Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Бунт на корабле
Герои и Злодеи - Экс-официальный форум группы Король и Шут > Король и Шут > Творчество группы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Паранойя


  • Хардкор по-русски
  • Волшебный глаз старика Алонса
  • Исповедь вампира
  • Месть Гарри
  • Северный Флот
  • Идол
  • Бунт на корабле!
  • Хороший пират - мёртвый пират
  • Рыцарь
  • Звонок
  • Инквизитор
  • Задира и солдат
  • Раненый воин
  • Хозяин леса


2004 год
Музыка - М. Горшенёв (Горшок) 1,5,7,10,11,13,14; А.Князев(Князь) 2,4,6,9,12;
М. Горшенев и А.Леонтьев (Ренегат) 3,8.
Стихи А. Князев (Князь) 1,2,4,6,7,9,11,12,13; М.Горшенев(Горшок) 5,10;
А.Князев и М. Горшенев 14;
Все аранжировки - группа "Король и Шут"
Гитара, бэк-вокал - А. Леонтьев (Ренегат)
Гитара - Я.Цвиркунов
Бас - А. Балунов (Балу)
Барабаны - А. Щиголев (Поручик)
Звукорежиссер - Павел Сажинов

Запись и сведение произведены на студии "Добролет".
Саунд-продюсеры: Павел Сажинов и Евгений Левин
Мастеринг - Skyline Studios (г. Дюссельдорф)
В записи принимали участие "Рикошет" (Объект Насмешек),
Евгений "Ай-Ай-Ай" Федоров (Tequilajazzz).
Амония
Некоторые считают этот альбом самым лучшим. Некоторые - самым отстойным. Я согласна со вторыми. Конечно, есть очень неплохие песни. Но... мм.. экспериментами лучше кишам не увлекаться. Даже обложка раздражает (ыыы)
Сначала я прям так разочаровалась, что, расстроенная, отложила диск на долгие месяцы. Но потом как-то нечего было слушать, поэтому решила дать ему второй шанс. Настроение поднялось, знаете ли. Северный флот, Идол, Инквизитор с радостью мусолила. У Хорошего пирата - отличное музыкальное сопровождение, в самом конце. Этот кусочек - прям шедевр, нечего сказать. ыы.
Однако в общем и целом, повторюсь, слишком тяжело.
Ipostat
По мне так это их самый удачный альбом по музыке

В нём много драйва и позитива. Весёлый и задорный альбомчик.
Колдун
Гитарный звук хорошо отстроили, аранжировки почти самые лучшие. А материал... Неплохой...
Дашка
Безумно нравится этот альбом!Он тяжелый-именно это мне в нем и нравится
pr1x
Веселый альбом 1.gif
Ада
Говоря то, что альбом плохой, вы лишь показываете свою зашоренность. Альбом очень сильный и прогрессивный. Моя симпатия Михаилу, как композитору.
Dr. Vrach
По качеству саунда это один из лучших альбомов группы, а вот по текстам альбом хромает на обе ноги.
vovan
лучший их альбом, имхо. выделить отдельные песни не могу. это альбом, который надо слушать от начала до конца =)
punk_rock_NEXT
Отличный альбом...Хотелось бы что б Король и Шут с этим альбомом приехал в УКРАИНУ!Они уже были в у нас но я не смог пойти на концерт!
Roland
Слишком тяжёлый альбом
Gibson SG
Может по текстам альбом и не самый удачный (не всех песен касается, есть хорошие, есть не совсем), то по музыке, я считаю, один из самых лучших.
Люблю тяжёлый звук. Тем более, что он записан "живым" способом, и это придаёт больше драйва.
Чупа-Чупс
По-моему альбом не самый удачный, но говорить, что он отстойный это просто неуважительно по отношению к группе. Я считаю, что это не плохой экспериментс тяжелым (для группы) звуком. Все могло закончится гораздо хуже. Оч неплохой альбом
anarchy89
альбом конечно не самый лучший,но песню "Северный флот" готов сутками слушать
oksa
Альбом сильно отличается от остальных.По началу не очень понравился,но потом оказался очень даже ничего.Веселенький
Stregoica
Это мой (не побоюсь этих слов) самый любимый альбом "Короля и Шута"!!! С первых аккордов заводит просто нереально! acute.gif Звучание просто супер!!! Могу слушать его просто сутками! 101.gif
storaged
не смотря не на што это мой любимый альбом группы) и я хотел бы чтобы они всегда в таком стиле играли)))
Король Сказок
просто класс!!!!!! Северный флот.... не зря с этой песни начинают свои концерты. Альбом тяжёлый, без скрипки
Adam Schtek
Вы конечно меня извините, но я в этом альбоме ничего более (и менее тяжелого) по сравнению с другими альбомами не нахожу. Просто отличный альбом, как и все. Помню как только он у меня появился, я сразу добавил все песни в плейлист и слушал его до посинения. Кстати почему автор сообщения не указал в списке песен замечательную шутку про муху? "Муха - это маленькая птичка" :biggrin:
Чупа-Чупс
Цитата(Adam Schtek @ 2.3.2008, 22:21) *
Кстати почему автор сообщения не указал в списке песен замечательную шутку про муху? "Муха - это маленькая птичка" :biggrin:

действительно, песней это не назовешь))) но все же это отдельный трек acute.gif
Угрюмый Гарри
Альбом просто бомбовский !!получил массу удовольствия от прослушивания.
Хозяин Леса самая классная песня из альбома
PSS_RUS
А мне запись не нравится какая то она деревянная из -за того что живьём писались
Дочь Вурдалака
В этом альбоме чувствуеться панк-рок,прпикольно кстати,Самая прикольная песня на мой взгляд Месть Гарри
Пит
Альбом энергичный, весёлый, но уж очень тяжелый и много не интересных песен...
JOKER
Альбом неплохой... Мои любимые песни Идол, Хозяин леса и Исповедь Вампира B) B)
Prince
Единственная песня, которая не понравилась - Раненый воин.
Оладья
По-моему, нельзя однозначно и категорично утверждать, что альбом "хороший" или "плохой". Да, эксперимент с саундом сделал его достаточно жестким и тяжелым, чтобы кто-то из поклонников, полюбивших группу достаточно давно, мог воспринять подобный ход в штыки. Что, впрочем, не отменяет возможности, и даже необходимости в различного рода импровизациях. Почему нет? Нужно реализовывать весь творческий потенциал без оглядки на то, - возможно, - как на это отреагируют.
Что касается меня, я слушаю первую половину альбома, плюс "Хозяин леса".
wersa
Этот альбом не по мне, с момента выхода потом его не слушала, только в i-pod хардкор по-русски, а все остальные альбомы каждый день слушаю, особенно в машине на полную мощь!)
Санёк ™
да лана, альбом класс, подобные эксперименты со звучание идут только во благо, может группа скоро и найдёт эту "золотую середину", вот в альбоме "Продавец кошмаров" они почти её достигли!!!!
Mikola
Классный альбом! Что хорошо, он записан сразу, тоесть не отдельно по инструментам с наложением, а вживую можно сказать! Это особой драйв, почти как на концетрах. Хозяин леса не тяжёлая песни совсем) Можный альбом
Фантом
Альбомчик нормальный. Нравятся песни - Хозяин леса, Идол, Исповедь Вампира, Месть Гарри. Партия Балу в песне "Бунт на корабле" прикольная.
Roland
Классный альбом, тяжёленький такой...
Нравятся "Месть Гарри", "Северный Флот" и "Бунт на корабле"
Tsukiko
Классный альбом!тяжелый получился. много хороших песен да и вообще у них всегда отлично тексты получалось сочинять.причем первый альбом который я услышала был бунтом и мне сразу безумно понравилась эта групппа
Колдун
Вот сижу и думаю, почему этот альбом называют "тяжелым"? Там же тяжести меньше чем хотелось бы!
Хозяин леса
Целиком и полностью поддерживаю тех кто выступает в поддержку альбома. Он очень удачный и драйвовый особенно песни Северный флот, Идол,Задира и солдат,Хорший пират мертвый пират,Рыцарь,
Неочень птолко Звонок хоть и моя проффессиональная.
R.QUARESMA
Моё мнение самый лучший альбом КиШа!!!
AbeL
Ну этот альбом, вообще суперррррр, отдельное спасибо всей группе!!!
Понравилось: Месть Гарри, Идол, Хороший пират-мертвый пират, Звонок, Раненый воин, Инквизитор, Хозяин леса, Исповедь вампира.
Не понравилось: Задира и солдат.
AbeL
Цитата(Фантом @ 6.3.2008, 15:47) *
Партия Балу в песне "Бунт на корабле" прикольная.



Тоесть, он что подпевал?
Снеговик
Может он и тяжеловат, но это его и отличает от других. Хардкор и Идол очень радуют.
S6T6N6
креотивно,креотивно,но очень офигенно. классно проводить такие эксперименты
Ведьма
"Хозяин леса" самая клёвая песенка альбома :biggrin:
Ведьма
"Хозяин леса" самая клёвая песенка альбома :biggrin:
А так мне нра "Звонок","Северны флот","Месть Гарри","Волшебный глаз старика Алонса" неплохая песня,и ещё мне нравится "Хороший пират-мёртвый пират" 1.gif
Azzazelo
Цитата(Ада @ 1.3.2008, 19:03) *
Говоря то, что альбом плохой, вы лишь показываете свою зашоренность. Альбом очень сильный и прогрессивный

Полность Согласен!Альбом Офигенный Именно С него Я Подсел на КИШа!!!!!!!!!
А тем кому не Нравится-Я Обьесняю Это Их Ущербностью!!!!!

Цитата(Dr. Vrach @ 1.3.2008, 19:38) *
По качеству саунда это один из лучших альбомов группы, а вот по текстам альбом хромает на обе ноги.

Почему ты Решил Что "по текстам альбом хромает на обе ноги."???
Говорят Же Слушать И Слышать Разные ВещИ!!!!
Мне Кажется Тексты Очень Даже Неплохии -Хоть и Уступают Другим Альбомам!
Мне нравится этот Альбом и По Саунду и По Музыке!!!!!
StormRaider
Самые класные песни из Бунта - Идол,Волшебный глаз старика Алонса,Северный флот,Хозяин леса.
До того как побывал на концерте 12 марта(Киев) песня про глаз Алонса не нравилась.Но послушав на концерте так пропёрла!!!
Северный флот-нравится ещо потому что это самая известная песня альбома.
Хозяин леса-самая мелодичная песня.
Ну а Идол-просто самая жырная и крутая песня альбома.
ПраведниК
Цитата(Dr. Vrach @ 1.3.2008, 16:38) *
По качеству саунда это один из лучших альбомов группы, а вот по текстам альбом хромает на обе ноги.


Насчет текстов ты неправ aggressive.gif хороший текст во всех песнях :wink:
Sakura
Из всех песен меньше всего понравилась раненый воин, а больше всего рыцарь, звонок и задира и солдат
Йопт
Мне понравился, энергетика хорошая, море драйва, правда с текстами в некоторых песнях действительно подкачали.
Jolly Rodger
Лучшие песни альбома, на мой взгляд: Хардкор по-русски; Идол; Бунт На Корабле; Хороший Пират-Мёртвый Пират; Задира и Солдат. Музыка выше всяких похвал !!!
Dr. Vrach
Цитата(ПраведниК @ 21.3.2008, 20:57) *
Насчет текстов ты неправ aggressive.gif хороший текст во всех песнях :wink:

Ребята, я конечно понимаю, что у каждого свои вкусы, но постарайтесь быть объективными в оценках. По текстам-это худший альбом КиШа, просто неохота примеры приводить, но если надо, то могу)
Ledi Gadiva
Мы с крышей под "северный слот" прошлой весной таких подвиггов навытворяли! Слушаешь - и вспоминается, красота!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.