Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Стресс. Тяжёлая обстановка.
Герои и Злодеи - Экс-официальный форум группы Король и Шут > Трактир > Отражение > Мой характер
Страницы: 1, 2
Пришелец
Всё-таки ужасно бесят хамоватые посетители, очень незавидую ребятам официантам.
Эльвира
У меня сейчас стресс. Почти неделю часов по пять сплю из-за работы, а не досып на меня очень плохо действует - вся нервная, готова по молейшему поводу "вспыхнуть". Сегодня уже плюнула и на учёбу не поехала, решила поспать.
Пришелец
Правильно, из двух зол надо выбирать наименьшее 1.gif
Эльвира
Да-да, к тому же здоровье дороже) А то ещё немного и на людей начала бы бросаться.
Пришелец
У меня обычно от недосыпа голова болеть начинает.
злобный шут
Я очень нервный человек, наверное это из-зи экзаменов, а стресс - моё обычное состояние!!!
skifa
меня экзамены вообще не парят, а парит, скорее, обстановка в личной жизни, да так парит, что то, что было весной, сейчас кажется такой ерундой... пойти дернуть что ли...
Пришелец
Цитата(злобный шут @ 2.6.2010, 9:03) *
Я очень нервный человек, наверное это из-зи экзаменов, а стресс - моё обычное состояние!!!

Помоему ты сама это себе внушаешь без конца.
BLooD
черт возьми, как можно на что-то надеятся и кому-то верить, если даже самые близкие и давно знакомые люди врут в лицо?
BLooD
сдала екзамен с биологии на 10, а маме все не то
черт возьми, я сорвусь скоро
Пришелец
Сёдня на последнем госе чуть кондратий не хватил от усталости, ожидания и нытья ботаников под ухом.
Norna
Цитата(Пришелец @ 4.6.2010, 22:11) *
Сёдня на последнем госе чуть кондратий не хватил от усталости, ожидания и нытья ботаников под ухом.

зато это был последний гос!)))))
Zelentzova
осталось чуть больше недели до судного дня...а организация еще не готова...ох уж этот диплом 13.gif
mechta
Практически вся нынешняя жизнь--постоянный стресс.Другое дело,кто как к этому относится...
Berkana_Inferno
У меня постоянный стресс из-за собственного сына, ладно его выходки не для слабонервных, но меня добивают его истерики на протяжении 2х лет по поводу и без просто и тупо -надрывный ор, орать на него бесполезно, бить тоже самое. Спасаюсь либо походом на курсы и там релаксирую или просто тупо -игнор иначе умом тронутся можно.
Мурка
ох уж эти стрессы... сессия на носу, а я уже обнаружила в своей шевелюре седой волос (докатилась), а еще *отборные ругательства* из-за практики не смогу попасть на добрую кучу концертов!!! Вот это настоящий стресс и полнейшее разочарование 13.gif Да еще ремонт в хате, храп за стеной... мляяя *бьюсь в подушку*
Angelika
Проблемы на работе, милый талантами блещет,кроссовок порвался,ремонт в хате,битвы с коммунальщиками,проблемы на учебе,проблемы у мамы-я взорвусь скоро.Нервные срывы сказываются на всем организме:после каждого срыва то там,то тут начинает колоть.Еще стресс и из-за здоровья добавляется...
Only The Young
Вот стресс да, имеет место. Жизнь уже почти год похожа на фильм. Причем, с весьма занятным сюжетом. Местами жестоким. И просто начинаешь срываться. Любое прикосновение раздражает, спишь и не можешь выспаться, просыпаешься среди ночи по несколько раз, говоришь необдуманные гадости всякие.
И при этом все же остается чувство, что какие бы беды ни приключились, все равно справимся. Потому что есть поддержка. Ну и, понятно, целый ряд странных таблеток. Наверное, это главное. С любым стрессом можно справиться. Главное убедить себя, что слишком многое уже сделано, чтобы опускать руки сейчас. И что еще больше будет сделано, если сумеешь выйти из сложной ситуации.
Gorgona
Когда в 2012 году с работы увольнялась, мне одна девушка,которая в связи с определенными жизненными обстоятельствами стала буддисткой, сказала: надо отпускать,исключать из своей жизни всё, что приносит тебе печаль, нервы, стрессы. Она думала меня этим отговорить. Я оглянулась... и уволилась с этой работы с ещё большим рвением. Так не стало первой причины для стресса. Другая работа нашлась быстро и носила довольно спокойный характер относительно предыдущего места. Второй стресс- это родители, постоянные скандалы дома. Выход из этого оказался таким: перестала общаться с отцом, перед этим в грубой форме высказав ему всё что накипело. Стало легче, скандалы дома утихли. Но самое главное была третья причина, которая вызывала стрессы. Она была особенно тяжелая, трудно-прерываемая и носила между ног мужское достоинство, которое впрочем было только там(что не менее печально). Шла к этому долго, цепляясь за каждую ветку, но... Нашлись силы уйти и от этого наваждения. И что же, господа?! Да всё ПРЕКРАСНО!!! Даже не помню когда я была так счастлива за последние годы!!!!!!!!! Да, есть поводы для печали, у кого их нет, но начиная с новогодних праздников и до настоящего времени пошла какая-то оранжевая полоса в моей жизни. Я радостна и умиротворённа, погода не угнетает в любых своих проявлениях, дышится легче, смеется звонче)) Будто камень с души упал. Улыбайтесь 1.gif ну его, стресс этот ваш...гоните его в шею
Evgenia
Я тоже думаю, что главное оптимизм и ещё... не надо накручивать себе на мозги и думать о плохом. Живём - то один раз всего. А от нервов инсульты бывают и другая дрянь, которая не щадит никакой возраст.Уверена - стресс можно преодолеть или хотя бы попытаться.
Phoenix
Цитата(Gorgona @ 11.3.2013, 17:21) *
Она была особенно тяжелая, трудно-прерываемая и носила между ног мужское достоинство, которое впрочем было только там(что не менее печально).

Пишешь в прошедшем времени и в женском роде, оторавлось что ли? Поэтому печально 14.gif
Gorgona
я знала что тебе понравится 1.gif, мистер Феникс
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.