пять утра уже смотреть на них не можешь обычно. А вот начальство у меня хорошее, грех жаловаться.
Norna
Цитата(Пришелец @ 30.4.2010, 19:41) *
Да у них всегда выражения лица такие довольные, в пять утра уже смотреть на них не можешь обычно. А вот начальство у меня хорошее, грех жаловаться.

в нирвану наверное впадают 1.gif такое начальство беречь надо!чтоб не менялось.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.