Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Народный Модератор 2009
Герои и Злодеи - Экс-официальный форум группы Король и Шут > Мастерская > Склеп > Архив событий
Революционер
Год назад, на импровизационной основе было проведено народное волеизъявление на предмет выявления любимого модератора, которое впоследствии сформировалось в ежегодное награждение Народного Модератора.

Напомню, что звание "Народного Модератора 2008" по праву носит Колдун, располагая соответствующей медалью:



Настало время вручить награду тому Стражу Порядка, который завоевал любовь и уважение пользователей в ушедшем году, дабы он смог по праву носить звание Народного Модератора 2009. В опросе в алфавитном порядке представлены все Стражи года 2009, которые с нами и ныне, хорошо (а некоторым даже слишком хорошо) знакомые вам. Пункта "не поддерживаю ни одного кандидата" или "против всех" у нас не предусмотрено, ибо демократические ценности здесь не в почёте, однако мнение народа первично в любом случае - для этого голосование и проводится.

Итак, через неделю будет подведёт итог голосования, а победителю вручена медаль. Голосуйте!

В этой же теме можете задавать свои вопросы. Главное, как и всегда, чтобы флуд и оффтоп отсутствовал.


GentlePoison
Я Колдуну не изменяю=))))
КАКТУС
Nigilist
Король Сказок
Колдун)))
Gunner
Естественно Колдун. =)
Лесник
интересно, смысл головать за Зазу, если она на форуме появляется очень редко, да к тому же, на мой взгляд, очень уныла

Мой голос, безусловно, за Колдуна!!!
Nigilist
уныл здесь только ты, а Заза девушка и хотя бы поэтому заслуживает голосов.
PunkCTpax
Цитата(Nigilist @ 7.2.2010, 21:04) *
уныл здесь только ты, а Заза девушка и хотя бы поэтому заслуживает голосов.

Это вовсе не повод для голосов))))
Госол-->колдун
Sadia
Колдун
Hendra
я за Деда!)
dreamy girl
Колдун!
butterfly
Колдун
pilat
Prince
Phoenix
Колдун
Кузявочка
Колдун !
Shut
Хотя Нигилист порой спасал мою грязную задницу от гибели, голос все же за Колдуна 1.gif Паше достается мой анархомегореспект, к тому же у него Света есть 1.gif
Глазирок_сырованный
Я за Деда. Блондинку на царство girls.gif
Смотритель
Итак, подведя итоги конкурса, можно убедиться, что народная любовь отнюдь не непостоянна и ваши симпатии снова завоевал Колдун, с чем его и поздравляем, присваивая, уже вторую медаль

Колдун
Вай пасипки! ^_^
Лесник
Колдун, грац
Sauron
Колдун,поздравляю! =)
Революционер
поздравляем Кирилла Колдуна с заслуженной наградой.

тема закрыта. до встречи через год.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.