Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Глеб Самойлоff & THE MATRIXX
Герои и Злодеи - Экс-официальный форум группы Король и Шут > Трактир > Музыка
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Nadia
Поскольку Агата Кристи развалилась, Глеб решил создать свою группу. Весь состав остался прежним, исключением явился только Вадим Самойлов, вместо него появился новый участник - Валерий Аркадин, пришедший вместе со Снейком из группы "НАИВ"
Мне если честно по поводу всего этого только одно слово приходит на ум - жесть. Но, гастрольный график уже составлен, песни пишутся, и в итоге мы посмотрим что и как будет lol.gif

ГАСТРОЛЬНЫЙ ГРАФИК группы "Глеб Самойлоff & The Matrixx":
22 апреля - г. Пермь - Большой Зал Филармонии (КДЦ), начало в 19.00
23 апреля - г.Березники, ДК Ленина, начало в 19-00
24 апреля - г. Екатеринбург
26 апреля - г. Челябинск - ЦДС, начало в 19.00

bwitcher
Ппц. Ну и что за идиотизм???)))
Сашка
Как ценитель творчества агаты могу заявить только одно Мдааааа
Но всё же посмотри что из этого выйдет =)
Пришелец
Цитата(bwitcher @ 10.2.2010, 13:49) *
Ппц. Ну и что за идиотизм???)))

Что конкретно тебя возмутило ? Ты ещё не слышал, а уже критикуешь. Да, неожиданно, но и помоями поливать пока рано.
PunkCTpax
Не вижу ничего особенного.
Революционер
из двух отстойных групп одной хорошей ну никак получится не может
ничего интересного, наверняка.

не читал, короче, но осуждаю.
poloten4iko
Снейк нашёл работу!!! 26.gif
Иваныч
Даже слушать не буду.
bwitcher
Цитата(Пришелец @ 10.2.2010, 21:01) *
Что конкретно тебя возмутило ? Ты ещё не слышал, а уже критикуешь. Да, неожиданно, но и помоями поливать пока рано.

Не слышал, и не горю особым желанием слушать. "Агата" распадается от "недостатка новых идей", а Глеб тут же создает новую группу, в которой меняется лишь один участник, причем его БРАТ! Ну и в чем прикол?!
Негативный Человек
Ваще гон какой-то....
ВолосокраД
Лучше бы Валерыча в КиШ взяли!!!!
AiS
Оо... это будет мегАгруппа, новое поколение российского рока, да.... вот увидите...

Тем более зная идеи, креатив и задумки Глеба, которые сдержавала это "никакнеубиваемая" Агата, возможности Снейка, мастерство Валеры... Это будет как минуимум супер-бомба... я вас уверяю...

И весь ваш скептицизм, и насмешки - полная чушь... Агата исчерпала себя уже лет 10 назад... А идеи Глеба... я очень и очень давно хотел увидеть в свете... а тут вот тебе наконец то, да и реализация с такой командой профессионалов... Глеб всех порвёт...
Сашка
Цитата(AiS @ 11.2.2010, 14:26) *
Оо... это будет мегАгруппа, новое поколение российского рока, да.... вот увидите...

Тем более зная идеи, креатив и задумки Глеба, которые сдержавала это "никакнеубиваемая" Агата, возможности Снейка, мастерство Валеры... Это будет как минуимум супер-бомба... я вас уверяю...

И весь ваш скептицизм, и насмешки - полная чушь... Агата исчерпала себя уже лет 10 назад... А идеи Глеба... я очень и очень давно хотел увидеть в свете... а тут вот тебе наконец то, да и реализация с такой командой профессионалов... Глеб всех порвёт...

ДА согласен...
Nadia
Цитата(bwitcher @ 11.2.2010, 5:58) *
Не слышал, и не горю особым желанием слушать. "Агата" распадается от "недостатка новых идей", а Глеб тут же создает новую группу, в которой меняется лишь один участник, причем его БРАТ! Ну и в чем прикол?!


Ну Вадик тока продюсировал считай АК, а Глеб и музыку и тексты создавал, уж не знаю кому из них надоела его работа, но меня уже радует то, что Глеб начал хоть что-то делать после распада АК, была такая мысль, что после распада Вадик уйдет в политику (собственно наверное уйдет), а Глеб будет пьяным давать творческие вечера, но раз не опустил руки и создал группу, уже радует сей факт, не думаю, что из-за ухода Вадима группа Глеба превратиться в полный ахтунг.... Меня бы скорее пугало, если бы Вадим создал группу о_О

P.S. если это хоть как-то будет напоминать творческие вечера Глеба, уже можно будет слушать. Кто был на его тв, поймет что не все потеряно.
Блондиночка
вот очень мне не понравилось данное "из двух отстойных групп одной хорошей ну никак получится не может" высказывание!!!!!!!!!!!!!!!
абсолютно не наблюдала в них ничего отстойного
надо бы сходить, да заценить этот новый бренд
Пришелец
Цитата(bwitcher @ 11.2.2010, 5:58) *
Не слышал, и не горю особым желанием слушать. "Агата" распадается от "недостатка новых идей", а Глеб тут же создает новую группу, в которой меняется лишь один участник, причем его БРАТ! Ну и в чем прикол?!

В том, что идеи либо появились, либо они были, но не было возможности их реализации.
Sauron
это как минимум стоит услышать =) а вот тогда и коменты оставлять =)
Nigilist
Шарман, шарман, послушать конечно послушаю, но не думаю что полюблю
KrishnA
Цитата(bwitcher @ 11.2.2010, 5:58) *
Не слышал, и не горю особым желанием слушать. "Агата" распадается от "недостатка новых идей", а Глеб тут же создает новую группу, в которой меняется лишь один участник, причем его БРАТ! Ну и в чем прикол?!


А прикол в том что Глеб не будет петь те песни которые пела Агата Кристи ,будут только новые и пара песен с альбома Маленький Фриц .
Raz[putin]
Что нибудь известно о направленности и стиле в котором будет группа играть??
bwitcher
Цитата(KrishnA @ 13.2.2010, 18:58) *
А прикол в том что Глеб не будет петь те песни которые пела Агата Кристи ,будут только новые и пара песен с альбома Маленький Фриц .

Да понял я. Но вот так оставить всех и "кинуть" только брата... Не понимаю)
Phoenix
Нравилась Агата Кристи образца середины 90-х, люблю творчество Наив. С творчеством новоиспечённой группы ради любопытства обязательно ознакомлюсь, но думаю, наврятли мне оно понравится.
ИМХО, суррогатом отдаёт.
Цитата(Raz[putin] @ 13.2.2010, 19:12) *
Что нибудь известно о направленности и стиле в котором будет группа играть??

Есть предчувствие, что это будет психоделик-рок.
Shut
мне, кстати, последняя Агата больше нравилась. в плане аранжировок.
Tyler Durden
На мой взгляд, это не честно, по отношению к фанатам, то прощались-прощались, бабосов срубили на прощальном затянувшимся чёсе по стране, а тут ещё вот это. Хотя некоторые олдовые зарубежные группы, которые распались или ещё что-то там, собираются через несколько лет и дают тур для того что бы срубить деньжат - и фанатам радость и им бабосы. Но случай с агатой немного другой. В принципе, мне пофиг по этому поводу, так как поклоником АК никогда не был, нравилось то всего пару песен.
AiS
Цитата(Tyler Durden @ 13.2.2010, 22:05) *
На мой взгляд, это не честно, по отношению к фанатам, то прощались-прощались, бабосов срубили на прощальном затянувшимся чёсе по стране, а тут ещё вот это. Хотя некоторые олдовые зарубежные группы, которые распались или ещё что-то там, собираются через несколько лет и дают тур для того что бы срубить деньжат - и фанатам радость и им бабосы. Но случай с агатой немного другой. В принципе, мне пофиг по этому поводу, так как поклоником АК никогда не был, нравилось то всего пару песен.

в каком это смысле нечестно? Самойловы сказали что Агата Кристи как группа - исчерпала себя.... и больше не будет существовать. Но Братья останутся в музыке... и будут вооплощать свои проекты... ииии... где тут что нечестно?
Sauron
Тобишь песниАгаты из их уст мы более не услышим?
Пришелец
Цитата(bwitcher @ 13.2.2010, 19:22) *
Да понял я. Но вот так оставить всех и "кинуть" только брата... Не понимаю)

Никто никого не кидал и насильно не отнимал музыкантов, это обоюдное решение.
bwitcher
Цитата(Пришелец @ 15.2.2010, 13:41) *
Никто никого не кидал и насильно не отнимал музыкантов, это обоюдное решение.

Вот поэтому слово "кинуть" я написал в кавычках. Ладно, давай не будем больше флудить.
Nadia
Что-то типа песни Глеба "Водка"
Пришелец
Ещё никто не слышал ни одной песни нового проэкта, а уже какое бурное обсуждение 1.gif
Rock_City
Из интервью Глеба:
"Во-первых, это абсолютно новые песни, написанные за последние полгода, плюс композиции из моего сольного альбома "Маленький Фриц". Мне кажется, это будет сильно отличаться от того, что мы делали раньше. Есть электронные вещи, есть очень тяжелые по звуку. Если говорить смешно, то я бы назвал наш стиль - "нео-пост-готика". Вадим Самойлов принимать участия в записи не будет, это и не подразумевалось - мы с ним так изначально решили. Чем будет он сейчас заниматься - пока секрет. "
Сим
По слухам 6 мая будет концерт этого "коллектива" в Петербурге
вот схожу и посмотрю.. а так настроен крайне скептически....
Rock_City
ну ты хоть отпишись как сходишь )) 101.gif
Nadia
круто, еси в Питере будет. Пойду конечно
KrishnA
Глеб седня в интервью на радио сказал что его песни Ненормальный и ещё какая то прозвучат в фильме "Школа" что идёт по первому каналу,интересно к чему бы это?????
AiS
Цитата(KrishnA @ 20.2.2010, 20:02) *
Глеб седня в интервью на радио сказал что его песни Ненормальный и ещё какая то прозвучат в фильме "Школа" что идёт по первому каналу,интересно к чему бы это?????


Я думаю, это к тому, что в фильме "Школа" прозвучат его песни 29.gif
KrishnA
В Про-новостях на муз-тв показывали сюжет про Глеба и компанию ,порадовали тем что в апреле выйдет новый клип,потом про песню новую рассказали "Никто не умер никто не выжил" которую глеб почему то самой "мажорной "из нового альбома назвал.Но опять с Вадимом совсем что то глухо ....даже Глеб не знает есть ли у него какие нибудь планы или нет,стоит ли нам ожидать какой нибудь группы как от Глеба??
Пришелец
Да тоже, наверно, что-то собирает.
JoUki
Не нравилось, вряд ли понравится, уныло все это...
KrishnA
Цитата(JoUki @ 8.3.2010, 9:32) *
Не нравилось, вряд ли понравится, уныло все это...

а чё в них унылого то ??

завтра новые песни "Никто не выжил" и "Ненормальный" прозвучат на радио Максиум,и в Чартовой дюжине по Нашему радио интересно будет услышать!!
bwitcher
Сегодня в ЧД была премьера песенки "Никто не выжил". Вполне неплохо. По сути, та же "Агата Кристи".
Блондиночка
а вот мне что-то непонра абсолютно
музыка примитивная, а слов вообще не запомнила, кроме "блюет газетой"
и если это самая "мажорная" песня, то ....эх
AiS
http://depositfiles.com/files/op74v4jtk - Никто не выжил

http://depositfiles.com/files/xyxi1gzmt - Ненормальный

В плеер однозначно - оба трека 30.gif
Nadia
Никто не выжил....думала иначе будет, а так милая песенка, абсолютный формат радиостанций
Ненормальный....следовало ожидать этого. Песня с творческого вечера. Слышала ее еще на "Трибьюте" (Самойлов, Никонов, Борзыкин). Признаться, звучало это лучше, эту песню испортили.

И вот что еще хочу сказать....имидж группы ну никак не подходит к звучанию песен. По-крайней мере эти 2 точно не подходят.
KrishnA
"Никто не выжил " мне понравилась больше песни "Ненормальный" как выше писали у неё формат для радиостанций и для "Школы" её Глеб скорее всего "по заказу" написал....потому что песня отражает смысл фильма))но ы целом неплохо))
bwitcher
А мне вот "Ненормальный" как-то вообще никак. Первая песенка неплохая, а вторая вообще не понравилась.
Shut
Слышал первую песню по нашему Радио. что-то мне как-то вобще никак. согласен, что она даже под имидж не подходит. может и понравится когда на нормальной акустике послушаю, а не на телефоне в одном наушнике 1.gif
Согласен, что под имидж не подходит
KrishnA
у Глеба открылся новый сайт http://www.thematrixx.ru/
Nadia
У Глеба XD
Скорее про Глеба открыли новый сайт.....и увы, все те же админы...
bwitcher
Послушал еще две песенки.
"Война и любовь" мне понравилась, а вот "Люди в белых халатах" как-то тупо по-моему.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.