Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Король и Шут на Нашем Радио
Герои и Злодеи - Экс-официальный форум группы Король и Шут > Король и Шут > Новости и жизнь группы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
ГАВРИЛА
В преддверии новогоднего концерта, который состоится 24 декабря в CDK МАИ, гостем в студии НАШЕго Радио станет группа «Король и шут» .
23 декабря, с 15.00 до 16.00, в эфире НАШЕго Радио Горшок и Князь расскажут о своем участии в проекте «СОЛЬ», о предстоящем концерте и о многом другом. Задавайте свои вопросы уже сейчас. Автор самого оригинального получит приз – календарь специально для проекта «СОЛЬ» с автографами участников группы – Горшка и Князя.
Король Сказок
вот это уже интересно =))
ГАВРИЛА
Цитата(Король Сказок @ 21.12.2009, 21:26) *
вот это уже интересно =))

Может чего нового расскажут! А говорили что новостей давно нет! Услышал Бог наши молитвы!! fly.gif
Король Сказок
Цитата
Автор самого оригинального получит приз


хахахах)) у меня два вопроса про альбом и еще кой-что)
Grinders
ох зря тут подняли тему имхо.
мероприятие было не слишком распиаренным, следовательно, вопросы бы задавали просвященные люди и было бы меньше неадеквата.
а так, уверен, повторится история с интерактивом на форуме (без слез на вопросы участникам не взглянешь).
Король Сказок
я бы например все равно узнал бы про это)
но в чем-то Гриндерс ты прав..
слишком много будет вопросов и не в тему при чем...
ГАВРИЛА
Цитата(Grinders @ 21.12.2009, 21:42) *
ох зря тут подняли тему имхо.
мероприятие было не слишком распиаренным, следовательно, вопросы бы задавали просвященные люди и было бы меньше неадеквата.
а так, уверен, повторится история с интерактивом на форуме (без слез на вопросы участникам не взглянешь).

Эх GRIN,извини,я блин незнал что так вот будет. Да и думаю половины вопросов точно не зададут! Как недавно в Звездочате ни одного вопроса не было которые задавали по чату.Ещё раз извини GRINDERS!
Grinders
все, на-ча-лось, тупые вопросы потекли рекой.
Mikola
Да в таких темах всегда куча вопросов. Просто фанаты группу хотят узнат ьчтото новое, а околофанаты задают тупые вопросы типо " а Маша будет играть ещё с вами?" . Это никак не отфильтровывается( поэтому понастоящему интересные вопросы редко пробиваются
Pochti_Angel
Гаврила, СПАСИБО огромное за информацию. Очень благородный поступок! Поставила напоминание и обязательно с удовольствием послушаю интервью.

А от неадеквата никто не застрахован...

По-моему, как раз форумчани будут задавать меньше неадекватных вопросов, чем люди, которые вообще не заходят на сайт. Всё-таки какой-то информацией мы владеем. 101.gif
Grinders
Цитата(Pochti_Angel @ 22.12.2009, 10:29) *
По-моему, как раз форумчани будут задавать меньше неадекватных вопросов, чем люди, которые вообще не заходят на сайт. Всё-таки какой-то информацией мы владеем. 101.gif

а ты пройди в интерактив, почитай вопросы.
неужели ты думаешь, что группе действительно не найти время на вопросы? да там просто нет нормальных вопросов, на которые можно было бы ответить.
Pochti_Angel
Grinders, а ты умеешь смотреть не только в одну сторону?

Я читала интерактив и написала о том, что от неадеквата никто не застрахован. Тем не менее, большинство поклонников, посещающих форум, фладеет бОльшей информацей в отличии от тех, кто ни разу не заходил на сайт.
neboks71
я уже там побывала. вопосы почитала и свой оставила
ГАВРИЛА
А кто нибудь программу завтра записать сможет??
The Fan of the Jocker
вот-вот. у мну НР не робит((
Король Сказок
Цитата
А кто нибудь программу завтра записать сможет??


я запишу)
Grinders
если получится, запишу тоже.
Цитата(neboks71 @ 22.12.2009, 14:06) *
я уже там побывала. вопосы почитала и свой оставила

процитируй вопрос сюда.
тупо интересно.
Король Сказок
вопросы в основном про НГ что как где когда с кем..
про нов альбом много..
Grinders
я кстати тоже поучаствовал, задал вопросег (ну да его леко заметить, т.к. в нем нет жополизства,да).
Лесник
гриндерс, а где эти вопросы задают? дай ссылку
Король Сказок
Гриндерс, хорошо что ты у нас такой правильный))

они все равно будут вопросы Шутам задавать по теме.. про Соль, про НГ тот же, про нов альбом и подобное..
отсеивать кароч будут.. как всегда)
Пикт
интересно будет послушать, оставил свой вопрос.
Лесник
Цитата
Здравствуйте Михаил я ваш друг ВКонтакте!

прикольный тип)
ГАВРИЛА
а в MAIL или Одноклассниках Горшка нет? 26.gif
Пикт
Цитата(Лесник @ 22.12.2009, 20:16) *
Здравствуйте Михаил я ваш друг ВКонтакте!

прикольный тип)


мда уж... lol.gif
Король Сказок
да я тоже поржал насчет контакта))
Пикт
кстати насчет контакта было немало вопросов, типо как вы относитесь что вас там много и т.д.)
Лесник
в одноклассниках есть
ГАВРИЛА
Цитата(Лесник @ 22.12.2009, 22:23) *
в одноклассниках есть

Да ну! Правда чтоль?
Grinders
Цитата(Лесник @ 22.12.2009, 20:23) *
в одноклассниках есть

уже нет, удалился. причем давно.
Король Сказок
если и есть в одноклассниках, то я не думаю что они там сидят.. зайдут раз в три месяца и всё
Grinders
Цитата(Король Сказок @ 22.12.2009, 20:31) *
если и есть в одноклассниках, то я не думаю что они там сидят.. зайдут раз в три месяца и всё

князев, сажинов, ришко, рахов, цвиркунов и щиголев регулярно посещают Вконтакте, если чо. (ссылочки, понятное дело, не дам).
захаров кстате тоже не так давно зарегился в тех же контактах.

так что не надо тут выдумывать.
ГАВРИЛА
Цитата(Король Сказок @ 22.12.2009, 22:31) *
если и есть в одноклассниках, то я не думаю что они там сидят.. зайдут раз в три месяца и всё

Точно! Не представляю себе Горшка сидящего за инетом! Да и в конце концов у них же должна быть своя личная жизнь! Вообще не понимаю зачем добавлять в одноклассниках например Горшка в друзья,это же как ни как одноклассники.
Король Сказок
оффтоп пошел))
ГАВРИЛА
Цитата(Король Сказок @ 22.12.2009, 22:38) *
оффтоп пошел))

Извиняюсь! Больше не повторится! А видео с этого мероприятия будет?
Король Сказок
Цитата(ГАВРИЛА @ 22.12.2009, 19:41) *
А видео с этого мероприятия будет?


нет наверное... они же в студии сидят.. это радио все-таки
ГАВРИЛА
Цитата(Король Сказок @ 22.12.2009, 22:45) *
нет наверное... они же в студии сидят.. это радио все-таки

А когда был Кипелов на НАШЕм видео потом небольшое видео появилось как Махарадзе с Кипеловым балагурили! Надеюсь и с КиШ сделают!
Король Сказок
чесн без понятий))
может и будет, а может и нет...
Пришелец
О, только щас на тему наткнулся. Придётся слушать на учёбе.
Король Сказок
сегодня на НАШЕм радио будет представлена НОВАЯ песня группы Король и Шут
bwitcher
Цитата(Король Сказок @ 23.12.2009, 11:22) *
сегодня на НАШЕм радио будет представлена НОВАЯ песня группы Король и Шут

Где ты это взял??? И когда будет представлена? Когда они там сегодня будут или как?
Король Сказок
по нашему радио в рекламе говорили)
в 15:00 по Москве начнется передача
Grinders
это будет песня из проекта Соль.
Гения теснить никто не будет.
Пикт
Уже начинают не только в Чартовой дюжине презентовать песни, а то так не улаживаются
Маэстро
Михаил по радио сказал, что одна из песен нового альбома будет "по мотивам" фильма "Престиж". Фильм я не смотрел. Интересно, интересно....... 16.gif

Еще было сказано, что герои песен с нового альбома будут всё чаще и чаще "выживать". Т.е. трагических концовок, как я понял, будет на порядок меньше нежели в прошлых альбомах.()
Король Сказок
Приестиж - офигенный фильм кстати
Маэстро
Он вроде про фокусника, я слышал о нём что-то подобное...

В новом альбоме будет песня "Мадам Жоржет" (15:27)
Король Сказок
Престиж - да, про двух фокусников
Маэстро
"Мадам Жоржет сдала своих товарищей чекистам". - сюжет пенси со слов Михаила ! 26.gif
Grinders
вопросы какие нить читали нормальные?
сфейлил и опоздал я на эфир.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.