Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: "Король и шут" и все-все-все
Герои и Злодеи - Экс-официальный форум группы Король и Шут > Собрание > Креатив > Библиотека
Мариторнес
Оказывается, отечественная поп-дива Алсу Сафина тоже не чурается рок-музыки…



***
Звезды поднимаются выше
Свет уже не сводит с ума
Если я «КиШа» не услышу
Душу мне окутает тьма

Небо помрачнев наклонилось
Тучи этим перемешав
Больше ничего не случилось
Кроме выступленья «КиШа»

Когда тебя я услыхала
Я сразу поняла одно
Каждая песня ваша словно кино кино
И я нарочно погасила
Свет в одиноком окне
Хочу чтоб песни эти снились мне

Сны мои луна прочитала
Ветер превратила в туман
Я на их концерт не попала
От тоски схожу я с ума

Может помешали мне тени
Может молодые ветра
Я помню, мы с подругой хотели
Сходить на «Короля и шута»

Когда тебя я услыхала
Я сразу поняла одно
Каждая песня ваша словно кино кино
И я нарочно погасила
Свет в одиноком окне
Хочу чтоб сказки эти снились мне

Голос громкий таинственный где ты
На шоу единственном шут мой
Дочкой вурдалака я стала бы
Русалкой той самой король мой

Когда тебя я услыхала
Я сразу поняла одно
Каждая песня ваша словно кино кино
И я нарочно погасила
Свет в одиноком окне
Хочу чтоб это всё приснилось мне



Не очень умные, зато авторские комментарии. Ну что сказать… Когда-то на канале «Муз-ТВ» была такая передача, где разные приглашённые знаменитости рассказывали, какую музыку они любят слушать. Но также внимание уделялось и самому нелюбимому клипу. Один раз на эту программу и Алсу завернула. Так вот, её нелюбимым клипом стал ролик на песню «Арии» «Колизей». Я такой оскорблённой себя тогда почувствовала… Мне-то этот клип очень даже по душе пришёлся. Хотя, казалось бы, что мне до мнения Алсу? Надо было уже тогда допетрить, что мне не смотреть «Муз-ТВ» – валить оттуда надо! Но я была молодая и глупая. Но, видимо, сейчас я не особо поумнела, потому что помещённое выше творение я отчасти рассматриваю как способ рассчитаться с певицей за нелестный отзыв о такой здоровской композиции, как «Колизей» (хотя она ничего такого и не говорила о нём, сказала только, что такая музыка не для неё). Глупо, конечно… Но мстя-то какая страшная! Теперь что касается слов данной переделки. На самом деле у меня получилось не бредовее первоисточника. Я специально не стала придавать своей переделке какой-то особенный смысл, пусть его будет не больше, чем в самой песне. Чем же это «Небо помрачнев наклонилось Тучи этим перемешав Больше ничего не случилось Кроме выступленья «КиШа» так уж хуже строк «Небо загрустив наклонилось Сумерки укутав в дома Больше ничего не случилось Просто наступила зима»? Я бы привела здесь всамделишный текст песни полностью, но, по-моему, это будет неправильно. Кстати, я решила обойтись без знаков препинания, чтоб лишних хлопот избежать.
novickov1990
ninja.gif wacko.gif
bwitcher
Мне не очень понравилось.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.