Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Гродно
Герои и Злодеи - Экс-официальный форум группы Король и Шут > Собрание > Мы вместе!
ПроказнеГ
поклонники КиШа есть безусловно везде, и наверняка должны быть и в Гродно.
отзывайтесь!
Король Сказок
Гродно рулит!
ПроказнеГ
знаю, что рулит :smile:
ты на концерт идёшь?
Nabludatel
Че-то гродненчане особо не активничают на форуме. Хотя, я лично знаю некоторых фэнов из области. Просыпайтесь ребята, скоро концерт :smile:
БестиЯ
Цитата(Nabludatel @ 27.3.2008, 22:40) *
Че-то гродненчане особо не активничают на форуме. Хотя, я лично знаю некоторых фэнов из области. Просыпайтесь ребята, скоро концерт :smile:


Да тут не только гродненчане, тут ваще все уснули. Ладно еще Минск есть,но нас тож по пальцам мона посчитать, а другие города Беларуси....... Эй, НАРОД, вы где????
Pyro
Я скоро переезжаю в Гродно! можно какнить скентоватся! =)
Obormottt
Люди , всем хой!!!! Не все города заснули. Я из БаранКович!)))
БестиЯ
А БаранКовичи на концерт едут?
Nabludatel
Я думаю, многих потенциальных поситителей концерта отпугнули цены на билеты или я не знаю куда все полевались. Вот мне из Волклвыска судя по всему придется ехать одному и присоединяться к новополоцким фанатам уже в Минске. А цены на билеты между прочим вполне сносные. Кому интересно, в Москве на концерт 8 мая средняя цена билета равна 700 руб. Не трудно подсчитать сколько это в наших рубликах, хотя конечно Минск не Москва и условия которые ставят организаторы музыкантам в нашей стране не идут нивкакое сравнение с московскими условиями как проведения концерта, так и многими сопутствующими факторами
Пророк
И звук, зрелище, выступление - не сравнить с Московскими! Зачем такие ужасающие цены...?
Nabludatel
Думаю, за такие цены надо сказать "спасибо" минским организатарам концерта. Сами фиг разрешают использовать на концерте туже пиротехнику ( на Московских концертах. наверняка таких вопросов не возникает), но при этом цены подстать московским.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.